Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Секс » Мужская потенция (и импотенция или все от головы)
Мужская потенция
Admin Дата: Воскресенье, 29 Марта 2015, 19:29 | Сообщение # 181
Убийца троллей
Администратор
Сообщений: 3065
Статус: Офлайн
zaiyaz, Рукодельник, завязывайте. Следующий, кто продолжит срачь отправится на неделю в бан.


Если у вас нет замечаний, то это не ваша заслуга, а наша недоработка!
Канада
AL Дата: Воскресенье, 29 Марта 2015, 19:56 | Сообщение # 182
Автор темы
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 692
Статус: Офлайн
Цитата Olunchik ()
Может быть поделитесь?

Мне бы не хотелось вдаваться в подробности "чужой" проблемы, могу сказать так, таракан выращен в предыдущих отношениях.


Буду!
Российская Федерация
Zurab Дата: Вторник, 04 Августа 2015, 23:14 | Сообщение # 183
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 11
Статус: Офлайн
Потенция напрямую зависит от выработки гормона тестостерона, ну и вредные привычки, тоже пагубный результат дают. Так что с возрастом проблемы бывают-таки, я для улучшения этого дела пил препарат на трибулусе – это растение такое (стимулирует выработку собственного тестостерона), а препарат сам трибестан называется, эффект дает положительный и без последствий.
Российская Федерация
Kat75 Дата: Суббота, 05 Марта 2016, 16:15 | Сообщение # 184
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 431
Статус: Офлайн
Такая история, что скажете на это?
Подруга, муж ее. В браке 5 лет, 2 детей погодок. Секса нет на протяжении года.
Версия мужа: я так сильно тебя люблю, что при одной мысли о тебе кончаю, ты же знаешь, что я только войду в тебя и все... зачем это дело даже начинать? Он ходил с этой проблемой даже к психологу, но дельного совета не получил. Раньше этот вопрос решался повторным актом, а сейчас и этого нет.
Версия жены: ничего не понимаю, может я обидила его чем? Может он не хочет меня на самом деле? Я больше так не могу, я не чувствую себя женщиной. Он не импотент, но что с ним?
Версия со стороны: отличный муж и отец, хозяйственный и заботливый.
Может ли псих проблема быть реальной причиной отсутствия секса?
Беларусь
Веста Дата: Суббота, 05 Марта 2016, 17:16 | Сообщение # 185
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4333
Статус: Офлайн
Цитата Kat75 ()
ты же знаешь, что я только войду в тебя и все... зачем это дело даже начинать?

Действительно. Может он просто асексуальный и ему и не надо уже ничего?
Российская Федерация
romanova80 Дата: Суббота, 05 Марта 2016, 20:40 | Сообщение # 186
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 2117
Статус: Офлайн
Kat75, а подруга не слышала ничего о скорострелах? Стеснятся человек этого, как некоторые женщины стесняются своих разорванных при родах половых губ или некрасивой груди. А стеснение и ее интерес приводит к еще большей замкнутости в этом вопросе. Между прочим у человека есть все основания избегать интимной близости, у него реальная проблема физиологического характера. Весьма унизительная.

Чего она себя не чувствует женщиной? Он что еще и упал, поломал пальцы и прикусил язык? Может стоит разнообразить представления об интимных отношениях. У самой-то в конце концов руки есть? А фантазия?

Может нужно медикаментозное вмешательство, а не все эти психологи-болтологи? Может поменьше акцентировать на этом внимание. Но, по-моему,
Цитата Kat75 ()
отличный муж и отец, хозяйственный и заботливый.
это уже очень хорошо. А наладится с тем делом, кто его знает, что мужик от такого контраста запоет, может ого-го какая корона вырасти. А так любящий папа и верный муж, такой даже рыпнуться в сторону побоится из-за такой своей физиологической особенности. Кстати, с таким нюансом можно хорошенько его на себя присадить и жить долго годы мирно, дружно и счастливо. И поменьше трепаться подругам и знакомым, что там своего родного мужа так или не так.


И даже то, что быть не может, однажды тоже может быть
Соединенные Штаты
NeLisa Дата: Суббота, 05 Марта 2016, 21:34 | Сообщение # 187
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 4677
Статус: Офлайн
Цитата Kat75 ()
Версия жены: ничего не понимаю, может я обидила его чем? Может он не хочет меня на самом деле? Я больше так не могу, я не чувствую себя женщиной. Он не импотент, но что с ним?
Не хочет. С таким собой он жил много лет, женился, детей настрогал, и способ решать быструю эякуляцию находил, так что...


От любопытства кошка сдохла, но удовлетворив его - она воскресла.
Нарушай закон подлости - помогай людям.
"42" (с).
Российская Федерация
Vиньетка Дата: Воскресенье, 06 Марта 2016, 01:08 | Сообщение # 188
Наша Звезда
Пользователь
Сообщений: 7622
Статус: Офлайн
Цитата Kat75 ()
ты же знаешь, что я только войду в тебя и все...

пусть не входит. Пообниматься-то можно? то-сё. Сказать, а и не надо, я и сама разберусь
хотя чужую беду руками разведу
у меня такой тоже был, правда, говорил, что хочет меня днём, на работе, а вечером устал
Российская Федерация
Dilemma Дата: Воскресенье, 06 Марта 2016, 15:12 | Сообщение # 189
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 5262
Статус: Офлайн
По-моему, такое не только психологами лечится, но и препаратами, и упражнениями какими-то. И потом, доставить наслаждение женщине можно не только традиционным коитусом)


Чтобы быть справедливым, сначала нужно быть добрым.
А это значит понимать, что все ошибаются.
Адриано Челентано
Российская Федерация
Myyyshka Дата: Воскресенье, 06 Марта 2016, 18:54 | Сообщение # 190
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 6155
Статус: Офлайн
Цитата
доставить наслаждение женщине можно не только традиционным коитусом)

Дааа happy у нас тут есть бооольшой специалист по этой теме laught


Истинная сила обходится без скандалов
Российская Федерация
Myyyshka Дата: Воскресенье, 06 Марта 2016, 18:55 | Сообщение # 191
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 6155
Статус: Офлайн
romanova80, прям гений. whiteflower


Истинная сила обходится без скандалов
Российская Федерация
Максюша Дата: Среда, 11 Июля 2018, 18:01 | Сообщение # 192
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 1
Статус: Офлайн
Причин отсутствия эрекции множество, да и спорить можно сутками. Известно будет только после полного обследования. У меня вообще странно все получилось. Мы более 3-х лет планировали ребенка, и зациклились так, что не хотелось секса, простыми словами… не стоял. Друг мне порекомендовал пропить курс эффекс трибулус, при этом усилить физические нагрузки и бросить курить. И что вы думаете? Я снова мужик))
Украина
firnadina Дата: Среда, 11 Июля 2018, 18:02 | Сообщение # 193
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30592
Статус: Офлайн
Мужик Максюша, поздравляю!


ИМХО!!!
Российская Федерация
Мартини Дата: Среда, 11 Июля 2018, 18:02 | Сообщение # 194
Наша Звезда
Спасатель
Сообщений: 7843
Статус: Офлайн
Цитата Максюша ()
Я снова мужик))

Максюша, Царь, ты ли чо ли?
Российская Федерация
Admin Дата: Среда, 11 Июля 2018, 18:17 | Сообщение # 195
Убийца троллей
Администратор
Сообщений: 3065
Статус: Офлайн
Цитата Dilemma ()
И потом, доставить наслаждение женщине можно не только традиционным коитусом)

Традиционная женская ошибка. Вот нахрена это импотенту у которого не какая то там банальная дисфункция, а именно настоящая доброкачественная импотенция при которой отсутствует не только эрекция, а и либидо и вообще любые мысли о сексе вызывают тошноту? К чему ему эти механические движения?
Чтобы было понятнее - импотенция, это мужская фригидность. amorous

Максюша, без ссылки рекламку не засчитают, однако. И потом, тут одно бабье, они любят готовую эрекцию пристегнутую крепко к тугому кошельку. И чтобы и то, и другое - большого размера. Так что у нас в этом плане ловить нечего. Ничо не продашь. Хоть пропейся коренями и таблетками этими amorous


Если у вас нет замечаний, то это не ваша заслуга, а наша недоработка!
Канада
Ghoct39 Дата: Четверг, 19 Июля 2018, 04:40 | Сообщение # 196
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 5
Статус: Офлайн
,Решил вставить свои две копейки,потому что в теме, шесть лет в этой ситуации сам нахожусь ,с бесконечными походами к мед.светилам отечественного и зарубежного разлива,ну и все родственники по женской линии практикующие клиницисты, обе бабушки,мать и полужена. Если у вашего партнера более месяца отсутствут утренняя эрекция ,в простонародье утренний стояк, это и есть истинная импотенция.Бывает первичная,травмы и различные вмешательства на органах таза и вторичная,сахарный диабет,различные заболевания нервной системы .Вообщем причин может быть миллион.
В моём случае ,вторичная,медикаментозная,т.е. как побочное действие длительного приёма медпрепаратов бензодиазепиного ряда.
По трудовой деятельности крупный представитель московской бизнес фауны из разряда членистоногих.Соотвественный режим, подъём в 6-00 ,отбой в 23-00,ну как итог стойкая бессонница.Далее выбор небольшой или антидепрессанты,или алкоголь ,в противном
случае или инсульт или инфаркт. Поэтому, если ваше сокровище перестало вас дрючить , не обвиняйте его огульно в измене,проверить очень легко.
Франция
Sola Дата: Пятница, 20 Июля 2018, 01:00 | Сообщение # 197
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1208
Статус: Офлайн
Цитата Admin ()
Традиционная женская ошибка. Вот нахрена это импотенту у которого не какая то там банальная дисфункция, а именно настоящая доброкачественная импотенция при которой отсутствует не только эрекция, а и либидо

Admin, как вариант,из любви к жене,которой еще нужен секс.
Российская Федерация
2царь Дата: Пятница, 20 Июля 2018, 13:16 | Сообщение # 198
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 946
Статус: Офлайн
Цитата Мартини ()
Максюша, Царь, ты ли чо ли?
Чё сразу Царь то ? pazzled
Российская Федерация
Aksel Дата: Пятница, 20 Июля 2018, 21:35 | Сообщение # 199
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1126
Статус: Офлайн
Цитата Ghoct39 ()
Далее выбор небольшой или антидепрессанты,или алкоголь ,в противном
случае или инсульт или инфаркт.

А чего про аденому простаты не упомянули?


Проси мало, бери много--уходи борзо!
Российская Федерация
Admin Дата: Пятница, 20 Июля 2018, 21:41 | Сообщение # 200
Убийца троллей
Администратор
Сообщений: 3065
Статус: Офлайн
Цитата Sola ()
Admin, как вариант,из любви к жене,которой еще нужен секс.

Да ну нафиг! Секс - механика, это ужасная травма для психики, знаете ли! amorous
Цитата Aksel ()
А чего про аденому простаты не упомянули?

А это не отменяет ни инфаркт, ни инсульт.
Цитата Ghoct39 ()
Далее выбор небольшой или антидепрессанты,или алкоголь

Или тренировки, вон хоть тот же фитнес, или велосипед, плавание - все подойдет. А! Еще мастурбация. Но не знаю, возможна ли она в принципе при импотенции.


Если у вас нет замечаний, то это не ваша заслуга, а наша недоработка!
Канада
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Секс » Мужская потенция (и импотенция или все от головы)
Поиск: