Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Секс » Мужская потенция (и импотенция или все от головы)
Мужская потенция
Admin Дата: Пятница, 20 Июля 2018, 21:42 | Сообщение # 201
Убийца троллей
Администратор
Сообщений: 3065
Статус: Офлайн
Какая печальная и страшная тема, однако! faint


Если у вас нет замечаний, то это не ваша заслуга, а наша недоработка!
Канада
Космея Дата: Пятница, 20 Июля 2018, 22:01 | Сообщение # 202
Хрупкая мечта
Спасатель
Сообщений: 6265
Статус: Офлайн
Цитата Sola ()
из любви к жене,которой еще нужен секс.
это уже не секс faint


... Космея... Хрупкая мечта небес осенних, весной укутанная в тонкую парчу волшебных грёз...
Российская Федерация
Sola Дата: Суббота, 21 Июля 2018, 01:17 | Сообщение # 203
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1208
Статус: Офлайн
Цитата Космея ()
это уже не секс

faint

Добавлено (21 Июля 2018, 01:18)
---------------------------------------------
Секс (лат. sexus — пол) — взаимоотношение полов, основанное на инстинкте продолжения рода, но выходящее далеко за пределы удовлетворения этой потребности. В узком смысле — совокупность психических и физиологических реакций человека, переживаний и поступков, связанных со стремлением проявить и удовлетворить половое влечение.

Добавлено (21 Июля 2018, 01:30)
---------------------------------------------
"Я мужчина до тех пор,пока у меня есть хоть один палец"(французская поговорка)
Космея, в свое время я была поражена прочитанным рассказом о мужчине,который потерял половой орган не то в аварии,не то в горячей точке, но не потерял свою женщину. Писала эта женщина.Если есть чудо под названием любовь между мужчиной и женщиной,то все преодолимо.

Российская Федерация
Aksel Дата: Суббота, 21 Июля 2018, 21:24 | Сообщение # 204
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1144
Статус: Офлайн
Цитата Космея ()
это уже не секс

тогда что, обязанность ?


Проси мало, бери много--уходи борзо!
Российская Федерация
Веста Дата: Суббота, 21 Июля 2018, 23:51 | Сообщение # 205
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4333
Статус: Офлайн
Цитата Admin ()
К чему ему эти механические движения?

Чтобы рога не росли, как вариант smile
Цитата Admin ()
Какая печальная и страшная тема, однако!

Угу. И неминуемая strive
Цитата Aksel ()
обязанность

Желание доставить удовольствие. Хоть какое-то. Хотя даже не знаю, какое там на фиг удовольствие, когда муж внутренне рыдает, понимая, что его боец преждевременно покинул мир удовольствий и завернулся в труселейный саван.
Российская Федерация
Tinka Дата: Воскресенье, 22 Июля 2018, 00:05 | Сообщение # 206
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 136
Статус: Офлайн
Цитата Веста ()
его боец преждевременно покинул мир удовольствий и завернулся в труселейный саван.

laught


Быт формирует сознание
Украина
Ghoct39 Дата: Воскресенье, 22 Июля 2018, 06:04 | Сообщение # 207
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 5
Статус: Офлайн
Ну очень не хотел участвовать в этой дискуссии,тема не очень,да и сайт насколько понял,дамский,в основном для девочек,которые
все ещё надеются найти "прынца". Дело в том,что почти все тематические сайты переполнены фэнтези и массой фейкотни,поэтому иногда встряю.Абсолютно прав автор ,который вспомнил об аденоме простаты(не путать с простатитом),действительно причина номер 1 в мире,но эта болячка обычно догоняет дядек ,которым за 60,согласитесь в этом возрасте вопрос терок о чужие лобки для
аксакалов обычно не первостепенный.А вот парень с симпатичной авкой,поднял очень интересный вопрос здорового образа жизни.
Почти четверть века занимаюсь " силатом",каждый день с утра 1,5 часа изнуриловки, начинаю три по 150,правильно 150 приседаний,отжиманий и перекладины, ну и т.д.К своему, не полному сороковнику ,имею неплохие показатели 180/77,125/70,50-55,
задержка дыхания 3,5-4 м.,отношение к вредным привычкам нетерпимое,каждый закуривший сотрудник,знает,что уже через полчаса
картонный короб и проходная в один конец.И весь этот здоровый образ к сожалению к данной теме ,пустая трата времени.
Теперь о другой стороне медали,видно Творец,или высшие силы,или природа даёт ношу по силе.
1.Чем лучше висит,тем меньше желание( либидо --0)
2.Необъяснимая закономерность,как выразился один мой партнёр,когда торчек был железный лаве добывал пердячим паром,сейчас
при полном висяке, попал под лавину баблоса.
И последнее,а как же несчастные половинки,вот тут не преживайте,через пару месяцев ваши уже неблаговерные превращаются в таких виртуозов криптографии,шифрования,маскировки и ухода от наружки,спецагенты отдыхают,а если иногда чем то озабочены,
это просто зубрежка спасительной легенды.
Соединенные Штаты
Aksel Дата: Воскресенье, 22 Июля 2018, 09:08 | Сообщение # 208
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1144
Статус: Офлайн
Цитата Ghoct39 ()
об аденоме простаты(не путать с простатитом),действительно причина номер 1 в мире,но эта болячка обычно догоняет дядек ,которым за 60,

Сейчас по этому диагнозу разброс идёт... у кого-то в 50 лет, у другого в 70. У некоторых наследственностью проявляется....


Проси мало, бери много--уходи борзо!
Российская Федерация
Ghoct39 Дата: Воскресенье, 22 Июля 2018, 09:56 | Сообщение # 209
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 5
Статус: Офлайн
.Абсолютно согласен,человечество стареет,болезни молодеют,тенденция!
Да и вообще,импотенция это не фатальное заболевание,это не онкология,инсульт или паралич.
Очень неприятное заболевание,но и в нем есть ,как ни странно свои плюсы,люди с этой проблемой трудоголики,объективные управленцы.Согласитесь, кому легче избавиться от длинноногого и большегрудого кадрового балласта,руководителю с низким либидо или страдающему сперматоксикозом!
Соединенные Штаты
Космея Дата: Воскресенье, 22 Июля 2018, 12:34 | Сообщение # 210
Хрупкая мечта
Спасатель
Сообщений: 6265
Статус: Офлайн
Aksel, Sola
Цитата Ghoct39 ()
Чем лучше висит,тем меньше желание( либидо --0)
вот поэтому это уже не секс.
Цитата Aksel ()
тогда что,
механическое тыкание при полном отсутствии желания. Женщине в сексе необходимо, чтобы её хотели, чтобы ею горели. А потыкать себя она и сама сможет sorry


... Космея... Хрупкая мечта небес осенних, весной укутанная в тонкую парчу волшебных грёз...
Российская Федерация
Sola Дата: Воскресенье, 22 Июля 2018, 18:22 | Сообщение # 211
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1208
Статус: Офлайн
Космея, женщине необходимо,чтобы ее любили в первую очередь.Мы же не говорим о случайных случках с импотентами.Это действительно глупо выглядит.Я лично имею в виду семьи, двух любящих,близких людей,столкнувшихся с такой проблемой.
А момент полового удовольствия для мужчины та семья решила.Своеобразным способом.Может быть я утомила вас этим примером,но для меня эта история стала своеобразным маркером того,что мы все-таки не животные.

Добавлено (22 Июля 2018, 18:25)
---------------------------------------------
И даже помогает не терять веру в хороших людей и настоящие чувства.

Российская Федерация
Sessy Дата: Воскресенье, 22 Июля 2018, 18:44 | Сообщение # 212
Эльфийка
Спасатель
Сообщений: 1108
Статус: Офлайн
Или если из искусства, вспомните любовь Мессандеи и Безупречного, из Игры престолов.
Не знаю, как повела бы себя в таком случае... наверное многое действительно зависит от степени любви между двоими. Можно же переключиться на другие общие интересы.
Российская Федерация
Космея Дата: Воскресенье, 22 Июля 2018, 19:50 | Сообщение # 213
Хрупкая мечта
Спасатель
Сообщений: 6265
Статус: Офлайн
Цитата Sola ()
Я лично имею в виду семьи, двух любящих,близких людей,столкнувшихся с такой проблемой.
ничего не имею против двух любящих людей. Об этом, собственно, речь и не велась. Речь велась о том, что это не секс. Любовь, понимание, эмпатия, жертвенность - но только не секс. Можно всю жизнь есть Доширак потому, что у твоего любимого нет денег ни на что другое. Но от этого он не станет итальянской пастой. Он так и будет Дошираком, съеденным с любовью, и не исключающим возможную язву желудка. Как и возможные неврозы на фоне такого секса.

Добавлено (22 Июля 2018, 19:52)
---------------------------------------------

Цитата Admin ()
Секс - механика, это ужасная травма для психики, знаете ли
да! И для физики тоже.

Добавлено (22 Июля 2018, 19:54)
---------------------------------------------

Цитата Sessy ()
вспомните любовь Мессандеи и Безупречного, из Игры престолов.
Sessy, мы не в Вестероссе. Вылезайте уже из своего мира грёз.


... Космея... Хрупкая мечта небес осенних, весной укутанная в тонкую парчу волшебных грёз...
Российская Федерация
Sola Дата: Воскресенье, 22 Июля 2018, 20:40 | Сообщение # 214
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1208
Статус: Офлайн
Космея, я выше кинула определение.То,чем занимались эти люди абсолютно подходит под это определение секса.Вы хотите сказать,что это не стандартный коитус.Да,это так.Но это все равно секс.И механика в нем,кстати,тоже присутствовала.А насчет доширака...Я думаю,множество женщин и мужчин на самом деле питаются дошираками, имея стандартный коитус со всеми причиндалами в полном объеме sorry

Добавлено (22 Июля 2018, 20:53)
---------------------------------------------

Цитата Sola ()
Как и возможные неврозы на фоне такого секса.

Кстати,вспомнилась печальная ода пальцу от местной жительницы.То есть совет любовницам удовлетворяться пальцами и фалоимитаторами не так уж хорош?И даже чреват неврозами? smile А ведь их при этом не будет обнимать,целовать,ласкать и говорить нежности живой натуральный мужчина.
Российская Федерация
ipomea Дата: Воскресенье, 22 Июля 2018, 21:14 | Сообщение # 215
Утреннее сияние
Спасатель
Сообщений: 5852
Статус: Офлайн
Цитата Sola ()
То есть совет любовницам удовлетворяться пальцами и фалоимитаторами не так уж хорош?

Не так уж и плох)))
Цитата Sola ()
И даже чреват неврозами?
Отчего же? Сексуальная разрядка реализована amorous Гормональный фон стабилизировался)
Цитата Sola ()
А ведь их при этом не будет обнимать,целовать,ласкать и говорить нежности живой натуральный мужчина.
Ежели это женатый живой мужчина, то неврозов только прибавляется, ибо где-то всё время происходит несостыковка слов с действиями (с точки зрения любовницы), и мужчине потрёпаные нервишки потенции не прибавляют. А с пальцем всё по-чесноку laught Так что "Ода" не так уж и печальна.


-Подбери сопли и иди работать! Вешаться он собрался! Мурло!
-Простите, а в поликлинике есть другой психолог?
Российская Федерация
Sola Дата: Воскресенье, 22 Июля 2018, 22:17 | Сообщение # 216
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1208
Статус: Офлайн
Цитата ipomea ()
Отчего же? Сексуальная разрядка реализована Гормональный фон стабилизировался)
()

ipomea, а в случае,который я описала значит непременно невроз?Если героиня не любовница?Я,конечно,уже привыкла,что местные возбуждаются от одного слова любовница,как и к тому что любовница как нибудь перетопчется happy Но все же.Вы прочитали высказывания,в контексте которых я вспомнила оду?
Российская Федерация
Aksel Дата: Воскресенье, 22 Июля 2018, 22:26 | Сообщение # 217
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1144
Статус: Офлайн
Цитата ipomea ()
и мужчине потрёпаные нервишки потенции не прибавляют.

Но зато будет некая её стимуляция... возможно несколько таких сеансов принесут результат !


Проси мало, бери много--уходи борзо!
Российская Федерация
Sola Дата: Воскресенье, 22 Июля 2018, 22:28 | Сообщение # 218
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1208
Статус: Офлайн
Значит,одинокая тетка получает сексуальную разрядку от своего собственного пальца и фалоимитатора в руке и все у нее пучком.Главное,что не с женатым pleasantsurprize А у жены,которая осталась с отцом своих детей и любимым мужем после его травмы,доширак и невроз. faint
Российская Федерация
Aksel Дата: Воскресенье, 22 Июля 2018, 22:30 | Сообщение # 219
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1144
Статус: Офлайн
Цитата Sola ()
А ведь их при этом не будет обнимать,целовать,ласкать и говорить нежности живой натуральный мужчина.

Да ...беда с этими брёвнами... но ведь всё равно с ними почему-то сожительствуют!


Проси мало, бери много--уходи борзо!
Российская Федерация
Sola Дата: Воскресенье, 22 Июля 2018, 22:30 | Сообщение # 220
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1208
Статус: Офлайн
Цитата Aksel ()
Но зато будет некая её стимуляция... возможно несколько таких сеансов принесут результат !

Несомненно.Чем чаще секс,тем стабильнее функция smile

Добавлено (22 Июля 2018, 22:33)
---------------------------------------------

Цитата Aksel ()
Да ...беда с этими брёвнами... но ведь всё равно с ними почему-то сожительствуют!

Вы о чем?
Российская Федерация
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Секс » Мужская потенция (и импотенция или все от головы)
Поиск: