• Страница 15 из 15
  • «
  • 1
  • 2
  • 13
  • 14
  • 15
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Секс » Сексуальные отношения. (Ну что-же, затронем самое интересное.)
Сексуальные отношения.
Лебедь Дата: Четверг, 21 Ноября 2013, 22:42 | Сообщение # 281
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 172
Статус: Офлайн
just-a-stranger, в точку. Всё верно.
Слишком я запала на него когда-то. Почему-то. Зачем-то.
Российская Федерация
just-a-stranger Дата: Пятница, 22 Ноября 2013, 00:39 | Сообщение # 282
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 5230
Статус: Офлайн
Лебедь, время идёт, боль постепенно уходит. Осталась обида. Но и она скоро уйдёт. Желаю вас скорейшего выздоровления whiteflower
И не в коем случае, никогда, в таких случаях не корите и не вините себя! Это не ваша вина. Вы выше, чище и порядочнее того человека, которому себя когда-то дарили. Помните это. И с улыбкой навстречу новому дню! happy whiteflower


Неважно, сколько дней в твоей жизни, важно, сколько жизни в твоих днях.
Российская Федерация
Jenny Дата: Четверг, 28 Ноября 2013, 16:17 | Сообщение # 283
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 62
Статус: Офлайн
А вот интересно, мужчинам нравится, когда палец им в попку засовываешь во время оральной ласки? Я своему мужу всего лишь раз попробовала сделать, реакции ни положительной, ни отрицательной не почувствовала, именно на это действие. После секса спросила, мол, как тебе? А он ответил, что вообще-то не очень. Тему закрыли сразу, и более я не пробовала. А тут недавно он сам начал проявлять интерес к анальному сексу со мной. Вернее и раньше проявлял, но я не могла и не хотела терпеть боль. А теперь, в свете последних событий стараюсь ни в чем не отказывать. Так палец там мне даже доставляет некоторое удовольствие в купе с куни, а вот членом больно очень. Вопрос к мужчинам: может им это нравится или совем нет? Хотя могу предположить, что все люди разные)
Российская Федерация
Богиня Дата: Четверг, 28 Ноября 2013, 18:50 | Сообщение # 284
Законовед
Пользователь
Сообщений: 1757
Статус: Офлайн
Цитата Jenny ()
Вопрос к мужчинам: может им это нравится или совем нет?

Я не мужчина, но позвольте поделиться некоторыми познаниями .

Не все мужчины любят такой вид ласки, многое зависит от возраста , воспитания, степени распутства( да-да!), насколько готов экспериментировать, свобода взглядов и даже элементарного стеснения и признания самому себе в таких желаниях и т.п.

И еще, мужчины- не мы. Они любят много и хорошо поесть. А клизмы совсем не любят, если только не в больнице despise Поэтому, палец в попку чаще вызывает элементарное желание пукнуть ( пардон), а то и в туалет. И уж точно ему не до кайфа. Это только у геев и попка, и член , и рот на все готовы....


Модераторам сайта надо хорошо и внимательно выполнять свою работу.
Российская Федерация
lyubchic Дата: Четверг, 28 Ноября 2013, 18:50 | Сообщение # 285
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 879
Статус: Офлайн
Да, разные. Мужу моему не нравится, любовнику - нравится. Все очень индивидуально.


Правда - это такая штука, которую очень хочется узнать, но в которую очень не хочется верить...
Украина
Селеста Дата: Пятница, 29 Ноября 2013, 01:18 | Сообщение # 286
Леди Бультерьер
Пользователь
Сообщений: 3183
Статус: Офлайн
У многих мужчин, особенно после черты среднего возраста, есть намечающийся геморрой, которого они очень-очень стесняются. Так что вместо попыток расслабить можно мужчину довольно серьезно напрячь, а то и сделать больно. Так что если он отказывается, достаточно дать ему понять, что предложение в силе. Захочет - намекнет. Остальное будет лишним.
Российская Федерация
Jenny Дата: Пятница, 29 Ноября 2013, 13:11 | Сообщение # 287
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 62
Статус: Офлайн
Цитата
предложение в силе. Захочет - намекнет. Остальное будет лишним
Согласна.
Вчера посмотрела видео на сайте Любимовой про анальную стимуляцию мужчин shy Так она уверяет, что это им непременно должно понравиться, объясняет убедительно laught
Российская Федерация
ЕленаL Дата: Четверг, 23 Января 2014, 14:42 | Сообщение # 288
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 274
Статус: Офлайн
Цитата neon ()
Лично для меня секс это искусство. Это как написание картины, сочинение стихов. Есть очень достойные экземпляры
Я отэто щас не допоняла-вы ш женаты? Или я где то недоперечитала? smile

Добавлено (23.Января.2014, 14:42)
---------------------------------------------

Цитата Богиня ()
Не все мужчины любят такой вид ласки

А можно поласкать промежность ему ,этим же пальчиком,согнув слегка ,нежно нежно как бы маня им. За шош мучать неготового на такой подвиг сразу то? Подведите его,захочет "медицинского" массажика простаты через анус- тогда и ввести ему и то на полпальчика ! А вот массажик простаты через тонкую кожицу промежности-это ,девочки ,не хуже проникновения! Пробуйте!Потом не отмахаетесь-будет выпрашивать! smile
Российская Федерация
just-a-stranger Дата: Четверг, 23 Января 2014, 17:02 | Сообщение # 289
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 5230
Статус: Офлайн
Цитата ЕленаL ()
А вот массажик простаты через тонкую кожицу промежности-это ,девочки ,не хуже проникновения! Пробуйте!Потом не отмахаетесь-будет выпрашивать!

А можно ещё анилингус попробовать, но это не для брезгливых и любящих женщин,которые и сами ласку отдают и получают взамен тоже самое;)


Неважно, сколько дней в твоей жизни, важно, сколько жизни в твоих днях.

Сообщение отредактировал just-a-stranger - Четверг, 23 Января 2014, 17:03
Российская Федерация
Лебедь Дата: Вторник, 03 Июня 2014, 21:58 | Сообщение # 290
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 172
Статус: Офлайн
Ноябрь месяц...читаю себя.
А сейчас июнь месяц и как моя жизнь сломалась и поменялась. Такая чепуха ....мои прошлые обидки по сравнению с сегодняшнем горем.
Цитирую себя "Слишком я запала на него когда-то. Почему-то. Зачем-то."
Когда я ночами рыдала и отходила от шока потери мужа и сколько еще впереди мне нужно сил, мне не с кем было из мужчин поговорить просто даже. И появился он спустя ГОД и только в этот момент. Нет, не виделись, не созванивались. Просто он стал онлайн пару раз. Узнал, что я замужем, в конце концов. Попросил фото мои с мужем...сказал какие вы красивые, поддержал.
Я пообщалась как со старым другом..ведь 6 лет же все такие знаю его.
Но во мне ничего не дрогнуло. Потому что только сейчас я поняла, как все таки я люблю мужа. Потеряв его...любимого мужа, и как я здесь когда-то давно уже писала, лучшего друга.
Только через потерю поняла, что самого близкого и родного потеряла. А этот - это всё не то...
Итог: я одинокая замужняя. Поделом мне.
Российская Федерация
LUCKY Дата: Вторник, 03 Июня 2014, 22:50 | Сообщение # 291
Пионэр
Спасатель
Сообщений: 4669
Статус: Офлайн
Лебедь, я Вам очень сочувствую. Держитесь. У каждого свой крест, только свой собственный. Думайте о лучшем, надейтесь на лучшее.
Действительно, настоящее горе всегда проявляет шелуху, из-за которой когда-то "страдали". Что-то, что расставляет всё по местам.
Очень хочется вам чем-то помочь.
Держитесь. whiteflower
Украина
Лебедь Дата: Среда, 04 Июня 2014, 00:11 | Сообщение # 292
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 172
Статус: Офлайн
LUCKY, просто выйти на улицу и закричать, громко, изо всех сил, так чтобы потом горло болело. Выбросить из души все то, что так мешает жить.
Такова человеческая сущность, просто не умеем ценить..
Российская Федерация
natasssha2012 Дата: Среда, 04 Июня 2014, 18:24 | Сообщение # 293
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4032
Статус: Офлайн
Говорят, что господь Бог не дает испытаний больше, чем мы можем вынести... Держитесь, моя хорошая! Я искренне за вас волнуюсь и от всей души желаю, чтобы ваша жизнь и вашего мужа наладилась! Да будет так! whiteflower


Незаменимых женщин нет - есть незабываемые!!!)
Российская Федерация
Лебедь Дата: Среда, 04 Июня 2014, 23:04 | Сообщение # 294
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 172
Статус: Офлайн
natasssha2012, Да будет! Спасибо! Я Вас всех помню...спасибо большое!
Российская Федерация
hator Дата: Четверг, 05 Июня 2014, 17:24 | Сообщение # 295
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 71
Статус: Офлайн
ЛебедьВы не одинока,мы с Вами sm4


Удачи вам..
Российская Федерация
just-a-stranger Дата: Четверг, 05 Июня 2014, 20:43 | Сообщение # 296
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 5230
Статус: Офлайн
Лебедь, я помню вашу историю.Тогда для вас это было большой проблемой.Сейчас,на фоне всего,то,что было, кажется глупым недоразумением.
Жизнь так жестока....Мне очень жаль,что вам выпали такие испытания.Хочу пожелать вам сил и надежды.На то,что вы всё выдержите.Терпения вам и мудрости.


Неважно, сколько дней в твоей жизни, важно, сколько жизни в твоих днях.
Российская Федерация
Лебедь Дата: Четверг, 05 Июня 2014, 22:35 | Сообщение # 297
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 172
Статус: Офлайн
just-a-stranger, спасибо миллион раз. Дай Бог!
Я Вас тоже помню и вашу талию. whiteflower
Российская Федерация
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Секс » Сексуальные отношения. (Ну что-же, затронем самое интересное.)
  • Страница 15 из 15
  • «
  • 1
  • 2
  • 13
  • 14
  • 15
Поиск: