• Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Вольный ветер » Непознанное » Мистическая жизнь обычного человека (порою мной необъяснимо)
Мистическая жизнь обычного человека
Леда Дата: Понедельник, 27 Мая 2013, 13:11 | Сообщение # 21
Блуждающая во тьме
Изгнанные
Сообщений: 1083
Статус: Офлайн
Seron, Я не просила Вас давать оценку моему психическому здоровью, а просто ответила на Ваш вопрос.
С психическим здоровьем у меня все в порядке и отсутствием эмоциональных связей я не страдаю. Просто я сама выбираю с кем мне общаться и общаться ли!
Цитата (Seron)
Я все же-экстраверт и потребность в общении-велика.

Значит учитесь фильтровать общение.
Что то я Вообще не понимаю, зачем вы открыли эту тему? Для того ли, чтобы блеснуть своими знаниями или выбрать себе подходящее окружение для общения на этом сайте? s1


Женщина - это прекрасная смесь чистой нежности с нечистой силой.
Российская Федерация
Лисса Дата: Понедельник, 27 Мая 2013, 19:33 | Сообщение # 22
Удаленные





Это типичный троллизм, скрытый и как бы ненавязчиво тонкий.
С мистическим или нет уклоном, по жизни, но как бы так. s14


Сообщение отредактировал Лисса - Понедельник, 27 Мая 2013, 19:36
Казахстан
Seron Дата: Вторник, 28 Мая 2013, 06:19 | Сообщение # 23
Автор темы
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 385
Статус: Офлайн
Тема создана и в ней конкретный вопрос-а значит, я ищу адекватные и беззлобные советы.
А "троллизм-не троллизм"- все живут по-разному. И если мои вопросы-проблемами не считаются для вас-и вы недопонимаете что-то- то конечно проще обвинить в "троллизме" s2 Суть-то слова понимаете?

Мне всегда интересно мнение свободных и умных людей.
Российская Федерация
Лисса Дата: Вторник, 28 Мая 2013, 06:46 | Сообщение # 24
Удаленные





Seron, более чем мне ясно слово "троллизм" и его проявления в интернете. Мало того, я прекрасно знаю способы и инструменты для того чтобы выводить из равновесия собеседников, вводить их в волнение, сбивать с толку и разжигать споры и вражду между оппонентами. Делать всё возможное для того, чтобы появилась неуравновешенность и оскорбления. Вокруг заведенной якобы умной и интересной темы.

Тон Ваших сообщений, форма их подачи в разговоре со многими собеседниками лишь доказывают эту известную мне истину.
Вы-тролль. За это примите в репутацию "минус" и жалобу в администрацию. s7
Казахстан
Seron Дата: Вторник, 28 Мая 2013, 07:10 | Сообщение # 25
Автор темы
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 385
Статус: Офлайн
Цитата (Лисса)
Тон Ваших сообщений, форма их подачи в разговоре

А Вы тон слышите сквозь голубой экран? Сочувствую.

Лисса, дорогая-не нравится тема-проходите мимо, мне препирательства не нужны. "Троллите"- Вы, а не я.
Российская Федерация
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Вольный ветер » Непознанное » Мистическая жизнь обычного человека (порою мной необъяснимо)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск: