• Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Секс » Как Вы глушите сексуальное желание? (Поделимся опытом.)
Как Вы глушите сексуальное желание?
solo Дата: Понедельник, 30 Июня 2014, 18:22 | Сообщение # 41
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 708
Статус: Офлайн
Цитата romanova80 ()
Я долго и с огромным трудом спрыгивала с наркотика под названием "секс", но оно того стоит. Может с ним и хорошо, но часто выходит, что автоматически вся жизнь начинает вокруг него вертется и часто затягивает в смертельную воронку.

Да поддерживаю, секс - это не должно быть главное, нельзя его на первое место ставить. Тут даже если только этот сайт почитать: из-за секса столько всего разрушено начиная с собственной жизни, семьи ...


И это пройдет
Российская Федерация
just-a-stranger Дата: Понедельник, 30 Июня 2014, 18:25 | Сообщение # 42
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 5230
Статус: Офлайн
Цитата natasssha2012 ()
Да, я буду заниматься сексом с женатым любовником, потому что это самый лучший секс в моей жизни и жизнь моя не стоит на месте, я старею, через ...дцать лет мне этот секс и даром не нать и за большие деньги не нать будет нужен... И я не собираюсь до пенсии быть теткой недавалкой, потому что это для кого то плохо! А того единственного, свободного можно просто не дождаться! Разве не так? И женщина я симпатичная, так покой простите, я должна себе в этом отказывать! Я не схожу, так же как и la777 с ума, но и без секса жить не собираюсь! Ни за что! Вот вам пример замужних девочек, ничего не чувствую, механические движения... А я вот с любовником чувствую и движения в такт! Но! Секс лишь дополняет и украшает мою основную жизнь! Женщине он необходим! А вот сколько раз в неделю, месяц, год он нужен той или иной женщине - дело каждой в отдельности!

Наташ,мой тебе респект.Я с тобой солидарна.Один в один! smile whiteflower


Неважно, сколько дней в твоей жизни, важно, сколько жизни в твоих днях.
Российская Федерация
natasssha2012 Дата: Понедельник, 30 Июня 2014, 18:44 | Сообщение # 43
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4032
Статус: Офлайн
Цитата solo ()
Тут даже если только этот сайт почитать: из-за секса столько всего разрушено начиная с собственной жизни, семьи ...

Девочки, я вас умоляю, ага, секс во всем виноват! laught
Это не из за секса люди свою жизнь разрушают, а из за того что головы на плечах нет, потеряли ее частично, а бывает, что и полностью...


Незаменимых женщин нет - есть незабываемые!!!)
Российская Федерация
la777 Дата: Понедельник, 30 Июня 2014, 18:55 | Сообщение # 44
Автор темы
Жирафик
Спасатель
Сообщений: 9250
Статус: Офлайн
Где же это я секс на первое место в своей жизни поставила? Он у меня всегда был не на первом месте. Поэтому и замуж выходила за первого и единственного мужчину. Никогда по мужикам не бегала в поисках секса, да и партнеров можно разместить на пальцах одной руки.
Сейчас тяжело, т.к. самый расцвет, т.к. познала все прелести этого действия. Это плохо? Надо было так и сидеть, ничего не зная, не ощущая и не видя? Или в жизни существуют только дети, которые мечтают сбежать от дюже опекаемых родителей? Или же тут сплошь и рядом одни "творческие натуры" - нынче очень модно так себя называть?
Я вот не творческая, и не бизнес-леди, и карьеру делать не хочу. Мне на жизнь хватает. Я обычная женщина с приземленными мечтами.
Российская Федерация
natasssha2012 Дата: Понедельник, 30 Июня 2014, 19:00 | Сообщение # 45
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4032
Статус: Офлайн
la777, все ты правильно говоришь! Я там за тебя, за себя написала на второй странице, что думаю... happy whiteflower


Незаменимых женщин нет - есть незабываемые!!!)
Российская Федерация
la777 Дата: Понедельник, 30 Июня 2014, 19:06 | Сообщение # 46
Автор темы
Жирафик
Спасатель
Сообщений: 9250
Статус: Офлайн
natasssha2012, я согласна с тем, что ты написала. whiteflower
У меня мама тоже про секс говорит - "ну его", так она с мужем 40 лет прожила. Они чего и где только не пробовали.
Всегда говорит "зачем тебе мужик?" вывешивая с гордостью папины трусы на балконе pleasantsurprize


Сообщение отредактировал la777 - Понедельник, 30 Июня 2014, 19:11
Российская Федерация
just-a-stranger Дата: Понедельник, 30 Июня 2014, 19:12 | Сообщение # 47
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 5230
Статус: Офлайн
Цитата la777 ()
Всегда говорит "зачем тебе мужик?" вывешивая с гордостью папины трусы на балконе

Ох уж эти мамы! laught


Неважно, сколько дней в твоей жизни, важно, сколько жизни в твоих днях.
Российская Федерация
romanova80 Дата: Понедельник, 30 Июня 2014, 23:19 | Сообщение # 48
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 2117
Статус: Офлайн
Цитата natasssha2012 ()
Это не из за секса люди свою жизнь разрушают, а из за того что головы на плечах нет, потеряли ее частично, а бывает, что и полностью...

Из-за него окаянного laught Когда начинаешь получать от него много гормонов счастья, организм отказывается вырабатывать их другим путем. В итоге жизнь не представляется без любимого и его забаганок, не всегда для нас полезных мягко говоря. Поэтому либо ты оседлаешь секс и будешь нормировать его колличество и важность в своей жизни, либо он сделает из тебя счастливого нимфомана, поступившегося многими интересными вещами в жизни. Но это что у кого получатеся и что кому больше нравится.

Эх, мамы, мамы - отдельная тема для многих. Без слез не вспомнишь laught Живя с мужиком на надцать лет младше, вопросик:"Доча, а зачем тебе вообще мужик? Сними столько проблем!" laught Улыбнуло. Спасибо, что натолкнули на воспоминания.


И даже то, что быть не может, однажды тоже может быть
Соединенные Штаты
natasssha2012 Дата: Вторник, 01 Июля 2014, 00:40 | Сообщение # 49
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4032
Статус: Офлайн
Цитата la777 ()
Всегда говорит "зачем тебе мужик?" вывешивая с гордостью папины трусы на балконе

Молодец мамка, представила как гордо она это делает! laught

Добавлено (01.Июля.2014, 00:40)
---------------------------------------------

Цитата romanova80 ()
Из-за него окаянного Когда начинаешь получать от него много гормонов счастья, организм отказывается вырабатывать их другим путем.

romanova80, ну тогда видимо я еще не дошла до той самой стадии! happy
А, кстати, че их вырабатывать? Надо есть продукты, богатые триптофаном. Из этой аминокислоты наш организм и вырабатывает серотонин – гормон счастья!
А секс оставьте тем, кто хочет секса, а не счастья! laught


Незаменимых женщин нет - есть незабываемые!!!)
Российская Федерация
Ангелина Дата: Вторник, 01 Июля 2014, 09:38 | Сообщение # 50
Железная дева
Спасатель
Сообщений: 7781
Статус: Офлайн
la777, это уводит от напряжения, занимает голову совершенно другими мыслями. Я ни в коем случае не приравниваю к разрядке, но отвлечься от своих «хотелок» здорово помогает.


Если вы не умеете говорить "Нет", то ваше "да" ничего не стоит.
Великобритания
romanova80 Дата: Вторник, 01 Июля 2014, 14:28 | Сообщение # 51
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 2117
Статус: Офлайн
Цитата natasssha2012 ()
romanova80, ну тогда видимо я еще не дошла до той самой стадии!

Чем раньше коснешься дна, тем раньше оттолкнешься от него и всплывешь laught Ну а вообще жизнь циклична, все может быть smile Может и мне когда-то захочеться секса так, что никакое счастье не будет милым laught


И даже то, что быть не может, однажды тоже может быть
Соединенные Штаты
neon Дата: Среда, 02 Июля 2014, 14:27 | Сообщение # 52
Апостол секса
Пользователь
Сообщений: 8084
Статус: Офлайн
Девушки простите что влезаю, а скажите зачем вообще глушить сексуальное влечение, желание. Абсурд да и только.


Да, я папа этого шумного ребенка, он у меня не мерзнет и ему не жарко. Я оплачу все, что он разобьет или съест. Не угощайте его ничем пожалуйста! Я сам его накормлю, когда будет нужно. Не волнуйтесь я умею с ним обращаться.
Украина
Page76 Дата: Среда, 02 Июля 2014, 14:42 | Сообщение # 53
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 440
Статус: Офлайн
neon, в первом посте написана причина:
Цитата la777 ()
Как справляетесь с эмоциональным взрывным настроением, когда хочется не только птичек перестрелять, но и набрасываешься на родных и близких?

Вот что бывает с некоторыми женщинами из-за неудовлетворённости сексуального желания.


Любить самому - изумительное лекарство от всех перипетий жизни, только в этом и сохранить свой комфорт возможно, и не думать, что когда и как будет. (Lesnig)
Российская Федерация
romanova80 Дата: Среда, 02 Июля 2014, 17:43 | Сообщение # 54
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 2117
Статус: Офлайн
Цитата neon ()
Девушки простите что влезаю, а скажите зачем вообще глушить сексуальное влечение, желание. Абсурд да и только.

Не зачем, а почему laught Потому, что нет Его, а в целях онанизма с партнером абы с кем не хочется или понимаешь, что Он - сволочь, и направить отношения в нужное для тебя русло не представляется возможным или посорились сильно, или только расстались так что смотреть на мужчин противно, а организм привык к регулярной разрядке. Не лежить ни к кому душа, никто же этого не делает при более менее гармоничных отношениях.


И даже то, что быть не может, однажды тоже может быть
Соединенные Штаты
Ангелина Дата: Среда, 02 Июля 2014, 19:43 | Сообщение # 55
Железная дева
Спасатель
Сообщений: 7781
Статус: Офлайн
neon, а что с ним еще делать, когда нет подходящего мужчины?


Если вы не умеете говорить "Нет", то ваше "да" ничего не стоит.
Великобритания
lesnig Дата: Среда, 02 Июля 2014, 22:01 | Сообщение # 56
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 833
Статус: Офлайн
Цитата la777 ()
как Вы глушите сексуальное желание, если на данном жизненном этапе нет мужчины?


А как должно возникать именно сексуальное желание, если нет мужчины? "Потренироваться" смотреть на привлекательных в толпе? pazzled

Женщина страдает за мысль. Значит, надо постараться, чтобы мысли были упорядочены...чтобы ничего не глушить. А то как выйдет в привычку "глушилка".... sorry

Цитата neon ()
Девушки простите что влезаю, а скажите зачем вообще глушить сексуальное влечение, желание. Абсурд да и только.


Вот я про то же - зачем?


В каждой шутке есть доля шутки.

Сообщение отредактировал lesnig - Среда, 02 Июля 2014, 22:02
Российская Федерация
la777 Дата: Среда, 02 Июля 2014, 22:35 | Сообщение # 57
Автор темы
Жирафик
Спасатель
Сообщений: 9250
Статус: Офлайн
Цитата lesnig ()
Женщина страдает за мысль.

Значит опять к психотерапевту. pleasantsurprize
Цитата lesnig ()
Вот я про то же - зачем?
Мужчинам этого не понять, у Вас все просто.
Российская Федерация
Ангелина Дата: Среда, 02 Июля 2014, 22:44 | Сообщение # 58
Железная дева
Спасатель
Сообщений: 7781
Статус: Офлайн
lesnig, нет мужчины, значит и желания быть не может, так что ли? Не соглашусь. Желание есть, но оно не направлено на конкретного мужчину.
Но вот с тем, чтобы глушить, тоже не согласна. Можно сексуальную энергию трансформировать в другое русло. Но для этого работать надо над собой, чтобы «балом правила» голова и мозг в ней, а не сексуальные желания и потребности, ведь на то мы и люди. Зато при появлени в жизни мужчины оба будут довольны. happy


Если вы не умеете говорить "Нет", то ваше "да" ничего не стоит.
Великобритания
lesnig Дата: Среда, 02 Июля 2014, 22:53 | Сообщение # 59
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 833
Статус: Офлайн
Цитата la777 ()
Значит опять к психотерапевту.


Да пусть психотерапевт к Вам теперь приходит! happy
Мысли, это так или иначе - следствия. Следствия "переработки" сознанием воспринятой информации по различным каналам человека. Психотерапевт может только отрегулировать каналы, уширить сопла для восприятия...и только. Остальное - если Вы только политический заключенный. sorry :sorry:

Цитата la777 ()
Мужчинам этого не понять, у Вас все просто.


"Просто" - это тогда, когда мешают установки, ставшие "домашними". Ничем не отличается женщина от мужчины, которая "включила" глушилку и на уровне распознавания естественного влечения, и на уровне материнского инстинкта. От мужчины, который отсиживается маменькиным сынком, или обиженным мальчиком. Тут как бы видимость счёта 2:1 в "пользу" женщины, но на самом деле - это равные заблуждения, не дающие никакого развития Душе.

Цитата Ангелина ()
lesnig, нет мужчины, значит и желания быть не может, так что ли? Не соглашусь. Желание есть, но оно не направлено на конкретного мужчину.
Но вот с тем, чтобы глушить, тоже не согласна. Можно сексуальную энергию трансформировать в другое русло. Но для этого работать надо над собой, чтобы «балом правила» голова и мозг в ней, а не сексуальные желания и потребности, ведь на то мы и люди. Зато при появлени в жизни мужчины оба будут довольны.


Не соглашайтесь. Но любое желание - это уже "вовлеченное в образ" хотение. Выше желания может быть только выбор. Осознанный (продуманный), или спонтанный. То есть, во всем этом "трио" желание, особенно сексуальное, направлено именно на мужчину, то есть мужчина не просто должен быть, он обязан быть....в сознании женщины. А уж как она его коверкает, этого мужчину, дело и проблемы, соответственно, женщины.
Какое, простите, русло, может быть для трансформации сексуальной энергии? Когда сама эта энергия по сути, должна быть направлена исключительно на мужчину. Нет, конечно, женщина может что угодно выдумать про иное предназначение и направление сексуальной энергетики, но ведь в этом случае мы говорим о чисто ее проблемах. То есть, те же самые голова и мозг - как исполнители Ума, должны не только быть "на стороне" Души, но и "не мешать" ей распознавать потребности в любви женщины, которые всецело будут зависеть от верного восприятия и соответствующего проявления.


В каждой шутке есть доля шутки.

Сообщение отредактировал lesnig - Среда, 02 Июля 2014, 23:11
Российская Федерация
Ангелина Дата: Среда, 02 Июля 2014, 23:20 | Сообщение # 60
Железная дева
Спасатель
Сообщений: 7781
Статус: Офлайн
lesnig, естественно, на мужчину направлены, но в том и дело, что когда нет его рядом, то и образ его только в сознании и есть, пока не появляется тот самый мужчина и не представляется возможность отдавать сексуальную энергию по назначению.


Если вы не умеете говорить "Нет", то ваше "да" ничего не стоит.
Великобритания
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Секс » Как Вы глушите сексуальное желание? (Поделимся опытом.)
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск: