• Страница 3 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 7
  • 8
  • »
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Секс » Проблемы в интимной жизни! (Женат ,очень редкие интимные отношения,отсутствие страсти и)
Проблемы в интимной жизни!
Vesel4ak Дата: Четверг, 13 Октября 2016, 23:23 | Сообщение # 41
Автор темы
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 34
Статус: Офлайн
Будите сейчас ржать! Спортзал ---2 недели бассейн- месяц танцы типа поздно старая я уже! Может у меня самого травма психологическая, так как был до этого брак жена нимфоманка была ,но завернутая на деньгах и светлом будущем (как ее мама учила пусть старый но богатый) изменила с турком ! Я развелся!,, ((( для меня доверие не на последнем месте! 1 была шалапутная но мне с ней было легко, эта путевая домашняя реально ей доверяю! Мож сука сглазил кто? )))))))
Российская Федерация
tata2014 Дата: Четверг, 13 Октября 2016, 23:23 | Сообщение # 42
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4062
Статус: Офлайн
Цитата Vesel4ak ()
Понимаю что ходить на лево не выход ну а с другой стороны многие так живут!

Vesel4ak, и Вы тоже хотите испытать этот ад, когда жена узнает про любовницу? Будет страдать и мучится, а Вы будете все это наблюдать?
Да и заведете Вы любовницу. Так любовница тоже женщина, которая скорее всего будет Вас любить, страдать и ждать, когда же Вы уже бросите свою амебу. Вам нужны 2 страдающие женщины?
Российская Федерация
Vesel4ak Дата: Четверг, 13 Октября 2016, 23:28 | Сообщение # 43
Автор темы
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 34
Статус: Офлайн
Цитата tata2014 ()
Да и заведете Вы любовницу. Так любовница тоже женщина, которая скорее всего будет Вас любить, страдать и ждать, когда же Вы уже бросите свою амебу. Вам нужны 2 страдающие женщины?

Добавлено (13 Октября 2016, 23:25)
---------------------------------------------
Согласен! Я сам буду мучаться !

Добавлено (13 Октября 2016, 23:28)
---------------------------------------------
Просто терпеть нет сил ! Да времени знакомиться нет! Ладно спасибо всем отклинувшимся, буду как то определяться! Спокойной ночи! Всем счастья личного наличного и безналичного! whiteflower

Российская Федерация
Розочка Дата: Четверг, 13 Октября 2016, 23:29 | Сообщение # 44
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 71
Статус: Офлайн
У меня у знакомой похожая ситуация, только там наоборот жена хочет любовника найти, так как с мужем секс раз в месяц, не хочет он её. Так же детей долго не было, через несколько лет все-таки получилось, родился ребеночек. Но в сексе так и не наладилось, хотят разводиться.
Российская Федерация
Novinka Дата: Четверг, 13 Октября 2016, 23:29 | Сообщение # 45
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 495
Статус: Офлайн
Автор, не смогла, пройти мимо вашей темы... Расскажите, а как вы познакомились, сколько встречались? А вы не задумывались, что отказ в сексе ( устала, негде и тд) просто отмазка... Вы не так давно в браке, что б уже так "устать" от любимого мужчины.. А что будет через 10 лет тогда? А откуда вы черпаете эмоции, если рядом с вами не эмоциональный человек, не способный на элементарные эмоции..А вы не задумывались, у вас с женой еще нет детей , а она уже устала, не хочет вас ( ей секс не нужен), а что будет, когда ребёночек родится, там вообще жизнь до года ребенка , вокруг него идет ( то животик болит, то зубки, бессонные ночи, пеленки и так далее), вы не боитесь положить к ногам свою жизнь женщине, которой вы как мужчина не интересен? А в чем заключается ее проявление любви к вам? Как вы чувствуете ее чувства к вам? Извините, что столько вопросов... Но честно, дико даже представить, что бывают такие женщины.. Дело в том, что мы с мужем тоже прошли через ЭКО, но это не значит, что не было место чувствам, эмоциям, сексу и прочих житейских радостях.. На какое то время да, было охлаждение ( после неудачных попыток) но это было ограниченное время, а у вас получается образ жизни...


Возможно в этом мире ты всего лишь человек, но для кого-то ты весь мир!
Великобритания
ram Дата: Четверг, 13 Октября 2016, 23:37 | Сообщение # 46
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1505
Статус: Офлайн
Цитата Vesel4ak ()
как ведет себя мужчина в период беремености
как? очень интересно послушать

Добавлено (13 Октября 2016, 23:37)
---------------------------------------------
полная цитата

Цитата Vesel4ak ()
Я так понимаю сдесь большинство девушек поэтому не мне вам обьяснять как ведет себя мужчина в период беремености
Российская Федерация
firnadina Дата: Четверг, 13 Октября 2016, 23:42 | Сообщение # 47
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30596
Статус: Офлайн
Цитата Vesel4ak ()
---- разойтись это самый легкий и глупый поступок я все же дорожу ей и пытаюсь сохранить наши отношения!
А изменять женщине, которой как бы дорожите, умный? Начнете изменять, тогда вообще можете поставить крест на появлении детей от жены, да и на самой семье - тоже. Будете первое время балдеть, а потом начнется невроз на почве "заврался" - Вы, как я понимаю, не из кобелиной породы) Короче говоря, проблемы в семье не решаются таким способом, наоборот. И когда всё откроется, Вы свою жену морально уничтожите - там, в её голове, начнется полный трэш: детей нет, муж гуляет, причем, муж, который по возрасту моложе и т.д. и т.п. Лучше сейчас уйти, чем вот так, по чужим бабам скакать.

Добавлено (13 Октября 2016, 23:42)
---------------------------------------------

Цитата Vesel4ak ()
но если надумаю уходить за руку держать не будет я так думаю!
laught
Цитата Vesel4ak ()
Угрожал изменами разводами но ничего не берет!
Потому, что это выглядит, как трёп. И шантаж)


ИМХО!!!
Российская Федерация
Vesel4ak Дата: Четверг, 13 Октября 2016, 23:48 | Сообщение # 48
Автор темы
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 34
Статус: Офлайн
Цитата firnadina ()
Потому, что это выглядит, как трёп. И шантаж)

Добавлено (13 Октября 2016, 23:48)
---------------------------------------------
Полностью согласен! Самого это раздражает,так как привык отвечать за свои слова,а тут ляпаю а к поступкам дело не доходит

Российская Федерация
firnadina Дата: Четверг, 13 Октября 2016, 23:51 | Сообщение # 49
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30596
Статус: Офлайн
Цитата Novinka ()
Но честно, дико даже представить, что бывают такие женщины.
Novinka, дико даже представить, когда про маньяков-убийц читаешь. А тут женщина ничего криминального не сотворила, кроме, как дает 1 раз в месяц.


ИМХО!!!
Российская Федерация
Vesel4ak Дата: Четверг, 13 Октября 2016, 23:56 | Сообщение # 50
Автор темы
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 34
Статус: Офлайн
Криминал один- на почве этого рушаться отношения и распадается семья!
Российская Федерация
ram Дата: Четверг, 13 Октября 2016, 23:56 | Сообщение # 51
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1505
Статус: Офлайн
Vesel4ak, как ведет себя мужчина во время беременности жены?
Цитата Vesel4ak ()
Я так понимаю сдесь большинство девушек поэтому не мне вам обьяснять как ведет себя мужчина в период беремености
Российская Федерация
firnadina Дата: Пятница, 14 Октября 2016, 00:00 | Сообщение # 52
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30596
Статус: Офлайн
Vesel4ak, а раньше как было? Все 6 лет вот так?


ИМХО!!!
Российская Федерация
Vesel4ak Дата: Пятница, 14 Октября 2016, 00:02 | Сообщение # 53
Автор темы
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 34
Статус: Офлайн
Из всего этого я могу понять одно,что мы разные по темпераметру люди это очевидно,но как же быть если нас нечто связывает и держит вместе ,хотя в ее случае она вообще ничего не любит менять в своей жизни! У меня наверное еще страх не найти порядочную девушку, хотя самого на каких то (Б) вечно тянет))))
Российская Федерация
ram Дата: Пятница, 14 Октября 2016, 00:03 | Сообщение # 54
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1505
Статус: Офлайн
Цитата ram ()
Vesel4ak, как ведет себя мужчина во время беременности жены?
ЦИТАТА VESEL4AK ()
Я так понимаю сдесь большинство девушек поэтому не мне вам обьяснять как ведет себя мужчина в период беремености


ответьте, пожалуйста. прям заинтриговали этой фразой
Российская Федерация
Vesel4ak Дата: Пятница, 14 Октября 2016, 00:05 | Сообщение # 55
Автор темы
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 34
Статус: Офлайн
2 года обещаний 1 год в ремонтах и суете 2года скандалов нравоучений и взаимных обвинений 1год разочарований и разбирательств в себе результат: Я ВЗРОСЛЫЙ АДЕКВАТНЫЙ МУЖИК ПРОШУ У ЖЕНЩИН СОВЕТА КАК КОГО И ГДЕ? Либо как спасти все это гиблое дело!
Российская Федерация
ram Дата: Пятница, 14 Октября 2016, 00:09 | Сообщение # 56
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1505
Статус: Офлайн
Vesel4ak, вы не хотите отвечать на мой вопрос?

Добавлено (14 Октября 2016, 00:09)
---------------------------------------------
ну тогда сама отвечу. Я так полагаю, в вашем понимании во время беременности жены, муж не может подрочить, а ищет куда бы сунуть?

Российская Федерация
Vesel4ak Дата: Пятница, 14 Октября 2016, 00:15 | Сообщение # 57
Автор темы
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 34
Статус: Офлайн
Я не думаю что я что то новое для кого то открою,как ведет себя мужчина! Задержки на работе умышленные во избежании определеных обязанностей, лишний повод отпетлять из дома чтобы не слышать плач ребенка,физиологические потребности до и после беременности ! Тут причин вообще много и супруга да и у мужчины появляется некая брезгливость или страх после родов,не знаю как правильно выразиться,всеобщая усталасть от не высыпания и послеродовая дипресия у женщины тоже даст свои плоды! Да и вообще если женщина не способная или не мудрая ,редкий мужик без секса год проживет!

Добавлено (14 Октября 2016, 00:15)
---------------------------------------------
Все зависит от мужчины,кто то дрочит кто то ходит сейчас дифицита ни в том ни в другом нет! Кто на что горазд! Изменить в тихую элементарно,если ты не тормоз!

Российская Федерация
ram Дата: Пятница, 14 Октября 2016, 00:15 | Сообщение # 58
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1505
Статус: Офлайн
Не любит она вас и не верит (и правильно делает, что не верит), и поэтому не хочет. Возраст ее поджимает, поздно метаться, надо рожать, пусть даже от такого мудака.
Российская Федерация
Vesel4ak Дата: Пятница, 14 Октября 2016, 00:18 | Сообщение # 59
Автор темы
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 34
Статус: Офлайн
Цитата ram ()
---------------------------------------------
ну тогда сама отвечу. Я так полагаю, в вашем понимании во время беременности жены, муж не может подрочить, а ищет куда бы сунуть?

Добавлено (14 Октября 2016, 00:18)
---------------------------------------------
В моем понимании помимо мастурбации существует оральный секс!

Российская Федерация
ram Дата: Пятница, 14 Октября 2016, 00:20 | Сообщение # 60
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1505
Статус: Офлайн
Цитата Vesel4ak ()
В моем понимании помимо мастурбации существует оральный секс!

а-ха-ха. ПОТРЯСАЮЩЕ! т.е. после*мат* беременная жена должна отсасывть?!

[p.s.]Мат и хамство у нас запрещены. Бан на недельку.[/p.s.]


Сообщение отредактировал Admin - Пятница, 14 Октября 2016, 13:54
Российская Федерация
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Секс » Проблемы в интимной жизни! (Женат ,очень редкие интимные отношения,отсутствие страсти и)
  • Страница 3 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 7
  • 8
  • »
Поиск: