Толкование снов.
Лёка Дата: Суббота, 26 Октября 2013, 08:42 | Сообщение # 581
Удаленные





А я во сне чистила зубы чужой зубной щеткой. Что-бы это значило?
Российская Федерация
nakat21 Дата: Суббота, 26 Октября 2013, 11:47 | Сообщение # 582
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 5
Статус: Офлайн
Сон приснился давно, думаю, что одна его часть сбылась.
Сон. Бывший муж, с которым рассталась во время беремености, сказал, что не хочет жить в нашем доме и будет жить где нибудь в подвале. Я ищу его по всем подвалам ближайшим, уже, отчаявшись, вижу маленькую ржавую дверь, захожу. Ужасный зловонный запах нечистот и сырости. В помещении никого нет, только стоят койки, нары, с кучей сваленного как не попадя постельнего белья. В самойглубине помещениялежит муж в куче белья. Уговаривает меня прилечь рядом, на мои уговоры уйти, отвечает, что будет жить там...Я разворачиваюсь и ухожу, у выхода, накровати вижусвоего грудного сына, хватаю егои выхожу
Российская Федерация
Lidika Дата: Суббота, 26 Октября 2013, 12:31 | Сообщение # 583
Магистр снов
Главный Модератор
Сообщений: 6603
Статус: Офлайн
Frauanna, это у вас на фоне переживаний подсознание вам выдало калейдоскоп такой. Как по сну - так и в жизни. Но судя по концовке любви быть. Все будет хорошо.

Любимушка, избавление от чего-то надоевшего и судя по размерам значительного(муха как символ фобии), у меня ощущение что то как выглядит подруга в вашем сне, так выглядите вы на фоне своего бывшего(как ваше мироощущение - боритесь), который в лидерах у вас пока и серьги не подарил, то есть не муж sm14 , но и есть кое-что как груз на шее приятный - ваше украшение, то есть ответственность за кого-то , ну это и понятно. И это вам показано в витрине, как ориентир. Ну в принципе, у вас, так и происходит.

Лёка, к разбору чужого негатива от разговора. Проявите мудрость( по крайней мере - должны).


Красота спасет мир!
Российская Федерация
Любимушка Дата: Суббота, 26 Октября 2013, 13:08 | Сообщение # 584
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1111
Статус: Офлайн
Lidika, merci whiteflower Так интересно, Вы часто видите героев сна человека, как его самого. И это оказывается верно.. Никогда бы сама не дотумкала smile


счастье внутри
Болгария
Lidika Дата: Суббота, 26 Октября 2013, 13:18 | Сообщение # 585
Магистр снов
Главный Модератор
Сообщений: 6603
Статус: Офлайн
Любимушка, а вы попробуйте без напряжения отстранится и посмотреть под другим углом на сон, все о чем думаем, думали - нам показывают и также и предупреждающие сны тоже бывают, но они другие,я пока не могу объяснить, но снов бывает несколько видов и я уже чувствую разницу между бытовым и каким-либо ещё. Это как каналы телевидения есть развлекательные, а есть со смысловой нагрузкой, такие посерьезней и каналы с новостями и научно-популярные. Эти каналы с разными скоростями и интенсивностями, плотностями потока информации, вкуса, запаха, и цвета. И все интересно расшифровывать.


Красота спасет мир!
Российская Федерация
nakat21 Дата: Суббота, 26 Октября 2013, 13:28 | Сообщение # 586
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 5
Статус: Офлайн
Lidica, пожалуйста растолкуйте мой сон, я просто беспокоюсь за бывшего, сын серез кмкое то время после сна попал в больницу, была сложная операция, сейчас, ему два месяца, а вот муж-то хоть и бывший так и остался там....или негатив только в отношении сына сон нес
Российская Федерация
Lidika Дата: Суббота, 26 Октября 2013, 13:41 | Сообщение # 587
Магистр снов
Главный Модератор
Сообщений: 6603
Статус: Офлайн
nakat21, знаете что я вам скажу про сон - не нравится он мне, ваше сообщение в теме о приворотах только ещё больше подтвердило мою уверенность послать вас на диагностику к тарологам.
Что могу сказать по сну есть на вас уже негатив, не только на муже, но уже и на вас. По сну вы себя и сына должны спасти.


Красота спасет мир!
Российская Федерация
nakat21 Дата: Суббота, 26 Октября 2013, 13:50 | Сообщение # 588
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 5
Статус: Офлайн
Спасибо большое, думаю мне просто надо оторваться от мужа полностью, но не отпускает он меня, у самой вообще ничего к нему не осталось, как только сына родила. Может ли в моей ситуации помочь полный отказ от общения с бывшим?
Российская Федерация
Lidika Дата: Суббота, 26 Октября 2013, 14:02 | Сообщение # 589
Магистр снов
Главный Модератор
Сообщений: 6603
Статус: Офлайн
nakat21, какая прелесть я слышу ваши мысли. Обратитесь к нашим тарологам, и просите сделать вам диагностический расклад с именами и датами рождения всех троих( вы, сын, и бывший). Да,и ещё акцентируйте что вам нужно это сделать на Темном Таро. А после этого можно будет с уверенностью сказать обойдетесь вы просто уходом от бывшего или поздновато уже просто уходить. Вы и так ничего не теряете, кроме уже потерянного. despise


Красота спасет мир!
Российская Федерация
Любимушка Дата: Суббота, 26 Октября 2013, 14:18 | Сообщение # 590
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1111
Статус: Офлайн
Lidika, отстранилась, помедитировала.. Поняла про камни во сне.. Это мой давний поклонник всё вылазит с какими-то смс дурацкими, замуж зовёт. Встречаемся - цветы дарит, но молчит. Вроде и просто согласиться на очередную смс, но боком выйдет, 100%, уж очень он меня уже раздражает. В остальном Вы полностью правы.. Муха - это мои страхи остаться одинокой. Сегодня уже на полном серьёзе задумалась, что одной хорошо становится. Это очень интересная трансформация, на протяжении почти 17 лет это была моя главная фобия - остаться без мужчины.
Вы, похоже, как волшебница пробудились happy whiteflower


счастье внутри
Болгария
Любимушка Дата: Воскресенье, 27 Октября 2013, 09:27 | Сообщение # 591
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1111
Статус: Офлайн
Сегодня снился душераздирающий сон, я беременна двойней, срок 37 недель. В ужасе, что делать. Думаю, а еще переживала, когда с тремя одна осталась, дурочка.
На прокладке кровь, ну это понятно, оно так в реале пару дней уже, не смутило. Звоню подружке, она тоже одна с детьми, сейчас свое дело развивает, она послушала, поулыбалась, сказала, устала, завтра перезвонит. Пришла к папе, он говорит- ну я к тебе приезжать не смогу ведь. Ну только в крайнем случае, если ты одна захочешь побыть. Я втянула живот, говорю, папа, а может, не беременна, если беременна, живот не втянешь.
Понимаю, что даже моральной поддержки нет.
До сих пор внутри пусто, такие эмоции яркие, особо и не полегчало почему-то..


счастье внутри
Беларусь
5428023 Дата: Воскресенье, 27 Октября 2013, 09:27 | Сообщение # 592
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1170
Статус: Офлайн
Лидика, помогите пожалуйста: второй раз снится туалет. В первом сне это белый унитаз, стоящий посредине зеленой лужайки и я при всех на нем сижу. Во втором мой любовник гуляет со мной и с нашим ребенком и мы встречаем моего бывшего любовника (хотя в жизни этот мужчина никогда им не был), мой любовник заходит в общественную кабинку (такую, где голову человека видно) и я слышу, как он плачет. Не могли бы Вы помочь расшифровать, к чему мне туалеты все время сняться?
Российская Федерация
Lidika Дата: Воскресенье, 27 Октября 2013, 17:41 | Сообщение # 593
Магистр снов
Главный Модератор
Сообщений: 6603
Статус: Офлайн
Любимушка, милая моя, это все ваше анализирование ваших тройственных отношений,что в результате дает 3(любовный треугольник)+7(анализ, глубина)=10=1, а единица, это не двойка как известно, один в поле не воин. Вот и грусть ваша от того. И про папу из-за этого такой сон, это не папа это то, что у вас с Иксом сейчас он показан вот таким папой.
Потерпите немного, скоро на работу а лучше не очень терпите, а загрузите себя по полной.


Красота спасет мир!
Российская Федерация
Аннет Дата: Воскресенье, 27 Октября 2013, 17:54 | Сообщение # 594
Зубная фея
Спасатель
Сообщений: 2080
Статус: Офлайн
Lidika, добрый день.
В точности сюжет не помню, общий смысл сна в том, что я парню и девушке лет 12-13ти помогаю скрыться от неведомой опасности. Потом я эту парочку куда-то отправляю, объяснив дорогу, и перед этим, приобняв девушку, целую ее три раза в голову. С мысленным восхищением отмечая - какие же у нее красивые прямые длинные ярко рыжие волосы.
Растолкуйте, пожалуйста whiteflower


Сообщение отредактировал Аннет - Воскресенье, 27 Октября 2013, 18:26
Российская Федерация
Любимушка Дата: Воскресенье, 27 Октября 2013, 19:03 | Сообщение # 595
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1111
Статус: Офлайн
Lidika, эх. А рядом с папой мама куда-то собиралась, довольная. Они в разводе давно, но тут она куда-то с ним уезжала, эпизодом мелькнула. Получается, и мама не мама... Эх. Ладно.
Спасибо whiteflower


счастье внутри
Беларусь
Lidika Дата: Воскресенье, 27 Октября 2013, 20:06 | Сообщение # 596
Магистр снов
Главный Модератор
Сообщений: 6603
Статус: Офлайн
Цитата Любимушка ()
Я втянула живот, говорю, папа, а может, не беременна, если беременна, живот не втянешь.

Живот - это жизнь, удовольствие, деньги в конце концов, власть; беременность - что-то новое, двойня тут можно по вам аналогию провести о бывшем замужестве. Всё пройдет, как с яблонь дым, поменьше переживаний о прошлом и смотрите в будущее, и кстати наличие детей не мешает женщине в обретении счастья, даже наоборот в некоторых случаях способствует. Это как показатель женского здоровья, мужчины не все слепы.

5428023, в первом случае вы расстраиваетесь от того,что вроде все есть в королевстве моем, только вот одна. А случай с мужчиной расстраивает его что-то и это всем видно. А как у этого человека в личном, не оказывал ли он вам знаки внимания? Тот, второй?Либо похоже на вторую его жизнь,как параллель. Что-то типа общественного осуждения.

Аннет, они оба такого возраста?


Красота спасет мир!

Сообщение отредактировал Lidika - Воскресенье, 27 Октября 2013, 20:18
Российская Федерация
Аннет Дата: Воскресенье, 27 Октября 2013, 20:13 | Сообщение # 597
Зубная фея
Спасатель
Сообщений: 2080
Статус: Офлайн
Lidika, нет, молодой человек старше. Возраст приблизительно 20-22 года.
Российская Федерация
Любимушка Дата: Воскресенье, 27 Октября 2013, 21:16 | Сообщение # 598
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1111
Статус: Офлайн
Lidika, работаете без выходных whiteflower Вперед смотреть страшно. Только начинаешь любить свое одиночество, сразу пугаешься остаться в нем надолго, вот и топчешься по старым местам, мертвым давно, но где была вроде бы в паре.. тройке.. sorry
Спасибо, Вы правы, как обычно. Надо собраться и идти только вперед..


счастье внутри
Беларусь
Lidika Дата: Воскресенье, 27 Октября 2013, 21:43 | Сообщение # 599
Магистр снов
Главный Модератор
Сообщений: 6603
Статус: Офлайн
Аннет, похоже действительно решится проблема. Будет найден путь который поправит дела. По возрасту и разнице в возрасте могу сказать следующее это связано с лидерством, соперничеством(?), один много работает, другая сильно эмоционирующая особа, вот такая пара. Это как решение конфликта между двумя близкими людьми, может и родственниками.


Красота спасет мир!
Российская Федерация
5428023 Дата: Понедельник, 28 Октября 2013, 01:13 | Сообщение # 600
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1170
Статус: Офлайн
Лидика, как Вы меня удивили!!!! Ну надо же!!! Действительно, у меня и правда все в жизни хорошо, все есть или по-крайней мере ощущение от своей жизни у меня именно такое. Нет только мужа. Это по первому сну. А второй сон - этот мужчина мой любовник и отец моей дочери. Он действительно с нами не живет, а живет с бывшей женой и фактически на две семьи. И он сам расстаривается от этого и переживает. И его действительно осуждают за это. Буду теперь почаще читать Ваш сонник whiteflower
Российская Федерация
Поиск: