Толкование снов.
Elizzaveta Дата: Понедельник, 28 Сентября 2015, 20:35 | Сообщение # 1081
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 3905
Статус: Офлайн
Цитата MuraMurka ()
чистейшей водой

Одно знаю: чистейшая вода это очень хорошо! laught


"Главное — живой жизнью жить, а не по закоулкам памяти шарить!"
Российская Федерация
Милуша Дата: Понедельник, 28 Сентября 2015, 22:02 | Сообщение # 1082
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1350
Статус: Офлайн
Цитата MuraMurka ()
снилось, что я в абсолютно незнакомой квартире, у какой-то мне посторонней женщины мою полы. Да так самозабвенно, с удовольствием... Во все углы залезла и тщательно вымыла с мылом, после из шланга поливала чистейшей водой и вытирала насухо. Вот к чему такое снится?

Мое мнение- что-то вскроется, не сильно приятное, но вы не только справитесь, но еще и поможете другому, и это будет правильно и хорошо.

Добавлено (28 Сентября 2015, 22:00)
---------------------------------------------
Скажем, сплетня какая то- но вы поможете человеку обелиться, или что-то в этом роде.

Добавлено (28 Сентября 2015, 22:02)
---------------------------------------------
Или, например, человек гоняет своих тараканов в голове- а вы, поговорив по душам, поможете.



Ищите-и обрящете...
Российская Федерация
Петра Дата: Среда, 28 Октября 2015, 12:02 | Сообщение # 1083
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 4654
Статус: Офлайн
Мужу приснился сон. Как будто ночуем в квартире у его родителей, будто живем там. Родители нам подарили зеленую ветку большую, типа это травка, чай заваривать. Мы утром просыпаемся такие, в прекрасном настроении, пошли листиков нарвать с ветки. А там вверху листья тонкие, а внизу - широченные, огромные. Он один лист приподнял - а на нем с внутренней стороны большая капсула, с полупрозрачными стенками, и в ней осы, пчелы и одна большая саранча. Муж стал лист отрывать, чтобы выбросить - и увидел небольшую дырочку, через которую вылезла оса, или пчела, и начала кружить возле него и жужжать. Собрался выкинуть этот лист в окно - и проснулся smile

Добавлено (28 Октября 2015, 12:02)
---------------------------------------------
Кто-нибудь может что-то сказать?



Если в семье один муж - он вырастает эгоистом©
"Девушка, хотите мороженого!" - "Нет, я хочу нормального!"©
Российская Федерация
Масяня Дата: Среда, 28 Октября 2015, 19:34 | Сообщение # 1084
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1486
Статус: Офлайн
А мне приснилось, что у меня выпали передние зубы. Я была в таком ужасе, потому что мне предстояло переговоры с Американской компанией, а я без зубов!


Если твоя жизнь не сахар, не соли чужую. Ф.Раневская
Беларусь
Glafira Дата: Понедельник, 23 Ноября 2015, 16:39 | Сообщение # 1085
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 437
Статус: Офлайн
Растолкуйте, пожалуйста, сон - сижу с мамой в роддоме как на иголках со знанием, что у меня родилась дочь (но родила ее не я, хотя очень давно ждала и хотела) и жду, что ее вот-вот вынесут из родзала и наконец отдадут мне...очень сильно волнуюсь...с этим и проснулась...


По складу характера я хирург.
Российская Федерация
always Дата: Понедельник, 23 Ноября 2015, 19:16 | Сообщение # 1086
Кибер-фея
Пользователь
Сообщений: 394
Статус: Офлайн
В общем сон хороший, говорит о том, что Вы что-то планируете, или идею какую-то обдумываете. И хороший шанс, что все получится, сложится удачно. whiteflower
Соединенные Штаты
Glafira Дата: Понедельник, 23 Ноября 2015, 19:57 | Сообщение # 1087
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 437
Статус: Офлайн
always, спасибо! whiteflower


По складу характера я хирург.
Российская Федерация
Audrey Дата: Вторник, 24 Ноября 2015, 01:38 | Сообщение # 1088
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1480
Статус: Офлайн
Цитата always ()
говорит о том, что Вы что-то планируете, или идею какую-то обдумываете. И хороший шанс, что все получится, сложится удачно.

Существует прекрасный оборот "to be pregnant with idea" ( англ., = дословно : быть беременной идеей, вынашивать идею ) , Glafira,
Glafira Дата: Вторник, 24 Ноября 2015, 10:30 | Сообщение # 1089
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 437
Статус: Офлайн
Audrey, и Вам спасибо! whiteflower


По складу характера я хирург.
Российская Федерация
Inkla Дата: Вторник, 24 Ноября 2015, 14:20 | Сообщение # 1090
Белая и пушистая
Спасатель
Сообщений: 18053
Статус: Офлайн
Вспомнила сегодня свои сны в другой совершенно теме. Ну раз уж описала их, то решила скопировать сюда. Может быть, знающие люди что-нибудь подскажут?
Ох уж, эти сны. Приснился сон, что я умерла. Через неделю умерла соседка (дома рядом стоят).
Приснился сон, что у нашей главбухши свекровь умерла. Пришла на работу, рассказала о нём. После обеда свекровь умерла. Снился сон, что моя собака умерла (правильнее:сдохла). Утром звонит мама со слезами - Дружок сдох.
Снился сон, как мой муж веселился в компании разудалых девиц. В это время как раз произошел адюльтер.Я боюсь, если честно, своих снов.


- Вы можете говорить серьёзно?!
- Могу, но не хочу. Зачем это мне? В мире и без меня полно разнесчастных любителей этого занудства.
(Рёнго Се)
Российская Федерация
always Дата: Вторник, 24 Ноября 2015, 20:03 | Сообщение # 1091
Кибер-фея
Пользователь
Сообщений: 394
Статус: Офлайн
Inkla, прислушайтесь, что говорит Вам Ваше подсознание, оно не пугает, а предупреждает. whiteflower
Соединенные Штаты
Inkla Дата: Вторник, 24 Ноября 2015, 21:08 | Сообщение # 1092
Белая и пушистая
Спасатель
Сообщений: 18053
Статус: Офлайн
always, спасибо! Ещё бы научится читать эти предупреждения правильно...

Добавлено (24 Ноября 2015, 21:08)
---------------------------------------------
А, ещё вспомнила. Чот всё забывать стала. Старость не радость. Перед последним адюльтером снилось, что ограбили квартиру. Я здесь уже об этом писала.



- Вы можете говорить серьёзно?!
- Могу, но не хочу. Зачем это мне? В мире и без меня полно разнесчастных любителей этого занудства.
(Рёнго Се)
Российская Федерация
always Дата: Вторник, 24 Ноября 2015, 22:46 | Сообщение # 1093
Кибер-фея
Пользователь
Сообщений: 394
Статус: Офлайн
Цитата Inkla ()
Ещё бы научится читать эти предупреждения правильно

Иногда ведь и не изменить ничего, кроме собственного отношения. Хотя не всегда. Кстати, сон об ограбленной квартире предупреждал об обмане, причем связанном с личным, (квартира во снах - часто символ нас самих).

Цитата Audrey ()
Существует прекрасный оборот "to be pregnant with idea"

Вот, оно и есть. whiteflower
Соединенные Штаты
Inkla Дата: Среда, 25 Ноября 2015, 11:08 | Сообщение # 1094
Белая и пушистая
Спасатель
Сообщений: 18053
Статус: Офлайн
Цитата always ()
Кстати, сон об ограбленной квартире предупреждал об обмане, причем связанном с личным, (квартира во снах - часто символ нас самих).

Да, я потом так и поняла. Украли доверие...лучше бы что-то материальное...


- Вы можете говорить серьёзно?!
- Могу, но не хочу. Зачем это мне? В мире и без меня полно разнесчастных любителей этого занудства.
(Рёнго Се)
Российская Федерация
Морская18 Дата: Четверг, 31 Декабря 2015, 01:47 | Сообщение # 1095
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 7
Статус: Офлайн
Я с девушкой и с проводником поднялись на высокую гору. У меня была неудобная обувь и одета я была не для похода на гору. А вечером сидя на лавочке, я узнала, что на гору поднимается большая группа, но я подумав, решила, что лучше я пойду на дискотеку, зачем мне подниматься второй раз за день. Я прислонилась на спину к проводнику, он решил тоже не идти на гору. На нем был красивый светло серый пиджак. Мы сидели на скамейке, рядом прошла незнакомая девушка на очень высоких каблуках в мини юбке и начала сама легко подниматься на гору. Я очень удивилась.
Великобритания
Морская18 Дата: Четверг, 31 Декабря 2015, 01:56 | Сообщение # 1096
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 7
Статус: Офлайн
Мне приснилось, что мне сделали операцию. Саму операцию я не помню, вижу себя уже в больнице, какой то мужчина дал мне крупную сумму денег, якобы отблагодарить мед персонал. Рядом стоит врач, рассказывает как они старались, называем мне фамилии людей, которые принимали участие. Я пожала ему руку и положила туда полторы тысячи (какая валюта я не помню), У меня всего было 5. Мужчина который давал мне деньги рядом и я подумала, а что же с остальными деньгами, отдавать их не хочется, и раздавать тоже смысла не вижу. Хотелось бы их потратить на себя. Мужчину который давал мне деньги я не знаю, но вроде бы он на меня виды имел. (по сну). Операция мне никакая не нужна на самом деле.
Великобритания
Морская18 Дата: Четверг, 31 Декабря 2015, 02:00 | Сообщение # 1097
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 7
Статус: Офлайн
Муж собирается в загран поездку один. Я устроила ссору, что тоже хочу поехать. Прилетели вместе, поселились в огромном доме, просто замке. Сказал, что пошел на бизнес встречу. Вернулся говорит что купил этот дом для нас и что ему нужно возвращаться домой. В одной из комнат вырыли могилу и положили туда человека-мужчину. Причем там уже была одна свежая могила, тоже мужчины. Когда хоронили второго, первого пришлось поднимать на время. Я видела его стопы. Кого хоронили не знаю.
Муж улетел я осталась одна в этом огромном доме. Хожу по нему вначале радуюсь, что такой вот шикарный дом будет моим. В доме много этажей и много людей, но никто не обращает на меня внимания, как будто бы не знают, что я хозяйка. Только в двух местах меня любезно пригласили пройти, спрашивали что я хочу и тд. Второе место как ателье. Я даже подумала, возможно эта женщина приняла меня за обычную клиентку. Я вышла из дома решила пройтись. Кругом зелени много, это где-то в Азии. Недалеко от дома встретила женщину и девочку. Девочка предложила мне змею в кулечке. Кричит, зовет меня, МАДАМ, МАДАМ, А я убегаю от них. отнекиваюсь, кричу что мне это не нужно. Возвращаюсь к дому и думаю, что рано я радовалась большому дому. Муж меня сюда привез, бросил. Сам вернулся в цивилизацию. а меня бросил здесь в Азии. где нет ни белых людей одни только змеи. Что я буду здесь делать? Да и я не присутствовала при оформлении дома, еще не известно, что там в документах.
Великобритания
Морская18 Дата: Четверг, 31 Декабря 2015, 02:01 | Сообщение # 1098
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 7
Статус: Офлайн
Приснилось, что я опять вышла замуж. Причем никакой свадьбы не снилось, просто осознание того, что у меня новый муж. Мы сидим в большой компании, я никого в ней не знаю, включая своего нового мужа. Мужчина красивый и довольно интересный. Я рассматриваю его с любопытством и удивлением. Не понимаю зачем он на мне женился и как? Ведь я даже внутреннего паспорта с собой не привезла, к тому же я давно замужем. Подошла ко мне незнакомая девушка и говорит, что женским коллективом решили всю ночь гулять в женской компании и бросить на это время своих мужчин и мужей. Я ничего не ответила. но подумала, что новый муж для меня совсем чужой, я и так не собиралась с ним проводить времени. Пошла в туалет, он большой и мрачный. Там мало света, унитаза нет. Вместо него деревянные доски. На мне светлые туфли, она нога соскользнула чуть-чуть и я немного испачкала одну леву туфлю в экскременты. Но тут же не прикасаясь у туфле ногой о что-то обтерлась. В туалет зашли парень и две девушки, Парень тоже подскользнулся на деревянном настиле, не знаю как, но из туалета выскочило какое то существо, размером с мышь и запрыгнуло к нему в глотку. Кто то сказал, что это наказание ему за разгульный образ жизни. А я подумала, что я еще хорошо отделалась в этом туалете.
Великобритания
firnadina Дата: Четверг, 31 Декабря 2015, 04:49 | Сообщение # 1099
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30972
Статус: Офлайн
Морская18, Вам надо или в "Толкование сновидений", или к психиатру.


ИМХО!!!
Российская Федерация
Морская18 Дата: Суббота, 09 Января 2016, 15:14 | Сообщение # 1100
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 7
Статус: Офлайн
Вы наверное своего психиатра рекомендуете? Вижу, что он вам не помог.
Великобритания
Поиск: