• Страница 1 из 8
  • 1
  • 2
  • 3
  • 7
  • 8
  • »
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Секс » Проблемы в интимной жизни! (Женат ,очень редкие интимные отношения,отсутствие страсти и)
Проблемы в интимной жизни!
Vesel4ak Дата: Четверг, 13 Октября 2016, 20:19 | Сообщение # 1
Автор темы
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 34
Статус: Офлайн
Здравствуйте ! Помогите с проблемой! Нахожусь в браке ,но с женой возникли очень серьезные проблемы! Но как оказывается только у меня, так как супруга считает что все хорошо! Проблема первая у нас проблема с детьми ,делали ЭКО уже 3 раза ничего не вышло! Никто обьяснений не дает говорят клеточный фактор,типа старайтесь и без ЭКО все выйдет! Но как стараться если для супруги секс 1 раз в месяц это норма! Обозначусь сразу мне 33 ей 37 разница в возрасте не парит,всегда испытывал интерес к девушкам постарше! С ними легче интерестней и проще! О себе! ОЧЕНЬ ДОБРЫЙ ОТКРЫТЫЙ ВЕСЕЛЫЙ ЧЕЛОВЕК! СУПРУГА НАОБОРОТ ОДИНОЧКА ,ЗАКРЫТАЯ ЗАКОМПЛЕКСОВАННАЯ ХОТЯ ОЧЕНЬ ХОРОША СОБОЙ! как говорят на таких женяться ,а спят с другими! Но как то хочелось бы совместить все это в одном человеке! женатым на домохозяйке не очень как то... вообщем я молодой мне хочется можется и все такое! Для жены же секс не представляет ни какого интереса! Поверьте перпробывал все способы ! Но результата никакого! Я реально нагулялся хочеться вмдеть в жене и домохозяйку и любовницу и друга ! Девушки сразу могут спросить а что сам то в замен можешь дать! С моей стороны отдача есть скорее всего сам розбалывал вниманием ласками заботой и теплом! Она это даже не отрицает исогласна с моими претензиями прзнавая свою вину! Ну вот как бы и все! Решать проблему кроме меня никто не собираеться! Пришел к выводу завести любовницу , но не на комерческой основе,так как очень к гигиене отношусь серьезно, и случайных связей иметь не хотелось бы! Может кто подскажет как быть в такой ситуации?
Российская Федерация
ram Дата: Четверг, 13 Октября 2016, 20:34 | Сообщение # 2
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1505
Статус: Офлайн
Vesel4ak, а зачем вам семья? Нее, вам семья не нужна)
И какие-то странные критерии для спутника жизни: красивая, но закрытая и закомплексованная... хмм...
Так-то главное, чтоб с человеком было комфортно по жизни и в постели - нет?
Российская Федерация
Vesel4ak Дата: Четверг, 13 Октября 2016, 20:50 | Сообщение # 3
Автор темы
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 34
Статус: Офлайн
Семья нужна для того чтобы смотреть в однусторону вместе,жить общими интересами, воспитывать и растить ребенка чтобы можно было себя посвещать этому человеку ! Но в односторонем порядке делать это уже порядком надоело! Возможно я не правильно выразился о супруге,но мне не понятно наличие стольких комплексов у человека который очень хорошо выглядит и не глуп! Я ее определенно люблю, и терять не хочу,но даже сам себе не могу ответить на вопрос за что я ее люблю! Возможно мне просто с ней скучно,так как она не эмоциональна и потеряла интерес к жизни из за проблем с детьми! Просто сложила руки и надеется не понятно на что! А усилий к этому никаких не прикладывпется! С ее стороны! Возможно я чего то не знаю!
Российская Федерация
firnadina Дата: Четверг, 13 Октября 2016, 20:55 | Сообщение # 4
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30596
Статус: Офлайн
Vesel4ak, как-то примитивно, стандартно мыслите: проблема с сексом в семье, значит, надо завести любовницу. Единственно, удивили своим не коммерческим подходом и брезгливостью) Есть же профильные врачи, семейные психологи - ходили?
Цитата Vesel4ak ()
Возможно мне просто с ней скучно,так как она не эмоциональна и потеряла интерес к жизни из за проблем с детьми!
С этого и надо было начинать и прямо сказать: в браке я заскучал.


ИМХО!!!
Российская Федерация
bagira73 Дата: Четверг, 13 Октября 2016, 20:59 | Сообщение # 5
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 2484
Статус: Офлайн
Цитата Vesel4ak ()
Я ее определенно люблю

И всё бы в нем было хорошо, если бы не это глупое слово " определенно". (С)

Автор, а как Вы считаете, Ваша жена счастлива с Вами в браке?


Я очень, очень черный маг, глотатель сабель, кортиков и шпаг! И знаю я один большой-большой секрет : страшнее кошки зверя нет! :-)
Российская Федерация
WhiteHorse Дата: Четверг, 13 Октября 2016, 21:06 | Сообщение # 6
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1973
Статус: Офлайн
Цитата Vesel4ak ()
Она это даже не отрицает исогласна с моими претензиями прзнавая свою вину!

Чего-чего она признает? свою вину? умеете вы развеселить, автор)


- Лаской, лаской… Единственным способом, который возможен в обращении с живым существом
Российская Федерация
ipomea Дата: Четверг, 13 Октября 2016, 21:09 | Сообщение # 7
Утреннее сияние
Спасатель
Сообщений: 5852
Статус: Офлайн
Цитата WhiteHorse ()
умеете вы развеселить, автор)

Ну как бы аватарка и ник автора говорят сами за себя sm1


-Подбери сопли и иди работать! Вешаться он собрался! Мурло!
-Простите, а в поликлинике есть другой психолог?
Российская Федерация
WhiteHorse Дата: Четверг, 13 Октября 2016, 21:10 | Сообщение # 8
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1973
Статус: Офлайн
Цитата ipomea ()
Ну как бы аватарка и ник автора говорят сами за себя

Похоже, с этой целью автор здесь и нарисовался)


- Лаской, лаской… Единственным способом, который возможен в обращении с живым существом
Российская Федерация
tata2014 Дата: Четверг, 13 Октября 2016, 22:16 | Сообщение # 9
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4062
Статус: Офлайн
Цитата Vesel4ak ()
Для жены же секс не представляет ни какого интереса! Поверьте перпробывал все способы ! Но результата никакого!

Vesel4ak, а что пробовали то?
Ведь как-то же ваши отношения начинались?
Как-то же Вы ее соблазнили в начале отношений?
Российская Федерация
Vesel4ak Дата: Четверг, 13 Октября 2016, 22:17 | Сообщение # 10
Автор темы
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 34
Статус: Офлайн
Обозначусь сразу ! Веселить никого здесь не собираюсь !!! Не тот форум ! Да и я не клоун! Нет свободного времени трепаться в холостую! Опыта в общении на подобных форумах просто не имею! Да пользователь пк. я не опытный поэтому кто просто хочет примахаться к слову ПРОЩАЕМСЯ! Первый раз ищу ответы в соцсетях! Поэтому сторого прошу не судить за свои высказывания! Те кто читал внимательно ! супруга решать эту проблему не спешит так как ее все устраивает и во мне и в нашей личной жизни! Человеку реально в жизни нужно мало ( не гулящий добрый заботливый обеспеченный семейный для нее этого достаточно! ) к специалисту идти напрочь отказывается, так как не видит необходимости! Возможно мы просто разные ,возможно я допускаю ошибку в том что пытаюсь ее переделать! Но запросы у всех в жизни разные,видимо это про нас!
Российская Федерация
Tnobn Дата: Четверг, 13 Октября 2016, 22:20 | Сообщение # 11
Сокровище
Спасатель
Сообщений: 1152
Статус: Офлайн
Автор уверен, что у жены никого нет на стороне?


Это бывает, это пройдет!.. ©
Украина
tata2014 Дата: Четверг, 13 Октября 2016, 22:27 | Сообщение # 12
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4062
Статус: Офлайн
Цитата Vesel4ak ()
Возможно мне просто с ней скучно,так как она не эмоциональна и потеряла интерес к жизни из за проблем с детьми! Просто сложила руки и надеется не понятно на что! А усилий к этому никаких не прикладывпется! С ее стороны!

Vesel4ak, так Вам все-таки скучно с ней или Вы хотели бы решить проблему с детьми?
Скажу Вам, что женщина очень сильно переживает такую проблему. Говорю это не просто так, у меня самой детей нет и не будет - знаю о чем говорю. Вы по этому поводу к психу сходить не пробовали?

Добавлено (13 Октября 2016, 22:23)
---------------------------------------------

Цитата Vesel4ak ()
к специалисту идти напрочь отказывается, так как не видит необходимости!

Vesel4ak, не совсем поняла Вас. А как же 3 ЭКО?

Добавлено (13 Октября 2016, 22:27)
---------------------------------------------

Цитата Vesel4ak ()
Возможно мы просто разные ,возможно я допускаю ошибку в том что пытаюсь ее переделать! Но запросы у всех в жизни разные,видимо это про нас!

Vesel4ak, из первого предложения можно сделать вывод, что Вы уже решили найти приправку к своей семейной жизни в виде любовницы. Если это так, то советую Вам мирно разойтись с женой и потом уже может хоть 3 любовницы завести. Если Вам интересно, объясню почему.
Запросы в жизни конечно у всех разные. А чем Ваша жена увлекается? Куда любит ходить? Какой у нее круг общения?
Российская Федерация
WhiteHorse Дата: Четверг, 13 Октября 2016, 22:27 | Сообщение # 13
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1973
Статус: Офлайн
А живете-то в браке давно?


- Лаской, лаской… Единственным способом, который возможен в обращении с живым существом
Российская Федерация
tata2014 Дата: Четверг, 13 Октября 2016, 22:29 | Сообщение # 14
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4062
Статус: Офлайн
Цитата Vesel4ak ()
Человеку реально в жизни нужно мало ( не гулящий добрый заботливый обеспеченный семейный для нее этого достаточно! )

Vesel4ak, а Вы сами чего от семейной жизни хотите? Какие интересы у Вас?
Российская Федерация
Dilemma Дата: Четверг, 13 Октября 2016, 22:29 | Сообщение # 15
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 5262
Статус: Офлайн
Цитата tata2014 ()
А как же 3 ЭКО?

tata2014, вы о своем, о женском)) А мужчина о проблемах в интимной жизни sorry


Чтобы быть справедливым, сначала нужно быть добрым.
А это значит понимать, что все ошибаются.
Адриано Челентано
Российская Федерация
Ямочки Дата: Четверг, 13 Октября 2016, 22:31 | Сообщение # 16
Наша Звезда
Пользователь
Сообщений: 6768
Статус: Офлайн
Девушки, ну что вы налетели то сразу? У автора и его жены разная потребность в сексе. Лучше посоветуйте как решить ему эту проблему без измены? Я вот не знаю. Ничего страшного весельчак не написал, если бы хотел пошёл бы налево и не искал советов на форуме. Он не хочет, но физиологию никто не отменял. Многим мужчинам реально мало секса одного раза в месяц.


Бойтесь странностей. Всё хорошее просто и понятно, а где странности - там всегда скрыта какая-нибудь муть. Лев Ландау
Российская Федерация
Vesel4ak Дата: Четверг, 13 Октября 2016, 22:33 | Сообщение # 17
Автор темы
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 34
Статус: Офлайн
Прошу прощения не могу пока разобраться как ответить конкретэному собеседнику поэтому буду отвечать в общем тексте! Я умею произвести на девушку впечатления и всегда добиваюсь своих целей. (не самореклама!) Хоть и не красавец но проблем со знакомством никогда не испытывал! Изначально был спортивный интерес,но потом понял что мне нужен такой человек с таким набором качеств как у нее! Увы оказалось что я теперь готов ими пожертвовать ради других! Детей естественно я хочу и готов сделать столько ЭКО сколько будет нужно! Я понимаю ее как женщину и всячески поддерживаю ее! Но все врачи советуют пробовать самим пытаться! Но опять же она ждет не понятно чего тупо секс в день авуляции и все! Такое ощущение что это не ассексуальность а фригидность ! Вариант с изменой отсекается сразу так как она реально божий одуванчик воспитанный в духе СССР! Таких как она уже не выпускают )))))
Российская Федерация
tata2014 Дата: Четверг, 13 Октября 2016, 22:40 | Сообщение # 18
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4062
Статус: Офлайн
Цитата Dilemma ()
вы о своем, о женском)) А мужчина о проблемах в интимной жизни

Dilemma, так я помочь пытаюсь парню. Представляю в какой депрессии жена после 3 ЭКО находится! Жуть просто. Наблюдаю одну женщину с подобной проблемой. В такой депресухе думаю не до секса.

Добавлено (13 Октября 2016, 22:37)
---------------------------------------------

Цитата Vesel4ak ()
Но опять же она ждет не понятно чего тупо секс в день авуляции и все! Такое ощущение что это не ассексуальность а фригидность !

Vesel4ak, а как Вы ее соблазняли когда только встречались?

Добавлено (13 Октября 2016, 22:39)
---------------------------------------------

Цитата Vesel4ak ()
Прошу прощения не могу пока разобраться как ответить конкретэному собеседнику

Vesel4ak, достаточно нажать на ник над аватаркой того, кому отвечаете. И далее на следующей строке, под этим текстом, пишите свой текст.

Добавлено (13 Октября 2016, 22:40)
---------------------------------------------

Цитата Vesel4ak ()
Увы оказалось что я теперь готов ими пожертвовать ради других!

Vesel4ak, похвально. Только выдержите ли такой уклад жизни?
Российская Федерация
Vesel4ak Дата: Четверг, 13 Октября 2016, 22:43 | Сообщение # 19
Автор темы
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 34
Статус: Офлайн
-- в браке 6 лет
---первые 2 года думал претираемся всегда беру инициативу на себя во всем так как она спокойноая и флегматичная ,а я раненный как говорят у меня всегда глаза на все горят
---- разойтись это самый легкий и глупый поступок я все же дорожу ей и пытаюсь сохранить наши отношения!
---- в жизни имею не смотря на малый возраст большой жизненый опыт,и прекрасно отдаю себе отчет что долго это продолжаться не может! Она измены точно не простит, а если дай Бог даст нам детей это год еще как минимум терпения! И опять же таки завести ребенка и потом пойти в загул,ну это разве правильно? Я так понимаю сдесь большинство девушек поэтому не мне вам обьяснять как ведет себя мужчина в период беремености
Российская Федерация
tata2014 Дата: Четверг, 13 Октября 2016, 22:45 | Сообщение # 20
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4062
Статус: Офлайн
Цитата Vesel4ak ()
произвести на девушку впечатления и всегда добиваюсь своих целей

Vesel4ak, это все понятно. А жена Ваша оргазм вообще испытывает с Вами?
Российская Федерация
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Секс » Проблемы в интимной жизни! (Женат ,очень редкие интимные отношения,отсутствие страсти и)
  • Страница 1 из 8
  • 1
  • 2
  • 3
  • 7
  • 8
  • »
Поиск: