Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Секс » Чем удивить мужчину в сексе? (Памятное)
Чем удивить мужчину в сексе?
Cirmus Дата: Среда, 29 Июля 2015, 15:06 | Сообщение # 201
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 653
Статус: Офлайн
Мультик, я в молодости этими шпильками все ноги себе уничтожила, косточка величиной с орех, теперь уже никакая платформа не спасает. В сентябре на свадьбу идти - даже не знаю что обуть. А при моем росте надо бы каблук повыше.

Добавлено (29 Июля 2015, 15:06)
---------------------------------------------

Цитата Vиньетка ()
можно попасть впросак.

Vиньетка, да, надо знать запросы целевой аудитории. Хотя хочется так вот - удивить. Да и в свой образ тоже бы как-то вписаться, чтоб смешной не выглядеть.
Украина
Vиньетка Дата: Среда, 29 Июля 2015, 15:08 | Сообщение # 202
Наша Звезда
Пользователь
Сообщений: 7622
Статус: Офлайн
Cirmus, сейчас есть пластыри всевозможные и под пятку и на пальцы, думаю ими можно спастись..

Добавлено (29 Июля 2015, 15:08)
---------------------------------------------
Cirmus, я знаю точно что осязание и обоняние в части обольщения - на первом месте. Вдыхая и ощущая волшебно приятное, визуализацию почти любой себе и сам включит.
(хотя я лично - чистый визуал, увы!) smile

Российская Федерация
Cirmus Дата: Среда, 29 Июля 2015, 15:09 | Сообщение # 203
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 653
Статус: Офлайн
Vиньетка, да нет, именно косточка, даже в мягкой обуви болит. Перешла сейчас на низкий каблук - себя надо любить.

Добавлено (29 Июля 2015, 15:09)
---------------------------------------------
Vиньетка, про обоняние и осязание до меня дошло только недавно. shy
А глядское белье, которое я купила было себе и мужу, у нас обоих вызывало истерический смех. Правда, с последствиями. smile

Украина
Мультик Дата: Среда, 29 Июля 2015, 15:24 | Сообщение # 204
Венец творения
Спасатель
Сообщений: 16206
Статус: Офлайн
Цитата Vиньетка ()
какой рост у вас и у мужа и нравитесь ли вы ему "подросшей"?)

я 170 , а муж 190. Так что нормально.
Российская Федерация
помидора Дата: Среда, 29 Июля 2015, 16:21 | Сообщение # 205
Ягодка
Спасатель
Сообщений: 11169
Статус: Офлайн
Мультик, у меня тоже есть похожие босоножки, носик такой же, только ремешок щиколотку обхватывает крестиком, бледно лимонного цвета smile
Российская Федерация
just-a-stranger Дата: Среда, 29 Июля 2015, 16:41 | Сообщение # 206
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 5230
Статус: Офлайн
Цитата nabl ()
Так и жопу порвать бедолаге недолго

Зато точно будет вспоминать каждый раз как в туалет пойдет

Всё-таки женщины кровожадные создания).Намного кровожаднее мужчин.)


Неважно, сколько дней в твоей жизни, важно, сколько жизни в твоих днях.
Российская Федерация
natasssha2012 Дата: Среда, 29 Июля 2015, 16:52 | Сообщение # 207
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4032
Статус: Офлайн
Мультик, Vиньетка, в мордашку лица вас не видела, а ноги шикарные! amorous whiteflower

Добавлено (29 Июля 2015, 16:46)
---------------------------------------------

Цитата Vиньетка ()
я знаю точно что осязание и обоняние в части обольщения - на первом месте.

Я вообще к запахам более чем восприимчива... И бывает от мужчин так страшно вкусно пахнет! ) Такое и удивляет, и никогда не забывается одновременно. shy

Добавлено (29 Июля 2015, 16:52)
---------------------------------------------

Цитата Vиньетка ()
Тут смысл не в эквилибристике, а в том, что мужчина понимает, что он нравится, тебе нравится его трогать и делать ему хорошо.

Девочки, ну вот у меня с ЖЛ был один из самых запоминающихся сексов :happy:, это секс в полнейшей темноте!
Вот реально запомню навсегда, очень необычно по ощущениям, когда все на ощупь, ну и было трогательно и прикольно искать друг друга в темноте...


Незаменимых женщин нет - есть незабываемые!!!)
Российская Федерация
Vиньетка Дата: Среда, 29 Июля 2015, 17:14 | Сообщение # 208
Наша Звезда
Пользователь
Сообщений: 7622
Статус: Офлайн
Мультик, вот у нас ровно такая же "ростовка". Но странно - я замечаю, что ему приятней, когда я "мелкая". А как поднимаюсь на 12-14 см, как-то непривычно ему вроде. Это забавно, т.к. другие мужчины были мельче, и я в каблуках себе не отказывала. А тут лишний раз не надеваю почему-то. Хотя слова не было сказано.

Добавлено (29 Июля 2015, 17:13)
---------------------------------------------
natasssha2012, у нас есть ресторан "В темноте", почему-то боюсь туда идти smile
Ваш рассказ почему-то навеял ассоциации с морскими ночными купаниями... ах! smile

Добавлено (29 Июля 2015, 17:14)
---------------------------------------------
natasssha2012, за ноги спасибо) Вам и маме с папой smile

Российская Федерация
la777 Дата: Среда, 29 Июля 2015, 21:17 | Сообщение # 209
Жирафик
Спасатель
Сообщений: 9250
Статус: Офлайн
Цитата natasssha2012 ()
Девочки, ну вот у меня с ЖЛ был один из самых запоминающихся сексов :happy:, это секс в полнейшей темноте!

Я люблю глаза видеть до последнего amorous но и другие позы люблю.
У меня запоминающих много моментов , но описывать не буду. Может когда-нибудь книгу напишу, а то в интернете такая банальщина sorry
И вообще, лучше не вспоминать такое одиноким женщинам sad
Российская Федерация
sagarak Дата: Среда, 29 Июля 2015, 21:52 | Сообщение # 210
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 491
Статус: Офлайн
la777, мне нравится об этом думать ). У меня и у него впечатления именно от внезапного секса. Нам нужно было так. Например, в отеле, на отдыхе. Все уже было и утром и в обед. И сверху и снизу. Просто отдыхаем от солнца и моря и секса. Я складываю белье в тумбочку между двумя кроватями, стоя на коленях . И , вот эта видимость ограниченной моей возможности вскочить или уйти, отодвинутся очень заводит . Не очень удобно, но оргазм быстрый и яркий. Ой.. А у меня есть что вспомнить.
Российская Федерация
Фирсова Дата: Среда, 29 Июля 2015, 22:20 | Сообщение # 211
Наша Звезда
Пользователь
Сообщений: 9618
Статус: Офлайн
Цитата Cirmus ()

Бывают случаи, что сам муж априори не считает, что все эти камасутры приемлемы для жены.

Такие мужья еще встречаются в 2015-м?!
Болгария
Vиньетка Дата: Среда, 29 Июля 2015, 22:29 | Сообщение # 212
Наша Звезда
Пользователь
Сообщений: 7622
Статус: Офлайн
Фирсова, привет! whiteflower если кому-то повезло сразу, это не значит, что у всех так. Я уже писала же про своего давнишнего бойфренда, который в туалете от стеснения свет не включал))
И вот например, парадокс, который меня до сих пор забавляет и остался неразгаданным: мой бывший муж. Пока мы были в законном браке, ну да, секс был. Со всем почтением, так сказать. А последний год и вовсе не было. А, когда после развода стали встречаться - вау! откуда что взялось! Тут уж проще сказать, чего не было. А когда решили обратно жениться, опять как рукой сняло - "дорогая, опять эти нелепые телодвижения".
До сих пор интересно - в чём тут собака порылась?
Российская Федерация
Фирсова Дата: Среда, 29 Июля 2015, 22:32 | Сообщение # 213
Наша Звезда
Пользователь
Сообщений: 9618
Статус: Офлайн
Цитата Vиньетка ()
Я уже писала же про своего давнишнего бойфренда, который в туалете от стеснения свет не включал))

Пропустила сей драматический момент! smile Не читала.
Болгария
Vиньетка Дата: Среда, 29 Июля 2015, 22:36 | Сообщение # 214
Наша Звезда
Пользователь
Сообщений: 7622
Статус: Офлайн
Фирсова, до сих пор смешно вспоминать. А я ведь не сразу поняла, чего это он там, в темноте.. smile
Российская Федерация
Фирсова Дата: Среда, 29 Июля 2015, 22:36 | Сообщение # 215
Наша Звезда
Пользователь
Сообщений: 9618
Статус: Офлайн
Цитата natasssha2012 ()

Девочки, ну вот у меня с ЖЛ был один из самых запоминающихся сексов :happy:, это секс в полнейшей темноте!

Ооо, это мы когда только приехали в нашу болгарскую деревню, то не были готовы к тому, что ночью тут совсем темно, СОВСЕМ. Без малейшего проблеска!
Сначала нашли друг друга на ощупь в постели, потом по дороге в душ в кромешной темноте муж подскользнулся на плитке, хорошо что голову не разбил.
Запомнилось, да smile Теперь включаем крошечный ночник.
Болгария
Vиньетка Дата: Четверг, 30 Июля 2015, 00:27 | Сообщение # 216
Наша Звезда
Пользователь
Сообщений: 7622
Статус: Офлайн
Фирсова, если вдруг задела вашу щепетильность в соседней теме упоминанием, прошу простить.

Добавлено (30 Июля 2015, 00:27)
---------------------------------------------
Что-то секс опять заглох, а ведь дело к ночи sorry

Российская Федерация
Li-Li Дата: Четверг, 30 Июля 2015, 16:57 | Сообщение # 217
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 2276
Статус: Офлайн
Цитата la777 ()
И вообще, лучше не вспоминать такое одиноким женщинам sad

Ла, неправда твоя. НАДО вспоминать и проецировать на будущее. amorous


Всегда всё заканчивается хорошо.
А если что то закончилось плохо - значит это ещё не конец.
Украина
ChErta Дата: Пятница, 31 Июля 2015, 15:50 | Сообщение # 218
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1009
Статус: Офлайн
Девчонки, кому интересно еще - объясняюсь за каблук happy
Туфля нужна как 1) фактор неожиданности и непонятки (тема была - не как максимально возбудить, а как памятно удивить; есть вещи, которые данного мужчину не до обморока возбудят, но запомнятся - точно! например, ВСЕ мужчины помнят ТУ, которая первая добралась однажды до их ануса..по полной программе или нет...но помнят стопудово!их это, возможно, не всех возбудило до дрожи в коленках, но в память запало)
2) как необходимая опора-домкрат штанов laught , который вставляется всегда быстро и неожиданно. На расстоянии 1/4 объема от бокового шва (наглазок!)

Смотря какой каблук и уровень зажима ремня, фигура в целом, но иногда целая туфля спокойно может залезть и боком в расщелину между телом и штанами. Для чего? Чтобы прижаться очень тесно и орудовать свободно обоими руками. Пока он стоит задом. Если замечаешь, что он начинает расстегивать ремень - тут же сдвигаешь каблук по центру и устраиваешь легкий тремор, угрожая слегка анусу laught (это уже от толщины каблука зависит). Всего несколько секунд - и туфля падает вместе со штанами. Но! она еще может понадобиться. Я частенько помогала себе через минуту с ее помощью трудиться на почве минета. happy Поглаживаешь в паре отлаженных направлений ею основание члена, держась за каблук - и из-за этого не приходится погружаться очень уж глубоко (чего я не особо люблю).

Повторно работает уже не так. Но тоже прикольно! Еще один разик.
Я использовала в свое время на разных кандидатах. Трудность в том, что необходимо поймать темп. Он должен быть достаточно энергичным. Это важно в целом в любом сексе, но тут - особено каждое движение должно быть изучено и почти отработано. Ведущая в этом действе - ты. С тебя и спрос. Надо четко понимать что ты будешь делать в следующий момент. Ни малейшей остановки или передышки. Иначе всё превратиться в шапито.

Насчет двойных проникновений - это не МЖМ или ЖМЖ amorous это другая песня совсем.
Речь шла, что мужчинам западают в память женщины способные..мм..использовать все свои органы и с удовольствием разрешать мужчине делать то же: от пальцев ног до носа smile В идеале - без допприбора не обойтись, но можно и без него. Например: он входит сзади, ты ласкаешь свою вагину и клитор сама, он кладет тебе в рот свои пальцы, обоих рук причем, гладит за щеками, середину языка и пр..Варианты проникновений могут меняться. С игрушками, конечно, еще острее. Но есть мужчины, которые их не особо признают - этакие поклонники всего естественного. faint например, кто-то когда-то активно предлагал мне огурец для этого блудного дела pleasantsurprize pleasantsurprize pleasantsurprize

Что еще припоминается из бурных откровений? Оттрахать мужика самостоятельно. Без страпона. Классически. Он снизу, ты - сверху. Не наездницей. Не по-женски.Только ноги не забыть его себе на плечи закинуть или растяжку ему устроить (ну тогда он точно неделю хромать будет и помнить!) laught laught laught

Минеты - вне конкуренции. (но это уже из области супервозбуждений, а не удивлений, хотя и там есть чем удивить). Я их не упоминаю даже. Потому что чем дольше живу на этом свете - тем больше убеждаюсь, что слаще минетов для мужика еще никто ничего не выдумал в сексе. И с возрастом - они всё нужнее и слаще. amorous Всё остальное - типа для самоутверждения ну и немножко - от любви к нам laught laught
Российская Федерация
Веста Дата: Пятница, 31 Июля 2015, 17:51 | Сообщение # 219
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4333
Статус: Офлайн
Цитата ChErta ()
Что еще припоминается из бурных откровений? Оттрахать мужика самостоятельно. Без страпона. Классически. Он снизу, ты - сверху. Не наездницей. Не по-женски.Только ноги не забыть его себе на плечи закинуть или растяжку ему устроить (ну тогда он точно неделю хромать будет и помнить!) laught laught laught

Все. Писец. laught laught laught
Российская Федерация
Тантра Дата: Пятница, 31 Июля 2015, 18:18 | Сообщение # 220
Гарна дівчина
Спасатель
Сообщений: 24308
Статус: Офлайн
Нет, не честно так. А где тема: как вас удивил в сексе мужчина? cry на сайте все время: женщина должна, она может и все такое. Скоро мы будем их трахать, а они беременными ходить.
А вообще об интиме говорить не люблю. Это все таки интим. Иногда такое вытворишь, уши красные полчаса от этого. Здесь все таки большую роль играет сексуальный позыв к человеку, а не уменье. Иногда такой минет, как сказал один мужчина: аж яйца заглатываешь. А иногда просто снизу, а летаешь, как в невесомости. И долго потом ходишь по квартире, как по облакам.


Если я тебе не нравлюсь. Застрелись я не исправлюсь)
Украина
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Секс » Чем удивить мужчину в сексе? (Памятное)
Поиск: