Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Вольный ветер » Непознанное » Приворот (Все о приворотах)
Приворот
Vesna Дата: Воскресенье, 02 Сентября 2012, 13:31 | Сообщение # 101
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 5
Статус: Офлайн
добрый вечер, уважаемые начинающие ведьмы. начала свою ведьмовскую практику с приворота НБД. результат - мужчина влюблённый, ревнивый, НО: у него пошли все признаки порчи - серьёзные проблемы в бизнесе, страхи и многое другое. НБД "слетел" через 2 месяца, сделала приворот "две свечи", вроде пока встречаемся.
Российская Федерация
svetka68 Дата: Воскресенье, 02 Сентября 2012, 13:31 | Сообщение # 102
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1528
Статус: Офлайн
Нельзя привораживать, вдруг разлюбишь - вот и наказание. Отворот от соперницы или снятие приворота - это, да. Да и то потом подумаешь, а вдруг это его судьба была. Но на войне как на войне.


Любовь - это когда ты хочешь взять человека не в свою постель, а в свою жизнь...
Российская Федерация
S-ky Дата: Воскресенье, 02 Сентября 2012, 13:31 | Сообщение # 103
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 3
Статус: Офлайн
Добрый день, прошу совета! Я в растеренности, сегодня ходила к магу, на консультацию по поводу сексуально приворота, так она мне написала целый список там: курица и петух и иголка и нитка и т.д. Короче много всего! Меня это пугает! И сказала, что будет и секс и любовь! А я хотела начать с сексуального вличения, а потом уже любовь(если она будет) у него семья и уводить я его из нее не хочу! Что делать!???
Украина
Simona82 Дата: Воскресенье, 02 Сентября 2012, 13:31 | Сообщение # 104
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 99
Статус: Офлайн
S-ky,
Раз пугает, значит не делайте. И вообще я считаю, кто клиент должен максимум что принести, так это личный вещи, фото, либо кусочки тела (волосы, ногти и пр.) привораживаемого. За все остальные причиндалы (петухи, иголки, жабьи лапки и т.д.) только заплатить деньги. Если маг этим серьезно занимается, то у него должны быть как минимум поставщики всей этой атрибутики.

Немного не по теме, но все-таки расскажу один случай, который со мною произошел. В общем, года 3 назад, у меня была очень тяжелая и нервная работа. Из-за этого начались проблемы со здоровьем. Совершенно случайно я нашла одного мага, который сразу же нашел много грязи (как он вырразился, сглазов) в моем биополе из-за работы (притом, что я ему ничего о своих проблемах не говорила). Выхвался снять эту гадость. Ничего против этого не имею до сих пор, мне, действительно, после этого полегчало. Но до сих пор я с содроганием вспоминаю о том, как он остатки свечей с воском завернул в бумажку и сказал, что этот пакетик я должна сжечь на перекрестке. Представляете мое состояние? Как я, живя в городе, должна это сделать? А еще был конец мая. Народу на улицах полно, даже ночью. Еле-еле нашла заброшенный перкресток. Да и то до конца не дождалась, пока пакетик сгорит, т.к. пришлось срочно уходить, ибо в мою сторону шли люди. В общем, для нынешних условий жизни не каждый ритуал и подходит


Будь безмятежен, словно цветок лотоса у подножия храма Истины.
Украина
S-ky Дата: Воскресенье, 02 Сентября 2012, 13:31 | Сообщение # 105
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 3
Статус: Офлайн
Спасибо за ответ;) он этим редко занимается ( приворотами), я вот не могу понять, сдесь на форуме пишут что сексуальный приворот- это не так серьездно,как все остолтное! Но сам процедура "сексуального приворота"она правда так проходит???(с курами,питухами,вином и простынями) я никогда с этим не сталкивалась! Жду ответа!:)
Украина
Ландыш Дата: Воскресенье, 02 Сентября 2012, 13:32 | Сообщение # 106
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 61
Статус: Офлайн
S-ky, бегите от этого мага подальше.Все атрибуты,которые у Вас запросили,относятся к черной ритуальной магии.
Тем более:
Quote (S-ky)
он этим редко занимается ( приворотами)

Если он еще и не профессионал,последствия могут быть вообще непредсказуемые.Вы можете быть в ужасе от того, что получили в итоге.
S-ky, не испытывайте Судьбу,не обращайтесь к случайным людям,если Вы тверды в своем намерении,возьмите консультацию у Сергея.Вы же уже на нужном сайте!
Украина
S-ky Дата: Воскресенье, 02 Сентября 2012, 13:32 | Сообщение # 107
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 3
Статус: Офлайн
Да он и сам сказал, что лучше не нужно этого делать, последствия могут быть разные:((( а кто обращался к Сергею? Консультация, а как же потом это все происходит?
Украина
Ros-Svet Дата: Воскресенье, 02 Сентября 2012, 13:32 | Сообщение # 108
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 553
Статус: Офлайн
S-ky, вы можете обратиться за помощью Помощь шамана, а вам все объяснят и если устроит, то воспользуетесь.


Мы не можем ничему научить людей, мы можем только помочь им открыть что-то в себе
Российская Федерация
elle Дата: Воскресенье, 02 Сентября 2012, 13:32 | Сообщение # 109
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 1
Статус: Офлайн
Ros-Svet, скажите пожалуйста, а возможно сделать себе самой отворот от пагубной привязнности?
Российская Федерация
Ros-Svet Дата: Воскресенье, 02 Сентября 2012, 13:32 | Сообщение # 110
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 553
Статус: Офлайн
elle,
Возможно, если у вас в этом есть некоторые навыки. И твердая вера в то, что у вас получится.
А если этого нет, то лучше доверьтесь тем, кто знает, что делает. Черной магией пользоваться не советую, чревато, знаете ли. И для начала, рекомендую проработать свою проблему на психологическом уровне, глядишь, может и магия не потребуется. А почему вы задали вопрос в этой ветке, это связано как-то с приворотом?


Мы не можем ничему научить людей, мы можем только помочь им открыть что-то в себе
Российская Федерация
svetka68 Дата: Воскресенье, 02 Сентября 2012, 13:32 | Сообщение # 111
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1528
Статус: Офлайн
S-ky,
Тоже соглашусь с девочками. Если Вы не хотите повредить любимому и его семье, а просто получить радость и любовь то лучше самой без приворотов. А вообще это не принесет большого счастья - семья и дети это уже проблемма. Может лучше свободного найти и им занятся с магией или без нее, зато делить ни с кем не нужно.


Любовь - это когда ты хочешь взять человека не в свою постель, а в свою жизнь...
Российская Федерация
Fialka Дата: Воскресенье, 02 Сентября 2012, 13:33 | Сообщение # 112
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 17
Статус: Офлайн
IVA,я тоже познакомилась с будущим мужем.Сначала симпатии даже не было,а потом пригляделась и влюбилась)))Влюбилась так,что плакала от счастья!Вот была я как-то на практике,в лагере,соскучилась сильно,ну и давай каждый вечер читать заклинание(теперь понимаю,либо вызов это был,либо приворот,одно от другого далеко не ушло).Читала по 9 раз или 12,слова были такие"чтоб ни с кем не ел,не пил,а мужем моим был".Набивала в интернете в поисковике,найти знакомый текст не удалось(((.А через день муж приехал,сам говорит не понял почему так тянуть стало,до сих пор вспоминает)))Может действительно приворожила!!!Забыла я про тот случай,а через 5 лет попала я к гадалке,вот она мне и говорит,привораживала мужа,а защиту на себя не поставила,сила у тебя есть,но пользоваться надо ею уметь осторожно.Вот такая у меня история.
Российская Федерация
Bob1039 Дата: Воскресенье, 02 Сентября 2012, 13:33 | Сообщение # 113
Заглянувший на огонек
Пользователь
Сообщений: 3
Статус: Офлайн
Если кого и обидел, прошу извинить, не хотел. И не жестко и не скоропалительно. Просто если это действо работает на двоих, то и сработает на двести и более. Метод индукции. Не сработает! Значит не метод. Раскаяние... поэтому у меня и написано - не навреди. Еще давно мне сказали - прежде чем войти, подумай как выйти. Освоиться, почитать - давно читаю... потом и зарегистрировался. Ну а динозавр в аватаре - я и есть здесь - динозавр!
Спасибо за приветствие!
С уважением!


Не навреди.
Не бойся.
Не ври (хотя бы себе).
Российская Федерация
Ros-Svet Дата: Воскресенье, 02 Сентября 2012, 13:33 | Сообщение # 114
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 553
Статус: Офлайн
Bob1039,
Отлично, будем рады общению, думаю вам есть чем поделиться. Ждем интересных постов.
Для информации: Правила сайта


Мы не можем ничему научить людей, мы можем только помочь им открыть что-то в себе
Российская Федерация
svetka68 Дата: Воскресенье, 02 Сентября 2012, 13:33 | Сообщение # 115
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1528
Статус: Офлайн
Bob1039,
Любим до сих пор, без прокладок в компоте.


Любовь - это когда ты хочешь взять человека не в свою постель, а в свою жизнь...
Российская Федерация
Bob1039 Дата: Воскресенье, 02 Сентября 2012, 13:34 | Сообщение # 116
Заглянувший на огонек
Пользователь
Сообщений: 3
Статус: Офлайн
Ладно, серьезно. Прежде, чем оказать какое то воздействие на кого то, надо хорошо все обдумать, взвесить, а надо ли. Как и слово, вылетит. не поймаешь, так и здесь - назад не вернешь. Все возвратно. Любое действие проведенное во зло, злом Вам и вернется. Т. е. если Ваш приворот содержит элементы зла, ему Вы делаете хорошо, а какой то даме плохо, то ждите, все вернется. Может не сейчас, значительно позже, но вернется.
Любовь. Это и есть сильнейший элемент колдовства, воздействия и этого достаточно. Я думаю в этих делах возможно только "поставить защиту", опять же, только от злых чар. И не "убивать" соперницу. Как бы я не любил, как бы я не хотел жещину, я никогда не опущусь на приворот. Именно любовь, в ней сила, сила добра, сила, котрая спасает и позволяет жить.
Микроскоп в руках обезьяны - молоток. А вот ручной пулемет в ее руках что?! Если Вы и владеете этими способностями и возможностями, помните и это. Да, и не ставьте себя и свои проблемы выше всех, есть кому и хуже... Помогая другим, помогаете себе.
Всем любви и радости в жизни.


Не навреди.
Не бойся.
Не ври (хотя бы себе).
Российская Федерация
PolarLight Дата: Воскресенье, 02 Сентября 2012, 13:34 | Сообщение # 117
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 44
Статус: Офлайн
Bob1039,
верно говорите. Жаль, что не все такие разумные, как вы. А когда знаешь, что тебя приворожили, какие чувства испытываешь к ублюдку, что это сделал? Вы, небось, предложили бы подставить вторую щёку и по-христиански простить? Ну честно, что бы сделали вы, если бы вас приворожила, допустим, особа, которой двигала попросту похоть (предположим, и у вас и у неё есть свои семьи)?

Добавлено (21.04.2012, 09:42)
---------------------------------------------
Fialka,
а подробнее про защиту гадалка не рассказала?

Канада
Bob1039 Дата: Воскресенье, 02 Сентября 2012, 13:34 | Сообщение # 118
Заглянувший на огонек
Пользователь
Сообщений: 3
Статус: Офлайн
По Вашей проблеме, да, это к Сергею Калмову.
В своих сообщениях здесь я только предостерегаю об опасности неквалифицированного использования сил колдовства. С другой стороны,перефразируя, - желающий быть заколдованным, будет заколдованным. Защита - берете и ставите, с бубном или без, это без разницы, а с гадалками по их тематике и не общаюсь. Чувства должны быть искренни, помыслы чисты, желания сильны...
Да, сейчас Вы несете зло своему ребенку, про мужа не буду, подумайте и об этом.


Не навреди.
Не бойся.
Не ври (хотя бы себе).
Российская Федерация
PolarLight Дата: Воскресенье, 02 Сентября 2012, 13:34 | Сообщение # 119
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 44
Статус: Офлайн
Думаю, что "по вере вашей, да будет вам". Веришь в карму- будет карма. Веришь в отсутствие наказания - не будет никакого наказания. Такие вот крамольные - и осознанные - мысли бродят в моей голове. Когда окончательно сформируется идея наказания, виновник его и понесёт. Просто я не поняла саму мысль про защиту - какая ещё нафиг защита нужна при тех же приворотах?
Канада
None Дата: Воскресенье, 02 Сентября 2012, 13:34 | Сообщение # 120
Удаленные





Quote (PolarLight)
когда знаешь, что тебя приворожили, какие чувства испытываешь к ублюдку, что это сделал


Знаете, меня всегда пугает и отталкивает категоричность высказываний. Получается, сделал кто-то что-то, не укладывающееся в Вашу систему ценностей, и он однозначно - "ублюдок"?
Я не агитирую сейчас за привороты, я только про "не судите и не судимы будете".
Да и странны такие высказывания на сайте практикующего мага.
Российская Федерация
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Вольный ветер » Непознанное » Приворот (Все о приворотах)
Поиск: