• Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Секс » Противозачаточные (Безопасность и здоровье прежде всего)
Противозачаточные
prodanna Дата: Среда, 25 Марта 2015, 10:22 | Сообщение # 1
Автор темы
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 114
Статус: Офлайн
Девочки, поделитесь опытом. Пробовала таблетки, но с ними залетела. Спираль пойду сегодня убирать.Очень актуально, пжлст. Может кто к очень грамотным гинекологам обращался?


О чем жалеют женщины? - о любви...
Российская Федерация
Myyyshka Дата: Среда, 25 Марта 2015, 10:33 | Сообщение # 2
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 6155
Статус: Офлайн
А мне гинеколог предлагала ампулу какую то под кожу зашить faint я со страху отказалась.
А как можно с таблетками залететь? Они же овуляцию подавляют.


Истинная сила обходится без скандалов
Российская Федерация
Ангелина Дата: Среда, 25 Марта 2015, 11:31 | Сообщение # 3
Железная дева
Спасатель
Сообщений: 7781
Статус: Офлайн
Кольцо. Да и от таблеток по-моему невозможно залететь, если все делать правильно.


Если вы не умеете говорить "Нет", то ваше "да" ничего не стоит.
Великобритания
prodanna Дата: Среда, 25 Марта 2015, 11:34 | Сообщение # 4
Автор темы
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 114
Статус: Офлайн
Цитата Myyyshka ()
А как можно с таблетками залететь? Они же овуляцию подавляют.

Хрен его знает, мне гинеколог сказал, что я тогда просто болела, сбой организм дал какой-то. Еще говорят, что после приема гормональных противозачаточных велика вероятность родить двойню whiteflower


О чем жалеют женщины? - о любви...
Российская Федерация
Myyyshka Дата: Среда, 25 Марта 2015, 11:38 | Сообщение # 5
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 6155
Статус: Офлайн
Цитата prodanna ()
что я тогда просто болела, сбой организм дал какой-то.

faint Это что же за сбой такой? Под названием "склероз - таблетку забыла выпить?"
Глупость какая то.


Истинная сила обходится без скандалов
Российская Федерация
Паутинка Дата: Среда, 25 Марта 2015, 11:39 | Сообщение # 6
Нежная
Спасатель
Сообщений: 5664
Статус: Офлайн
Цитата prodanna ()
Может кто к очень грамотным гинекологам обращался?

prodanna, средство, что бы наверняка (если говорим только о женщине), есть одно, только перевязка маточных труб.
Да, ещё про одно забыла, это исключить вагинальный секс.
Всё остальное, как повезёт. Шансы забеременеть будут и с таблетками, и с презервативами, и с чем угодно. Увы.
Российская Федерация
prodanna Дата: Среда, 25 Марта 2015, 11:41 | Сообщение # 7
Автор темы
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 114
Статус: Офлайн
Цитата Ангелина ()
Кольцо.

Мне. казалось, оно мешаться будет и чувствоваться?


О чем жалеют женщины? - о любви...
Российская Федерация
iren-p Дата: Среда, 25 Марта 2015, 12:36 | Сообщение # 8
Заглянувший на огонек
Пользователь
Сообщений: 26
Статус: Офлайн
Пользуюсь кольцом. Оно силиконовое, принимает форму тела и никакого дискомфорта не ощущается, вставил и забыл на 3 недели. При ПА вообще не чувствуется. В общем одно удовольствие. happy Попробуйте, возможно и Вам подойдет. whiteflower
Мультик Дата: Среда, 25 Марта 2015, 12:44 | Сообщение # 9
Венец творения
Спасатель
Сообщений: 16206
Статус: Офлайн
prodanna, супруг пусть сделает вазектомию.
Российская Федерация
ladynatasha79 Дата: Среда, 25 Марта 2015, 13:19 | Сообщение # 10
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 723
Статус: Офлайн
Цитата Ангелина ()
а и от таблеток по-моему невозможно залетет
Можно. Моя знакомая так забеременла от мужчины, с -крым была знакома недолго (он так хотел детей, а она втихушку пила противозачаточные, но там реально мужику голову снесло от любви), потом ребенок, потом ЗАГС.
Российская Федерация
tatamsk Дата: Среда, 25 Марта 2015, 13:50 | Сообщение # 11
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 5
Статус: Офлайн
Цитата Myyyshka ()
А мне гинеколог предлагала ампулу какую то под кожу зашить

а подробнее можно?? faint
честно говоря либо ПА, либо презервативы
ОК бред полный - я набрала 7 кг, когда их пила, пока не бросила пить - кг никуда не могли уйти
Российская Федерация
Ангелина Дата: Среда, 25 Марта 2015, 14:34 | Сообщение # 12
Железная дева
Спасатель
Сообщений: 7781
Статус: Офлайн
prodanna, абсолютно не ощущается ни до, ни после, ни во время процесса. Только внимательно прочтите инструкцию.


Если вы не умеете говорить "Нет", то ваше "да" ничего не стоит.
Великобритания
Myyyshka Дата: Среда, 25 Марта 2015, 16:25 | Сообщение # 13
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 6155
Статус: Офлайн
Цитата tatamsk ()
А мне гинеколог предлагала ампулу какую то под кожу зашить

а подробнее можно??

Нет happy подробнее нельзя. Я не стала вникать, ибо точно знала, что никаких инородных предметов я под кожей не вынесу. Хоть и на руке - один фиг.


Истинная сила обходится без скандалов
Российская Федерация
Li-Li Дата: Среда, 25 Марта 2015, 17:14 | Сообщение # 14
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 2276
Статус: Офлайн
Есть еще пластыри противозачаточные, мне когда то после внематочной гинеколог предлагала. Но и пластыри, и ампулы, которые вводятся в предплечье, являются гормональными препаратами. Даже в инструкции написано: возможно изменения в весе. А я уже и так с таблеточками набаловалась. Ой, как удобненько - главное, не забывать выпить. И месячные могла вычислить с точностью до часа. А так у меня проблемы с циклом. И муж веселился по полной несколько лет - никаких тебе ограничений. Но, увы, вес я набрала и сбрасывала его потом ой как тяжело.
Есть гели, вагинальные свечи, таблетки. Но их надо применять типа: за 15 минут до полового акта.
Удобно, черт побери. happy Лежишь с мужчиной в кроватке, ласки, прелюдии, на часы поглядываешь, потом - подожди, милый, я сейчас свечку засуну и через 15 минут продолжим. Только от таких слов у мужика на полшестого может повиснуть.
Я с БМ пробовала свечи. Такое впечатление, что в меня тюбик вазелина выдавили и мужнина морковка во мне бултыхается, как рыба в проруби. Не понравилось. Попробовала таблетки вагинальные - так себе.
Ну и основное - как говорят врачи, нет 100% средств не залететь. Даже перевязка труб - не панацея. У меня кума с такой перевязкой доцю родила третью, в 46 лет. Разве что - не кувыркаться. Тогда не залетишь.


Всегда всё заканчивается хорошо.
А если что то закончилось плохо - значит это ещё не конец.
Украина
just-a-stranger Дата: Среда, 25 Марта 2015, 17:16 | Сообщение # 15
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 5230
Статус: Офлайн
Самый надёжный способ,это перевязка маточных труб.Моя подруга так сделала после рождения второго ребёнка,при кесаревом сечении.Заодно и трубы перевязали.
Теперь трахается как кошка,не боясь ничего.А до этого кучу абортов понаделала.
Я так понимаю,вы рожать не собираетесь больше,после трёх детей? Это для вас выход.Судя по всему у вашего мужа очень подвижные сперматозоиды)).
Я со своим бывшим предохранялась сначала спиралью,но у меня были сильные боли с ней постоянные,до и после месячных,вытащила нафиг).
Потом применяли прерванный половой акт,но это фигня,не советую.Меня просто пронесло.)
Ну и с презиками потом.) Мне везло,не залетела ни разу,ни с одним из способов предохранения.БМ за всю жизнь,получается, ни разу не спустил в меня.)
Сейчас предохраняюсь оральными контрацептивами, но и по показаниям гинеколога их пью,не только как предохранение.Пока проносило))

Добавлено (25 Марта 2015, 17:16)
---------------------------------------------

Цитата Li-Li ()
Даже перевязка труб - не панацея. У меня кума с такой перевязкой доцю родила третью, в 46 лет.

Глупость какая-то. Чё за халтурщики ей трубы перевязывали?)))


Неважно, сколько дней в твоей жизни, важно, сколько жизни в твоих днях.
Российская Федерация
Li-Li Дата: Среда, 25 Марта 2015, 17:57 | Сообщение # 16
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 2276
Статус: Офлайн
Цитата just-a-stranger ()
Глупость какая-то. Чё за халтурщики ей трубы перевязывали?)))

Я при этом не присутствовала, сказать не могу.
А вот результат такой перевязки наблюдаю регулярно - 4 года вот исполнится happy
Куму когда вторым ребятенком кесарили, она договорилась о перевязке труб. Двое детей есть, от одного мужа, разница между детьми довольно весомая, да и самой уже при рождении второго было 39 лет.
Барышня она крупноватая, живут в селе, по врачам не бегает. Отсутствие месячных списала на возраст и начинающийся климакс. Пока ребятенок не зашевелился. Тут уж поехала в райцентр и на тебе - беременность, ей 45 лет, мужу на 2 года больше. Внучка уже годовалая. Вот и растут сейчас вместе - тетка моложе племянницы.
А уж как кум в поздней доце души не чает - говорит, я с малыми дочурками да внучкой помолодел лет на -дцать.
Так что бывает всякого.


Всегда всё заканчивается хорошо.
А если что то закончилось плохо - значит это ещё не конец.
Украина
natasssha2012 Дата: Среда, 25 Марта 2015, 18:39 | Сообщение # 17
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4032
Статус: Офлайн
Цитата Li-Li ()
Я с БМ пробовала свечи. Такое впечатление, что в меня тюбик вазелина выдавили и мужнина морковка во мне бултыхается, как рыба в проруби. Не понравилось.

Кроме этого, у свечей еще и запах и привкус есть, при оральном сексе не каждому мужчине понравится... Я как то один раз по молодости попробовала, муж сказал, что за фигня! rage
Так что свечи и таблетки не советую.

Добавлено (25 Марта 2015, 18:39)
---------------------------------------------

Цитата Myyyshka ()
А мне гинеколог предлагала ампулу какую то под кожу зашить

А я думала, ампулы только алкоголикам вшивают, а оказывается сексоголикам тоже... laught


Незаменимых женщин нет - есть незабываемые!!!)
Российская Федерация
Веста Дата: Среда, 25 Марта 2015, 18:41 | Сообщение # 18
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4333
Статус: Офлайн
Цитата just-a-stranger ()
Глупость какая-то. Чё за халтурщики ей трубы перевязывали?)))

Развязались. А, может, что-нибудь другое перетянули. Я признаю только таблетки. У меня от них грудь растет laught
Российская Федерация
natasssha2012 Дата: Среда, 25 Марта 2015, 18:42 | Сообщение # 19
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4032
Статус: Офлайн
Девочки, а есть же и знаю во всем мире давно уже ими пользуются, противозачаточные инъекции на три месяца? Правда они очень не желательны для тех, кто в будущем еще планирует рождение малыша, а тем, кто нет, очень (якобы) подходит такое средство. Кто нибудь знает, слышал, делал?


Незаменимых женщин нет - есть незабываемые!!!)
Российская Федерация
firnadina Дата: Среда, 25 Марта 2015, 18:45 | Сообщение # 20
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30596
Статус: Офлайн
Мультик самый разумный способ предложила. Привыкли мы мучиться)


ИМХО!!!
Российская Федерация
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Секс » Противозачаточные (Безопасность и здоровье прежде всего)
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск: