• Страница 9 из 10
  • «
  • 1
  • 2
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
  • »
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Такая разная любовь » ЛЮБОВЬ (DemonDemon)
ЛЮБОВЬ
Аэлита Дата: Среда, 29 Мая 2019, 22:39 | Сообщение # 161
Марсианская принцесса
Спасатель
Сообщений: 8361
Статус: Офлайн
firnadina, во, ещё одна спасательница happy
Новый ник придет и пошлет тебя на хутор бабочек ловить. Т.е.на пенис. Будешь после этого с ним общаццо?


Меня не любят злые собаки, глупые женщины и никчемные мужчины. И это, черт возьми, приятно.
Российская Федерация
Yanaits Дата: Среда, 29 Мая 2019, 23:08 | Сообщение # 162
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 3731
Статус: Офлайн
Цитата Аэлита ()
Новый ник придет

Мне кажется, что девочка вернётся. Такое впечатление сложилось, что она не услышана. Ей это важно- быть понятой. Есть причины по которым ей негде выговорится. Флаюшка верно заметила, что она выпала из реальности, отсюда и всплеск негатива. Моментальный. Дикий.
Украина
firnadina Дата: Среда, 29 Мая 2019, 23:20 | Сообщение # 163
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30592
Статус: Офлайн
Аэлита, посылает? Ну-ну. Не зря я, значит, стишата на первой странице накрапала. laught
Yanaits, так глубоко в вирт кто уходит? Правильно: тот, кому в реале одиноко. Остальное про недолюбленных неадекватнов ни что иное, как о себе. Как говорится, у кого что болит.

Делом надо заниматься. Вот и вся мораль этой басни, ой, темы. И любить надо тех, кто рядом, заботиться о родных людях, о себе думать, а не страдать херней.

А то в Америки она поедет искать какого-то патрика или как там его... Сперва в собственном храме пусть порядок наведёт.

Добавлено (29 Мая 2019, 23:23)
---------------------------------------------
И, вообще, в Америке своих придурков хватает. sorry



ИМХО!!!
Российская Федерация
Офонарелла Дата: Среда, 29 Мая 2019, 23:55 | Сообщение # 164
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 184
Статус: Офлайн
firnadina, whiteflower

Добавлено (29 Мая 2019, 23:56)
---------------------------------------------
За попытку

Беларусь
firnadina Дата: Четверг, 30 Мая 2019, 01:42 | Сообщение # 165
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30592
Статус: Офлайн
Цитата 79539704351 ()
firnadina, ну я так и поняла,что вас никто никогда не любил,мне вас очень жаль.

Я ж забыла, что я любимая. Теперь могу спокойно лечь спать.


ИМХО!!!
Российская Федерация
Yanaits Дата: Четверг, 30 Мая 2019, 09:38 | Сообщение # 166
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 3731
Статус: Офлайн
Цитата firnadina ()
Остальное про недолюбленных неадекватнов ни что иное, как о себе. Как говорится, у кого что болит.

Ну, да, я никогда не говорила, что абсолютно адекватна. Каждый в чём-то не очень адекватен. Я не писала про недолюбленность. У девочки вполне могут быть родители, которые ей всю попоньку обцеловали и обдули. Я про то, что люди уходят от реальности. После двадцати человек уже сам занимается своим воспитанием. Некоторых отшвыривает назад со страшной силой. Вот и у автора, как только диалог зашёл в не комфортное русло, сразу закончился словарный запас и начались матюки. При этом девочку вычислили легко. Была бы флай, скажем не достойной барышней, а оторви и выбрось- девочка в реале уже получила бы в ухо. Я даже не знаю, что это было. Глупость? Беспечность?
Украина
firnadina Дата: Четверг, 30 Мая 2019, 09:58 | Сообщение # 167
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30592
Статус: Офлайн
Yanaits, я не про Вас, я про девочку, которая мгновенно записала кого в старухи, кого в неадекваты, а кого в никому ненужный биологический мусор.
Нет у неё в реале парня, я уже о принце вообще не говорю. Нет подруг. Нет живых интересов. Вот и унесло в паутину с потрохами.
Конечно, гораздо проще и безопаснее любить звезду, обитающую на другом континенте, чем тех, кто рядом и досягаем.


ИМХО!!!
Российская Федерация
Yanaits Дата: Четверг, 30 Мая 2019, 10:20 | Сообщение # 168
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 3731
Статус: Офлайн
firnadina, я понимаю.
Просто тут такое дело... За короткий промежуток времени это второй взрослый ребёнок в шарике, которого я встречаю. В соседнем парадном живёт приличная семья, гуляем с собаками (у меня собака слишком громко сказано, но это чувырло тоже хочет на улицу). Разговариваем ни о чём. Знаю, что у них парень гордость родителей- занимался какой-то борьбой, хорошо учился в школе, куча друзей, поступил на бюджет. Золотой ребёнок. Потом он какой-то осунулся, на улице перебежками, занят. Мама его сказала, что учится прилежно из компа не вылазит, тяжело ему, но вот как выучится! Недавно его отлупил парень из дрищей. Я не знаю всех обстоятельств, моя бибка стояла в зоне событий, хотели запись с регистратора для разборок. Короче, парень впал в виртуальный мир. Там он крутой. Учится никаковенно, почти отчислен. Не понятно как так вышло. Чего не хватало?
Сейчас смотрю на свою принцессу и не знаю как начать разговор. Надо обмусолить с ней, а четкого понимания ситуации у меня нет.
Вот и эта девочка. Грустно.
Украина
vladochka567 Дата: Четверг, 30 Мая 2019, 13:25 | Сообщение # 169
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 8
Статус: Офлайн
ЛЮБОВЬ.

Добавлено (30 Мая 2019, 13:32)
---------------------------------------------
Офонарелла, У вас что-то ни так в жизни?Вам есть о чем говорить с вашими детьми?

Добавлено (30 Мая 2019, 13:42)
---------------------------------------------
firnadina, Женщина, зачем вы переключились на Маршалла?вы его совсем не знаете,следовательно какое право вы имеете его оскорблять.Посмотрите сначала на себя,прежде чем делать выводы о другом человеке.Речь шла о нас с вами,он тут ни при чем ,не трогайте его.Если бы вы были его фанаткой ,то это другое дело,у них есть специальные группы,где они обсуждают многие вещи.И то более менее адекватные фанаты не опускаются до оскорблений внешности человека.(голоса,подробностей личной жизни).Но вы даже ни фанатка.Поэтому человека трогать не нужно.

Добавлено (30 Мая 2019, 13:46)
---------------------------------------------
Yanaits, Я сама дала вам ссылку на свою страничку,вы никого не вычисляли.А то,что вы нашли твиттер большая удача,так я бы никогда ни вспомнила,что там есть вещи,которые следует удалить.Угрожать мне не нужно,я просто сделала выводы о вас и вашем сборище людей.

Добавлено (30 Мая 2019, 13:49)
---------------------------------------------
firnadina, Душа на то и душа,что ее надо видеть душой,а не тем местом(инструментами мужчины и женщины).Попробуйте,я думаю вам понравится.Только чтоб партнер был не совсем глух.Хотя в моем случае это было иначе



Любовь -это сила
Российская Федерация
firefly Дата: Четверг, 30 Мая 2019, 14:03 | Сообщение # 170
Светлячок
Спасатель
Сообщений: 21280
Статус: Офлайн
vladochka567,
Цитата
И то более менее адекватные фанаты не опускаются до оскорблений внешности человека.(голоса,подробностей личной жизни).Но вы даже ни фанатка.Поэтому человека трогать не нужно.

Фанаты чего только не творят. Ну если вы не в курсе - посмотрите фильм Селена. Это реальная история убийства известной американской певицы Селены Перес главой её фан-клуба.
Большинство сталкеров - из числа фанатов. Йоооху, как странно вы выводы делаете.
И забавно, что не фанатам нельзя рассуждать о Эминема и его творчестве.
Логики в этом вашем утверждении нет никакой, простите.
Что ужасного в том, что на спасателях обсудили наркотическую зависимость Маршалла?
Он об этом спел сам. Как раз в той песне, которую я разместила на форуме - Не боюсь.
Эминем - сложная, талантливая, многогранная и крайне неоднозначная личность. В нем намешано столько всего. Я его слушаю лет пятнадцать, ну и читаю о нем. Мне интересно.
Я плакала, когда смотрела в первый его клип Пересмешник с кадрами семейной хроники.
А если ещё перевод прочитать - это настолько пронзительно и навзрыд, что влюбляешься в его талант и искренность помимо своей воли.

Но ведь у него была песня про убийство жены Ким, где он записал голос своей крошечной дочери. Это чудовищно вообще-то - публично петь о том, ты убиваешь свою жену. Но вот так - слов из песни не выкинешь.

Жизнь Эминема вообще мифологизирована, в том числе и им самим. См. фильм 8 миля.
В принципе, если человек публичен, то неизбежно то, что его будут обсуждать, осуждать, восторгаться и хейтить.
Это нормально.
Пы.Сы. Можно старческий совет? Мат девушку не красит. Звучит дико и не несёт смысловой нагрузки.


Не плачь, потому что - это закончилось. Улыбнись, потому что - это было.
Каждое мгновение жизни-это еще одна возможность.
Российская Федерация
Хлопок Дата: Четверг, 30 Мая 2019, 14:06 | Сообщение # 171
Дюймовочка
Спасатель
Сообщений: 6642
Статус: Офлайн
Цитата Yanaits ()
Мне кажется, что девочка вернётся. Такое впечатление сложилось, что она не услышана. Ей это важно- быть понятой. Есть причины по которым ей негде выговорится. Флаюшка верно заметила, что она выпала из реальности, отсюда и всплеск негатива. Моментальный. Дикий.

Yanaits, а Вы были правы )))


Тебя никто не обманывает, ты прекрасно справляешься сам.
Российская Федерация
vladochka567 Дата: Четверг, 30 Мая 2019, 14:11 | Сообщение # 172
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 8
Статус: Офлайн
firnadina, Думаю любовь не зависит от того,где находится человек.Мне кажется проще вообще не любить и строить отношения с человеком,который рядом.Просто потому-что так удобно.Любить того кто далеко очень сложно,ты не можешь просто обнять человека.А если брать отношения,то это всегда трудно,даже при взаимной любви.Когда заканчивается романтика,наступает бытовуха,но если вы друг друга любите то вы выдержите.При этом если вы ЛЮБИТЕ,а не то что вы описали,что нужно брать любого,кто берет.Если вы правда считаете,что отношения нужно заводить побыстрее,а то возраст.

Добавлено (30 Мая 2019, 14:15)
---------------------------------------------
firefly, Я ни собираюсь с вами обсуждать человека,который мне дорог.Просто потому-что вы плохой человек,крайне негативный.



Любовь -это сила
Российская Федерация
Yanaits Дата: Четверг, 30 Мая 2019, 14:17 | Сообщение # 173
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 3731
Статус: Офлайн
Цитата vladochka567 ()
Я сама дала вам ссылку на свою страничку,вы никого не вычисляли.А то,что вы нашли твиттер большая удача,так я бы никогда ни вспомнила,что там есть вещи,которые следует удалить.Угрожать мне не нужно,я просто сделала выводы о вас и вашем сборище людей.

Влада, не сама дала ссылку, а лажанулась. Не удачно я вычислила твиттер, а девочка логинится везде одинаково. Злая Яна никому не угрожает, а просто учит девочку. Научись хоть себе говорить правду, то шо я не собираюсь скакать на единороге по твоей радуге! И не беси меня! Говори че надо и не развози тут. Абсолютно права ты в одном- тут взрослые тёти. У нас свои вентиляторы и твой совочек не уместен.
Хлопок, это предсказуемо. whiteflower
Была девочка молоденькая, кошечка или кисенька, та у которой любовник сорокалетний с коллекцией пикантной, может помните? Так у той кошечки хоть жизнь была настоящая. Даже не знаю, что лучше: любовник со своими вагинами или любовник-портрет.
Украина
firefly Дата: Четверг, 30 Мая 2019, 14:20 | Сообщение # 174
Светлячок
Спасатель
Сообщений: 21280
Статус: Офлайн
Цитата vladochka567 ()
Думаю любовь не зависит от того,где находится человек.Мне кажется проще вообще не любить и строить отношения с человеком,который рядом.Просто потому-что так удобно.Любить того кто далеко очень сложно,ты не можешь просто обнять человека.А если брать отношения,то это всегда трудно,даже при взаимной любви.Когда заканчивается романтика,наступает бытовуха,но если вы друг друга любите то вы выдержите.При этом если вы ЛЮБИТЕ,а не то что вы описали,что нужно брать любого,кто берет.Если вы правда считаете,что отношения нужно заводить побыстрее,а то возраст.

Всё правильно вы пишете. Любить - особенно долго и того человека, который рядом - это часто бывает сложно.
Гораздо проще любить далёкую и прекрасную звезду, кумира - ему не надо стирать рубашки и жарить котлеты - он наделяется самыми удивительными качествами.
Понимаете - вы пока теоретик, а мы здесь скучные практики.
Даже своих собственных детей бывает ох как сложно любить, когда в пубертате они начинают чудить и взбрыкивать.
Вашу любовь к далекой звезде никто отбирать не собирается - она украшает вашу жизнь и слава богу.
Единственное, о чем всю тему пишет вам старушка Флай - живите свою реальную жизнь. Она чертовски быстро пролетает. Не успеваешь оглянуться - и ты уже старая, серая, аморальная бабулька. sorry


Не плачь, потому что - это закончилось. Улыбнись, потому что - это было.
Каждое мгновение жизни-это еще одна возможность.
Российская Федерация
vladochka567 Дата: Четверг, 30 Мая 2019, 14:22 | Сообщение # 175
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 8
Статус: Офлайн
Yanaits, Я дала вам ссылку на фото Хейли ,в надежде,что вы поймете о ком идет речь.Фото было вк просто.Но оно не открылось и вы увидели мою стр,чт не трагично.


Любовь -это сила
Российская Федерация
Хлопок Дата: Четверг, 30 Мая 2019, 14:27 | Сообщение # 176
Дюймовочка
Спасатель
Сообщений: 6642
Статус: Офлайн
Цитата firefly ()
Единственное, о чем всю тему пишет вам старушка Флай - живите свою реальную жизнь. Она чертовски быстро пролетает. Не успеваешь оглянуться - и ты уже старая, серая, аморальная бабулька.

firefly, слишком большой разрыв в возрасте и всех уже заклеймили старушками, Вас не услышат.
И у нынешнего поколения жизнь как раз разворачивается на просторах инета.
vladochka567, Вам на самом деле то сколько лет?
Мне 46


Тебя никто не обманывает, ты прекрасно справляешься сам.
Российская Федерация
vladochka567 Дата: Четверг, 30 Мая 2019, 14:30 | Сообщение # 177
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 8
Статус: Офлайн
firefly, О нем вы знаете из журналов,обо мне вообще ничего.Разберитесь в своей жизни и прекратите уже мусолить дела давно минувших дней.Жизнь Ким и Маршалла вас не касается,отстаньте уже от этой семьи.Они достаточно друг друг сделали и давно уже за это наказаны,причем оба.Для меня они более чем достойные родители,сделали все что могли.Воспитайте своих детей так,как сделали они,так чтобы можно было гордиться,тогда и разговор будет.А то сидит мамка,обсуждает грязные подробности жизни звезды,а у самой дома кошмар.

Добавлено (30 Мая 2019, 14:34)
---------------------------------------------
firefly, Будьте умнее,достойнее ,приличнее если это ваш кумир.Из уважения к нему опустите грязные подробности.Вам нравятся его песни? Так слушайте и радуйтесь,не копайтесь в грязи.

Добавлено (30 Мая 2019, 14:37)
---------------------------------------------
firefly, Да,среди фанатов бывают больные люди,такова жизнь публичного человека,вам это зачем нужно?50 больных на 50 просто очень преданных людей,которые его слушают.У меня была девушка,которая всю жизнь его слушала и мечтала спеть с ним,она наверное не исполнит свою мечту.



Любовь -это сила
Российская Федерация
firefly Дата: Четверг, 30 Мая 2019, 14:48 | Сообщение # 178
Светлячок
Спасатель
Сообщений: 21280
Статус: Офлайн
vladochka567,
Цитата
.А то сидит мамка,обсуждает грязные подробности жизни звезды

Это подробности жизни звезды, то есть публичной персоны.
Я ни Эминема, ни его жену Ким не оскорбляю, не осуждаю, если вы в принципе способны это уловить.
Подробности своей жизни - причём мельчайшие - Эминем выносит в публичное пространство в своих песнях и клипах. Во многом его и полюбили за искренность его текстов. Он настоящий и клевый.
Ну и про грязные подробности. Недавно мы на форуме обсуждали Покидая Неверленд.
И я честно написала - Даже если Майкл Джексон педофил, я все равно буду слушать его песни и считать одним из величайших шоуменов двадцатого века.

И то, что вы пишете мне какие гадости - это выглядит мелко и жалко.
Вы не знаете меня. Даже из журналов. pleasantsurprize

Добавлено (30 Мая 2019, 14:49)
---------------------------------------------
vladochka567,

Цитата
Будьте умнее,достойнее ,приличнее если это ваш кумир.

Благодарю вас, сенсей, за то, что делитесь со мной своей высшей мудростью.

Добавлено (30 Мая 2019, 14:51)
---------------------------------------------
vladochka567,

Цитата
Воспитайте своих детей так,как сделали они,так чтобы можно было гордиться,тогда и разговор будет.

Вот это особенно смешно.
Ну давайте я вам в таком же духу отвечу, а?
Сначала вам бы выйти замуж, родить детей, воспитать их так, чтобы ими можно было гордиться - и потом приходить на интернет форум и раздавать свои ценные указания.


Не плачь, потому что - это закончилось. Улыбнись, потому что - это было.
Каждое мгновение жизни-это еще одна возможность.
Российская Федерация
Офонарелла Дата: Четверг, 30 Мая 2019, 14:53 | Сообщение # 179
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 184
Статус: Офлайн
Цитата vladochka567 ()
ЛЮБОВЬ.
Добавлено (30 Мая 2019, 13:32)
---------------------------------------------
Офонарелла, У вас что-то ни так в жизни?Вам есть о чем говорить с вашими детьми?


Позвольте вам заметить, Что именно в вашей жизни что-то не так, например,
Вы так вопите- любовь! любовь!!любовь!!!!-закрывая глаза и зажимая изо всех сил уши pleasantsurprize

Добавлено (30 Мая 2019, 14:54)
---------------------------------------------
Но позвольте вам заметить, что если бы Вы любили хоть кого-нибудь,вы бы не кидались здесь на всех как маленькая злобная недолюбленная овчарка

Добавлено (30 Мая 2019, 14:56)
---------------------------------------------
Любовь это не тольо когда ты кого-то обнимаешь и целуешь
Любовь когда ты хочешь обнять весь мир,
И небо кажется таким голубым,
Если люди такими милыми,
И тебе хочется всем улыбаться и говорить какие они хорошие,
Даже если у тебя за спиной разверзается пропасть.
.

Добавлено (30 Мая 2019, 14:57)
---------------------------------------------
Скажите ,а когда у вас появятся дети ,вам будет о чём говорить с ними?..

Беларусь
vladochka567 Дата: Четверг, 30 Мая 2019, 14:58 | Сообщение # 180
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 8
Статус: Офлайн
firefly, Он пишет,а кто вам сказал что люди совершенны?Зачем повторять за ним его же глупости.На то мы и личности,чтобы быть разными.Идите своей дорогой,не копайтесь в чужой грязи и не повторяйте чужих ошибок.


Любовь -это сила
Российская Федерация
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Такая разная любовь » ЛЮБОВЬ (DemonDemon)
  • Страница 9 из 10
  • «
  • 1
  • 2
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
  • »
Поиск: