• Страница 5 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Секс » Любовник играет в горячо-холодно или как понять?
Любовник играет в горячо-холодно или как понять?
yanchic Дата: Понедельник, 14 Декабря 2015, 13:37 | Сообщение # 81
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1149
Статус: Офлайн
Достанет меня своими сообщениями и тогда точно песенку ему отправлю whiteflower
Российская Федерация
Inkla Дата: Понедельник, 14 Декабря 2015, 13:59 | Сообщение # 82
Белая и пушистая
Спасатель
Сообщений: 18053
Статус: Офлайн
Цитата yanchic ()
женщины хороводом вокруг него в одноклассниках и скайпе сидят и самооценку ему поднимают.

Так он, что же, к своим преклонным годам ничего не достиг? Кем работает хоть? Козлодоевым и все? Поэтому и сидит в сети.


- Вы можете говорить серьёзно?!
- Могу, но не хочу. Зачем это мне? В мире и без меня полно разнесчастных любителей этого занудства.
(Рёнго Се)
Российская Федерация
yanchic Дата: Понедельник, 14 Декабря 2015, 14:11 | Сообщение # 83
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1149
Статус: Офлайн
Inkla, по его словам работа не плохая у него и две машины есть и отдыхать в страны ЕС периодически летает.Трое взрослых детей и внуки уже есть.Но он хотел другого,свой бизнес и большие доходы ,этого не случилось.Но бабником как я поняла он был с молоду ,просто с появлением интернета таким как он стало проще находить женщин,главное расход на дам минимальный.Я про подарок один раз только слышала ,он спрашивал что подарить на память женщине брелок или платок ,вроде так ничего и не подарил.А нет ,вспомнила ,он кофты купил какой то очень бедной девушке и почтой их отправил.Я еще удивилась почему не деньги,а потом вспомнила про мини бизнес с другом.Он там кофты и прихватил,небось которые залежались.
Российская Федерация
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Секс » Любовник играет в горячо-холодно или как понять?
  • Страница 5 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Поиск: