• Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Секс » Как Вы глушите сексуальное желание? (Поделимся опытом.)
Как Вы глушите сексуальное желание?
lesnig Дата: Среда, 02 Июля 2014, 23:38 | Сообщение # 61
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 833
Статус: Офлайн
Цитата Ангелина ()
lesnig, естественно, на мужчину направлены, но в том и дело, что когда нет его рядом, то и образ его только в сознании и есть, пока не появляется тот самый мужчина и не представляется возможность отдавать сексуальную энергию по назначению.


А вот когда реально появляется такой мужчина, то влюбленность и страсть (женщины от "счастья", или мужчины, направленная на женщину), перемешивают вообще все карты в голове, или же, наоборот, ощущается "несоответствие" установленным элементам образа. Хотение без мужчины - пусть существует. Но желание, именно сексуальное желание без мужчины, это без пяти минут секс, и без мужчины, разумеется - это признак. despise


В каждой шутке есть доля шутки.
Российская Федерация
Ангелина Дата: Четверг, 03 Июля 2014, 00:13 | Сообщение # 62
Железная дева
Спасатель
Сообщений: 7781
Статус: Офлайн
lesnig, признак чего? И чем хотение отличается от желания? Может, вы имеете в виду сексуальное возбуждение? А чтобы не перемешивались карты в голове, не стоит слишком уж зацикливаться на образе и идеализировать его, да и вобще стоит отделять желаемое, надуманное от действительного. И еще, как говорится »бойтесь своих желаний, они имеют свойство сбываться», тут, я так понимаю, важно, чтобы не случилось такого, как «дорвалась».


Если вы не умеете говорить "Нет", то ваше "да" ничего не стоит.
Великобритания
Лебедь Дата: Пятница, 04 Июля 2014, 22:18 | Сообщение # 63
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 172
Статус: Офлайн
romanova80, пятый пункт супер на счет благодарности Богу.
Для меня, наверно, это на первом сейчас.
Странно, но мне тоже иногда как шашлыка захочется, особенно когда вдруг запах пойдет ммм.
Российская Федерация
romanova80 Дата: Пятница, 04 Июля 2014, 22:33 | Сообщение # 64
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 2117
Статус: Офлайн
Спасибо, Лебедь. Даже считаю, его первым по приоритетности. Если не будет его, остальные будет очень трудно выполнять. Будут вылазить обиды, претензии и прочая грязь. И так в любом деле happy
Когда ешь мясо становишься более стойким и целеустремленным. Если обходишься без секса это помогает на уровне химии. Главное не злоупотреблять, чтобы самому не превратится в кусок мяса laught


И даже то, что быть не может, однажды тоже может быть
Соединенные Штаты
la777 Дата: Пятница, 01 Августа 2014, 17:54 | Сообщение # 65
Автор темы
Жирафик
Спасатель
Сообщений: 9250
Статус: Офлайн
При обсуждении возник вопрос: приносит ли секс без любви удовольствие? Стоит ли он того?
Что лучше: секс без любви или ни секса, ни любви? Или все-таки "механика" спасает? Поделитесь опытом smile
Российская Федерация
Albina90 Дата: Пятница, 01 Августа 2014, 18:59 | Сообщение # 66
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 899
Статус: Офлайн
la777, заметила совсем недавно такую вещь. С любовником в самом начале, как у и большинства, секс очень нравился. Потом постепенно на первый план вышли обиды на любовника - больная любовь. Ловила себя на мысли, что секс уже не радует, не такой как раньше. Но без любовника не могла. Недавно ездила в отпуск с мужем. Поставила себе цель - за это время забыть любовника. Как ни странно, стала гораздо меньше по нему скучать. Но секс почему-то стал нравится даже больше чем в начале отношений. Я уже начинаю думать, что когда проходит зависимость, начинаешь просто наслаждаться сексом и общением.
Российская Федерация
la777 Дата: Пятница, 01 Августа 2014, 19:04 | Сообщение # 67
Автор темы
Жирафик
Спасатель
Сообщений: 9250
Статус: Офлайн
Albina90, спасибо за ваш опыт.
Российская Федерация
Albina90 Дата: Пятница, 01 Августа 2014, 19:05 | Сообщение # 68
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 899
Статус: Офлайн
la777, сама от себя не ожидала такого. Всегда считала, что чем больше чувств, тем лучше секс.
Российская Федерация
la777 Дата: Пятница, 01 Августа 2014, 19:10 | Сообщение # 69
Автор темы
Жирафик
Спасатель
Сообщений: 9250
Статус: Офлайн
Albina90, я тоже так считала. Сейчас в раздумьях, окунуться ли, но у меня мужа нет pleasantsurprize
Российская Федерация
Albina90 Дата: Пятница, 01 Августа 2014, 19:22 | Сообщение # 70
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 899
Статус: Офлайн
la777, Я думаю, дело даже не в том, есть муж или нет. А в том, что чувства к любовника (надеюсь amorous ) уже не такие сильные. А второй раз влюбиться в одного и того же человека сложно. А если, как у вас, новый человек, влюбленностьочень вероятна.
Российская Федерация
la777 Дата: Пятница, 01 Августа 2014, 19:24 | Сообщение # 71
Автор темы
Жирафик
Спасатель
Сообщений: 9250
Статус: Офлайн
Albina90, чувства растоптаны, поэтому и сомневаюсь.


Сообщение отредактировал la777 - Пятница, 01 Августа 2014, 19:39
Российская Федерация
AL Дата: Пятница, 01 Августа 2014, 22:29 | Сообщение # 72
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 692
Статус: Офлайн
Цитата la777 ()
секс без любви или ни секса, ни любви?

На мой взгляд уж лучше секс без любви , чем вообще себя лишить всего. happy

Если честно не верю я в любов с первого взгляда, возникновение теплых чувств к партнеру - это процесс растяженный по времени. А по мере привыкания к партнеру и изучения друг друга и секс становиться лучше.

Добавлено (01.Августа.2014, 22:29)
---------------------------------------------
la777, да забудьте Вы про чуйвста (давно читаю Ваши темы), перестаньте хранить верность Вашему бывшему, сразу станет проще и легче. Да и жизнь красками засияет. Честно. Я почти пол года волком выла, пока мозг не включился окончательно.
Как то утром к зеркалу подошла, посмотрела на себя по другому: "Мамочка дорогая, да я ж красавица!". И пошла на работу, и все, жизнь изменилась.

Когда такое состояние, плевать на формальности и социальные морали (имеется виду конфетно-букетный период), и не надо ничего глушить, пользуйтесь пока оно есть, это Ваше желание. Не зацикливайтесь. whiteflower



Буду!
Российская Федерация
la777 Дата: Пятница, 01 Августа 2014, 22:54 | Сообщение # 73
Автор темы
Жирафик
Спасатель
Сообщений: 9250
Статус: Офлайн
AL, у меня нет комплексов!
Мне страшно... без любви. Папа в детстве внушал, а теперь дикостью кажется. У меня раздвоение!
Российская Федерация
AL Дата: Пятница, 01 Августа 2014, 23:02 | Сообщение # 74
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 692
Статус: Офлайн
Цитата la777 ()
Мне страшно... без любви. Папа в детстве внушал, а теперь дикостью кажется.

Именно дикостью. Вы взрослая половозрелая женщина в самом соку, которой секс просто необходим. Знаю я это состояние, аж до истерики. Ну и отбросьте комплесы морали, пользуйтесь. Вы никому ничем не обязаны, Вы свободная взрослая женщина, побывавшая замужем и имеющая почти взрослого ребенка, Вам не 16 лет.

Мой новый ухажер тут так заявил, что я его использую, и он мне не нужен только для shy . По сути может оно так и есть (или было вначале), но жизнь заиграла по другому. Хотя иногда стала за собой замечать, что и нежность стала к нему проявляться. Сергей прав абсолютно, чувство у женщины возникают в процессе.


Буду!
Российская Федерация
la777 Дата: Понедельник, 04 Августа 2014, 23:57 | Сообщение # 75
Автор темы
Жирафик
Спасатель
Сообщений: 9250
Статус: Офлайн
Прошу закрыть тему.

Тема закрыта по просьбе автора.


Сообщение отредактировал Богиня - Понедельник, 11 Августа 2014, 10:52
Российская Федерация
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Секс » Как Вы глушите сексуальное желание? (Поделимся опытом.)
  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Поиск: