• Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Секс » Как Вы глушите сексуальное желание? (Поделимся опытом.)
Как Вы глушите сексуальное желание?
romanova80 Дата: Воскресенье, 29 Июня 2014, 18:23 | Сообщение # 21
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 2117
Статус: Офлайн
svetka68, спасибо, что принимаете мое чувство юмора. А насчет супруга верю laught Думаю даже можно использовать как смягченный вариант сковородки после позднего возвращения домой супруга laught
Да что там вибратор, слышала истории, когда жены посерьезнее вещи мужьям в разные отверствия засовывали laught Эх, наверное, мстили за что-то strive pleasantsurprize

Добавлено (29.Июня.2014, 18:23)
---------------------------------------------

Цитата svetka68 ()
Голодные глаза - плохое подспорье найти серьёзного спутника.

Вот тут хотелось бы уточнить у автора: проблема сугубо в "нелепых трениях" или мужчина нужен комплексный, так сказать многофункциональный pazzled

Ой, не могу laught сама пошутила, сама посмеялась laught


И даже то, что быть не может, однажды тоже может быть
Соединенные Штаты
la777 Дата: Воскресенье, 29 Июня 2014, 18:34 | Сообщение # 22
Автор темы
Жирафик
Спасатель
Сообщений: 9250
Статус: Офлайн
Цитата romanova80 ()
Хотите пройти у меня мастер-класс?

Меня никто не переплюнет pleasantsurprize romanova80, извиняюсь, это не вы писали, а Ангелина sorry

Добавлено (29.Июня.2014, 18:34)
---------------------------------------------

Цитата romanova80 ()
Вот тут хотелось бы уточнить у автора: проблема сугубо в "нелепых трениях" или мужчина нужен комплексный, так сказать многофункциональный

Я думаю, что имелось ввиду, что когда женщина влюблена и удовлетворена - взгляд...м-мм-м- а ее все хотят и хотят.
А когда неудовлетворенная, то зовите просто "с..!"
Российская Федерация
romanova80 Дата: Воскресенье, 29 Июня 2014, 18:40 | Сообщение # 23
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 2117
Статус: Офлайн
la777, я не подавала заявку на участвие в спортивных плевках pleasantsurprize в юности профессионально занималась, куда более серьезным суровым спортом faint - очень помогло сформировать силу воли, выдержку и настойчивость в достижении СВОЕЙ цели
Всего лишь поделилась своим опытом happy
Я догадалась, что имелось ввиду. Хотелось бы уточнить, что именно имели ввиду Вы, а то, возможно, мои высказывания звучат как хамство sad


И даже то, что быть не может, однажды тоже может быть
Соединенные Штаты
la777 Дата: Воскресенье, 29 Июня 2014, 18:47 | Сообщение # 24
Автор темы
Жирафик
Спасатель
Сообщений: 9250
Статус: Офлайн
romanova80, я просто хотела донести, что мне, как очень спортивному человеку - спорт не помогает shy
Российская Федерация
1969 Дата: Воскресенье, 29 Июня 2014, 18:51 | Сообщение # 25
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1752
Статус: Офлайн
la777, здесь на сайте года полтора назад , была очень интересная женщина-форумчанка Саккура, найдите её комментарии, я только помню, что отсутствие секса для неё было серьёзной проблемой, даже очень серьёзной, она писала, что можно походить на йодбромные ванны. Как будто очень становится хорошо и спокойно после них.

Моей подруге я тоже посоветовала походить в санаторий на эти процедуры и ещё рефлексотерапию. Стала очень умиротворённой и спокойной, ей не помогал вибратор, что-то на уровне более глубоком , не просто механика всем помогает, очень разные темпераменты у людей. Так же эмоциональное голодание, очень серьёзная вещь и сексом эту пустоту не заполнить с нелюбимым или по вызову.

Прислушайтесь к советам походить на процедуры, чтобы не начала страдать симптоматика.


Кто любит, тот дважды живёт. (русская пословица)
Российская Федерация
la777 Дата: Воскресенье, 29 Июня 2014, 19:16 | Сообщение # 26
Автор темы
Жирафик
Спасатель
Сообщений: 9250
Статус: Офлайн
1969, мне мама рассказывала про такие процедуры с восторгом. Это было еще в Советском Союзе. cry
Российская Федерация
1969 Дата: Воскресенье, 29 Июня 2014, 19:24 | Сообщение # 27
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1752
Статус: Офлайн
la777, очень часто мы не получаем того, что необходимо.Я в своё время обращалась к психотерапевту правда мне не секса не хватало, а я катастрофически невыносила своего мужа, болела сама, с коляской и грудным вторым гуляла и на улице начиналась паническая атака, не было выхода и сидела на антидепрессантах.

Но психотерапевт тогда мне сказал важную фразу: '' Я тоже не хочу жить в этой стране, но не могу уехать, надо приспосабливаться и помогать себе"

Помогла и я себе, до сих пор живу с мужем, сплю с ним, но ничего не испытываю и поцелуев от него не хочу.Но ведь не болею.Прислушиваюсь вовремя и вперёд за помощью.


Кто любит, тот дважды живёт. (русская пословица)

Сообщение отредактировал Богиня - Понедельник, 30 Июня 2014, 13:26
Российская Федерация
la777 Дата: Воскресенье, 29 Июня 2014, 19:28 | Сообщение # 28
Автор темы
Жирафик
Спасатель
Сообщений: 9250
Статус: Офлайн
1969, я была у психотерапевта, она мне сказала, что я рассуждаю так, что ей есть чему у меня поучиться!
Российская Федерация
1969 Дата: Воскресенье, 29 Июня 2014, 19:32 | Сообщение # 29
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1752
Статус: Офлайн
la777, это и я могу подтвердить cry

Смените свой девиз, и Дай Вам Бог личного женского счастья!


Кто любит, тот дважды живёт. (русская пословица)
Российская Федерация
natasssha2012 Дата: Воскресенье, 29 Июня 2014, 21:09 | Сообщение # 30
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4032
Статус: Офлайн
Цитата la777 ()
я была у психотерапевта, она мне сказала, что я рассуждаю так, что ей есть чему у меня поучиться!

laught la777, респект! whiteflower
Так может именно и заняться самой психотерапией?
la777, а сексуальное напряжение как давно с помощью мужчины снимала? shy
Вот по себе могу сказать, что меня это особо не беспокоит, ну так, чтобы крышу рвало... sorry
Если рассматривать секс просто с мужчиной, вообще воротит, не хочу! Вот если б с любовником, да хоть каждый день, но это нереально.
А вообще заметила, когда нет долго секса, мне снятся эротические сны и бывает все в них случается... amorous
Секс игрушки не признаю, нет ничего лучше глаз, рук и тела мужчины...


Незаменимых женщин нет - есть незабываемые!!!)
Российская Федерация
la777 Дата: Воскресенье, 29 Июня 2014, 21:15 | Сообщение # 31
Автор темы
Жирафик
Спасатель
Сообщений: 9250
Статус: Офлайн
Ну, если честно, то лучше ЖЛ никого не было и нет. Тяжело мне.
Российская Федерация
natasssha2012 Дата: Воскресенье, 29 Июня 2014, 21:36 | Сообщение # 32
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4032
Статус: Офлайн
la777, вот он, корень зла! В том то все и дело... А напряжение снять можно, но с кем попало нет желания. Очень тебя понимаю!


Незаменимых женщин нет - есть незабываемые!!!)
Российская Федерация
solo Дата: Воскресенье, 29 Июня 2014, 22:30 | Сообщение # 33
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 708
Статус: Офлайн
Цитата natasssha2012 ()
А напряжение снять можно, но с кем попало нет желания.

Вот у меня есть муж и есть секс с ним (чаще всего - механические движения) и есть вибратор - и вот разницы особой нет. Потому что все это не то. В результате - я не хочу ни того ни другого и вообще секса уже не хочу.
Есть такое выражение "кто хоть раз занимался любовью, сексом заниматься уже не захочет". Оно не всем подходит, но женщинам - чаще всего именно так.


И это пройдет
Российская Федерация
just-a-stranger Дата: Воскресенье, 29 Июня 2014, 23:27 | Сообщение # 34
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 5230
Статус: Офлайн
Цитата solo ()
"кто хоть раз занимался любовью, сексом заниматься уже не захочет".

amorous whiteflower


Неважно, сколько дней в твоей жизни, важно, сколько жизни в твоих днях.
Российская Федерация
ЕленаL Дата: Понедельник, 30 Июня 2014, 09:19 | Сообщение # 35
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 274
Статус: Офлайн
Дело не просто в нехватке секса,как такового ,а в полном отсутствии поцелуек-обнимашек с мужем. Мне помнится та эйфория,с какой целовались -ну прям как молодые люди- с бывшим любовником. С мужем такого давно нет, да и смолоду не целовался так,как мне надобно. Так что,не в сексе счастье-для меня так.Вибратор не целуется,увы.
Российская Федерация
Тантра Дата: Понедельник, 30 Июня 2014, 12:54 | Сообщение # 36
Гарна дівчина
Спасатель
Сообщений: 24308
Статус: Офлайн
Цитата romanova80 ()
Из собственной практики: могу без секса обходиться невероятно долго, на людей не кидаюсь, не смотрю с грустью на влюбленные парочки, а главное никто из моих знакомых не верит, что у меня мужика нет.

Я полностью вас понимаю, с мужем не жили год, обходилась без секса и не задумывалась над этим. Нет, если об этом думать бесконечно, тогда естественно все на нем завертится.

Добавлено (30.Июня.2014, 12:54)
---------------------------------------------
Суть в том, что любовник вас приучил, автор к сексу, это стало вообще основой вашей жизни и самым главным.



Если я тебе не нравлюсь. Застрелись я не исправлюсь)
Украина
la777 Дата: Понедельник, 30 Июня 2014, 13:42 | Сообщение # 37
Автор темы
Жирафик
Спасатель
Сообщений: 9250
Статус: Офлайн
Цитата Тантра ()
Суть в том, что любовник вас приучил, автор к сексу, это стало вообще основой вашей жизни и самым главным.

На счет самого главного - это вы погорячились shy
Самое главное - это моя семья и мой ребенок.
И я не думаю о нем днем и ночью, но иногда накатывает.
Российская Федерация
зеркало Дата: Понедельник, 30 Июня 2014, 17:21 | Сообщение # 38
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 220
Статус: Офлайн
Цитата ЕленаL ()
Вибратор не целуется,увы

sad
Цитата solo ()
Потому что все это не то. В результате - я не хочу ни того ни другого и вообще секса уже не хочу.

Соло, у меня та же песня... Хотя раньше всё было классно...
Напряжение-просто коплю до последнего. Бассейн помогает отвлечься. Начинаю с удивлением замечать, что смотрю на других мужчин. Не с желанием, нет, но с интересом...


Everybody lies!
Российская Федерация
romanova80 Дата: Понедельник, 30 Июня 2014, 18:13 | Сообщение # 39
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 2117
Статус: Офлайн
Цитата Тантра ()
обходилась без секса и не задумывалась над этим


Это такой чисто физиологический момент. А если мужчина тебе еще и секс с твоим мозгом устроит, то думаешь, какое ж мозгоправство начнется, если будет секс! А если регулярный? А если сногсшибательный? Тебя ж задолбут на фоне гормонального всплеска. И расскажут как ты жить должна, что делать, кем работать, с кем общаться, куда ходить, сколько времени уделять ему любимому, как на мир вообще смотреть. Это в мягком варианте в случае встречаний, а в случае совместного проживания любимый еще и кушаньки по кастрюльке в день будет требовать, которую ты будешь должна приготовить, и каждый день разного и лучше, чем мама, бывшая и бабушка, иначе - весь фен-шуй обворчит. И быть ему за это благодарной и счастливой, ибо мужиков и так мало, а "нормальных" и подавно не хватает. А он тебе за это палочку-другую кинет, он точно знает, что именно в этом все твое бабское счастье и заключается, читал об этом, ну хотя бы на этом сайте, я уже молчу о менее продвинутых ресурсах. Так не хочется быть посредственностью для своего любимого мужчины, а чьей-то мечтой быть очень трудно, да и нужно ли? От одной мысли об этом либидо трасформируется в творческую деятельность и приходит осознание, что уж лучше как-то самостоятельно иногда разбираться, чем нести такую неравноценную ношу.

Я долго и с огромным трудом спрыгивала с наркотика под названием "секс", но оно того стоит. Может с ним и хорошо, но часто выходит, что автоматически вся жизнь начинает вокруг него вертется и часто затягивает в смертельную воронку.

Но это мое имхо, кому не подходит, тот идет другим путем.


И даже то, что быть не может, однажды тоже может быть
Соединенные Штаты
natasssha2012 Дата: Понедельник, 30 Июня 2014, 18:18 | Сообщение # 40
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4032
Статус: Офлайн
Цитата Тантра ()
Суть в том, что любовник вас приучил, автор к сексу, это стало вообще основой вашей жизни и самым главным.

Тантра, вы меня удивляете! Почему вы все время решаете за других?
Да и что плохого скажите в хорошем качественном сексе? happy
У вас есть муж, вы можете с ним этим заниматься 24 часа в сутки или когда кто то из вас желает... Но зачем под себя подминать всех!
Да, я буду заниматься сексом с женатым любовником, потому что это самый лучший секс в моей жизни и жизнь моя не стоит на месте, я старею, через ...дцать лет мне этот секс и даром не нать и за большие деньги не нать будет нужен... laught
И я не собираюсь до пенсии быть теткой недавалкой, потому что это для кого то плохо!
А того единственного, свободного можно просто не дождаться! Разве не так?
И женщина я симпатичная, так покой простите, я должна себе в этом отказывать! Я не схожу, так же как и la777 с ума, но и без секса жить не собираюсь! Ни за что!
Вот вам пример замужних девочек, ничего не чувствую, механические движения...
А я вот с любовником чувствую и движения в такт! amorous
Но! Секс лишь дополняет и украшает мою основную жизнь! Женщине он необходим! А вот сколько раз в неделю, месяц, год он нужен той или иной женщине - дело каждой в отдельности! whiteflower


Незаменимых женщин нет - есть незабываемые!!!)
Российская Федерация
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Секс » Как Вы глушите сексуальное желание? (Поделимся опытом.)
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск: