Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Такая разная любовь » Болталка - 12. (Переполнена и не работает)
Болталка - 12.
Tristy Дата: Пятница, 17 Января 2020, 12:55 | Сообщение # 401
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 13169
Статус: Офлайн
Цитата Taya ()
Tristy, а вы ей отвечали что-нибудь?

Не, ничего.
Цитата Taya ()
И как интересно профессор объяснил семье ваш совместный отпуск..?

Вот уж не знаю, я с ним 11 раз отдыхала за границей. Это был 10-й.


"Нет более лицемерной шлюхи, чем интеллект, когда он заменяет сердце"
Российская Федерация
Sofi_18 Дата: Пятница, 17 Января 2020, 13:01 | Сообщение # 402
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 300
Статус: Офлайн
Цитата nabl ()
Но вот продолжение вашей истории вызывает вопрос - не опасаетесь новой измены? Он у вас, судя по анамнезу, очень гулящий и увлекающийся.

Хороший вопрос. Сказать, что очень гулящий, нельзя. 2 женщины после 22 лет совместной семейной жизни очень хорошего качества, скорее признак КСВ. Причем вторая женщина появилась уже на фоне одиночества и неприкаянности. Я отстранилась полностью, разлучница -отвалилась, мужик в печали laught НО. Конечно, я теперь знаю, что морального тормоза перед изменой у него нет (т.е. вопрос чести: сначала разведись, а потом другую пользуй - не стоит). Но еще я знаю, что самодостаточна и одна не пропаду. Я справилась одна при относительно малых детях, а теперь, когда они достаточно самостоятельны, тем более не страшно. Я знаю, что он не умеет любить двоих одновременно и когда увлечен другой это сразу отражается на отношении ко мне. Значит, если если будет "рецидив" я не пропущу. Расстанемся, развод уже без суда возможен. Страха остаться без мужчины в доме на старости лет у меня нет.
А так ни в каких отношениях нет гарантии на вечную любовь, так что если боишься, то вообще ни с одним мужиком связываться нельзя.


- Как тебе удается столько успевать и относиться ко всему так спокойно?
- Я просто ни с кем не спорю.
--Да ладно, не может такого быть!
- Ну не может, так не может...
Российская Федерация
Taya Дата: Пятница, 17 Января 2020, 13:14 | Сообщение # 403
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4767
Статус: Офлайн
Sofi_18, а у вас были отношения за эти 6 лет?

Добавлено (17 Января 2020, 13:16)
---------------------------------------------

Цитата Tristy ()
11 раз отдыхала за границей.


Ого)
А жена его национальности? Мне для пиесы)
Российская Федерация
Tristy Дата: Пятница, 17 Января 2020, 13:16 | Сообщение # 404
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 13169
Статус: Офлайн
Taya, жена моей национальности)


"Нет более лицемерной шлюхи, чем интеллект, когда он заменяет сердце"
Российская Федерация
Sofi_18 Дата: Пятница, 17 Января 2020, 13:22 | Сообщение # 405
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 300
Статус: Офлайн
Цитата Taya ()
Sofi_18, а у вас были отношения за эти 6 лет?

Вернулся он через 2 года после развода, а уговорил меня расписаться обратно через 6. Да за 2 года я успела восстановиться и у меня были отношения. Интересный опыт. Еслиб муж не гульнул, я бы так и осталась женщиной, которая знала только одного мужчину в своей жизни. Ужас pleasantsurprize

Добавлено (17 Января 2020, 13:27)
---------------------------------------------
Странно прозвучит, но я даже не жалею, что в моей жизни был такой разносторонний опыт. И муж сейчас относится ко мне трепетней и трогательней и нежней, чем в первом браке. Надолго или нет, не знаю. Но точно знаю, что когда заканчивается что-то одно, начинается что-то новое. И мне всегда интересно просыпаться.



- Как тебе удается столько успевать и относиться ко всему так спокойно?
- Я просто ни с кем не спорю.
--Да ладно, не может такого быть!
- Ну не может, так не может...
Российская Федерация
Аэлита Дата: Пятница, 17 Января 2020, 13:44 | Сообщение # 406
Марсианская принцесса
Спасатель
Сообщений: 8367
Статус: Офлайн
Цитата Sofi_18 ()
муж сейчас относится ко мне трепетней и трогательней и нежней, чем в первом браке. Надолго или нет, не знаю. Но точно знаю, что когда заканчивается что-то одно, начинается что-то новое. И мне всегда интересно просыпаться.


Главное, чтобы для него это стало уроком, а не образом жизни когда можно уходить-приходить когда вздумается и ловить на этом адреналин. Знаю такие пары.


Меня не любят злые собаки, глупые женщины и никчемные мужчины. И это, черт возьми, приятно.
Российская Федерация
nabl Дата: Пятница, 17 Января 2020, 13:49 | Сообщение # 407
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 17864
Статус: Офлайн
Цитата Sofi_18 ()
так что если боишься, то вообще ни с одним мужиком связываться нельзя.

Sofi_18, нет, не так. Нельзя не связываться с мужиками, зачем же лишать себя такого удовольствия.
Нельзя бояться измен - вот так правильно.
Связывайся, но не бойся, страх - от зависимости, от слияния, от того, что начинаешь считать другого человека своей личной собственностью, которую страшно потерять.


Кто ищет, вынужден блуждать.
Российская Федерация
Ангелина Дата: Пятница, 17 Января 2020, 13:50 | Сообщение # 408
Железная дева
Спасатель
Сообщений: 7781
Статус: Офлайн
Sofi_18,
Цитата
не жалею, что в моей жизни был такой разносторонний опыт. И муж сейчас относится ко мне трепетней и трогательней и нежней, чем в первом браке. Надолго или нет, не знаю. Но точно знаю, что когда заканчивается что-то одно, начинается что-то новое.
аналогично, за исключением других отношений. Мне их полностью заменяла работа и другие дела.
Аэлита, это уж точно. Но я сразу озвучила, что второго шанса на возврат не будет.


Если вы не умеете говорить "Нет", то ваше "да" ничего не стоит.
Российская Федерация
Sofi_18 Дата: Пятница, 17 Января 2020, 14:06 | Сообщение # 409
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 300
Статус: Офлайн
Цитата Ангелина ()
Но я сразу озвучила, что второго шанса на возврат не будет.

Я озвучивать не стала. Но у меня на автомате какое то такое отношение: "поживем- увидим". Он это чувствует. Долго добивался пожениться и в процессе сказал "ты к этому как то относишься без энтузиазма, будто не уверена...в будущем" . Я плечами пожала. Что о шансах говорить. Если повторится, я даже обсуждать это с ним не буду. Считаю, что это уже бессмысленно. И про возвраты разговаривать в этом случае просто нелепо.

Добавлено (17 Января 2020, 14:23)
---------------------------------------------
И я уже знаю это чувство "в измене". В переходный период, когда б.м. начал возвращаться, я не могла сразу определиться как лучше поступить и не сразу рассталась с тем, кто был у меня на тот момент. А человек мне этот очень нравился, б.м. не знал. В то время у меня было такое чувство, что ну если б.м. узнает, я оправдываться не буду, развернусь и уйду. Поэтому, исходя из своего опыта, я считаю, что с изменщиком выяснять отношения бессмысленно.



- Как тебе удается столько успевать и относиться ко всему так спокойно?
- Я просто ни с кем не спорю.
--Да ладно, не может такого быть!
- Ну не может, так не может...
Российская Федерация
Аэлита Дата: Пятница, 17 Января 2020, 14:43 | Сообщение # 410
Марсианская принцесса
Спасатель
Сообщений: 8367
Статус: Офлайн
Стих на злобу дня

Солнце скачет, как мячик,
Ради наших детей,
Мы становимся мягче
Ради наших детей,
И заводим животных:
Хомяков, лебедей,
Пауков, земноводных
Ради наших детей.
И заводим супругов
С той же целью порой,
После – терпим друг друга,
Обрастая корой,
Чтоб с досады не вмазать
Кулаком по плите.
[Это НЕ садомазо –
Это ради детей!]
И заводим любовниц,
Трепеща и боясь,
И бросаем любовниц,
Если вскроется связь,
И разводимся в стиле
Голливудских страстей,
И недвижимость пилим,
Пауков, лебедей…
Заявляем публично:
«Грех не будет прощён!»
Но прощаем отлично
И рожаем ещё,
Продолжаем хомячить,
Лебезить, поучать.
Скачет огненный мячик
На упругих лучах,
Бьётся мордой о кафель
Во враждебной среде
Не для личного кайфа –

Ради наших детей!

(С) Сола Монова

Добавлено (17 Января 2020, 14:46)
---------------------------------------------

Цитата Sofi_18 ()
А человек мне этот очень нравился, б.м. не знал. В то время у меня было такое чувство, что ну если б.м. узнает, я оправдываться не буду, развернусь и уйду. Поэтому, исходя из своего опыта, я считаю, что с изменщиком выяснять отношения бессмысленно.

Sofi_18, я бы легализовала и выяснила. Я б не смогла упустить такой шанс отомстить. А вот потом и можно было бы попробовать, если б желание осталось. Хотя зная себя я бы осталась с новым и попила бы крови бывшему. Эх, такой шанс упустили.


Меня не любят злые собаки, глупые женщины и никчемные мужчины. И это, черт возьми, приятно.
Российская Федерация
Хлопок Дата: Пятница, 17 Января 2020, 15:05 | Сообщение # 411
Дюймовочка
Спасатель
Сообщений: 6642
Статус: Офлайн
Цитата nabl ()
И сама жена должна думать о себе.
Если ей не нравится и она себя уважает - то не бесится молча в углу на другую бабу, а бросает мужика и ищет другого, под свои принципы моногамии
А если продолжает жить дальше, то какие вопросы? Это ее выбор.

nabl, так никто и не говорит, что Вы не правы в этом суждении.
Я не согласна про права и обязанности)
Если бы любовница обладала равными правами с женой - ее никто бы не прятал, ее бы открыто показывали , да и гордились бы ей в придачу. Но пока наше общество ( любовники и жены ) к этому не готовы, это остается тайной или запретной, или постыдной , или партизанской ( как хотите) связью. И пусть там будет и секас и любовь, но такая связь не может быть гордостью участвующего, так как она осуждаема. И пусть участвующий хоть 33 раза скажет, что она настоящая, все равно она не будет таковой, так как остается спрятанной.

Добавлено (17 Января 2020, 15:13)
---------------------------------------------

Цитата Tristy ()
Хлопок, конечно я понимаю вашу позицию, как жены. Это позиция жертвы.

Tristy, faint как интересно Вы рассуждаете.
Мне вот больше кажется, что большая жертва и жертвует своей жизнью любовница, которая привносит в жизнь любовника лучшие моменты, обостряет ее, оживляет. А потом остается сама с собой.
Даже если Вы думаете, что ( говорю про себя, как там ваша жена я ж не знаю) я жертва , это отчасти так и есть.
Но в этот статус меня поставили обстоятельства ( муж изменил мне), а не я создала эти обстоятельства ( я знала, что муж идет изменять мне).
Может поясняю коряво, но как умею.
А любовницы сразу идут на жертвы, уступки, недомолвки и тд и тп, так как сразу ( практически все, за редким исключением) знают, что мужчина женат, просто надеются, что с ними выгорит и у ни отношения настоящие.

Добавлено (17 Января 2020, 15:19)
---------------------------------------------

Цитата nabl ()
Да, похоже на то. Причем инфантильной жертвы, которой все должны - муж обязан вести себя по правилам, установленным женой, любовница обязана бросить любовника и не отсвечивать. И все виноваты в том, что жертва испытывает страдания.
Сама же жертва ничего сделать не может, видимо, только страдать и считать виноватыми остальных, не желающих приносить ей удобство и комфорт

nabl, какая глупость, простите. Раз Вы меня подвели под это определение , я отвечу по пунктам:
-муж обязан вести себя по правилам, установленным женой - нет, в моей семье не так. Не было и нет мною установленных правил. Уж простите.
-любовница обязана бросить любовника и не отсвечивать. Я ни разу не написала, что лю обязана это сделать. Может она вообще не могла? Может любила или любит!
- И все виноваты в том, что жертва испытывает страдания. Это вообще не могу комментировать. Смешно. Я так не считаю, простите )
- Сама же жертва ничего сделать не может. Чей то ? Я все делаю сама. Сама работаю, сама готовлю, сама выбираю что мне делать. Разрешения не спрашиваю, ставлю в известность.
Даже об измене с мужем не говорю ( не напоминаю), давно уже, мне это не нужно, так как я не люблю унижать людей, как близких, так и остальных.


Тебя никто не обманывает, ты прекрасно справляешься сам.
Российская Федерация
Lidika Дата: Пятница, 17 Января 2020, 15:23 | Сообщение # 412
Автор темы
Магистр снов
Главный Модератор
Сообщений: 6603
Статус: Офлайн
Цитата Хлопок ()
Если бы любовница обладала равными правами с женой - ее никто бы не прятал, ее бы открыто показывали , да и гордились бы ей в придачу

Не так). Её имеют вместе с женой, если имеют. И гордятся, и никому не показывают, а то знаете какие друзья бывают? Один тропку протоптал, почему и у меня не прокатит? А кому нужны соперники? Знаете как кровь играет, пока молодечик в гоне? Это потом, если интерес к любовнице пропадает, "моя прелесть", то можно и в люди, пик спал. Правда в любой момент кровь может легко вскипеть и ноздри раздуться. Да и развестись с женой для узаконивания и стреноженья новой пассии браком, никто мужчине не запретит. Даже если дети есть.

Но не все такие мужчины, кто-то и годами может стоять в очереди с дежурной скамеечкой в руках, втихаря от жены. Если в общем, палитра полная, выбирай на вкус. happy


Красота спасет мир!
Российская Федерация
nabl Дата: Пятница, 17 Января 2020, 15:27 | Сообщение # 413
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 17864
Статус: Офлайн
Хлопок, жена - жертва впотомц что ищет виноватых и считат , что другие (муж и его любовница) должны, обязаны жить так, чтобы жене было хорошо. Что ради этого они должны задвинуть в угол свои желания и потребности, иначе жена будет страдать.
Не жертва - уходит из ситуации, в которой ей плохо, а не пытается исправить мысли и действия других людей под необходимые ей лекала .

Добавлено (17 Января 2020, 15:29)
---------------------------------------------
Да, согласна с Лидикой.
Все мужчины разные и возможности разные у них.
Прячут любовниц те, кто боится , слаб, зависим.
Остальные не прячут ни фига, у нас в открытую некоторые ездят везде вместе при живых жёнах.



Кто ищет, вынужден блуждать.
Российская Федерация
Хлопок Дата: Пятница, 17 Января 2020, 15:35 | Сообщение # 414
Дюймовочка
Спасатель
Сообщений: 6642
Статус: Офлайн
Цитата nabl ()
Прячут любовниц те, кто боится , слаб, зависим.

Lidika, Вы разве это имели ввиду?
Цитата Lidika ()
Да и развестись с женой для узаконивания и стреноженья новой пассии браком, никто мужчине не запретит. Даже если дети есть.

при каком условии? Только если он не слабак? Я думала, если он действительно любовницу любит и ей дорожит

Добавлено (17 Января 2020, 15:37)
---------------------------------------------

Цитата nabl ()
должны, обязаны жить так, чтобы жене было хорошо

nabl, где это написано? никто не должен прогибаться.
Но разве любовница не прогибается под предложенные ей обстоятельства?
В этом треугольники участь жертвы, уж простите, передается друг другу. И даже может в какой то момент достаться и мужчине.

Добавлено (17 Января 2020, 15:38)
---------------------------------------------

Цитата Хлопок ()
Но разве любовница не прогибается под предложенные ей обстоятельства?

причем сразу, с самого начала. Она же не оглашает всем, что она любовница вот этого чувака с большими карманами.


Тебя никто не обманывает, ты прекрасно справляешься сам.
Российская Федерация
Tristy Дата: Пятница, 17 Января 2020, 15:38 | Сообщение # 415
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 13169
Статус: Офлайн
Цитата Хлопок ()
Tristy, как интересно Вы рассуждаете.

Так это не я придумала.
Цитата Хлопок ()
Мне вот больше кажется, что большая жертва и жертвует своей жизнью любовница, которая привносит в жизнь любовника лучшие моменты, обостряет ее, оживляет. А потом остается сама с собой.

Так любовница это всё делает по собственной воле, она сама несёт ответственность за свои поступки и за то, как она живёт свою жизнь. Но может, конечно, тоже считать себя жертвой. Все мы не без греха )
Цитата Хлопок ()
Но в этот статус меня поставили обстоятельства ( муж изменил мне), а не я создала эти обстоятельства ( я знала, что муж идет изменять мне).
Может поясняю коряво, но как умею.

Вы очень понятно обосновали свою позицию жертвы в очередной раз. Вы не причем, это всё злой муж. И любовница.


"Нет более лицемерной шлюхи, чем интеллект, когда он заменяет сердце"
Российская Федерация
nabl Дата: Пятница, 17 Января 2020, 15:49 | Сообщение # 416
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 17864
Статус: Офлайн
Хлопок, а жена не сама с собой остаётся? Вот, налицо слияние. Ведь человек всегда сам с собой, остальные приходят и уходят рано или поздно.Ошибка многих, которую потом трудно пережить , в том, что они считают штамп и влюбленность или детей гарантом вечной обязанности и привязанности.
Здесь уже сто раз писали тоже, что все в итоге живут так, как им удобно и выгоднее и в моральном и в материальном плане.


Кто ищет, вынужден блуждать.
Российская Федерация
firefly Дата: Пятница, 17 Января 2020, 15:51 | Сообщение # 417
Светлячок
Спасатель
Сообщений: 21280
Статус: Офлайн
Цитата Tristy ()
я с ним 11 раз отдыхала за границей

Маловато будет(голосом Станислава Садальского).


Не плачь, потому что - это закончилось. Улыбнись, потому что - это было.
Каждое мгновение жизни-это еще одна возможность.
Российская Федерация
Admin Дата: Пятница, 17 Января 2020, 15:54 | Сообщение # 418
Убийца троллей
Администратор
Сообщений: 3065
Статус: Офлайн
Цитата nabl ()
у нас в открытую некоторые ездят везде вместе при живых жёнах.

А по нормальному было бы ездить везде с женой и любовницей и не прятаться ни от кого. И так и будет. В будущем браки будут комунальными,свободными, легко изменяющимися, возникающими и распадающимися безо всяких трагедий, в рабочем порядке. Это будущее уже можно видеть в некоторых развитых странах.

Конечно для ваших наших крепостных мозгов застрявших в среднeвековье это выглядит дико и нереально. Мы судорожно вцепились в патриархальный брак и держимся за эту высохшую мумию недоумеваю почему же нет нам счастья никакого?


Если у вас нет замечаний, то это не ваша заслуга, а наша недоработка!
Канада
Tristy Дата: Пятница, 17 Января 2020, 15:54 | Сообщение # 419
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 13169
Статус: Офлайн
Цитата firefly ()
Маловато будет

Я, во первых, не только заграницей отдыхала с ним. А, во-вторых, я за границей и без него отдыхала.
Блин, я так хорошо жила раньше. У меня дурацкая черта, я помню только хорошее)) Плохое тоже могу помнить, но только как образ, а чувства не помню. А хорошие чувства помню хорошо.

Добавлено (17 Января 2020, 15:59)
---------------------------------------------
А плохие чувства я испытываю, но не могу толком понять, с чем они нах связаны ))



"Нет более лицемерной шлюхи, чем интеллект, когда он заменяет сердце"
Российская Федерация
firefly Дата: Пятница, 17 Января 2020, 16:03 | Сообщение # 420
Светлячок
Спасатель
Сообщений: 21280
Статус: Офлайн
Цитата Admin ()
Конечно для ваших наших крепостных мозгов застрявших в среднeвековье это выглядит дико и нереально. Мы судорожно вцепились в патриархальный брак и держимся за эту высохшую мумию недоумеваю почему же нет нам счастья никакого?

Админ, ну какие у мумифицированных старушек мозги? laught

Добавлено (17 Января 2020, 16:04)
---------------------------------------------

Цитата Tristy ()
А плохие чувства я испытываю, но не могу толком понять, с чем они нах связаны ))

Ох, какой знакомый расколбас. laught


Не плачь, потому что - это закончилось. Улыбнись, потому что - это было.
Каждое мгновение жизни-это еще одна возможность.
Российская Федерация
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Такая разная любовь » Болталка - 12. (Переполнена и не работает)
Поиск: