• Страница 4 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Секс » Курсы орального мастерства в рамках саморазвития
Курсы орального мастерства в рамках саморазвития
Casablanka Дата: Понедельник, 27 Июня 2016, 21:48 | Сообщение # 61
Фитнесняшка
Спасатель
Сообщений: 11348
Статус: Офлайн
Цитата Vиньетка ()
интересного))
Мне, скорей, наверное, хотелось бы, чтобы мужчины овладевали умением, например, с хорошо знакомй женой играть в игры Очень мало кто на это готов идти. То есть, они рады

Про курсы и семинары орального мастерства для мужчин я ещё не слышала. Только женщины стремятся пополнить свой базовый сексуальный уровень, мужчинам, похоже, это не требуется?


Попробовать все
Казахстан
Inkla Дата: Понедельник, 27 Июня 2016, 21:52 | Сообщение # 62
Белая и пушистая
Спасатель
Сообщений: 18053
Статус: Офлайн
Знойные женсчины! Подскажите, плиз, как найти утерянное либидО? pleasantsurprize Совсем ничего не хочу...Может, от жары?

Добавлено (27 Июня 2016, 21:52)
---------------------------------------------
Можно в личку. Я серьёзно.



- Вы можете говорить серьёзно?!
- Могу, но не хочу. Зачем это мне? В мире и без меня полно разнесчастных любителей этого занудства.
(Рёнго Се)
Российская Федерация
Vиньетка Дата: Понедельник, 27 Июня 2016, 21:56 | Сообщение # 63
Наша Звезда
Пользователь
Сообщений: 7622
Статус: Офлайн
Casablanka, Наташа, я ни слова не сказала про оральное мастерство, я его вообще в мужском исполнении не очень только если уж ему очень надо.
Я про ментальные, эмоциональные игры, которые заводят обоих.
Ну, не будем углубляться в дебри, вот простой пример. Одна давно живущая пара пару или один раз в год играют в следующую игру: оговаривают время и место, она подходит туда в некоем образе, он подъезжает к ней и начинает её снимать. Серьёзно торгуются, оговаривают условия и.т.п. Не говорю, что именно это, скажем - предел моих мечтаний - просто имею в виду, что тут оба согласились в это поиграть.
А чаще бывает, что один придумывает-придумывает, а второй такой, неподатливый)

Добавлено (27 Июня 2016, 21:56)
---------------------------------------------
Inkla, клином клин, мужиком другим вышибать)) тебе нужен спортивный, невысокий замороченный интеллектуал. м?)
через несколько раз (как говорят злые языки) - и мужа возжелаешь. Или вариант- брать по контрасту - такого, после которого муж покажется просто Джимом Мокрые Трусы))

Российская Федерация
Casablanka Дата: Понедельник, 27 Июня 2016, 22:00 | Сообщение # 64
Фитнесняшка
Спасатель
Сообщений: 11348
Статус: Офлайн
Inkla, кончай лопать и иди в качалку.
Там такие эротические переживания бывают при выполнении некоторых упражнений. Либидо на раз восстанавливается.

Добавлено (27 Июня 2016, 22:00)
---------------------------------------------
Насчёт эмоциональных игр согласна, но ваш пример, скорее относится к ролевым.



Попробовать все
Казахстан
Inkla Дата: Понедельник, 27 Июня 2016, 22:03 | Сообщение # 65
Белая и пушистая
Спасатель
Сообщений: 18053
Статус: Офлайн
Vиньетка, Casablanka, спассссибо.
Да, про спорт мне уж сегодня говорили, я с либидой с обеда тут мотыляюсь. И да, жру сижу клубнику. У меня много в этом году. Но не сладкая.


- Вы можете говорить серьёзно?!
- Могу, но не хочу. Зачем это мне? В мире и без меня полно разнесчастных любителей этого занудства.
(Рёнго Се)
Российская Федерация
Vиньетка Дата: Понедельник, 27 Июня 2016, 22:10 | Сообщение # 66
Наша Звезда
Пользователь
Сообщений: 7622
Статус: Офлайн
Inkla, и еще - повторюсь - Восемь давно давал серю очень хороших советов - это на тот случай, что ты не хочешь изменять - а ты не хочешь))
Надо использовать простые способы получить телесные эндорфины. А именно - пойти на массаж, лучше к парню. Есть еще услуга - баня с массажем. Там строго "ничего такого", но твоё тело будут любить руками, лелеять, разминать каждый пальчик, мазать ароматными вкусняшками. Там можно выключить мозг и просто прислушиваться к ощущениям, расслабляться. Можно, если нравится, всё то же проделывать с благовониями.
Ещё: не смейся - доказано, что на женское либидо очень сильно влияют низкие тона и тембры в музыке, особенно, ритм-секция (именно на этом основано множество способов введения людей в транс). Как это сделать? Ты можешь пойти учиться игре на барабанной установке или бас-гитаре, даже если это будет всего несколько уроков. Желательно попасть в студию, где можно как следует набарабаниться. А учителей полно в нете.
Можно пойти (одной или с мужем) в студию аргентинского танго. Танец сам по себе эротичный (партнер ведёт, ты слушаешься) - раз, они проводят милонги, где идёт обмен партнёрами обязательно - причём ценится не возраст и внешность, а умение танцевать.
Можно сделать что-то нестандартное совсем для себя. Я, например, люблю такие микро-проектики придумывать (правда, не всегда удаётся исполнить) - типа полностью сменить имидж и образ действий - хоть на 1 день. Пожить в другой шкуре, сделать то что ты никогда бы не сделала. Надеть парик и линзы другого цвета, чулки и просто проехаться в метро (можно без трусов - будешь только об этом и думать).
Наконец, найти собеседников мужского пола, с кем можно интересненько потрещать за секс по рюмку кофе. А ещё лучше заодно слегка пофлиртовать с ними (можно в сети).
Не знаю, проснётся ли у тебя либидо именно к мужу, но все способы мне лично нравятся. Тебе надо взбодрить адреналинчик))

Добавлено (27 Июня 2016, 22:10)
---------------------------------------------

Цитата Vиньетка ()
- Восемь давно давал серю

сорри laught
"Восемь давала серию"
Российская Федерация
lesnig Дата: Понедельник, 27 Июня 2016, 22:14 | Сообщение # 67
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 833
Статус: Офлайн
Цитата Vиньетка ()
"Пожалуй, еще никогда глубокая глотка не подвергалась столь глубокому анализу", - задумался Штрилиц, выходя из леса.

На самом деле, "анализа"-то пока и нет. Да он и не нужен, надо просто внимательней взглянуть на потребности и мужчины, и женщины.....

Цитата Casablanka ()
А вот не понимаете вы, Vиньетка, всей важности умения правильно применять сей навык. Архиважнейший для дальнейшей сексуальной судьбы женщины.
Как же без него?

Касабланка, с Вами многие женщины не согласятся, потому что с Вами согласятся те мужчины, которые считают секс с женщиной больше зависимым от желаний мужчины, и уж те мужчины, которые "любят" активно иметь женщину, и желательно не одну. Такую активность, если она еще не "перешагнула" границ истязания или прямого подчинения в сексе, женщины могут принять за страстную любовь мужчины к ним....И НА ЭТОМ ПОГОРЕТЬ!

Цитата Casablanka ()
Ныне "глубокая глотка" -залог успеха семейной жизни.
Я вот думаю, что если потренироваться на семинарах с помощью муляжей, а потом изловчиться и совсем его проглотить, то ведь его хозяин -то налево уже никогда не пойдёт - нечем будет подвиги совершать.

Кто-то умеет, кто-то не умеет, но и кому-то надо, а кому-то и не надо. Вы ушли от истины, вполне логично. Мужчина восторгается от кончающей под ним женщины, только тут верно считая, что женщина его любит. И....развитие минета в сторону "глубокой глотки", перечеркивает всю правду о естестве любви между мужчиной и женщиной.

Цитата Vиньетка ()
скорей женщины скорей склонны раздувать секс до какого-то курса технических умений А на самом деле мужчины, как правило, ищут какую-то очень нужную им в данный момент эмоцию. Соответственно, женщины вытаращив глаза, тренируются на пластиковых членах (очень смешной семинар я на видео видала, они там разноцветные, торча из стола и покачиваются), а мужик идёт к какой-нибудь простушке, которая просто взбудоражила в нём какие-то реакции.

Очень близко к истине. То есть, женщины....ЛЕНЯТСЯ! Вместо того, чтобы развивать В СЕБЕ сексуальность, то есть - УМЕНИЕ ОТДАВАТЬСЯ, берут за основу всякие там "глотки".... Знаете, сравню сильнее - бандиты, подонки, маньяки, бабники, и просто невоспитанные мужчины - ОЧЕНЬ ЛЮБЯТ ГРУБОСТЬ НАД ЖЕНЩИНОЙ. Делайте выводы, КАК должна мадам в своих курсах дистанцировать своих "учащихся" от рядом стоЯщей суровой реальности.....

Цитата Vиньетка ()
Короче - женщины, вместо того, чтобы думать о том, как возбудить мозг, низводят секс до примитивных практикумов.
Но! и это большое НО - я считаю, что когда ты хочешь и тебя хотят, только в кайф доставить этому мужчине максимум возможных и приемлемых для себя удовольствий.

Женщины таким образом, с "помощью" распространения "техник" будут отставать от реальных потребностей мужчины. Более того, своими поведениями женщины будут даже в любимых мужчинах воспитывать тех, перечисленных, или мужчины в какой-то части будут расставаться с такими "умеющими" женщинами. Все хорошо в меру.


В каждой шутке есть доля шутки.
Российская Федерация
Casablanka Дата: Понедельник, 27 Июня 2016, 22:16 | Сообщение # 68
Фитнесняшка
Спасатель
Сообщений: 11348
Статус: Офлайн
Блин, я однажды пошла ведро выносить без трусов, сильно комплексовала. Либидо, наоборот, испугалось и убежало.
А вот красивое белье и чулки поспособствовало. Хоть это и традиционно.


Попробовать все
Казахстан
Inkla Дата: Понедельник, 27 Июня 2016, 22:17 | Сообщение # 69
Белая и пушистая
Спасатель
Сообщений: 18053
Статус: Офлайн
Vиньетка, спс. Надо что-то делать, под лежачий камень, как грицца... В субботу поедем на ДР за 80 км от дома. Оттуда придется вести мне, т.к. муж выпьет. Придумала (только не ржите!): буду вести машину без трусов. pleasantsurprize pleasantsurprize pleasantsurprize


- Вы можете говорить серьёзно?!
- Могу, но не хочу. Зачем это мне? В мире и без меня полно разнесчастных любителей этого занудства.
(Рёнго Се)
Российская Федерация
Casablanka Дата: Понедельник, 27 Июня 2016, 22:19 | Сообщение # 70
Фитнесняшка
Спасатель
Сообщений: 11348
Статус: Офлайн
Inkla, он будет пьяный, ему пофиг - есть трусы или нет. Тогда надо проследить, чтобы он был не сильно датый.


Попробовать все
Казахстан
lesnig Дата: Понедельник, 27 Июня 2016, 22:20 | Сообщение # 71
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 833
Статус: Офлайн
Цитата Casablanka ()
Про курсы и семинары орального мастерства для мужчин я ещё не слышала. Только женщины стремятся пополнить свой базовый сексуальный уровень, мужчинам, похоже, это не требуется?


Женщины, как я описал выше, стремятся НЕ ТУДА. Та же "глотка" должна быть какой-то частью межполовых отношений, и никак не доминировать, "повышая" "уровень" любви......

Цитата Inkla ()
Знойные женсчины! Подскажите, плиз, как найти утерянное либидО? Совсем ничего не хочу...Может, от жары?

Сначала "пройдите" назад, ведь оно никуда не потерялось, Виньетка верно догадывается, что многое находится в мозгах наших. Так и есть - возможно, Вы ранее любовь к мужчине просто СЧИТАЛИ любовью. И это только одна из возможных "причин"....


В каждой шутке есть доля шутки.
Российская Федерация
Vиньетка Дата: Понедельник, 27 Июня 2016, 22:24 | Сообщение # 72
Наша Звезда
Пользователь
Сообщений: 7622
Статус: Офлайн
Inkla, ага, это клёво В чулках еще интересней))
Российская Федерация
Casablanka Дата: Понедельник, 27 Июня 2016, 22:25 | Сообщение # 73
Фитнесняшка
Спасатель
Сообщений: 11348
Статус: Офлайн
Inkla, следите за безопасностью дорожного движения. Водитель обязан это делать, в трусах он или без оных.


Попробовать все
Казахстан
Vиньетка Дата: Понедельник, 27 Июня 2016, 22:25 | Сообщение # 74
Наша Звезда
Пользователь
Сообщений: 7622
Статус: Офлайн
Цитата Casablanka ()
он будет пьяный, ему пофиг - есть трусы или нет

да и хрен бы с ним. Пусть сама с себя, красивой и смелой протащится))

Добавлено (27 Июня 2016, 22:25)
---------------------------------------------

Цитата lesnig ()
Виньетка верно догадывается,

Виньетка практически уверена в этом))
Российская Федерация
Inkla Дата: Понедельник, 27 Июня 2016, 22:28 | Сообщение # 75
Белая и пушистая
Спасатель
Сообщений: 18053
Статус: Офлайн
Цитата Casablanka ()
Тогда надо проследить, чтобы он был не сильно датый

Это и есть наисложнейшая задача. А то действительно, будет пофиг.
Цитата Vиньетка ()
В чулках еще интересней))

Где-то валяются, надо найти.

Добавлено (27 Июня 2016, 22:28)
---------------------------------------------

Цитата Casablanka ()
следите за безопасностью дорожного движения. Водитель обязан это делать

Думаете, без трусов машиной управлять опаснее, чем в оных?


- Вы можете говорить серьёзно?!
- Могу, но не хочу. Зачем это мне? В мире и без меня полно разнесчастных любителей этого занудства.
(Рёнго Се)
Российская Федерация
Casablanka Дата: Понедельник, 27 Июня 2016, 22:30 | Сообщение # 76
Фитнесняшка
Спасатель
Сообщений: 11348
Статус: Офлайн
Конечно, в чулках и без трусов интересней, знамо дело. Или в плаще на голое тело и с трубкой в зубах. Главное, чтобы гайцы не привязались. Вы их точно шокируете.

Добавлено (27 Июня 2016, 22:30)
---------------------------------------------

Цитата Inkla ()
Думаете, без трусов машиной управлять опаснее, чем в оных?

Я не знаю. Ещё не довелось. Все впереди. Жизнь порой непредсказуема.


Попробовать все
Казахстан
Inkla Дата: Понедельник, 27 Июня 2016, 22:32 | Сообщение # 77
Белая и пушистая
Спасатель
Сообщений: 18053
Статус: Офлайн
Цитата Casablanka ()
Главное, чтобы гайцы не привязались. Вы их точно шокируете.

Гайцы нам не страшны. Даже если остановят.


- Вы можете говорить серьёзно?!
- Могу, но не хочу. Зачем это мне? В мире и без меня полно разнесчастных любителей этого занудства.
(Рёнго Се)
Российская Федерация
Vиньетка Дата: Понедельник, 27 Июня 2016, 22:33 | Сообщение # 78
Наша Звезда
Пользователь
Сообщений: 7622
Статус: Офлайн
Inkla, когда моему старшенькому было 5, нас с мужем в первый раз отпустили в гости, ребёнка взяла бабушка. Я так воодушевилась, и чулки и чего только не насочиняла. А муж там нахрюкался (ему был 31 год тогда) и дома я его тупо сгрузила в койку. Так было обидно! Но с тех пор отношусь к сексу только как к спонтанному: будет - отлично, нет- ну, будет в другой раз. (Что не мешает быть в боевой готовности)))
Российская Федерация
Casablanka Дата: Понедельник, 27 Июня 2016, 22:35 | Сообщение # 79
Фитнесняшка
Спасатель
Сообщений: 11348
Статус: Офлайн
Конечно, они вам не страшны. Это вы им страшны. Чего-чего, а увидеть женщину без трусов за рулём не каждому посчастливится. При этом полагается весьма короткая юбка, потому что в длинной вся интрига теряется.


Попробовать все
Казахстан
Vиньетка Дата: Понедельник, 27 Июня 2016, 22:35 | Сообщение # 80
Наша Звезда
Пользователь
Сообщений: 7622
Статус: Офлайн
Цитата Casablanka ()
Главное, чтобы гайцы не привязались. Вы их точно шокируете.

оне такое как раз любят. Мою подругу с пышной грудью как-то хотели за ремень оштрафовать, она её так томно выпятила и говорит: "ну разве ж я могу над такой красотой издеваться?" Поржали и отпустили)
Российская Федерация
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Секс » Курсы орального мастерства в рамках саморазвития
  • Страница 4 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск: