Толкование снов.
MuraMurka Дата: Вторник, 23 Января 2018, 17:26 | Сообщение # 1721
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1340
Статус: Офлайн
Lidika, наоборот, давно мне так не "перло"...... И в финансовом плане, и в работе. Я в себе ощущаю такую..... спокойную силу, что ли


Всегда заглядывайте под кровать! На тот случай, если там вдруг спрятался мужчина. Никогда не знаешь, где повезет......
Российская Федерация
Lidika Дата: Вторник, 23 Января 2018, 18:33 | Сообщение # 1722
Магистр снов
Главный Модератор
Сообщений: 6603
Статус: Офлайн
MuraMurka, раз дело обстоит так, как вы описываете, то тогда ваш сон говорит о том, что вы очистились от черной полосы, которая была в вашей жизни когда-то.


Красота спасет мир!
Российская Федерация
MuraMurka Дата: Вторник, 23 Января 2018, 19:09 | Сообщение # 1723
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1340
Статус: Офлайн
Lidika, спасибо! А черная полоса действительно была....


Всегда заглядывайте под кровать! На тот случай, если там вдруг спрятался мужчина. Никогда не знаешь, где повезет......
Российская Федерация
firnadina Дата: Вторник, 23 Января 2018, 19:37 | Сообщение # 1724
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30618
Статус: Офлайн
А мне вчера под утро какая-то муть приснилась: иду я в гору в толпе - вырядилась, туфли на каблучке, но удобно. Под ногами мелкие камешки, песок. С какой-то подругой, вроде, была. Остановились, оглянулась и увидела Градского в длинном балахоне а-ля ряса, только цвета хаки. laught Стройный, подпоясанный. Тоже зачем-то в гору потащился)
И сруб был сбоку от тропы бревенчатый.
Ну, это эпизод моего сна: помню только, что и до Градского была целая эпопея и подоплека, как я на той тропе оказалась, и сруб не просто так - побывали там (без Градского - это точно! pleasantsurprize ), что-то делали, а что именно, выветрилось после пробуждения.


ИМХО!!!
Российская Федерация
lentochka Дата: Среда, 24 Января 2018, 01:10 | Сообщение # 1725
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 182
Статус: Офлайн
Приснилось, будто кот сначала играя каско мой безымянный палец на правой руке, отуппить не могла. А потом так сильно сдал зубы, что кровища хлестнула, будто кран прорвало.
А было это в обители царицы египетской, которая в это время вышла за волшебником, я осталась с матерью царицы, которая дала мне читать священную книгу про таинственного животного (льва), появившегося в округе и пугавшего людей и зверей. Вместо кота сначала был мой младший сын, с которым играл непонятно откуда взявшийся дядька (это был красивый мужчина, оказавшийся админом этого форума).
Мне всегда снятся такие брендовые сны, по ним целые фильмы можно снимать. А вчера прочла где-то, что по снам можно определить шизофреника. Кто в курсе, можно по этому сну считать меня таковой? pleasantsurprize ))))))

Добавлено (24 Января 2018, 01:08)
---------------------------------------------
Каско - кусал.

Добавлено (24 Января 2018, 01:10)
---------------------------------------------
Отуппить - вообще что за слово такое подставил, - отцепить.
Сдал - сжал



Жизнь продолжается
Российская Федерация
firnadina Дата: Среда, 24 Января 2018, 01:24 | Сообщение # 1726
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30618
Статус: Офлайн
lentochka, и тебя вылечат, и меня вылечат, и всех нас вылечат. laught
Царица египетская, волшебник, ясновидящий, в конце концов кот - мистика)
Почитайте про безымянный палец на правой руке.
Кот-сын кусает какого-то неизвестного дядьку, несмотря на то, что тот пытается наладить контакт, найти общий язык с ребенком.
А дядьки - они такие, да: берутся непонятно откуда)


ИМХО!!!
Российская Федерация
lentochka Дата: Среда, 24 Января 2018, 01:32 | Сообщение # 1727
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 182
Статус: Офлайн
Брендовые - блин, бредовые, конечно, хихи!

Добавлено (24 Января 2018, 01:32)
---------------------------------------------

Цитата firnadina ()
Кот-сын кусает какого-то неизвестного дядьку,

Не, кот мой палец укусил, дядька тоже пытался своего кота (это был их кот) отцепить от меня.
А так, если бы не будильник, сдается мне, бальзамировали бы они меня. Кстати, царская обитель, в которую мы попали с помощью магии, оказалась спортзалом какой-то школы. firnadina, про палец посмотрю, спасибо.


Жизнь продолжается
Российская Федерация
firnadina Дата: Среда, 24 Января 2018, 01:35 | Сообщение # 1728
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30618
Статус: Офлайн
Цитата lentochka ()
Не, кот мой палец укусил, дядька тоже пытался своего кота (это был их кот) отцепить от меня.
Смешались в кучу кони, ой, коты, люди, дети... happy

Добавлено (24 Января 2018, 01:35)
---------------------------------------------
Школа жизни, школа Хогвартс? smile



ИМХО!!!
Российская Федерация
Lidika Дата: Среда, 24 Января 2018, 01:45 | Сообщение # 1729
Магистр снов
Главный Модератор
Сообщений: 6603
Статус: Офлайн
firnadina, Градский женат был не один раз и всегда сладкоголос. То что тупельки уже одела - очень даже хорошо, пошла по нужному пути и мелкие проблемки в виде песочка и камешков тебе уже не страшны. По сну ты как уровень жизни повысила в том числе.

lentochka, муж никаким заболеванием не страдает? Зависимостью?


Красота спасет мир!
Российская Федерация
firnadina Дата: Среда, 24 Января 2018, 01:58 | Сообщение # 1730
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30618
Статус: Офлайн
Lidika, еще бы прочувствовать, что я этот уровень повысила. В реале какой-то трудный январь в продолжение декабря.
А чего это Градский в защитной модной рясе в гору пёр? Хорошо, хоть, позади меня сверкал своими очками)


ИМХО!!!
Российская Федерация
Lidika Дата: Среда, 24 Января 2018, 03:01 | Сообщение # 1731
Магистр снов
Главный Модератор
Сообщений: 6603
Статус: Офлайн
Цитата firnadina ()
А чего это Градский в защитной модной рясе в гору пёр? Хорошо, хоть, позади меня сверкал своими очками)
Если видишь Градского сзади, значит ты уже впереди. Январь еще не такой уж срок для того, чтобы ты реально могла увидеть что-то. Думаю после февраля ощутишь. Тем более, что этот Град-ский горлапан папаша, якобы верующий и защищающий что-то там свое, но идущий на Голгофу или к стене плача. Ты же помнишь, Яхве бог грозы, мстительный, завистливый и прочее, прочее.


Красота спасет мир!
Российская Федерация
firnadina Дата: Среда, 24 Января 2018, 03:22 | Сообщение # 1732
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30618
Статус: Офлайн
Lidika, про Голгофу мысли читаешь) Умеешь ты на одну волну настраиваться. smile whiteflower
Ржу про Град-ского сзади. happy Удивил своим появлением в моем сне: не ждала такого кренделя. laught

Пойду сны смотреть. Вдруг еще кого принесет... smile


ИМХО!!!
Российская Федерация
lentochka Дата: Среда, 24 Января 2018, 05:25 | Сообщение # 1733
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 182
Статус: Офлайн
Цитата firnadina ()
школа Хогвартс

вспомнила, недавно в комнату Гарри Поттера ходили )))
Цитата Lidika ()
, муж никаким заболеванием не страдает? Зависимостью?

Бывший муж страдает гипертонией и алкогольной зависимостью (месяц назад страдал, по крайней мере)


Жизнь продолжается
Российская Федерация
Lidika Дата: Среда, 24 Января 2018, 14:27 | Сообщение # 1734
Магистр снов
Главный Модератор
Сообщений: 6603
Статус: Офлайн
lentochka, ваш сон о том, что ваш муж, а не сын, занимается вашим активным кровопусканием. Иначе пьет вашу кровь и делает вам нервы.


Красота спасет мир!
Российская Федерация
lentochka Дата: Среда, 24 Января 2018, 19:53 | Сообщение # 1735
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 182
Статус: Офлайн
Lidika, спасибо. Это мы еще посмотрим, кто кого


Жизнь продолжается
Российская Федерация
2царь Дата: Четверг, 25 Января 2018, 10:56 | Сообщение # 1736
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 946
Статус: Офлайн
Снится один и тот же сон , огромная черная змея кусает меня и я сразу просыпаюсь , дин и тот же сон целую неделю
Российская Федерация
Lidika Дата: Четверг, 25 Января 2018, 13:40 | Сообщение # 1737
Магистр снов
Главный Модератор
Сообщений: 6603
Статус: Офлайн
2царь, предупреждение вам приходит в виде змеи. Есть недоброжелатель у вас, и довольно в близком круге(бывшая жена, теща, соседка.., подруга жены..). Кто-то обманывает, двуличный человек, и судя по размерам змеи для вас лицо значимое в чем-то.

Пы.Сы. Не болеете или кто-то рядом возможно?


Красота спасет мир!
Российская Федерация
Catoiren Дата: Четверг, 25 Января 2018, 23:37 | Сообщение # 1738
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 1
Статус: Офлайн
Здравствуйте! Прошу совета у знающих. Расстались с молодым человеком полгода назад (были очень близки, на одной волне, прямо мысли друг друга читали, однако во многом были совершенно разными и мириться с этим не хотели, но "длили" отношения, надеясь на лучшее; были временами жуткие ссоры, из-за одной такой и расстались по моей инициативе), и иногда, когда я вспоминаю какие-то наши общие моменты, он мне в эту ночь снится. Бывает, что и ни с того ни с сего. Когда только расстались, во снах он относился ко мне пренебрежительно, то пропадал, то игнорировал. А со временем я начала отвыкать от него, и сны стали спокойные, последние месяца 2 в них всё хорошо, мы вместе, веселимся. Я не хочу видеть сны с ним, какими бы они ни были, потому что сделала много выводов из отношений и хочу оставить это в прошлом. Но он продолжает сниться, почему? Ещё бывает, что чувствую, когда он выкладывает фото на своей страничке в соцсети. Прямо очень хочется зайти проверить, захожу - там пару часов назад выложена фото... Не знаю, как отучить себя.

И вторая ситуация с повторяющимися снами: последние тоже месяца 2-3 снится школьная подруга, с которой много лет не общаемся. Раньше дружили, в гости ходили, как только не веселились. Перестали общаться постепенно, без ссор. Она тоже мне снится, будто снова дружим, снова где-то гуляем, влезаем в какие-то авантюры. Уже снов 5 приснилось за всё время. Хотя в реальности я не очень ностальгирую - было здорово, но было и прошло, я не горюю. Может, я снами компенсирую то, что сейчас у меня резко сократился круг общения, и нет близких подруг?


А мне девятнадцать, всего девятнадцать, я вечно упрям и не то говорю,
Мне хочется верить, любить, ошибаться и в сети ловить золотую зарю,
В карманы распихивать желтые звезды, чтоб с ними потом о любви говорить...
Российская Федерация
Vitalina75 Дата: Суббота, 27 Января 2018, 08:16 | Сообщение # 1739
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 102
Статус: Офлайн
Присниось сегодня, что утром проснулась в чужой квартире и пошла будить ребенка (ребенок маленький, грудной). Я его глажу по бокам- он начинает потягиваться и вытягивает ножки- я смотрю на ступни: очень длинные пальцы, прямо как у птиц. Я показываю и говорю: смотри у него два лишних пальца приросло на одной ножке- надо их отсечь. Начинаю пересчитывать: пальцев 8, лишних два. Просыпаюсь с мыслью: почему не 3 лишних?
Российская Федерация
Мартини Дата: Вторник, 30 Января 2018, 12:51 | Сообщение # 1740
Наша Звезда
Спасатель
Сообщений: 7843
Статус: Офлайн
Lidika, имеет ли какое значение мой сон? Сразу скажу - сны не запоминаю уже год почти, если не больше, а этот запомнился. Сниться мне, что я забрала все книги от первого мужа сестры, по его же просьбе (сестра с мужем не живет). И вот, просматривая книги, я в страницах одной нахожу очень крупную сумму денег, несколько пачек, открыла книгу, а они оттуда повалились. Я к сестре - говорю "надо вернуть". Она раздумывала, и говорит - давай себе заберем, он все равно про них забыл, а отдадим - так пропьет, а нам они нужнее. И половину она забрала себе, половину мне отдала. Я пересчитала - сумма большая. И такая я счастливая стала - думаю, новую машину куплю, о которой мечтала, большую и кровлю дома поменяю на мягую черепицу. И имеет ли какое значение этот сон? Деньги в баксах были.
Российская Федерация
Поиск: