• Страница 10 из 10
  • «
  • 1
  • 2
  • 8
  • 9
  • 10
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Такая разная любовь » ЛЮБОВЬ (DemonDemon)
ЛЮБОВЬ
firefly Дата: Четверг, 30 Мая 2019, 15:13 | Сообщение # 181
Светлячок
Спасатель
Сообщений: 21280
Статус: Офлайн
Цитата vladochka567 ()
Идите своей дорогой

Я вам о том же толкую. Но вы слышите только себя.

vladochka567, такое ощущение, что вы не способны отличить копание в чужой грязи от нормального интереса к жизни своего кумира.
Я в жизни не стану читать подробности о жизни Мерлина Менсона - он мне не интересен в принципе.
А Эминем мне интересен. Мне хочется знать - что он за человек, какой путь он прошёл, что пережил и почему он пишет такие классные песни.
Это - нормально. Странно, что вы этого не понимаете.
У нас полстраны обсуждает с огромным интересом жизнь Ольги Бузовой. Это - индустрия. Шоу - бизнес.
Блин, это же элементарные вещи.

Молиться на Эминема я по вашей указке не собираюсь. Он - замечательный исполнитель. Для меня лучший рэпер всех времен и народов, которому нет равных пока.
Но он не божество, чтобы ему поклоняться и говорить о нём только - Ах, ух, ой, вау!


Не плачь, потому что - это закончилось. Улыбнись, потому что - это было.
Каждое мгновение жизни-это еще одна возможность.
Российская Федерация
vladochka567 Дата: Четверг, 30 Мая 2019, 15:25 | Сообщение # 182
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 8
Статус: Офлайн
firefly, Возможно,если вам нравится обсуждать грязные подробности,обсуждайте,но ни со мной.Поливать его грязью с вами я не собираюсь,ровно как восхвалять,ибо мое и ваше восприятие разное.

Добавлено (30 Мая 2019, 15:51)
---------------------------------------------
firefly, cry sm6 sm6 sm6 sm6 sm6 чем вам Мерлин Менсон не угодил? sm12 sm12 sm12 sm12 sm12

Добавлено (30 Мая 2019, 15:52)
---------------------------------------------
firefly, интересней Маршалла будет sm12 sm12 sm12 sm12 sm12 sm12 sm12 там в принципе и демонизм,который вас привлекает sm11 sm11 sm11 sm11



Любовь -это сила
Российская Федерация
firefly Дата: Четверг, 30 Мая 2019, 16:14 | Сообщение # 183
Светлячок
Спасатель
Сообщений: 21280
Статус: Офлайн
Цитата vladochka567 ()
чем вам Мерлин Менсон не угодил

Мне не интересна его музыка.
Поэтому речь не идёт о том, кто мне угодил или не угодил.
Это совершенно другая оценочная категория.
Цитата vladochka567 ()
Возможно,если вам нравится обсуждать грязные подробности,обсуждайте,но ни со мной.

Я никаких грязных подробностей не обсуждала. Ни с вами, ни с кем бы то ни было.
Упомянула несколько фактов из биографии Маршалла Мастерса.
Общеизвестных, не жареных. Немного грустных - это да. Но не грязных.
С вами я его не обсуждаю. Пишу об артисте, который мне очень симпатичен.
Предположу, что многие девушки на форуме спасателей не подозревали о существовании такого исполнителя, пока вы не навели тень на плетень и не заинтриговали почтенную публику.
Мы ж здесь все древние, замшелые - у нас в чести вышеупомянутые Зыкина, Русланова. Ещё любим Марка Бернеса и Муслима Магомаева. sorry

Добавлено (30 Мая 2019, 16:19)
---------------------------------------------

Цитата vladochka567 ()
там в принципе и демонизм,который вас привлекает

Демоны терзают почти всех талантливых людей.
Среди них много наркоманов, алкоголиков, людей с самыми странными фобиями и сескуальными девиациями.
Это часто плата за талант. Оборотная сторона полуночи.
Многие артисты признаются в интервью и автобиографиях, что некоторые свои произведения они создали, находясь под веществами.


Не плачь, потому что - это закончилось. Улыбнись, потому что - это было.
Каждое мгновение жизни-это еще одна возможность.
Российская Федерация
Bastinda Дата: Четверг, 30 Мая 2019, 16:19 | Сообщение # 184
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 3832
Статус: Офлайн
firefly, я раньше слышала про Эминема, но не слушала. Мне понравилось! ТакчтА спасибо вам!
Странно, что он белый, а такое чувство ритма.


Пока живу, надеюсь.
Российская Федерация
firefly Дата: Четверг, 30 Мая 2019, 16:38 | Сообщение # 185
Светлячок
Спасатель
Сообщений: 21280
Статус: Офлайн
Bastinda, Эминем прекрасный. Рада, что вам понравился.
А про ритм вот что читала - у Эминема феноменальная скорость читки рэпа. Он чемпион по скорости и четкости.
У меня есть ещё одна любимая песня из стареньких. Совсем грустная, но всё равно прекрасная. Коллаборация с Дайдо - фантастическая находка Эминема.
Кстати, про звезду и его поклонника. Там в песне всё оооочень плохо заканчивается. Песня написана на основании реальной истории фаната Эминема.
И всё от того, что поклонник Эминема не хотел жить своей жизнью. Ну в клипе всё очень наглядно показано.


Не плачь, потому что - это закончилось. Улыбнись, потому что - это было.
Каждое мгновение жизни-это еще одна возможность.
Российская Федерация
vladochka567 Дата: Четверг, 30 Мая 2019, 16:47 | Сообщение # 186
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 8
Статус: Офлайн
firefly, Худшая его песня.Просто мега мерзость.Даже тут могу это сказать.Просто мальчик больной совсем,а кумир по сути не виноват,но в каждой строчке презрение к мальчику.Даже ни знаю,кто прав.Через много лет история повторяется и ровно так-же кумир совершает предательство.Хотя на то конечно есть причины,они виноваты оба,но делать так нельзя.С людьми так не поступают,но...тот кого он так обиде сильно не страдает...молодец!


Любовь -это сила
Российская Федерация
firefly Дата: Четверг, 30 Мая 2019, 17:00 | Сообщение # 187
Светлячок
Спасатель
Сообщений: 21280
Статус: Офлайн
Цитата vladochka567 ()
Худшая его песня.

Это вы так это видите, понимаете?
Я слышу и вижу своё.
И так у каждого человека. Иногда случаются совпадения - но это не обязательно.


Не плачь, потому что - это закончилось. Улыбнись, потому что - это было.
Каждое мгновение жизни-это еще одна возможность.
Российская Федерация
vladochka567 Дата: Четверг, 30 Мая 2019, 17:05 | Сообщение # 188
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 8
Статус: Офлайн
firefly, Могу понять звезду,любую...как важно им хранить свою жизнь от всех.За пределами сцены они хотят просто покоя,совершенно ни желают давать автографы и интервью(не все,но такие есть),отвечать на тысячи писем!Эгоизм да!Самомнение да!Грубость да!Кто-то легко переносит популярность,а кто-то за сценой не желает быть объектом внимания.Фанаты же слушают песни и считают,что им все должны!Я читала комментарии под фото девочки,писал человек Хейли,ты...ты обязана пойти со мной на свидание!Просто я давал твоему папе много денег,я платил за диски и теперь ты обязана мне давать внимание.Там было много обвинений в сторону девочки,что она хорошо живет,что она нахлебница.Так -же многие из фанатов считают ужасным,что кумир приезжает к ним только в случае их болезни!Но был такой человек,как Децл ,ему однажды поклонница написала письмо ,как у нее все плохо.Но он не стал высмеивать ее,а в сочувственной форме написал ответ,который потом стал основой для песни!Все звезды разные,их можно понять они боятся за себя и свои семьи!

Добавлено (30 Мая 2019, 17:15)
---------------------------------------------
firefly, Он когда может,сам приезжает к людям.Сааам,без специальной группы.Где это виданно,чтоб кумиры сами по домам разъезжали.Но он хамит фанатам,посылает на три буквы,иногда сам пишет им угрозы,а ни они ему sm12 sm12 sm12 sm12 sm12 sm12 Вообще лучше не создавать себе кумиров,слушать иногда и не ждать ,чтоб кумир это оценит.Чаще они поют за деньги,им более чем все равно на фанов.Но это оочень популярные,а простым надо набирать круг и они благожелательны.



Любовь -это сила
Российская Федерация
Admin Дата: Четверг, 30 Мая 2019, 18:22 | Сообщение # 189
Убийца троллей
Администратор
Сообщений: 3065
Статус: Офлайн
Автор удалилась в вечный бан. Тема закрыта.


Если у вас нет замечаний, то это не ваша заслуга, а наша недоработка!
Канада
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Такая разная любовь » ЛЮБОВЬ (DemonDemon)
  • Страница 10 из 10
  • «
  • 1
  • 2
  • 8
  • 9
  • 10
Поиск: