• Страница 6 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Секс » Курсы орального мастерства в рамках саморазвития
Курсы орального мастерства в рамках саморазвития
Prickle Дата: Понедельник, 27 Июня 2016, 23:08 | Сообщение # 101
Автор темы
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 851
Статус: Офлайн
по поводу массажа - пока он на пузе лежить можно себя измазать и поскользить на нем ка на горке и попой и сиськами и волосами пощекотать , на масле еще хорошо ноготки еле еле скользить ощущаются


Людей сближают три вещи: общая идея, общий враг и тоска по хорошему сексу.
Украина
Vиньетка Дата: Понедельник, 27 Июня 2016, 23:08 | Сообщение # 102
Наша Звезда
Пользователь
Сообщений: 7622
Статус: Офлайн
Цитата Casablanka ()
он так перепугался

не это наша цель))

Добавлено (27 Июня 2016, 23:08)
---------------------------------------------
вот Prickle конкретизировала))

Российская Федерация
Prickle Дата: Понедельник, 27 Июня 2016, 23:08 | Сообщение # 103
Автор темы
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 851
Статус: Офлайн
с перцем низя - на головку попадет - все секса не будет + реация может быть аллергичесская


Людей сближают три вещи: общая идея, общий враг и тоска по хорошему сексу.
Украина
Casablanka Дата: Понедельник, 27 Июня 2016, 23:09 | Сообщение # 104
Фитнесняшка
Спасатель
Сообщений: 11348
Статус: Офлайн
Так вот именно. И что он там себе подумал, не знаю.


Попробовать все
Казахстан
Vиньетка Дата: Понедельник, 27 Июня 2016, 23:09 | Сообщение # 105
Наша Звезда
Пользователь
Сообщений: 7622
Статус: Офлайн
вообще, хорошо когда у мужика много эрогенных зон. Массаж бывает очень интересным))
Российская Федерация
Inkla Дата: Понедельник, 27 Июня 2016, 23:11 | Сообщение # 106
Белая и пушистая
Спасатель
Сообщений: 18053
Статус: Офлайн
Vиньетка, заманчиво, но хотелось бы и задок и передок всё же с красным перцем попробовать. Как думаешь, это сильнее поднимет либидо? Его? pleasantsurprize


- Вы можете говорить серьёзно?!
- Могу, но не хочу. Зачем это мне? В мире и без меня полно разнесчастных любителей этого занудства.
(Рёнго Се)
Российская Федерация
Prickle Дата: Понедельник, 27 Июня 2016, 23:12 | Сообщение # 107
Автор темы
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 851
Статус: Офлайн
Вот я сценарии для себя не открыла -я боюсь в самый ответственный момент заржать.


Людей сближают три вещи: общая идея, общий враг и тоска по хорошему сексу.
Украина
Vиньетка Дата: Понедельник, 27 Июня 2016, 23:13 | Сообщение # 108
Наша Звезда
Пользователь
Сообщений: 7622
Статус: Офлайн
Prickle, от такого ничего не будет с драгоценной - чили есть, но очень в меру:
Прикрепления: 7088621.jpg (21.4 Kb)
Российская Федерация
Inkla Дата: Понедельник, 27 Июня 2016, 23:17 | Сообщение # 109
Белая и пушистая
Спасатель
Сообщений: 18053
Статус: Офлайн
Ох, наржалась я с ваме...Аж скулы болеють. Надо укладываться, чот не высыпаюсь последнее время...


- Вы можете говорить серьёзно?!
- Могу, но не хочу. Зачем это мне? В мире и без меня полно разнесчастных любителей этого занудства.
(Рёнго Се)
Российская Федерация
Prickle Дата: Понедельник, 27 Июня 2016, 23:17 | Сообщение # 110
Автор темы
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 851
Статус: Офлайн
Vиньетка, гг я ж дама конкретная сказали красным перцем значит красным ))) я в детстве в раздевалку на физкультуре мужскую проникала с подружкой и перцем пацанам натирали внутри брюк


Людей сближают три вещи: общая идея, общий враг и тоска по хорошему сексу.
Украина
Inkla Дата: Понедельник, 27 Июня 2016, 23:20 | Сообщение # 111
Белая и пушистая
Спасатель
Сообщений: 18053
Статус: Офлайн
Prickle, каки же маленькие изверги!


- Вы можете говорить серьёзно?!
- Могу, но не хочу. Зачем это мне? В мире и без меня полно разнесчастных любителей этого занудства.
(Рёнго Се)
Российская Федерация
ChErta Дата: Вторник, 28 Июня 2016, 00:25 | Сообщение # 112
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1009
Статус: Офлайн
Цитата Inkla ()
Придумала (только не ржите!): буду вести машину без трусов.

Inkla, я не ржу и поддерживаю эту идею. Самая ленивая по исполнению, но от этого не менее эффективная. Для начала сойдет на 100 пудов. Причем, можно по настроению - и ставить мужа в известность, а можно и нет. Как пойдет. Но эффект будет стопудово.

Еще помогает частенько просто попросить мужа связать руки. Не привязать к кровати, а просто удобно, но надежно связать. Желательно не держать руки у груди, а поднять над головой (закинуть за подушку, например). Но для первого раза можно и у груди держать.И попросить очень медленно, не торопясь, легонько, без всяких полизываний слегка целовать - по факту прикасаясь одними губами - начиная с безопасных мест. Задать лаг - мужики это очень любят, кто не особо продвинут happy - 2-3 см. в шахматном порядке или в линейном или в вертикальном или разместится в какой-то системе координат happy И пусть херачит помаленьку. На второй передаче. Важно скорость не превышать. strive Заодно можно проверить знание карты местности у мужа. sorry Через два дня на третий нужно такой возней заниматься. Об этом договариваешься заранее, что это - типа цикл. Эффект начинает наступать где-то на пятый раз. Главное- не пропускать! Это важно! Чтоб никаких там отмазок и забиваний, если что не очень по плану пошло.:strive: И никакого секса первые три раза. Мужу вообще можно сказать, что просто потеряла чувствительность КОЖИ, сожгла на солнце, наелась авокадо, сглазила цыганка в магазине, отравилась пиноколадой и фуйзнает чем, и хочется понять где и как. Заодно - развлечься. Отсутствие прямой задачи - расслабляет. А за работу - горячо поблагодарить. Массажик небольшой сделать. Лучше - ступней. Не так затратно sorry Я , дуро, поздно как-то это поняла - всё потела по полной, а тела люблю не дохлые, так очень тяжело было для моих слабых рук cry потом случайно попробовала, и теперь чуть что - шасть к пяткам с умным видом, и меня уже оттудова не вытянешь! laught
Если настроится и не сорваться - обязательно либидо сдвинется с мертвой точки. Гарантировано.

Добавлено (28 Июня 2016, 00:25)
---------------------------------------------
Я пришла поддержать Prickle, - в нашей глуши нет подобных курсов. И никогда не будет. А если б появились - я бы первая записалась бы! но...желательно не на восьмом десятке, ессно strive

Навыки теряются очень быстро. Когда-то очень давно мне давали мастер-класс две дамы полусвета, с которыми любила водится моя подруга. Очень познавательно, когда тебе именно показывают в реале, поясняя все вопросы. Бананы, помнится, в этом участвовали еще laught Я быстро забила на практике полученный опыт, и поняла, что всё зависит от угла введения и дыхания. Естессно, подобные минеты - не основа секса с мужчиной. Это, скорее, приправа к нему. Которой можно вообще не пользоваться. Или включать в свое меню раз в год. Или вообще - по великим праздникам.

Во всех сексуальных находках и собственных открытиях на первом месте всегда одно: знать, что ты это пробовала, знаешь для чего это, к чему ведет, для чего используется и как максимум - что ты это умеешь. И мужчинам, и женщинам это придает уверенности в себе на самом глубоком уровне, который потерять практически невозможно уже никогда, которая не помешает и в постели с мужем, и в приключении с незнакомцем.

Как жалко выглядит мужчина, который, например, понятия не имеет что надо делать со своими пальцами в трусах у женщины!!! Где-то в средней школе ему сказали старшеклассники, что пальцами нужно со всего размаха тыкать куда не попадя, и чем глубже - тем лучше. Типа это очень круто и страстно. И как бы он ни любил, ни тащился, ни возжелал, его чувства не снивелируют его дилетанство и наплевательство к женской природе. Так же, как никакие чувства девушки ей не помогут, если она кусает и скребет зубами по члену. А фаберже мнет и жмет в ладонях, как третьеклассник на уроках труда. despise

Пробуя новое, мы получаем шанс больше прочувствовать и понять другую природу. Все эти знания питают нашу энергию. Иногда помогают с наименьшими потерями подарить достаточно много удовольствия. Те же пятки, о которых я упомянула. Или просто поцеловать кисти рук при прощании, а заушье - при встрече. Я целоваться, например, в губы не всегда люблю. И чем старше - тем больше. Но совсем без поцелуев - грустно и скучно. smile

И напоследок. Только для Prickle, по секрету: моя мечта - это мастер-класс массажа простаты у мужчин за 40. Дело в том, что у молодых мужчин, с которыми я больше не играю cry она намного более упругая и понятная и послушная. И теперь те знания для меня уже не актуальны. А боль причинять совсем не хочу. И без навыка - не справится будет на пять баллов. Замкнутый круг cry

Российская Федерация
firefly Дата: Вторник, 28 Июня 2016, 00:55 | Сообщение # 113
Светлячок
Спасатель
Сообщений: 21280
Статус: Офлайн
Vиньетка,
Цитата
Надо использовать простые способы получить телесные эндорфины. А именно - пойти на массаж, лучше к парню. Есть еще услуга - баня с массажем. Там строго "ничего такого", но твоё тело будут любить руками, лелеять, разминать каждый пальчик, мазать ароматными вкусняшками. Там можно выключить мозг и просто прислушиваться к ощущениям, расслабляться. Можно, если нравится, всё то же проделывать с благовониями.

Мне массажист именно этими словами и говорил . Что массаж - это не только и не столько способ улучшить фигуру, а легальный способ получить приятный тактильный контакт во взрослом состоянии.
Есть русские, турецкие, японские бани. Мне больше всего хамам нравится. С мыльным массажем. А уж если хороший банщик попадётся - это песня.


Не плачь, потому что - это закончилось. Улыбнись, потому что - это было.
Каждое мгновение жизни-это еще одна возможность.
Российская Федерация
Scarlett Дата: Вторник, 28 Июня 2016, 02:42 | Сообщение # 114
Символ добра
Спасатель
Сообщений: 1060
Статус: Офлайн
Цитата Prickle ()
Курсы орального мастерства в рамках саморазвития

Не поверите,но сначала подумала,что это про курсы ораторского мастерства,особенно в сочетании со словом саморазвитие. laught
Чудны дела ваши,господа!


В том и смысл жизни, чтобы не задаваться глупыми вопросами
Аргентина
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Секс » Курсы орального мастерства в рамках саморазвития
  • Страница 6 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
Поиск: