Толкование снов.
Inkla Дата: Пятница, 29 Января 2016, 00:27 | Сообщение # 1121
Белая и пушистая
Спасатель
Сообщений: 18053
Статус: Офлайн
Милуша, не могу понять пока.


- Вы можете говорить серьёзно?!
- Могу, но не хочу. Зачем это мне? В мире и без меня полно разнесчастных любителей этого занудства.
(Рёнго Се)
Российская Федерация
Милуша Дата: Пятница, 29 Января 2016, 07:39 | Сообщение # 1122
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1350
Статус: Офлайн
Цитата Inkla ()
Милуша, не могу понять пока.

Сны ведь и даются нам для того, чтобы предупредить. В своем сне вы сами вносите с веранды эти "ножки" и они вам по началу нравятся. Возможно, это знак о том, что вы сами привлечете в свой дом такие обстоятельства, которые сначала покажутся вам благоприятными, а при рассмотрении с другой стороны- противными.
То есть теперь, прежде чем обрадоваться и принять какую то ситуацию, сразу рассматривайте ее со всех сторон. Вас предупредили, теперь ваша очередь принять предупреждение


Ищите-и обрящете...
Российская Федерация
Inkla Дата: Пятница, 29 Января 2016, 08:41 | Сообщение # 1123
Белая и пушистая
Спасатель
Сообщений: 18053
Статус: Офлайн
Да. Спасибо.
Но не всегда все можно предупредить. Недавно приснился сон, помню, что нехороший, но после события (опишу ниже), забыла его напрочь. Т.е. ночью переживала его (сон), наутро - забыла, только неприятные какие-то воспоминания. Вечером около своего дома задавила свою кошку. Она белая, кувыркалась в снегу под колесами, как я её не увидела - не знаю. Прожила у нас 10 лет с небольшим, и вот...И каждый раз она кувыркалась под ногами, под колесами, была она глухая...альбиноска. Но я всегда её видела, а в этот раз - нет. Расстроилась ужасно, вот и сейчас опять...


- Вы можете говорить серьёзно?!
- Могу, но не хочу. Зачем это мне? В мире и без меня полно разнесчастных любителей этого занудства.
(Рёнго Се)
Российская Федерация
fifty Дата: Воскресенье, 06 Марта 2016, 19:23 | Сообщение # 1124
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 2
Статус: Офлайн
Здравствуйте, помогите пожалуйста растолковать сон. Пошла к дому любовника, посмотреть поближе чем живет, идет его дочь со школы с поделкой, зашла в подьезд, а я на лавочке сижу напротив их Подьезда и балкона. Пришла жена лю домой, злая, агрессивная, вся на эмоциях, давай полторашки с пивом с балкона выкидывать и кричать как ей муж надоел, пришли ее две подруги, она вышла к ним на улицу, сидят на соседней лавочке, она все эмоционирует насчет мужа, закуривает, говорит да все пофигу, хоть и беременная ( на самом деле так и есть). И халат такой неопрятный, весь в жирных пятнах.
Российская Федерация
firnadina Дата: Воскресенье, 06 Марта 2016, 20:19 | Сообщение # 1125
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30972
Статус: Офлайн
fifty, не сон, а сплошная психология)


ИМХО!!!
Российская Федерация
fifty Дата: Воскресенье, 06 Марта 2016, 20:35 | Сообщение # 1126
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 2
Статус: Офлайн
Спасибо, и правда, это выматывает.
Российская Федерация
firnadina Дата: Понедельник, 07 Марта 2016, 00:57 | Сообщение # 1127
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30972
Статус: Офлайн
fifty, завязывайте с этими отношениями, мой Вам совет: там жена ребеночка вынашивает - побойтесь Бога!


ИМХО!!!
Российская Федерация
Dilemma Дата: Понедельник, 07 Марта 2016, 12:34 | Сообщение # 1128
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 5262
Статус: Офлайн
Сегодня приснилось,что любовник подарил на 8 марта желтые цветы. И при этом какие-то странные,никогда таких не видела))


Чтобы быть справедливым, сначала нужно быть добрым.
А это значит понимать, что все ошибаются.
Адриано Челентано
Российская Федерация
Kat75 Дата: Четверг, 10 Марта 2016, 15:03 | Сообщение # 1129
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 431
Статус: Офлайн
Девы, уже 4 день к ряду снится сон, что муж убегает от меня. То уходит в окно, т.к. через дверь не пускаю, то ломится уйти через дверь. Это очень пугает, с учетом того что я его не держу.

Добавлено (10 Марта 2016, 15:03)
---------------------------------------------
Не держу в жизни, а во сне наоборот.

Беларусь
firnadina Дата: Четверг, 10 Марта 2016, 15:50 | Сообщение # 1130
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30972
Статус: Офлайн
Dilemma, "желтые тюльпаны - вестники разлуки" ©

Цитата Kat75 ()
Не держу в жизни, а во сне наоборот.
Kat75, в душЕ еще надо отпустить)


ИМХО!!!
Российская Федерация
Лампуса Дата: Четверг, 10 Марта 2016, 17:14 | Сообщение # 1131
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 4022
Статус: Офлайн
Kat75, вы хотите примириться с мужем, что бы вы другое здесь на форуме не заявляли! Если один и тот же сон снится вам подряд несколько раз, то он вещий. Значит вы уже сильно укрепились в своем решении простить.

Извините, что без спросу влезла.... whiteflower


Если ты думаешь, будто кто-то делает что-то для тебя, помни: он преследует собственные цели. У людей полно своих забот.
Российская Федерация
Dilemma Дата: Четверг, 10 Марта 2016, 19:04 | Сообщение # 1132
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 5262
Статус: Офлайн
Цитата firnadina ()
"желтые тюльпаны - вестники разлуки"

firnadina, это были даже не цветы,а нечто непонятное. Я еще подумала,что за уродство подарил?


Чтобы быть справедливым, сначала нужно быть добрым.
А это значит понимать, что все ошибаются.
Адриано Челентано
Российская Федерация
Лампуса Дата: Четверг, 10 Марта 2016, 20:54 | Сообщение # 1133
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 4022
Статус: Офлайн
Dilemma, Если приснился букет из желтых цветов, то такой сон означает ревность, сомнения, страх и неопределенность. Кто вам цветы эти подарил, то и принес такую сумятицу в вашу жизнь.


Если ты думаешь, будто кто-то делает что-то для тебя, помни: он преследует собственные цели. У людей полно своих забот.
Российская Федерация
Мартовская Дата: Суббота, 09 Апреля 2016, 11:18 | Сообщение # 1134
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 1
Статус: Офлайн
А мне сегодня приснился сон очень мутный ,сначала со сне я говорю ,что первый плохой сон про папу приснился , но я его не помню ,потом вижу группа премьер министр их ещё первый состав какие документы во сне я думаю что на тот свет готовы они торопятся нужно быстрее , я в сне думаю что они для моей мамы потом я начинаю начинаю разбиратся и искать потверждения что эти другие документы и толком сон описать не могу очень размыто


Никогда не сдаваться
Российская Федерация
Berёzka Дата: Четверг, 21 Апреля 2016, 22:14 | Сообщение # 1135
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 5766
Статус: Офлайн
Сон неделю назад: я толкаю в гору машину, чем дальше, тем гора круче, становится практически отвесной. Все мои силы сконцентрированы на удержании авто, ноги с трудом находят опору, постоянно скользят и я боюсь, что следующий шаг обязательно сорвется, но, на мое счастье, не срывается. Рядом какой-то мужик карабкается. Он вроде со мной, но авто толкать не помогает. С трудом добираемся до вершины, там плоская небольшая площадка. Мужик взбирается на нее первым и мне обессиленной протягивает руку и помогает забраться.
Вниз не смотрела. Только подумала, что спускаться на машине будет легче happy


Будущее всегда выглядит иначе, нежели мы способны его себе вообразить.
Российская Федерация
Vlladd Дата: Понедельник, 25 Апреля 2016, 22:07 | Сообщение # 1136
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 5
Статус: Офлайн
У меня сейчас на работе очень большая загрузка, по этому каждую ночь я во сне продолжаю решать вопросы производственной необходимости). На самом деле.
Украина
firnadina Дата: Вторник, 26 Апреля 2016, 00:17 | Сообщение # 1137
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30972
Статус: Офлайн
Berёzka, кмк, сон психологический в большей степени. Но мне нравится, что ты карабкаешься вверх из всех своих сил и не смотришь вниз. Ноша тяжелая, но ты её не бросаешь, впереди себя толкаешь, путь всё труднее, но ты его осилишь, преодолеешь препятствие. И в самый трудный момент придет помощь.

Vlladd, у Вас мозг не отдыхает, перегружен. По всей вероятности, работа напряженная, ответственная по всем статьям.


ИМХО!!!
Российская Федерация
Тантра Дата: Вторник, 26 Апреля 2016, 14:07 | Сообщение # 1138
Гарна дівчина
Спасатель
Сообщений: 24308
Статус: Офлайн
Berёzka, ждите своего домой. Но перед этим он хорошо помогает вам нервы.


Если я тебе не нравлюсь. Застрелись я не исправлюсь)
Украина
Эдита_П Дата: Вторник, 26 Апреля 2016, 23:14 | Сообщение # 1139
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 14
Статус: Офлайн
Добрый вечер. Я "новичок":) "Любимый" мой сон уже лет 15, вижу авиакатастрофу, реально взрывается или падает самолёт. Ужас, страх, жалко людей. сама только вижу. Иногда хожу по обломкам. Правда пару лет уже небыло. Измена мужа пол года назад, узнала месяц назад. С этим недолжно быть связано..


Мыслю, следовательно существую.
Литва
firnadina Дата: Вторник, 26 Апреля 2016, 23:37 | Сообщение # 1140
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30972
Статус: Офлайн
Эдита_П, многолетний повторяющийся кошмар говорит, в первую очередь, о том, что в Вас живет какой-то страх, фобия, Вы периодически в конфликте с самой собой, своим внутренним "Я". Неприятности, негативные эмоции усугубляют это состояние.
То, что Вы наблюдаете во сне авиакатастрофу со стороны - уже легче: Вы справляетесь с проблемами и трудными жизненными ситуациями. Другое дело, что их, наверное, у Вас не мало.
Цитата Эдита_П ()
Измена мужа пол года назад, узнала месяц назад. С этим не должно быть связано..
Крушение: бац - и вдребезги. Крылья обломаны.

Интересно, в реальности с катастрофами не было совпадений? Из области: приснился сон, включила телевизор, а там...


ИМХО!!!
Российская Федерация
Поиск: