Толкование снов.
ameli Дата: Пятница, 07 Августа 2015, 20:18 | Сообщение # 1061
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 424
Статус: Офлайн
Девочки, а если постоянно сниться умершая Мама, и часто во снах она меня утешает, или оправдывается о своей кончине. Я стараюсь молиться за неё каждый день. Значит, зову её, мешаю?
Российская Федерация
Lidika Дата: Пятница, 07 Августа 2015, 20:46 | Сообщение # 1062
Магистр снов
Главный Модератор
Сообщений: 6603
Статус: Офлайн
Marino, этот дом - вы сама, и это вы не знаете что делать со своей жизнью, в принципе все как у людей и взлеты и падения, даже черно-белые полосы клавиш пианино это подтверждают, можно играть на нервах или их успокаивать. Вас надо привести в порядок, выбросить всякий хлам и тогда точно придут другие люди, только не арендаторы(жл), а настоящие мужчины(-а) на ваше солнышко.

Лера, так и есть, ох уж мне эти дяди, вы с кем-то делите что-то, есть такое выражение "тянуть одеяло на себя", а бабушка вам подсказывает что положение у вас неустойчивое, возможно что и дома, с супругом, либо вашим мужчиной.

ameli, да, отпустите её от себя, для этого есть специальные места - храмы, где ставят свечи и заказывают службы, у неё все хорошо. Вообще, она будет ещё приходить к вам после, чтобы предупредить о плохом или хорошем, вы уже сами там по симптоматике разберетесь, ориентируйтесь на цвета и эмоции. А пока вы от чего-то расстраиваетесь будет успокаивать конечно. Так что не нервничайте, все будет хорошо.


Красота спасет мир!
Российская Федерация
jed Дата: Суббота, 08 Августа 2015, 01:11 | Сообщение # 1063
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 64
Статус: Офлайн
Цитата Lidika ()
Не вам одной снятся такие сны про эту страну, и не факт, что такого там не будет. Скажу только что данные о вулкане реально замалчиваются и стираются данные сейсмические. Делайте выводы.
т.е мне снятся сны о чем? о крахе США? или о какой стране речь ведется?О чем именно делать выводы? ничего не поняла( но,видимо сон пустой.
Украина
Айссс Дата: Суббота, 08 Августа 2015, 08:45 | Сообщение # 1064
Заглянувший на огонек
Пользователь
Сообщений: 8
Статус: Офлайн
Добрый день. Сегодня приснился сон. Я в нем являюсь участницей реалити-шоу и в рамках программы намечается застолье. Мне доверили купить спиртное, но я вместо него на общественные деньги покупаю шоколадку и на алкоголь мне уже не хватает. Тогда я вкладываю свои деньги ( сумма больше стоимости шоколада ) и все же покупаю, кажется, водку. Далее я просыпаюсь в кровати ( меня будит один из участников ), а у меня все лицо разбито. Я спрашиваю, что, мол, с лицом то у меня. А мне отвечают, что я устроила скандал и меня за это ударили. Но это не главное, говорит, на руки посмотри. Я гляжу, а у меня на обеих руках вены перерезаны! Что может значить этот сон? Они мне очень редко снятся и этот меня напугал...И еще я практически не пью...
Российская Федерация
Lidika Дата: Суббота, 08 Августа 2015, 11:26 | Сообщение # 1065
Магистр снов
Главный Модератор
Сообщений: 6603
Статус: Офлайн
jed, этот сон вам показал, что вы не зря не поехали туда, куда хотели. Это нечто вроде того, что было бы.


Красота спасет мир!
Российская Федерация
MuraMurka Дата: Понедельник, 10 Августа 2015, 08:39 | Сообщение # 1066
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1358
Статус: Офлайн
Lidika, спасибо! Действительно, выяснилось, что у нее мат.проблемы!


Всегда заглядывайте под кровать! На тот случай, если там вдруг спрятался мужчина. Никогда не знаешь, где повезет......
Российская Федерация
Slevin Дата: Среда, 12 Августа 2015, 13:35 | Сообщение # 1067
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 1
Статус: Офлайн
Добрый день. Прошу расстолковать три сна которые мне наснились день через день.
Ровно месяц назад я расстался с девушкой по её иницыативе(встречались 4 года)

Первой сон мне приснился с 8 августа на 9 августа. Приснилось, что еду я по дороге и вижу свою бывшую, она почемуто ползает по дороге, я сначала проезжаю, а потом возращаюсь и мы с ней начинаем выяснять отношения(суть выяснений к сожелению не помню)(весь сон в темно-серо-синих тонах) и помоему она была в беломи платье.

Второй сон приснился на следущий день с 9 августа на 10 августа, приснилось что я сижу в лесу на бревне и мне знакомая(эта знакомая кстати должна родить, может уже родила точно не знаю) рассказывает, как сейчас плохо мей бывшей и она очень страдает, так как у неё нет ухажера.

И третий сона с 10 на 11 августа, под утро приснилось в очень ярких тонах: иду я магазин, в это время звонит мне моя бывшая, я беру трубку и она обращаеться ко мне ласково, как когда-то обращалась, разговор прохидт очень тепло, мол как у меня дела , как у нее дела, и она говорит что очень хочет встретится, я соглашаюсь и после этого сон обрывается.
Третий сон проснулся ровно накануне как мы месяц назад растались, но на это я только сейчас обратил внимание, может просто совпадение.

П.С. Сказать что я сейчас очень скучаю, я бы не сказал. Только иногда вспоминаю теплые моменты.
Украина
Виола Дата: Среда, 12 Августа 2015, 20:35 | Сообщение # 1068
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1244
Статус: Офлайн
Мне приснилось, что я прихожу к мужу в офис, а там две расчески, на них неопрятно, клоками волосы темные и расчески грязные.
Разъясните, пожалуйста.
Беларусь
Lidika Дата: Среда, 12 Августа 2015, 23:08 | Сообщение # 1069
Магистр снов
Главный Модератор
Сообщений: 6603
Статус: Офлайн
Slevin, так и есть потеряла ваша барышня нормального поклонника, и по своей судьбе(дороге) ползает, а не идет, поскольку скажем оступилась, а посоха или палки, здесь по Фрейду, т.е. поддержки нет.

Виола, у мужа есть любовница? Если нет, то денег будет меньше получать, если есть, то тратит на неё.


Красота спасет мир!
Российская Федерация
Виола Дата: Среда, 09 Сентября 2015, 09:46 | Сообщение # 1070
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1244
Статус: Офлайн
Цитата Lidika ()
Виола, у мужа есть любовница? Если нет, то денег будет меньше получать, если есть, то тратит на неё.

а от как же)
Спасибо)

Добавлено (09 Сентября 2015, 09:46)
---------------------------------------------
К чему швейные машинки сняться?))) Просто настолько необычный образ, аж я изумилась. Со швейным делом я никак не связана))
Приснилась одна маленькая, электрическая и что-то я строчу на ней, а рядом стоит старая, очень красивая машинка Зингер - у моей бабушки такая была)

Беларусь
Ранена Дата: Среда, 09 Сентября 2015, 09:54 | Сообщение # 1071
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1533
Статус: Офлайн
Здравствуйте! Сон следующий! Какая -то суматоха и я вижу в ней своего мужа, у него в руках сложено вечернее платье и сверху на платье женские туфли бежевого цвета с чёрными веточками. Он убегает, прячется от меня, но я его догоняю и ловлю. Он говорит, что это подарки мне и он хотел сделать сюрприз. Я понимаю, что он мне врёт, но всё-равно меряю эти туфли! И она мне в пору, только фасон не нравится - узконосые на высоком каблуке. И я про себя думаю, может и носить не буду, тогда пусть просто лежат! Разъясните пожалуйста!


Что меня не убьёт - сделает сильнее!
Соединенные Штаты
Naive Дата: Среда, 09 Сентября 2015, 10:09 | Сообщение # 1072
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1473
Статус: Офлайн
Растолкуйте, пожалуйста, и мне мой сон. Не могу никак забыть, картинка постоянно всплывает в памяти.
Я всю ночь
пыталась скрыться от бывшего жл. Он
появлялся в разных местах и я
снова убегала оттуда. Потом я
забегаю в какую-то комнату и
он заходит следом. Меня не
увидел. Снимает очки, кладет
на стол и отходит куда-то. Я
подхожу, смотрю на очки, а у
них стекла все очень сильно
поцарапанные. Я беру очки и
стекла у меня в руках
трескаются и высыпаются.
К чему мне
это снилось? Что это может значить?


Я не хочу больше ни о чем узнавать. Теперь я хочу быть только счастливой. © Эрих Мария Ремарк
Великобритания
neodna Дата: Среда, 09 Сентября 2015, 15:51 | Сообщение # 1073
Девушка с татуировкой дырокола
Спасатель
Сообщений: 1309
Статус: Офлайн
Здравствуйте! Мне снится мой бывший жл, прошло уже больше года как я от него ушла, а он снится. и снится все время в ночь перед тем, как собирается появиться у меня на работе. А вчера он звонил, я не ответила. И ночью снились кошмары - сначала как-будто у меня на кухне какое-то маленькое насекомое увеличивается и уже стало большим и скребет дверь.. проснулась, потом снится что из мизинца на правой руке вылезает какой-то противный желтый то-ли клещ, то ли паук.. опять проснулась.. потом снится что на улице ночь,зима, всё в инее, вижу что какой-то мальчик-хулиган кого-то обижает.. подошла ближе - а у мальчика страшное лицо с появляющимися и исчезающими черными пятнами..
Если это можно как-то растолковать, буду очень благодарна. whiteflower


Дыроколом, да по башке. ©
Российская Федерация
Elizzaveta Дата: Понедельник, 21 Сентября 2015, 11:03 | Сообщение # 1074
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 3905
Статус: Офлайн
Лидика добрый день! Моей свекрови сон приснился. Я его скопирую вам как она мне прислала в сообщении: Ты знаешь эту ночь ты мне приснилась,куда то собираемся идти ты и я больше никого не было и ты уже на красилась ,оделась а я еще не готова ты мне приносишь вместо платья коричневую школьную форму и
я думаю зачем это мне да еще такое маленькое,я говорю может я одену другое ,а ты мне говоришь мол как хотите что к чему?


"Главное — живой жизнью жить, а не по закоулкам памяти шарить!"
Российская Федерация
Мара Дата: Воскресенье, 27 Сентября 2015, 23:05 | Сообщение # 1075
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 666
Статус: Офлайн
Добрый день!
Этой ночью сон приснился прикольный) Как -будто бм со своей фряхой и парочкой друзей привалил в мой дом с таким нахрапом, как к себе домой. Открыл ворота с такой наглой рожей, загнал машину. зашел в дом и с полуголой фрядью развалился на диване и начали целоваться-А дочки стоят и смотрят на них. Она только в лифчике. И такая страшная на рожу, как бомжиха спитая и рябая. Я давай их (мирно при чем) просить покинуть помещение. Аж проснулась )))) Потом успокоилась и заснула опять. Приснилось продолжение))) Стою на кухне готовлю завтрак. Они типа проснулись и пришли за стол. И фря села на мое место. Я ей во сне говорю-это мое место, мое. Она встала. И уже не страшная, а наоборот, такая молодая и очень симпатичная, чернявая уже почему-то))) Вот такие дела))))


Только вперед!
Беларусь
Виола Дата: Понедельник, 28 Сентября 2015, 00:28 | Сообщение # 1076
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1244
Статус: Офлайн
Цитата Мара ()
Я ей во сне говорю-это мое место, мое.

Мара, по-моему, у вас совершенно ясны и четкие сны) Конечно, это Ваше место и никто его не займет. И тревога о детях ясна.
Беларусь
firnadina Дата: Понедельник, 28 Сентября 2015, 00:53 | Сообщение # 1077
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30972
Статус: Офлайн
С недавнего времени стала замечать, что сны, в которых фигурируют бывшие, ничего приятного не сулят. sorry


ИМХО!!!
Российская Федерация
Мара Дата: Понедельник, 28 Сентября 2015, 07:11 | Сообщение # 1078
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 666
Статус: Офлайн
Цитата Виола ()
это Ваше место и никто его не займет.

Она его заняла уже два года как)))


Только вперед!
Беларусь
MuraMurka Дата: Понедельник, 28 Сентября 2015, 08:45 | Сообщение # 1079
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1358
Статус: Офлайн
Растолкуйте, пожалуйста, такой сон:
снилось, что я в абсолютно незнакомой квартире, у какой-то мне посторонней женщины мою полы. Да так самозабвенно, с удовольствием... Во все углы залезла и тщательно вымыла с мылом, после из шланга поливала чистейшей водой и вытирала насухо. Вот к чему такое снится?


Всегда заглядывайте под кровать! На тот случай, если там вдруг спрятался мужчина. Никогда не знаешь, где повезет......
Российская Федерация
Виола Дата: Понедельник, 28 Сентября 2015, 17:55 | Сообщение # 1080
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1244
Статус: Офлайн
Цитата Мара ()
Она его заняла уже два года как)))

Мара, ваше место осталось с вами whiteflower Рядом с вашими детьми, в своем или новом доме - это уж как повезет.
Не нужно таких мыслей.
Я бы только посоветовала: если уж помирать соберетесь, то место свое ей можете уступить)))
Беларусь
Поиск: