Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Такая разная любовь » Мужские и женские измены. Мотивация. Различия
Мужские и женские измены. Мотивация. Различия
Аэлита Дата: Пятница, 24 Июля 2020, 18:32 | Сообщение # 1261
Марсианская принцесса
Спасатель
Сообщений: 8367
Статус: Офлайн
Цитата osa ()
Он же видел как Аэлита ухаживала за очень близким и любимым человеком. И он надеется, а на кого ещё. На детей и внуков? Нет, на любимую, он же из-за нее пострадал, ушёл, лишился.

osa, ухаживать за любимым человеком не так ужасно как кажется, он за мной тоже ухаживал, я этого не боюсь, я боюсь потерять свободу к которой привыкла. А дети его не бросят если что, они хорошо воспитаны и отца любят.

Цитата Sofi_18 ()
Да, да, да! Я бы сейчас тоже с удовольствием на танцполе позависала, уже и время появилось, и деньги есть, так негде, молодняк не поймет

Странно, как негде и почему молодняк не поймет?


Меня не любят злые собаки, глупые женщины и никчемные мужчины. И это, черт возьми, приятно.
Российская Федерация
дениска Дата: Пятница, 24 Июля 2020, 18:36 | Сообщение # 1262
Котенок
Спасатель
Сообщений: 8165
Статус: Офлайн
Цитата Gela55 ()
была какая- то причина

Была, но не настолько значительная, без этого можно было обойтись. Но он в этом смысле, не жадный.
Цитата Gela55 ()
поступок вашего мужа вызывает уважение.

У меня этого чувства к нему нет.


Встала и пошла!
Российская Федерация
Аэлита Дата: Пятница, 24 Июля 2020, 18:43 | Сообщение # 1263
Марсианская принцесса
Спасатель
Сообщений: 8367
Статус: Офлайн
Цитата дениска ()
уж какие привлекательные спутники мужчины в это возрасте) Всё проще, в этом возрасте женщины уже не хотят прощать. Они меньше нуждаются в мужчине и легче решаются на расставание.


Не всегда. Зачастую женщины выгоняют мужчин чтобы те поняли что теряют и прекратили походы налево. В 99,9 выгоняют для этого, и 0,01 выгоняют потому что насточертел, толку от него ноль или есть другой на примете, но в возрасте за 50 другой крайне редко случается.
А мужик часто расценивает это как будто он не нужен и правильно делал что гулял тогда получается, и идет строить новые отношения где как е у кажется он нужен.


Меня не любят злые собаки, глупые женщины и никчемные мужчины. И это, черт возьми, приятно.
Российская Федерация
Gela55 Дата: Пятница, 24 Июля 2020, 18:48 | Сообщение # 1264
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4984
Статус: Офлайн
Цитата Аэлита ()
Там не просто переписал, там были нюансы с продажей-покупкой нового и оформлением ей выезда на пмж в другую страну, много всего было, какая разница, в голове вместо мозгов были розовые сопли, как еще это объяснить я не знаю


В таком случае, имхо, если там даже её сортира не было, он поступил очень порядочно, оставив жилье жене и выращенному им ребенку. Ведь он прожил с ними 22 года, и именно он изменял жене. Возможно, это было то самое искупление, а не глупость.

Собираясь " идти в новую жизнь, так обычно мужчины не делают. Видимо он все- таки вернулся в семью с искренним желанием начать с чистого листа.
А потом, как часто бывает, " ну не шмогла я" smile


Не плачь, не бойся, не проси
Российская Федерация
дениска Дата: Пятница, 24 Июля 2020, 18:51 | Сообщение # 1265
Котенок
Спасатель
Сообщений: 8165
Статус: Офлайн
Цитата Аэлита ()
Не всегда. Зачастую женщины выгоняют мужчин чтобы те поняли что теряют и прекратили походы налево.

Конечно не всегда. Но я считаю, что, чаще женщины выгоняют на эмоциях, когда не могут повлиять на ситуацию, а в прежней жить невозможно. И в тот момент, вряд ли, кто то из нас думает о том, что там должен понять муж.


Встала и пошла!

Сообщение отредактировал дениска - Пятница, 24 Июля 2020, 18:52
Российская Федерация
Gela55 Дата: Пятница, 24 Июля 2020, 18:54 | Сообщение # 1266
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4984
Статус: Офлайн
Цитата дениска ()
ЦИТАТА GELA55 ()
поступок вашего мужа вызывает уважение.

У меня этого чувства к нему нет.

Потому что всё поглотила последующая подлость. ( пардон, право идти дальше ©)


Не плачь, не бойся, не проси
Российская Федерация
дениска Дата: Пятница, 24 Июля 2020, 18:56 | Сообщение # 1267
Котенок
Спасатель
Сообщений: 8165
Статус: Офлайн
В момент, когда выгоняешь, мыслей нет вообще, просто, физически невыносимо его видеть, кроме боли ничего не ощущаешь. И да, потом мне было какое то время стыдно за своё поведение. Всё таки, хотелось бы выглядеть более достойно)


Встала и пошла!

Сообщение отредактировал дениска - Пятница, 24 Июля 2020, 19:03
Российская Федерация
Аэлита Дата: Пятница, 24 Июля 2020, 19:05 | Сообщение # 1268
Марсианская принцесса
Спасатель
Сообщений: 8367
Статус: Офлайн
Цитата Негерой ()
меня у рыболова жена - уже почти 30 лет не может выписать бм из квартиры, хотя и сыну уже почти 30.

faint давай я выпишу за 1 заседание, можно онлайн даже. Координаты дать?


Меня не любят злые собаки, глупые женщины и никчемные мужчины. И это, черт возьми, приятно.
Российская Федерация
Anna2020 Дата: Пятница, 24 Июля 2020, 19:06 | Сообщение # 1269
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 108
Статус: Офлайн
Цитата Аэлита ()
Мне ваши примеры как кобелю пятая нога, вы ж это понимаете, так и зачем время тратить? Начните лучше с себя, больше пользы будет.
я и начинаю всегда с себя. Поэтому и вам советую-вы здесь тусуетесь с 2013 года. и вдруг впервые вашего идеального мужчину решили сравнить с гуляющими мужьями. И вот вывод-он, как все. И, кстати, я не понимаю, почему вы читаете свои же комментарии, где полливаете других мужчин, вам в ответ-ваш делал абсолютно то же самое, а вы в упор не принимаете доказательства. Не, ну если адвокаты/юристы такие. то и понятно. как у нас суды работают. Хоть кол на голове теши, а справедливости не будет laught

Добавлено (24 Июля 2020, 19:08)
---------------------------------------------

Цитата Аэлита ()
Скорее , это ее была квартира.

Ее даже сортира не было.

вы-то откуда знаете? Вам МУЖЧИНА рассказал? Он разве мог такое сделать???
Это ж в ваших глазах полное ДНИЩЕ!!! laught

Добавлено (24 Июля 2020, 19:10)
---------------------------------------------

Цитата дениска ()
поступок вашего мужа вызывает уважение.

У меня этого чувства к нему нет.
Космеи на вас нету)) Мужчина может полюбить другую. И это поступок. Перечитайте ее посты в этой теме. Она бы вашего мужа уважала как никто

Добавлено (24 Июля 2020, 19:12)
---------------------------------------------

Цитата дениска ()
чаще женщины выгоняют на эмоциях, когда не могут повлиять на ситуацию, а в прежней жить невозможно
надо сваливать самой laught Но это понимаешь уже потом, когда голова на место встает

Добавлено (24 Июля 2020, 19:13)
---------------------------------------------

Цитата Gela55 ()
всё поглотила последующая подлость. ( пардон, право идти дальше ©)
тоже спорный вопрос. а что делать, если влюбился-нет мочи терпеть? Продолжать жить со старой женой или уходить к новой женщине??

Добавлено (24 Июля 2020, 19:14)
---------------------------------------------

Цитата Gela55 ()
всё поглотила последующая подлость. ( пардон, право идти дальше ©)
в идеале он просто обязан был найти себе замену для БЖ, а потом сваливать laught
Российская Федерация
Аэлита Дата: Пятница, 24 Июля 2020, 19:16 | Сообщение # 1270
Марсианская принцесса
Спасатель
Сообщений: 8367
Статус: Офлайн
Цитата Gela55 ()
подлость

Gela55, я дважды расставалась с мужьями, я их любила (мне так казалось) когда связывала с ними свою жизнь: с одним когда замуж за него вышла, с другим когда решила рожать от него. Потом спустя время чувства ушли, оба раза они приложили для этого руку. Моя проблема что я лютый перфекционист, это здорово помогает в работе, но мешает в лж. И мне сложно узнавая какие то нюансы которых раньше я не видела продолжать любить человека также. Невозможно даже, я б сказала. И такие как я не редкость. Что делать? Пойти повесится или жить с нелюбимым? Развестись? А если общие дети/жилье/дачи/родственники/тапки к тому моменту уже, то вроде думаешь да ладно, все так живут, перестаёшь загоняться, начинаешь учиться понимать и принимать, а потом раз, встречается кто то кто ближе по пониманию, необязательно спать с ним даже, и все, вторая четверть. Понятно, что свой уже изучен, ближе, роднее, но домой идти не хочется. Это конечно упрощенно, но в общем примерно так бывает. Все разговоры, уговоры, договорённости могут лишь временно изменить что то.
Поэтому я сейчас боюсь, а не потому что дедуля или бабуля. Меня может перемкнуть и снова здрасьте. А пока нет семьи и общего дома то и не страшно.

Добавлено (24 Июля 2020, 19:27)
---------------------------------------------

Цитата Anna2020 ()
Поэтому и вам советую-вы здесь тусуетесь с 2013 года.

И что? Это запрещено? У меня всего 2 места где я тусуюсь, одно по проф.направлению. у меня здесь приятельницы, с чего я должна здесь не тусоваться, о великая и могучая Анна?))
Цитата Anna2020 ()
и вдруг впервые вашего идеального мужчину решили сравнить с гуляющими мужьями. И вот вывод-он, как все

Ой, не льстите себе, чего только не писали. Но он все равно не как все, точнее не как некоторые)
Цитата Anna2020 ()
Не, ну если адвокаты/юристы такие. то и понятно. как у нас суды работают. Хоть кол на голове теши, а справедливости не будет

Ну хорошо хоть что то понятно.
Цитата Anna2020 ()
вы-то откуда знаете? Вам МУЖЧИНА рассказал? Он разве мог такое сделать???

У нас маленький провинциальный город, а эта история гремела на всю область, его бж ходила по влиятельным подругам и инстанциям рыдала какие суки мы, чтоб нас наказать. С ним получилось, выперли с работы под надуманным предлогом, со мной не вышло, блин. Мое руководство оказалось адекватное и не захотели терять специалиста из за истеричной бабы, сказали что личная жизнь сотрудников это их дело, хотя я была готова и даже соломки подстелила, но нет.
Так что алаверды.


Меня не любят злые собаки, глупые женщины и никчемные мужчины. И это, черт возьми, приятно.
Российская Федерация
Каркуша Дата: Пятница, 24 Июля 2020, 19:52 | Сообщение # 1271
Бриллиант
Спасатель
Сообщений: 6196
Статус: Офлайн
Цитата Gela55 ()
Порядочные, казалось бы, мужики под влиянием новой кукушки резко превращаются в отъявленных мерзавцев

Порядочные не превращаются.

Просто это те, кто не имеет твердых своих принципов.

Именно, что казалось бы порядочные

Цитата Аэлита ()
не будет общего, только мое.

Правильный расклад

Цитата Gela55 ()
Я считаю, что измена - это все- таки подлость.

А я не считаю измену подлостью.
Измена - это распущенность моральная в сексуальном вопросе, но не подлость.

Подлостью её делают сопутствующие обстоятельства.
Своего бм я не считаю подлецом, даже при имевшихся неприятных обстоятельствах.

Измена мужа бывает не сливом жены.
То, насколько измену можно считать подлостью и предательством, зависит от многих моментов
Во время невскрытой измены:
говорил ли о жене с феей,
стал ли хуже вести себя с женой.
После вскрытия:
что сказал жене,
мурыжил ли жену (болтаясь туда-сюда, как сопля в унитазе)
отжимал ли ресурсы,
и так далее.

Как пример - тема Суматры. В ней муж не подлец и не предатель.

ИМХО.
Никому не навязываю, просто излагаю.


Не нравится - не ешь.

Сообщение отредактировал Каркуша - Пятница, 24 Июля 2020, 20:06
Российская Федерация
дениска Дата: Пятница, 24 Июля 2020, 20:04 | Сообщение # 1272
Котенок
Спасатель
Сообщений: 8165
Статус: Офлайн
Цитата Anna2020 ()
Космеи на вас нету

У неё своё мнение, у меня своё, имеем право считать по по разному)


Встала и пошла!
Российская Федерация
Gela55 Дата: Пятница, 24 Июля 2020, 20:04 | Сообщение # 1273
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4984
Статус: Офлайн
Цитата Anna2020 ()
ЦИТАТА GELA55 ()
всё поглотила последующая подлость. ( пардон, право идти дальше ©)

тоже спорный вопрос. а что делать, если влюбился-нет мочи терпеть? Продолжать жить со старой женой или уходить к новой женщине??


Сразу никто не влюбляется так , что нет мочи терпеть. Или мочИ.
Поначалу игрища, флирт и токование)

Цитата Anna2020 ()
в идеале он просто обязан был найти себе замену для БЖ, а потом сваливать


Желательно 2-3 -х, чтоб был выбор.


Не плачь, не бойся, не проси
Российская Федерация
Тантра Дата: Пятница, 24 Июля 2020, 20:08 | Сообщение # 1274
Гарна дівчина
Спасатель
Сообщений: 24308
Статус: Офлайн
Gela55, неее, Космея не об этом пишет. Она пишет, что нужно из треугольника выходить достойно. Но при этом Космея даёт время на определиться. Кстати, нормальное мнение.
Ржу! Не фантазируйте! Нормальный мужик у Аэлиты, не хуже наших изменщиков, один в один. У нас любовницы брошенные фестивалили, у Аэлиты жена фестивалила. Да уж, нет ничего страшнее брошенной женщины. happy


Если я тебе не нравлюсь. Застрелись я не исправлюсь)
Украина
Каркуша Дата: Пятница, 24 Июля 2020, 20:11 | Сообщение # 1275
Бриллиант
Спасатель
Сообщений: 6196
Статус: Офлайн
Цитата Anna2020 ()
тоже спорный вопрос. а что делать, если влюбился-нет мочи терпеть? Продолжать жить со старой женой или уходить к новой женщине??


Уходить.
И не мучать перед уходом жену обманами, стеклянными глазами, скандалами.
Уходить в том момент, когда понимаешь, что не можешь быть с ней таким, как прежде.
Не говорить "ты все выдумываешь", не исчезать на несколько дней.
Вот все перечисленное - подлость.


Не нравится - не ешь.
Российская Федерация
Аэлита Дата: Пятница, 24 Июля 2020, 20:18 | Сообщение # 1276
Марсианская принцесса
Спасатель
Сообщений: 8367
Статус: Офлайн
Каркуша, порядочность для многих это то что не изменяли. При этом не возбраняется врать, ныкать бабки и недвигу у супруга, воровать (у государства, у партнёров по бизнесу), злословить, оскорблять, гнобить, поучать, превозносить себя, хвастаться, унижать другого и тд и т.п. Ах, сайт тематический, ну да)))


Меня не любят злые собаки, глупые женщины и никчемные мужчины. И это, черт возьми, приятно.
Российская Федерация
Gela55 Дата: Пятница, 24 Июля 2020, 20:21 | Сообщение # 1277
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4984
Статус: Офлайн
Цитата Аэлита ()
Поэтому я сейчас боюсь, а не потому что дедуля или бабуля. Меня может перемкнуть и снова здрасьте. А пока нет семьи и общего дома то и не страшно.

Это я как раз понимаю. И то, что " дедуля" , меня бы не остановило. И это правда, что иные возрастные люди круче и сексуально привлекательнее,чем иные недедули.
Меня бы напрягало, что у него два брака в анамнезе, и оба распались. И такое ощущение, что мужик довольно избалован женским вниманием и самовлюблен. С таким жить не комыортно. Имхо конечно.

Добавлено (24 Июля 2020, 20:26)
---------------------------------------------

Цитата Каркуша ()
ЦИТАТА GELA55 ()
Порядочные, казалось бы, мужики под влиянием новой кукушки резко превращаются в отъявленных мерзавцев

Порядочные не превращаются.

Просто это те, кто не имеет твердых своих принципов.

Именно, что казалось бы порядочные


Каркуша, говорят же, что для того,чтобы узнать человека, надо с ним развестись smile

Добавлено (24 Июля 2020, 20:31)
---------------------------------------------

Цитата Каркуша ()
А я не считаю измену подлостью.
Измена - это распущенность моральная в сексуальном вопросе, но не подлость.

Подлостью её делают сопутствующие обстоятельства.

Наверное,вы правы. Так точнее.
Но и "моральная распущенность в сексуальном вопросе" - бр-р-р. Гадость cry

Добавлено (24 Июля 2020, 20:36)
---------------------------------------------

Цитата Каркуша ()
То, насколько измену можно считать подлостью и предательством, зависит от многих моментов
Во время невскрытой измены:
говорил ли о жене с феей,
стал ли хуже вести себя с женой.
После вскрытия:
что сказал жене,
мурыжил ли жену (болтаясь туда-сюда, как сопля в унитазе)
отжимал ли ресурсы,
и так далее.

Каркуша, это очень умозрительно. По факту никакая измена не обходится без отжатия ресурсов к примеру . Ну и по списку далее. Коготок увяз, всей птичке пропасть.


Не плачь, не бойся, не проси

Сообщение отредактировал Gela55 - Пятница, 24 Июля 2020, 20:22
Российская Федерация
Каркуша Дата: Пятница, 24 Июля 2020, 20:37 | Сообщение # 1278
Бриллиант
Спасатель
Сообщений: 6196
Статус: Офлайн
Цитата Gela55 ()
моральная распущенность в сексуальном вопросе

Гадость.
Но не подлость.


Не нравится - не ешь.
Российская Федерация
Аэлита Дата: Пятница, 24 Июля 2020, 20:37 | Сообщение # 1279
Марсианская принцесса
Спасатель
Сообщений: 8367
Статус: Офлайн
Цитата Gela55 ()
Меня бы напрягало, что у него два брака в анамнезе, и оба распались. И такое ощущение, что мужик довольно избалован женским вниманием и самовлюблен. С таким жить не комыортно. Имхо конечно.

Gela55, так у меня тоже 2 и тоже распались. И я избалована мужским вниманием и самовлюблена. Разница только что с ним комфортно, он хоть зонтик за мной не возит тк работает, но всегда проследит чтобы он лежал в моей машине и позвонит скажет что на улице дождь, холодно или жарко. А со мной жить один сплошной трындец (с позиции перфекциониста говорю, а так я обычная). Но зато не скучно faint .


Меня не любят злые собаки, глупые женщины и никчемные мужчины. И это, черт возьми, приятно.
Российская Федерация
Каркуша Дата: Пятница, 24 Июля 2020, 20:38 | Сообщение # 1280
Бриллиант
Спасатель
Сообщений: 6196
Статус: Офлайн
Цитата Gela55 ()
По факту никакая измена не обходится без отжатия ресурсов к примеру

Почему?
Я наблюдала очень много примеров именно "уйти с зубной щеткой".


Не нравится - не ешь.
Российская Федерация
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Такая разная любовь » Мужские и женские измены. Мотивация. Различия
Поиск: