Толкование снов.
Аннет Дата: Среда, 27 Апреля 2016, 00:15 | Сообщение # 1141
Зубная фея
Спасатель
Сообщений: 2080
Статус: Офлайн
Здравствуйте. Приснилось, что мне собираются делать операцию на левой ноге, выше колена. Точный диагноз не знаю. Никаких тревог, неудобства. Будто так и надо. Помню больницу, врача смутно, когда он мне ногу пальпировал. Мы договорились об операции, мне ввели анестетик, и я почему-то пошла домой. Не убежала, а вроде так надо было. В какой-то момент дома почувствовала головокружение и подумала - ага, действует. Дальше легкая, совсем легкая паника.
А потом я почему-то себя увидела в длинном новом серо-голубом пальто, с ярко оранжевыми вставками на манжетах и карманах. Помню, что себе нравилась.
Подскажите, пожалуйста, это о чем?
Российская Федерация
Лампуса Дата: Среда, 27 Апреля 2016, 08:04 | Сообщение # 1142
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 4022
Статус: Офлайн
Аннет, Обратите внимание на здоровье, у вас сосудистые проблемы.

Добавлено (27 Апреля 2016, 07:55)
---------------------------------------------
Эдита_П, Проанализируйте свои сны. Скорее всего вам снятся катастрофы тогда, когда вам надо принять решение, которое в какой-то степени повлияет на вашу жизнь. firnadina, права, у вас сильная тревожность с высокой требовательностью к себе.

Добавлено (27 Апреля 2016, 08:04)
---------------------------------------------
Berёzka, вы прикладываете очень много сил что бы найти приемлемое для вас решение по вашей проблеме в семье, мучаетесь от неоправданной надежды, но вы примите неожиданное решение и в этом вам поможет какой-то новый знакомый.



Если ты думаешь, будто кто-то делает что-то для тебя, помни: он преследует собственные цели. У людей полно своих забот.
Российская Федерация
Berёzka Дата: Среда, 27 Апреля 2016, 11:33 | Сообщение # 1143
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 5766
Статус: Офлайн
firnadina, Лампуса, спасибо за ваше толкование моего сна.
Тантра, вряд ли сон связан с его возвратом. Нервы я мотаю себе сама, так как с огромным трудом принимаю ситуацию.

У меня тоже есть сон, который периодически мне снится много лет в разных интерпретациях: как-будто кто-то извне пытается проникнуть ко мне в квартриру. И открывали ключом, и пытались вырезать замок, я и ключ держала со своей стороны двери, чтобы не смогли открыть, и дверь саму держала всем своим весом. Был жуткий страх, просыпалась в потУ. Ломившегося никогда не видела...
Раньше дверь была тяжелой, железной, а последний раз, совсем недавно, снилась бабушкина старая квартира и ее хлипкая дверь, и замок там был дунь-плюнь и входи кто-хочешь...


Будущее всегда выглядит иначе, нежели мы способны его себе вообразить.
Российская Федерация
firnadina Дата: Среда, 27 Апреля 2016, 11:55 | Сообщение # 1144
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30972
Статус: Офлайн
Цитата Berёzka ()
У меня тоже есть сон, который периодически мне снится много лет в разных интерпретациях: как-будто кто-то извне пытается проникнуть ко мне в квартриру. И открывали ключом, и пытались вырезать замок, я и ключ держала со своей стороны двери, чтобы не смогли открыть, и дверь саму держала всем своим весом. Был жуткий страх, просыпалась в потУ. Ломившегося никогда не видела...
faint Одной моей знакомой снятся точно такие сны.


ИМХО!!!
Российская Федерация
Лампуса Дата: Среда, 27 Апреля 2016, 13:22 | Сообщение # 1145
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 4022
Статус: Офлайн
Berёzka, Вы вероятно больше интроверт и для вас пустить в свою жизнь незнакомцев очень напрягает и несколько пугает. Вот ваш страх пустить в свою жизнь вами и руководит. Раньше дверь в вашу жизнь была крепкой - вы чувствовали себя в своей семье защищенной, а теперь хлипкая дверь едва сдерживает приход в вашу жизнь новых людей. Квартира бабушки с хлипкой дверью - это символ измены и предательства вашего мужа и отсюда ваша незащищенность (хлипкая дверь). Вам все-таки уже пора взять себя в руки и пустить в свою жизнь новое, для вас незнакомое. Вы сами убедитесь, что все ваши страхи уйдут.

firnadina, Мало информации о вашей знакомой, но у нее скорее что-то другое.


Если ты думаешь, будто кто-то делает что-то для тебя, помни: он преследует собственные цели. У людей полно своих забот.
Российская Федерация
Аннет Дата: Среда, 27 Апреля 2016, 14:16 | Сообщение # 1146
Зубная фея
Спасатель
Сообщений: 2080
Статус: Офлайн
Лампуса, спасибо.
Российская Федерация
Berёzka Дата: Среда, 27 Апреля 2016, 14:23 | Сообщение # 1147
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 5766
Статус: Офлайн
Лампуса, мне тоже показалась символичной хлипкая дверь и незащищенность моей "крепости".
Вы правы, частично я интроверт: "Вы –интроверт, если предпочитаете: тишину одиночества; не нуждаетесь в компании; скрупулёзны; неактивны; не станете знакомиться первым; не заговорите с незнакомым".

Еще в моей жизни был один случай, который я тоже связываю с этим сном.
Мне был 21 год. Я только закончила институт и устроилась на работу. Тетя, у которой я жила, учась в институте, решила "выпустить" меня во взрослую жизнь, нашла мне комнату в коммуналке и я, обливаясь слезами, переехала.
Соседями была бездетная 30-летняя пара очень неприятных внешне и неопрятных людей. Жена работала вместе с тетей сутки через трое.
Они очень приветливо ко мне относились, приглашали смотреть телевизор в свою комнату, иногда я даже соглашалась. Но я их боялась. Приходила только ночевать, из комнаты практически не выходила, на выходные уезжала к родителям.
Особенно я боялась мужа хозяйки. Он стал встречать меня с работы, якобы гуляя с собакой, дарить мне на праздники какие-то подарки...
Особенно я боялась, когда хозяйка уходила на "сутки".
Однажды в такой день моя интуиция меня не подвела. Дверь в комнату практически не закрывалась, замок хоть и был, но он держался на соплях. Но я его все равно закрывала.
Спать я легла в спортивном костюме. Долго боялась заснуть, но сон срубил.
Он ворвался ко мне среди ночи.
Я успела только сжаться в комок и выставить кулаки.
Мне повезло, он сам испугался своего поступка больше меня и выскочил из комнаты.
Больше я не спала в ту ночь. Я забарикадировала дверь всей мебелью, что была в той 8-метровой комнате.
На утро я уехала и больше никогда туда не возвращалась.


Будущее всегда выглядит иначе, нежели мы способны его себе вообразить.
Российская Федерация
enemy Дата: Среда, 27 Апреля 2016, 15:16 | Сообщение # 1148
Проказница
Спасатель
Сообщений: 1697
Статус: Офлайн
Уважаемые толкователи, помогите, если сможете. whiteflower Сегодня снилась целая череда каких-то безумных снов, от одного я даже проснулась: бесплотное существо (прозрачное, но с очертаниями человека) лежало на кровати в моем (по сну) доме, укрывшись одеялом. А потом оно же меня хотело в окно (окно спальни моей реальной квартиры) выкинуть - держало на весу за одежду, но по каким-то причинам не выкинуло, по-моему я его переубедила как-то. Оно не разговаривало, но чувствовался враждебный настрой.

Вчера была на кладбище, на могиле у дедушки и дяди...может это как-то связано?


Спешите делать добрые дела, чтоб не хватило времени на злые.
Российская Федерация
Vlladd Дата: Среда, 27 Апреля 2016, 15:44 | Сообщение # 1149
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 5
Статус: Офлайн
Цитата firnadina ()
у Вас мозг не отдыхает, перегружен. По всей вероятности, работа напряженная, ответственная по всем статьям.

Так оно и есть, нужно учиться переключаться с работы и отключаться хотя бы на сон.
Украина
NeLisa Дата: Среда, 27 Апреля 2016, 15:57 | Сообщение # 1150
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 4677
Статус: Офлайн
Цитата enemy ()
Вчера была на кладбище, на могиле у дедушки и дяди...может это как-то связано?
Мне советовали в таких случаях нищим подать. Когда близкие умершие родственники снятся в таком ключе. Помогло. Но я в этом не разбираюсь, просто личный опыт.

Добавлено (27 Апреля 2016, 15:57)
---------------------------------------------
У вас на прямую не связано, может и не тот вариант sad



От любопытства кошка сдохла, но удовлетворив его - она воскресла.
Нарушай закон подлости - помогай людям.
"42" (с).
Российская Федерация
enemy Дата: Среда, 27 Апреля 2016, 16:40 | Сообщение # 1151
Проказница
Спасатель
Сообщений: 1697
Статус: Офлайн
Цитата NeLisa ()
Мне советовали в таких случаях нищим подать. Когда близкие умершие родственники снятся в таком ключе.


Родственники не снились. Существо это чуждое, гермафородитское по ощущению. Очень ощущение запомнилось, когда оно меня держало над землей, за подоконником, на уровне 12-го этажа..


Спешите делать добрые дела, чтоб не хватило времени на злые.
Российская Федерация
Лампуса Дата: Среда, 27 Апреля 2016, 17:16 | Сообщение # 1152
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 4022
Статус: Офлайн
enemy, Почистите квартиру от негативной энергии свечой, а потом побрызгайте святой водой, особенно хорошо поработайте в углах. Почитайте молитвы. У вас сильное скопление негативной энергии, поэтому всякие сущности из тонкого мира и стали проявляться. Старайтесь быть радостной в своей квартире и выпускайте как можно меньше отрицательной энергии в доме, где вы живете.


Если ты думаешь, будто кто-то делает что-то для тебя, помни: он преследует собственные цели. У людей полно своих забот.
Российская Федерация
nikascharonova Дата: Среда, 27 Апреля 2016, 17:33 | Сообщение # 1153
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 269
Статус: Офлайн
Моей сестре постоянно снятся близкие умершие родственники (мама, бабушка, дедушка). Хотя прошло уже более 10 лет после их смерти. Я уже ей говорю, отпусти ты их, не тревожь души. Их видит отчётливо, сны запоминает, что-то они вместе делают. Рассказывает мне сон, удивляется, а почему они мне не снятся?
Что-то можно с этим сделать? Церковь, посещение могил не помогают. От этого у нее ещё больше впечатлений.
Российская Федерация
enemy Дата: Среда, 27 Апреля 2016, 17:53 | Сообщение # 1154
Проказница
Спасатель
Сообщений: 1697
Статус: Офлайн
Лампуса, спасибо. А зверобоем можно чистить? У меня есть специально заготовленный с лета.


Спешите делать добрые дела, чтоб не хватило времени на злые.
Российская Федерация
Лампуса Дата: Среда, 27 Апреля 2016, 18:13 | Сообщение # 1155
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 4022
Статус: Офлайн
enemy, Можно.


Если ты думаешь, будто кто-то делает что-то для тебя, помни: он преследует собственные цели. У людей полно своих забот.
Российская Федерация
Marino Дата: Четверг, 28 Апреля 2016, 15:07 | Сообщение # 1156
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 132
Статус: Офлайн
Уже вторую ночь подряд вижу молодую женщину ( которой увлекся муж). Сначала ( месяц назад) видела , как он сидел с ней рядом за одним столом. Как им было вместе хорошо. И они вдвоем ушли. Но во сне я чувствую постоянно ревность и боль, какую то дикую безысходность от происходящего.
Вчера опять приснилась она, и вот сегодня тоже.. Сегодня и вчера я ее избивала. Она приехала к нам в город и бум стал ее всем показывать, знакомить... Я пригласила зайти встал с людьми и на весь зал стала кричать: Ой, глянь кто пришла. Орала и стала ее бить. Прям кулаками везде- везде. И если бы люди не смотрели, я бы ее просто убила бы . Самое противное- она не сопративлялась . Я во сне понимаю, что бить ее не выход, опять эта безысходность и одиночество. Подхожу к ней и говорю: вы хотите себе счастья.. Я его вам пожелать не могу. Наоборот желаю вкусить ту же боль и горечь от жизни, чем сейчас переполненна сама.

Во сне мне стыдно за свое поведение, за злость и агрессивность. Проснулась ночью опять от страха увиденного и обрадовалась, что это сон... Не сильно хочется превращаться в такого монстра ...
Чувствую злость в себе и мне не приятно ужасно.

Скажите, девочки, что это и к чему?


Меняй в своей жизни то, что можешь изменить. Ищи силы принять то, что изменить не можешь и проси мудрость, чтобы
отличить одно от другого.
Канада
mina Дата: Четверг, 28 Апреля 2016, 16:30 | Сообщение # 1157
Заглянувший на огонек
Пользователь
Сообщений: 20
Статус: Офлайн
Девочки, подскажите пжта. Приснилось, что рожаю, все легко и совсем без боли. Кто родился не увидела, но следом картинка, что уже кормлю грудью и ребенок очень похож на обезьянку... faint
Российская Федерация
firnadina Дата: Четверг, 28 Апреля 2016, 17:27 | Сообщение # 1158
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30972
Статус: Офлайн
Marino, Вы загнали проблему внутрь: внешне пытаетесь соответствовать нормам морали и порядочности, а на подсознательном уровне с превеликим удовольствием сломали бы любовнице нос - признайтесь себе в этом открыто, будет легче. Агрессия - часть переживаний: Вы, же, разумный человек - между желанием и действием есть большая разница.

Кроме того, в реальности между Вами и мужем может оставаться недосказанность, страхи с Вашей стороны - ревность, недоверие, боязнь обмана и одиночества. Если чувствуете, что рутина снова начинает крепко вползать в семейную жизнь, внесите изменения.

mina, если Вы не беременны, то родить во сне обезьянку, скорее всего, предупреждение о болезни.


ИМХО!!!
Российская Федерация
atop Дата: Суббота, 07 Мая 2016, 07:43 | Сообщение # 1159
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 518
Статус: Офлайн
Растолкуйте, девочки, пожалуйста!Приснилось сегодня под утро,что брови заросли густо -густо,особенно на переносице,попробовала дергать -больно,думаю что ж так быстро я заросла всего то неделя после коррекции,взяла эл.бритву и начала брить переносицу,а так плохо подается это дело,подошла к зеркалу -вижу что бровь над правым глазом так красиво раздвоена и загнута как будто еще третий глаз должен быть
Российская Федерация
firnadina Дата: Суббота, 07 Мая 2016, 11:58 | Сообщение # 1160
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30972
Статус: Офлайн
atop, третий глаз, конечно, должен быть - куда же он денется? smile

К достатку и успеху.

Что касается раздвоения и третьего глаза - похоже, Вы склонны к самообману. Почаще доверяйте своей интуиции и ощущениям, прислушивайтесь к своему внутреннему "Я", развивайте третий глаз.


ИМХО!!!
Российская Федерация
Поиск: