Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Вольный ветер » Непознанное » Приворот (Все о приворотах)
Приворот
Селеста Дата: Вторник, 01 Октября 2013, 11:52 | Сообщение # 261
Леди Бультерьер
Пользователь
Сообщений: 3183
Статус: Офлайн
Лёка,
Цитата (Лёка)
Тогда будет логично, что уже на том этапе, когда женщина, девочка размышляет на тему "а не приворожить ли..", она уже идет в неверном направлении, уже готовится к предательству?

1. Она не согласна с тем, что не может получить этого мужчину. Это умственная незрелость.
2. Она готова проводить некие манипуляции втихушку, чтобы его получить. Это душевная незрелость.
3. Она не задается вопросом, что он имеет право на свой собственный выбор. Это духовная незрелость.
Все эти три варианта уже подразумевают, что она НЕ ЛЮБИТ и сильной быть не может, потому что эго - всегда слабое.

Цитата (Лёка)
Соответственно, и сама становится слабее.. Или, наоборот, от слабости и насилуют чужую волю?

Как незрелый человек может быть сильным? Никак. Более того, незрелый человек самостоятельно и приворот толком сделать не сможет, потому что его "хочухи" впереди планеты всей.
Есть люди, которые конкретно с этим работают. И им "хочухи" не мешают, так как по большому счету им все равно, привязать Петю к Маше или Наташе. Они просто выполняют работу за деньги и у них меньше риска наделать косяков.

Цитата (Анин)
Любой негатив ( сюда относится и приворожка, а это не что иное как она) несет человеку вред.

whiteflower


Сообщение отредактировал Селеста - Вторник, 01 Октября 2013, 11:54
Российская Федерация
Лёка Дата: Вторник, 01 Октября 2013, 12:12 | Сообщение # 262
Удаленные





Селеста Как Вы умеете все доходчиво объяснить sm11
У меня сейчас, благодаря вам всем и сайту в целом, идет процесс осмысливания и понимания, объясняю себе собственные "можно" и "нельзя". Наверное так так у детей происходит - знают что в трансформаторную будку нельзя лазить, а уже по мере взросления начинают понимать причины запретов, технику безопасности и последствия.
Российская Федерация
Селеста Дата: Вторник, 01 Октября 2013, 12:56 | Сообщение # 263
Леди Бультерьер
Пользователь
Сообщений: 3183
Статус: Офлайн
Лёка,
Цитата (Лёка)
У меня сейчас, благодаря вам всем и сайту в целом, идет процесс осмысливания и понимания, объясняю себе собственные "можно" и "нельзя".

Лека, дорогая, я уже не раз писала, что вы большая умница. whiteflower Но есть одна тонкость, которую очень уж хочется подкорректировать в вашей цитате - пока есть "нельзя", будут и "хочухи". Это от незнания. А когда приходит Понимание, появляется "не нужно". А перед "Не нужно" все "хочухи" тают, как снеговики на июльском пляже.
В этом, собственно, мы и взрослеем. Отсеиваем ненужные желания Эго и удивляемся своим появляющимся возможностям.
sm1


Сообщение отредактировал Селеста - Вторник, 01 Октября 2013, 12:57
Российская Федерация
Лёка Дата: Воскресенье, 06 Октября 2013, 17:29 | Сообщение # 264
Удаленные





Цитата (Селеста)
Важно не иметь блоков на манипуре, а то получится сделать себе внутренний "бумс" с выплеском агрессии или желудочными болями.

Селеста, я вчера это прочувствовала.
В пятницу что-то неладное ощутила когда занималась кундалини-йогой. Работала по второй чакре, но на половине занятия поняла: "не идет", настроения нет, занимаюсь механически, без удовольствия. Занятие прекратила, но на "звоночек" внимания не обратила, почему занятие "не идет" не обдумала. А вечером в кровати снова вспомнила про Ваш метод. С принятием его энергии проблем не возникло, а вот дальше.. не пошла она у меня выше 3-й чакры.
Аукнулось все в субботу необъяснимыми болями от низа живота до солнечного сплетения. Эмоциональных бурь не было, возможно, потому что привыкла внимательно анализировать свое как физическое, так и эмоциональное состояние. Так что до причин нездоровья докопалась достаточно быстро.

Добавлено (06.Октября.2013, 17:29)
---------------------------------------------

Цитата (Лёка)
Эмоциональных бурь не было, возможно, потому что..

Дошло до меня.
Была и агрессия и вспышка ярости, но во сне. Я же сегодня проснулась именно из-за вспышки ярости. Наяву я бы постаралась такие эмоции за хвост сразу поймать, а во сне отпустила себя и ушла в безумие. Ужасно.
Интересно, что пострадавший был не мой родной мужчина, но .. словом, не нужно отдавать свою энергию беспорядочно.



Сообщение отредактировал Лёка - Воскресенье, 06 Октября 2013, 06:43
Российская Федерация
TinaT Дата: Среда, 09 Октября 2013, 10:53 | Сообщение # 265
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1151
Статус: Офлайн
Девочки, а вот у меня вопрос. Вот кто-то на кого то делает приворот, но ведь не бывает, что женщине стал нравиться мужчина, а она взяла и приворожила его. Ведь сначала они переспали, а может и не один раз и только потом , она решается на приворот. Так вот вопрос в том, что он уже изменник, зачем за него бороться, возвращать в семью? Везде все кричат - "нать его из дома" а тут на тебе - "поборемся вернем". Разве не так?


То, что вы можете воспринимать спокойно, больше не управляет вами.
Российская Федерация
svetka68 Дата: Среда, 09 Октября 2013, 11:22 | Сообщение # 266
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1528
Статус: Офлайн
TinaT, Если нарушена его свободная воля, то конечно можно его попробовать оправдать. Но если он уже изменил несколько раз так тут не совсем приворот просто как стоп кран сработало на одной женщине, а могли быть и варианты. Скучно ему с женой.


Любовь - это когда ты хочешь взять человека не в свою постель, а в свою жизнь...
Российская Федерация
Селеста Дата: Среда, 09 Октября 2013, 11:29 | Сообщение # 267
Леди Бультерьер
Пользователь
Сообщений: 3183
Статус: Офлайн
TinaT,
Цитата (TinaT)
Вот кто-то на кого то делает приворот, но ведь не бывает, что женщине стал нравиться мужчина, а она взяла и приворожила его


Еще как бывает. Не всегда привораживают для любви и после секса. Есть меркантильные интересы. Если карьера.
А можно так и женщину-начальника к себе "привязать симпатией".

Цитата (TinaT)
Так вот вопрос в том, что он уже изменник, зачем за него бороться, возвращать в семью? Везде все кричат - "нать его из дома" а тут на тебе - "поборемся вернем". Разве не так?

Нужен - возвращают, или пытаются. Не нужен - не возвращают.


Сообщение отредактировал Селеста - Среда, 09 Октября 2013, 11:30
Российская Федерация
svetka68 Дата: Среда, 09 Октября 2013, 11:38 | Сообщение # 268
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1528
Статус: Офлайн
Цитата (Селеста)
Не нужен - не возвращают.

У каждого своя ситуация и свободный выбор. Всегда оставляю за собой право решать, как мне жить. Яд в медицине может стать спасительным лекарством. Так и здесь.


Любовь - это когда ты хочешь взять человека не в свою постель, а в свою жизнь...
Российская Федерация
svetka68 Дата: Среда, 09 Октября 2013, 11:58 | Сообщение # 269
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1528
Статус: Офлайн
Цитата (Анин)
Не всегда изменяя физически становится изменником в душе.

Особенно мужчины.


Любовь - это когда ты хочешь взять человека не в свою постель, а в свою жизнь...
Российская Федерация
TinaT Дата: Среда, 09 Октября 2013, 12:10 | Сообщение # 270
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1151
Статус: Офлайн
Ну вот, я теперь окончательно запуталась. sorry
А вообще то я, б не пошла ни к каким колдунам, какие бы они хорошие не были. Мне кажется все аукнется. Пусть уж будет как будет. Бог нам дает испытание только те которые мы можем вынести.
И просто некие рассуждения: вот живет (ну пусть женщина) и нравится ей кто-то или не нравиться, это ж сколько нужно иметь энергетики, свободного времени, денег , сил, желания, что бы найти колдуна, ходить к нему и что-то там делать? Просто даже если мне в голову это и пришло, через полчаса - я бы точно передумала, ну нет у нормальных людей на это столько сил времени и денег, да и результат довольно сомнителен. Я к чему вот это говорю - что многие люди, придумывают оправдание поступкам (измене) своего любимого, а на самом деле (ну я думаю процентов 99) никто никого не привораживал - а была простая измена, а женщины что только не придумают, лишь бы выгородить своего ненаглядного.


То, что вы можете воспринимать спокойно, больше не управляет вами.

Сообщение отредактировал TinaT - Среда, 09 Октября 2013, 12:12
Российская Федерация
Селеста Дата: Среда, 09 Октября 2013, 12:20 | Сообщение # 271
Леди Бультерьер
Пользователь
Сообщений: 3183
Статус: Офлайн
TinaT

Цитата (TinaT)
вот живет (ну пусть женщина) и нравится ей кто-то или не нравиться, это ж сколько нужно иметь энергетики, свободного времени, денег , сил, желания, что бы найти колдуна, ходить к нему и что-то там делать?

Мы уже рассуждали на эту тему на предыдущей странице.
Цитата (TinaT)
Я к чему вот это говорю - что многие люди, придумывают оправдание поступкам (измене) своего любимого, а на самом деле (ну я думаю процентов 99) никто никого не привораживал - а была простая измена, а женщины что только не придумают, лишь бы выгородить своего ненаглядного.

В каждой избушке свои погремушки. То бишь тараканы. sm1


Сообщение отредактировал Селеста - Среда, 09 Октября 2013, 12:21
Российская Федерация
svetka68 Дата: Среда, 09 Октября 2013, 12:22 | Сообщение # 272
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1528
Статус: Офлайн
Цитата (TinaT)
лишь бы выгородить своего ненаглядного.

Не всегда. Я к колдунам тоже не ходила- не верила и сейчас многим не верю. Так подружки мужа меня сами достали - помогали мужу избавляться от ведьмы жены. Ему как приманка - жалеют, советуют. Мои частые эктрасенсорные странности ему на руку. Короче пришлось вникнуть в тему и понять что я и правда не так проста. Но зачем меня трогать то? Вот спасительницы щелчков и наполучали. Так ненависть к постороннему вмешательству открыла мне глаза и позволила научиться себя защищать. А если будет нужно то сделать для себя свою жизнь. Сами подтолкнули - сорри.


Любовь - это когда ты хочешь взять человека не в свою постель, а в свою жизнь...
Российская Федерация
Радобольская Дата: Среда, 16 Октября 2013, 18:58 | Сообщение # 273
Удаленные





Я своего ненаглядного приворожила сама, а там по доброй воле влюбился, не могу сказать что я специально что-то делала, но магией воспользовалась.
Беларусь
gornichnaya Дата: Четверг, 17 Октября 2013, 23:29 | Сообщение # 274
Удаленные





Цитата Селеста ()
положить дающую руку на 4 чакру, пропуская через нее энергию. То есть принимаешь выплеск энергии через его вторую чакру, поднимаешь ее себе в четвертую и из четвертой по руке передаешь ему.
Селеста, а можно мне . дилетентке обьяснить более доходчиво.Я хочу попробовать!, но я не очень понимаю какя рука дающая и где находится четвертая чакра.Т.е Я понимаю что где то в области грудной клетки, т.е чакра это же сказное поняти, и если положить руку ему на спину между лопаток это будет 4 чакра или нет?
Российская Федерация
Селеста Дата: Пятница, 18 Октября 2013, 05:04 | Сообщение # 275
Леди Бультерьер
Пользователь
Сообщений: 3183
Статус: Офлайн
printsessa, дилетантам лучше не пробовать. Без опыта можно вызвать раздражение у мужчины и желание уйти побыстрее.
Российская Федерация
vosmerka Дата: Пятница, 18 Октября 2013, 07:04 | Сообщение # 276
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 373
Статус: Офлайн
Абсолютно согласна с Селеста, на своем опыте теперь знаю и работала именно с сердечной чакрой (ну и немного со свадхистханой). Сначала улыбает от эффекта, а потом спустя время эффект обратный. Так что с чакрами лучше не экспериментировать, а точно знать что делаешь. Плюс, я себе еще от него "засорила" анахату, потом долго чистилась. Метод однозначно не для дилетантов.


Дорогу осилит идущий
Российская Федерация
Лёка Дата: Пятница, 18 Октября 2013, 08:33 | Сообщение # 277
Удаленные





Цитата vosmerka ()
Абсолютно согласна с Селеста, на своем опыте теперь знаю и ..

Поддерживаю полностью. И с чакрами надо уметь работать, и партнер должен быть на 100% родной, и затеваться должно ни как ни ради "привязки", а для того чтоб двое "летали", почувствовали единство. Во всяком случае, мне виделся единый полет двух душ (энергий).
Российская Федерация
gornichnaya Дата: Пятница, 18 Октября 2013, 11:48 | Сообщение # 278
Удаленные





Цитата Лёка ()
затеваться должно ни как ни ради "привязки", а для того чтоб двое "летали", почувствовали единство. Во всяком случае, мне виделся единый полет двух душ (энергий).
Вообще то так и планировала, но раз не надо то и не надо.А то и правда натворю чего -нибудь. Спасибо.
Российская Федерация
svetka68 Дата: Пятница, 18 Октября 2013, 17:02 | Сообщение # 279
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1528
Статус: Офлайн
printsessa, Вы лучше очаровывайте его. Ваш не большой романтик, но все же безобиднее. Про очарование можно у той же Сугробовой послушать - мудрая и позитивная женщина.


Любовь - это когда ты хочешь взять человека не в свою постель, а в свою жизнь...
Российская Федерация
gornichnaya Дата: Пятница, 18 Октября 2013, 19:24 | Сообщение # 280
Удаленные





Цитата svetka68 ()
Про очарование можно у той же Сугробовой послушать - мудрая и позитивная женщина.
Спасибо. Обязательно послушаю.

Добавлено (18.Октября.2013, 19:24)
---------------------------------------------
Мне бы еще номер урока знать или как называется.А то у меня скачаны 34 урока но слушать все подряд сил никаких нет, тем более мне там не все нравится и не все понятно.

Российская Федерация
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Вольный ветер » Непознанное » Приворот (Все о приворотах)
Поиск: