• Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Такая разная любовь » Курьёзы курортных романов. (Любые случаи, лучше смешные и с хэппи-эндом. Но можно любые.)
Курьёзы курортных романов.
Ангелада Дата: Пятница, 19 Марта 2021, 12:43 | Сообщение # 1
Автор темы
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 2314
Статус: Офлайн
Дорогие форумчанки. И форумчане.
Я почему-то не сомневаюсь, что у каждого были курортные романы. Хотя бы один.
Хэппи-эндом считаю не свадьбу, а красивый выход из него. Без потери жизни, здоровья, вещей, денег и ЧСД.
А если и были потери, то быстро восстановились.
Потерю девственности и беременность потерей не считаю).
Истории подойдут любые. На море, на речке, в горах или экскурсии.
Главное не рядом с домом.) На выезде.
(Может и командировки сюда пойдут?)

У меня таких много. И даже муж оттуда взялся).
Вечером напишу первую.

А пока вам слово. smile


Всё проходит. Прошло и это.
Российская Федерация
MuraMurka Дата: Пятница, 19 Марта 2021, 12:53 | Сообщение # 2
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1339
Статус: Офлайн
Помнится, отдыхали мы в Патре небольшой женской компанией: я, моя свекровь и две ее подруги. И в первый же день два горячих аборигена вовсю взялись нас окучивать. И выезд в частный ресторанчик, и обзор достопримечательностей и всякое такое... К слову, свекровь я мамой называла. На третий день день один из экскурсоводов-аниматоров к ней подсел и говорит: Уважаемая, я прошу Вашего разрешения Мурку вечером пригласить прогуляться по берегу. Мол, не будете ли Вы против? На что свекровь сказала - не, я-то лично не против. Только, боюсь, мой сын - муж Муркин - не одобрит. У мужика прям челюсть отпала pleasantsurprize Он промямлил что-то не по нашенски и сбег. До конца отдыха мы их и не видели больше......


Всегда заглядывайте под кровать! На тот случай, если там вдруг спрятался мужчина. Никогда не знаешь, где повезет......
Российская Федерация
Ангелина Дата: Пятница, 19 Марта 2021, 13:36 | Сообщение # 3
Железная дева
Спасатель
Сообщений: 7781
Статус: Офлайн
Был случай в командировке, но романом его не назовёшь. Подкатывал там ко мне такой же командировочный из другого региона. Общались, вместе строем на обед и ужин ходили, понравился он мне тогда, я была в разводе, он тоже уже как 4 года. Интима не случилось. Причём, попадали мы в командировку дважды, после первой общались, много переписывались, мне было интересно, думала влюбилась, ждала следующей командировки, но когда она настала, радости не испытала совершенно и как только он засобирался переезжать и переводиться в мой город и запел о каких-то совместных планах, я чуть в штаны не даванула и испарилась. laught


Если вы не умеете говорить "Нет", то ваше "да" ничего не стоит.
Российская Федерация
Ангелада Дата: Пятница, 19 Марта 2021, 13:42 | Сообщение # 4
Автор темы
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 2314
Статус: Офлайн
Цитата Ангелина ()
думала влюбилась, ждала следующей командировки, но когда она настала, радости не испытала

Ангелина, а почему? Что-то же послужило триггером "отворота"? Это же не "встреча в реале после вирта"?


Всё проходит. Прошло и это.
Российская Федерация
Ангелина Дата: Пятница, 19 Марта 2021, 14:48 | Сообщение # 5
Железная дева
Спасатель
Сообщений: 7781
Статус: Офлайн
Ангелада, не мой менталитет, показался немного тютей, а мне надо кремень, в переписке проскальзывало нечто вроде жалоб на бывшую и родителей, чего я не приемлю. Потом вовсе лыжи намыливать начал в мой город и ко мне поближе, что в мои планы на тот момент не входило.
Цитата
не "встреча в реале после вирта"?
знакомство, общение, потом вирт где-то пол года и снова встреча.


Если вы не умеете говорить "Нет", то ваше "да" ничего не стоит.
Российская Федерация
Тантра Дата: Пятница, 19 Марта 2021, 14:49 | Сообщение # 6
Гарна дівчина
Спасатель
Сообщений: 24308
Статус: Офлайн
Мы с подругой студентами ездили в Адлер отдыхать. Ну вот захотелось нам именно в Адлер. Приехали, жара, дышать нечем, солнце печёт. Мы с ней на чемоданы сели и дом никуда не хочется. Сидим пьём водичку. Подходит к нам мужчина кавказец лет 40 и предлагает нас устроить хорошо. Мы за сумки и бежать. Вообщем нашли мы тётку приличную и устроились к ней, сдала она нам комнату. Комната с удобствами, радостные мы такие с подругой. Выходим во двор, а там тот кавказец от которого мы тикали стоит. Ее сын оказался. pleasantsurprize и очень приличный дядька, спасал нас от « женихов».

Добавлено (19 Марта 2021, 14:53)
---------------------------------------------
MuraMurka, pleasantsurprize



Если я тебе не нравлюсь. Застрелись я не исправлюсь)
Украина
Ангелина Дата: Пятница, 19 Марта 2021, 15:00 | Сообщение # 7
Железная дева
Спасатель
Сообщений: 7781
Статус: Офлайн
Пыталась припомнить курортные романы, но нет, их нет у меня. sm14
Хотя на море и одна не раз ездила, и с компанией на шашлыки по весне, но в основном с семьёй, с детьми.


Если вы не умеете говорить "Нет", то ваше "да" ничего не стоит.
Российская Федерация
Тантра Дата: Пятница, 19 Марта 2021, 15:10 | Сообщение # 8
Гарна дівчина
Спасатель
Сообщений: 24308
Статус: Офлайн
Ангелина, а мы тогде в Едлере пошли на море. Начали к нам приставать парни. Прям чуть не хватают за опу. Мы уже и так и эдак! Нифига, не отваливают. Мы с ней вроде как на море, а сами за шмотки и бегом по горной тропке вверх. Жара, а мы лезем, торопимся. А эти двое стоят нас ждут вверху уже. Они местные быструю дорогу знают. И хапэ нас за руки, пойдёмте с нами гулять. А тут сын нашей хозяйки тут как тут. Говорит им: а ну отпустите, это мои гости. amorous
Так что не так страшен тот, кого мы испугались с первого раза. Вот прям образец настоящего мужчины оказался он.


Если я тебе не нравлюсь. Застрелись я не исправлюсь)
Украина
Каркуша Дата: Пятница, 19 Марта 2021, 17:15 | Сообщение # 9
Бриллиант
Спасатель
Сообщений: 6196
Статус: Офлайн
После расставания с бм долго никого не было.
Да и пахала я, как лошадь, утром, вечером... Ни времени на отношения, ни сил.
Но отпуск - два месяца летом. И вот, в июле позвала меня невестка на Валдай. Мне было 40 лет. Там меня приметил один мужчина. Разведенный, без детей. 36 лет.
Несколько дней поухаживал, песни под гитару пел. Ну, случилось все.))

Потом роман продолжился. Очень интересный мужик - археолог и искусствовед. Специалист по мусульманскому средневековью. Отношались мы до конца сентября, а потом роман заглох.
Тупо у меня не было времени на встречи.
Но не стыжусь отношений с ним и вспоминаю тепло. Он много мне рассказывал интересного.

Недавно в книжном увидела его книгу. Посмотрела описание, а он доктор наук, профессор.

Называю это курортным романом, потому что началось все на отдыхе, на Валдае. В отрыве от обычной жизни.


Не нравится - не ешь.
Российская Федерация
Ангелада Дата: Пятница, 19 Марта 2021, 20:34 | Сообщение # 10
Автор темы
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 2314
Статус: Офлайн
Цитата Ангелада ()
Я считаю себя импульсивной с рождения. До брака "крышесносила" часто.
Например, однажды зимой,будучи в Пятигорске в санатории, закрутила с питерцем, крышу снесло. Когда ему срок улетать, он сказал, хочешь, полетели со мной? Я без раздумий. Он взял билет и мы полетели одним рейсом. В салоне поменялись, чтобы рядом сидеть. Держались за ручки и целовались весь полет. Даже пытались потрахаться в туалете).
Я была легко одета, без денег практически.
В Пулково он "отошел" в туалет. И пропал. Я часа четыре ждала, не сходя с места (телефонов мобильных тогда не было).
Денег на билет не было. Только или на поесть или на звонок межгород.
Дозвонилась бабушке, узнала адрес родственников.
В мороз минус 30 ехала на перекладных через весь Питер. И рыдала.
Двоюродная тетка меня накормила, обогрела, приютила, одолжила денег на билет. Дала мне старую шубу, пуховой платок и еще свозила в Эрмитаж.
Не эмпульсивная?
А вот замужем эмпульсиями только с мужем занимались.


Всё проходит. Прошло и это.
Российская Федерация
Тантра Дата: Пятница, 19 Марта 2021, 21:08 | Сообщение # 11
Гарна дівчина
Спасатель
Сообщений: 24308
Статус: Офлайн
Каркуша, у моей подруги был жених из Луганска, познакомились с ним они в поезде, когда отдыхать ехали в Крым. Роман был длиною в 3 года. И вот сижу я возле телека дома и вижу, как идёт репортаж о герое России( воевал в Чечне), и показывают этого жениха. Я так заорала громко мужу( он его хорошо знает), что тот чашку уронил, пока бежал ко мне.
Да, время идёт, люди меняются. Становятся другими.


Если я тебе не нравлюсь. Застрелись я не исправлюсь)
Украина
Gela55 Дата: Суббота, 20 Марта 2021, 09:47 | Сообщение # 12
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4983
Статус: Офлайн
Мой дорожный роман

Довольно много лет назад решили мы с мужем провести романтический уикенд в Финке и поехать не на авто, а на поезде. Очень надоело стоять часами в очереди на погранпереходе. Поезд  комфортный ,фирменный, все хвалили.
Москва - Хельсинки, с остановкой в Питере.  Садишься  к вечеру, а утром уже в Хельсинки. Входим в свое купе. А там два финна, сильно уже навеселе. Сразу стали знакомиться, наливать, угощать нашей  водкой, чем- то в банках типа тоника, шоколадом и лакричной гадостью какой-то. Муж с ними обсуждал преимущества финской хоккейной школы, я слушала, как финны горячо любят русских императоров Александра II и Александра III.  Все в рамках финско- российских добрососедских отношений.

К ночи наши соседи сделались пьяными в дрова, но продолжали пить. Мы же с мужем улеглись спать. Просыпаюсь от того, что кто- то теребит меня за руку. Один из наших финских соседей , перейдя на чистый финский язык, нервно  что-то мне объясняет и тянет за руку, показывая на дверь купе.  Ни хрена не соображаю, но понимаю, что что- то случилось. Встаю и выхожу с ним в вагонный коридор. Он тянет меня к тамбуру и наконец уже у дверей туалета до меня доходит, что мне настойчиво предлагают прямо там вступить в связь с горячим финским парнем. И обещают за это - здесь попрошу ржать не очень сильно -  5 тысяч рублей pleasantsurprize
Он меня пытается впихнуть в дверь, а я от ужаса изнутри этой дверью прищемила ему руку и пытаюсь закрыть дверь  на щеколду. Блин, это все молча , потому что стыдно орать. Он, видимо, обидевшись , быстро свалил , а я ещё минут 10 торчала в этом  туалете и не знала, что делать.
Потом вернулась в купе, где все уже  безмятежно спали)) Утром , когда поезд прибыл в славный город Хельсинки, финны с нами мило попрощались, и я не уверена, что горячий финский парень что- то помнил. По крайней мере по его наглой финской роже ничего заметно не было.
Что касается моего мужа, то он все самое интересное проспал на верхней полке. А когда я таки рассказала ему , кому он пожимал утром руку, то он долго бесился (( и почему- то на меня тоже. Мы почти поругались и романтическая поездка как- то смазалась.

А, да, кстати, про 5 тысяч рублей я мужу не сказала. Постеснялась) cry Что так дёшево.


Не плачь, не бойся, не проси

Сообщение отредактировал Gela55 - Суббота, 20 Марта 2021, 09:53
Российская Федерация
Ангелада Дата: Суббота, 20 Марта 2021, 10:10 | Сообщение # 13
Автор темы
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 2314
Статус: Офлайн
Цитата Gela55 ()
Постеснялась) Что так дёшево.

laught laught laught
Цитата Gela55 ()
Блин, это все молча , потому что стыдно орать

Есть такой пунктик у людей. И именно из-за него в том числе не все критические ситуации разрешаются без ущерба жизни и здоровью.
Например, тонут так много людей, которым стыдно "орать".
И детям "стыдно" отказать взрослому, приглашающему "помочь котенку".
Я своих детей этому учила с раннего детства. Даже проигрывали всякие сценки - "Отказать. Заорать".

Добавлено (20 Марта 2021, 10:34)
---------------------------------------------

Цитата Ангелада ()
Заорать

Правда, был один реальный случай, когда "заорать" наоборот чуть не привело к трагедии и в то же время помогло исправить ситуацию.

Были с мужем и со старшим в Турции. Ему было года 4. Плавать еще не умел. Бултыхался в лягушатнике или в глубоком, и в море на руках у меня или отца. Или руками за шею. На мелководье учили плавать.
Бассейн был огромный, глубокий, со всякими лагунами, горками, и с мостиком через него посередине.
Только в одном месте был "выход" пологий.
Около него мы обычно и тусовали. И лягушатник там рядом.
Сыну настрого было запрещено заходить в бассейн глубже колен, в лягушатник только предупредив меня, горки тоже только под присмотром.
Первые дня 4 было всё нормально.
Потом мы познакомились с парой с таким же ребенком и начали тусить вместе.
Тот ребенок был намного шебутнее нашего и плохо поддавался управлению родителями.
И вечно "подбивал" нашего на "преступления".
Например, мы оставляли детей ночью в номере уже спящими, предупрежденными, что если проснется и нас не обнаружит, не пугаться, что мы вышли ненадолго и скоро вернемся. А сами плясали на дискотеке рядом.
(Знаю, сейчас полетят помидоры)))
Однажды утром мы замечаем у сына глубокий порез на щеке и кровь на подушке.
А мы когда уходили, прятали все колюще-режуще-алкогольное в сейф.

Оказывается, пока мы плясали, тот пацан выбирался из номера через балкон (первый этаж), перелазил к нашему, будил и они "развлекались".
В тот раз они решили "побриться" папиными бритвами.
У нашего была электрическая, а тот принес станок.
Сначала они "брились" каждый своей. Потом решили поменяться.)
С того случая мы своего не оставляли. Плясал с нами. (Ща опять полетит))

Про "заорать" напишу позже.


Всё проходит. Прошло и это.
Российская Федерация
Gela55 Дата: Суббота, 20 Марта 2021, 10:39 | Сообщение # 14
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4983
Статус: Офлайн
Цитата Ангелада ()
Есть такой пунктик у людей. И именно из-за него в том числе не все критические ситуации разрешаются без ущерба жизни и здоровью

Ангелада, не успела испугаться видимо. Если б критично было, то заорала бы , надеюсь. Хотя да, " стыдность" ситуации ввела в ступор , это точно.


Не плачь, не бойся, не проси
Российская Федерация
Ангелада Дата: Суббота, 20 Марта 2021, 11:43 | Сообщение # 15
Автор темы
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 2314
Статус: Офлайн
Цитата Ангелада ()
был один реальный случай, когда "заорать" наоборот чуть не привело к трагедии и в то же время помогло исправить ситуацию.

Время то же. Место и персонажи те же.
Сын уже делает успехи в плавании. Может проплыть между нами метров 5.
Тусим у бассейна. Я ни на секунду не выпускаю сына из глаз.
Даже лежа на шезлонге.
Чувствую, начинаю дремать. Говорю мужу, я могу задремать. Сдаю пост тебе на полчаса. Через полчаса разбудишь.
Просыпаюсь от диких радостных ДАЛЕКИХ воплей сына "МАМА! ПАПА! Я ПЛЫВУУУУУ!!!"
Вскакиваю и вижу сына посреди бассейна. Вернее, только голову в виде точки и взмахи ручек-палочек. И кучу брызг.
В мозгу, что марлон там с ним рядом.
Боковым зрением вижу, что он раздвоился. Вот же, рядом сидит и с "другом" болтает.
Отдаю должное, тут же подорвался и в 20 секунд преодолел метров 50.
Сын успел только нехило нахлебаться.

Что произошло?
Дети "отпросились" у пап "погулять по мостику". Пока мамы дремали.
На мостике 8-летний "друг" ростом 140 и прилично плавающий (а бассейн 140 глубиной и он на цыпочках его перейти пешком мог) подбил нашего прыгнуть, типа, ты же умеешь уже плавать.
Прыгнули, поплыли рядом вылазить. Наш плыл хорошо. И тут ему пришла в голову мысль развернуться и плыть к нам напрямую.
Метров через 10 его обуял восторг и он решил нам продемонстрировать свои достижения.
Для этого начал нам кричать и махать руками.
И уходить под воду.

Когда всё закончилось и эмоции улеглись, мы посчитали и выяснили, что марлон сдал на МСМК. А может и мировой рекорд))
Больше я пост не сдавала никому. sorry
Никому и никогда.


Всё проходит. Прошло и это.
Российская Федерация
Ангелада Дата: Суббота, 20 Марта 2021, 11:48 | Сообщение # 16
Автор темы
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 2314
Статус: Офлайн
Вспоминая этот случай, перед глазами всегда


А мостик "веточка" вот
Прикрепления: 9340879.jpg (22.6 Kb) · 5169490.jpg (366.4 Kb)


Всё проходит. Прошло и это.
Российская Федерация
Gela55 Дата: Суббота, 20 Марта 2021, 12:26 | Сообщение # 17
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4983
Статус: Офлайн
Ангелада, не по теме конечно. Но на отдыхе , на морях, действительно чувство самосохранения действительно притупляется. Поэтому за детьми глаз да глаз и расслабляться нельзя. Я вроде писала уже, как на юге Италии, в Калабрии, в самый разгар сезона, наблюдали картину: мальчик лет 7-8 потерялся на пляже и что было с его папой faint
Август. У них отпуска по всей Италии, людей на берегу и в море тьмы и тьмы. Отец спохватился и стал звать ребенка. Потом с ним началась истерика. Бегал, кричал. Ребенка нет. Народ в ужасе, стали в море нырять , искать. Наконец ребенка нашли, он заблудился на пляже, не мог найти папу. Тот схватил ребенка, прижал к себе. И заплакал.
Ужас.


Не плачь, не бойся, не проси
Российская Федерация
Ангелада Дата: Суббота, 20 Марта 2021, 12:31 | Сообщение # 18
Автор темы
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 2314
Статус: Офлайн
Цитата Gela55 ()
Потом с ним началась истерика. Бегал, кричал. Ребенка нет

И такая история у мну есть). Из Ейска.


Всё проходит. Прошло и это.
Российская Федерация
Тантра Дата: Суббота, 20 Марта 2021, 14:56 | Сообщение # 19
Гарна дівчина
Спасатель
Сообщений: 24308
Статус: Офлайн
Ангелада, такие истории у многих думаю. shy
Мы с моим дедом и сыном маленьким года 2,5 пошли на Днепр. Деду тогда было под 80. Но он у нас в форме. Посадил сына( правнука) на спину и поплыл с ним вглубь. А на глуби сыну захотелось поплыть самому, он отцепился от прадеда и начал болтыхаться руками и ногами. Дед испугался, схватил его и попытался снова к себе на спину. А тот орет: не надааааа, я самА, я самА...и вырывается. Радостный такой болтыхается руками и ногами. Хорошо рядом парень какой то схватил его и поплыл с ним к берегу. Сын ещё долго орал и хотел самА поплавать, лез в воду, крича: я умею, я самА. Я сама плохо плаваю, дед мой МС по плаванию, я была уверена в нем.
Потом дед говорил, думаю утонем вместе, сил уже не было его держать, испугался сильно. А я как резаная на берегу кричала: помогите! Хорошо, что сама в воду не полезла, а то спасали бы сразу троих.
После этого мы начали учить его плавать и рассказывать про воду.


Если я тебе не нравлюсь. Застрелись я не исправлюсь)

Сообщение отредактировал Тантра - Суббота, 20 Марта 2021, 14:57
Украина
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Такая разная любовь » Курьёзы курортных романов. (Любые случаи, лучше смешные и с хэппи-эндом. Но можно любые.)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: