• Страница 29 из 29
  • «
  • 1
  • 2
  • 27
  • 28
  • 29
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Секс » Жизнь без секса. (Как приспособиться и нужно ли?)
Жизнь без секса.
Aksel Дата: Понедельник, 01 Декабря 2014, 13:50 | Сообщение # 561
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1135
Статус: Офлайн
Цитата Ангелина ()
ust-a-stranger, этого «добра» везде полно. Даже искать не надо, они сами липнут. Деньги пусть учится сам зарабатывать, или к папе с мамой отправить, пусть учат зарабатывать.
У меня знакомая так уже года три встречается с молодым. Ей 37, ему 26. Он восхищается ее умом, говорит, ровесницы скучные, глупые и разбалованные. Когда в очередной раз собирается на ней жениться, она удаляется на «перерыв».

и что получается??? Вынужденная разлука......Считаю что чувства и влечение только усиливаются!!!


Проси мало, бери много--уходи борзо!
Российская Федерация
Cute Дата: Понедельник, 01 Декабря 2014, 14:07 | Сообщение # 562
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 812
Статус: Офлайн
Цитата la777 ()
Cute, если вам нечего сказать, то можете мимо проходить. Я не обижус

Я тоже не обижаюсь, а говорю что вижу. девочки столько дают советов .И сказать что мне было. Но Вы как тот капризный ребенок и это не хочу и то не желаю, и вообще не знаю что хочу. это мое видение со стороны.
Но Вы мне симпатичны. whiteflower


Вежливость - не только послать, но и проводить.
Казахстан
la777 Дата: Понедельник, 01 Декабря 2014, 14:07 | Сообщение # 563
Автор темы
Жирафик
Спасатель
Сообщений: 9250
Статус: Офлайн
Скопировала совет Лаки
4. LUCKY (Сегодня 12:59) Первое предложение на вечер - идти играть в бильярд и попросить любого подходящего мужчину Вас научить, так как Вы уверены, что он прекрасно в него играет. Просто положить начало. Материал взят с сайта © lubov-lubov.ru
Что думаете?
У меня возникли вот такие вопросы:
1. Мне идти туда одной?
2. В бильярдных и боулингах собираются компании. Одинокая девушка будет смотреться там странно.
В свое время увлекалась этими играми. Из знакомств в таких заведениях, ничего хорошего не получалось. Ходили с институтскими подружками. Все тогда были свободными и не обремененными детьми и заботами.
3. У меня смелости никогда не хватит подойти и попросить научить меня кием орудовать laught
Российская Федерация
Тантра Дата: Понедельник, 01 Декабря 2014, 14:11 | Сообщение # 564
Гарна дівчина
Спасатель
Сообщений: 24308
Статус: Офлайн
Цитата la777 ()
У меня смелости никогда не хватит подойти и попросить научить меня кием орудовать

Ни фига се. shy

Добавлено (01 Декабря 2014, 14:11)
---------------------------------------------
Знаете, у меня знакомая, тоже все переживает, что она одна. А из дома ее вытащить практически невозможно. Для того, что бы что-то изменить в своей жизни, нужно практически жить вне дома.



Если я тебе не нравлюсь. Застрелись я не исправлюсь)
Украина
Cute Дата: Понедельник, 01 Декабря 2014, 14:17 | Сообщение # 565
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 812
Статус: Офлайн
Цитата Тантра ()
Знаете, у меня знакомая, тоже все переживает, что она одна. А из дома ее вытащить практически невозможно. Для того, что бы что-то изменить в своей жизни, нужно практически жить вне дома.

золотые слова. Их давно здесь пишут. Но они без ответа и действий


Вежливость - не только послать, но и проводить.
Казахстан
la777 Дата: Понедельник, 01 Декабря 2014, 14:17 | Сообщение # 566
Автор темы
Жирафик
Спасатель
Сообщений: 9250
Статус: Офлайн
Тантра, было время, когда я ночами не появлялась. Молодость была бурной. Постоянно где-то тусила. Я с утра вставала на работу, вечером институт, ночью искупать и покормить ребенка, а потом на "гульки". Приходила в 6.00 и не прикладываясь к подушке по новой laught
Путешествовала с подругами без ребенка во многие страны.
Это последние годы я дома осела, т.к. все подружки дома с кастрюлями. Не помню, когда где-то была без ребенка. Одна близкая подруга укатила в другую страну.
Российская Федерация
Тантра Дата: Понедельник, 01 Декабря 2014, 14:19 | Сообщение # 567
Гарна дівчина
Спасатель
Сообщений: 24308
Статус: Офлайн
Цитата Cute ()
Но Вы как тот капризный ребенок и это не хочу и то не желаю, и вообще не знаю что хочу. это мое видение со стороны.

А она должна встать по стойке смирно и выполнять: равняйсь налево? Человек ищет.

Добавлено (01 Декабря 2014, 14:18)
---------------------------------------------

Цитата la777 ()
Одна близкая подруга укатила в другую страну.

Идем с сотрудницами тогда, они же у вас есть?

Добавлено (01 Декабря 2014, 14:19)
---------------------------------------------

Цитата la777 ()
Тантра, было время, когда я

Срочно это время вернуть.


Если я тебе не нравлюсь. Застрелись я не исправлюсь)
Украина
la777 Дата: Понедельник, 01 Декабря 2014, 14:38 | Сообщение # 568
Автор темы
Жирафик
Спасатель
Сообщений: 9250
Статус: Офлайн
Цитата Тантра ()
Идем с сотрудницами тогда, они же у вас есть?

Нет. У меня очень маленькая фирма. И я занимаю руководящий пост.
Тупик shy

Добавлено (01 Декабря 2014, 14:22)
---------------------------------------------
Если только Танюху с Наташей депортировать в Москву pleasantsurprize

Добавлено (01 Декабря 2014, 14:38)
---------------------------------------------
Cute, я пишу, как есть. Если бы у меня было все в порядке, то и тема бы не понадобилась.
Я же не отрицаю, что у меня в голове "каша". И я, действительно, не знаю точно чего хочу. Почему? Потому что на душевные потребности давно наложился жизненный опыт, цинизм, "неверие" и много всякой ерунды.

Российская Федерация
romanova80 Дата: Понедельник, 01 Декабря 2014, 14:54 | Сообщение # 569
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 2117
Статус: Офлайн
Цитата Aksel ()
и что получается??? Вынужденная разлука......Считаю что чувства и влечение только усиливаются!!!


Ну и что? Ей главное, чтоб он с женилками от нее отстал. Потом на радостях наслаждается, немного остепенившись и не желая вновь получить плевок в лицо. Обижают мальчишку. Эх, дурак! Пользует тебя, парниша, женщина, ох как пользует. И ведь влюбился же как последний олень.
Хотя на поверку, кто его знает как бы повел себя окажись она в трудной ситуации. Его обольщает ее самостоятельность, умение твердо стоять на ногах, ухоженность, уверенность в себе, отсутствие требований.

На что повелся, то и получает.


И даже то, что быть не может, однажды тоже может быть
Украина
Cute Дата: Понедельник, 01 Декабря 2014, 15:40 | Сообщение # 570
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 812
Статус: Офлайн
Цитата Тантра ()
Но Вы как тот капризный ребенок и это не хочу и то не желаю, и вообще не знаю что хочу. это мое видение со стороны.

А она должна встать по стойке смирно и выполнять: равняйсь налево? Человек ищет

Вы удивительно можете с ног на голову все поставить. прочтите свои коменты с самого начала ветки.. не буду комментировать..
Никто никого не заставляет встать по стойке смирно.!


Вежливость - не только послать, но и проводить.
Казахстан
Aksel Дата: Понедельник, 01 Декабря 2014, 16:23 | Сообщение # 571
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1135
Статус: Офлайн
Цитата romanova80 ()
Ну и что? Ей главное, чтоб он с женилками от нее отстал. Потом на радостях наслаждается, немного остепенившись и не желая вновь получить плевок в лицо. Обижают мальчишку. Эх, дурак! Пользует тебя, парниша, женщина, ох как пользует. И ведь влюбился же как последний олень. Хотя на поверку, кто его знает как бы повел себя окажись она в трудной ситуации. Его обольщает ее самостоятельность, умение твердо стоять на ногах, ухоженность, уверенность в себе, отсутствие требований. На что повелся, то и получает.
Ну и что? в принципе ,да, возможно и такое!!! А что если его прельщает этакое женское доминирование???


Проси мало, бери много--уходи борзо!

Сообщение отредактировал Богиня - Понедельник, 01 Декабря 2014, 23:13
Российская Федерация
помидора Дата: Понедельник, 01 Декабря 2014, 16:40 | Сообщение # 572
Ягодка
Спасатель
Сообщений: 11169
Статус: Офлайн
la777, идите с дочкой в боулинг. Я думаю вы будете привлекать мужчин с серьезными намерениями.
Российская Федерация
romanova80 Дата: Понедельник, 01 Декабря 2014, 16:53 | Сообщение # 573
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 2117
Статус: Офлайн
Цитата Aksel ()
А что если его прельщает этакое женское доминирование???


Тогда пусть наслаждается и не пристает к тете с женилками, иначе она его может сменить на более сговорчивого smile


И даже то, что быть не может, однажды тоже может быть
Украина
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Секс » Жизнь без секса. (Как приспособиться и нужно ли?)
  • Страница 29 из 29
  • «
  • 1
  • 2
  • 27
  • 28
  • 29
Поиск: