Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Такая разная любовь » Как пережить предательство любимых (Курс молодого бойца для начинающих)
Как пережить предательство любимых
Merida Дата: Воскресенье, 07 Апреля 2019, 15:23 | Сообщение # 1501
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 2506
Статус: Офлайн
Цитата merfi12345 ()
Успели все ему высказать пока он еще жил дома,до ухода на съемную квартиру.

Они переживали и переживают за вас.
Российская Федерация
Аэлита Дата: Воскресенье, 07 Апреля 2019, 15:24 | Сообщение # 1502
Марсианская принцесса
Спасатель
Сообщений: 8367
Статус: Офлайн
Цитата merfi12345 ()
350 тысяч

Сколько еще учиться?

Добавлено (07 Апреля 2019, 15:25)
---------------------------------------------
Это вышка? Ппц расценки.



Меня не любят злые собаки, глупые женщины и никчемные мужчины. И это, черт возьми, приятно.
Российская Федерация
firefly Дата: Воскресенье, 07 Апреля 2019, 15:26 | Сообщение # 1503
Светлячок
Спасатель
Сообщений: 21280
Статус: Офлайн
Мерфи каждый раз, подходя к телефону, надеется, что услышит родной голос, что муж очнётся и станет прежним.
Это так понятно. Хотя и наивно.


Не плачь, потому что - это закончилось. Улыбнись, потому что - это было.
Каждое мгновение жизни-это еще одна возможность.
Российская Федерация
muravey Дата: Воскресенье, 07 Апреля 2019, 15:27 | Сообщение # 1504
Колючий цветочек
Спасатель
Сообщений: 1047
Статус: Офлайн
Цитата merfi12345 ()
ЦИТАТА INKLA ()
Сын отреагировал на это так, как и должен был.

Inkla,да я уже запуталась так это или не так.Я много раз,здесь на форуме читала,что не обязана наша вторая половина любить нас всю жизнь до конца дней своих.Что у всех жизнь одна и мы не можем насильно привязать к нам ушельцев,раз они нас разлюбили или вовсе не любили.Как тут разобраться.Тем более читала и то,что если дети взрослые,то тем более не имеем права держать,да нам это и не по силам,как показывает жизнь.


Любить всю жизнь не обязан.
Вопрос в том: КАК чел уходит.

Ваш - как дерьмо.


Я люблю тебя.
Это значит -
я желаю тебе добра.
Соединенные Штаты
merfi12345 Дата: Воскресенье, 07 Апреля 2019, 15:27 | Сообщение # 1505
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 180
Статус: Офлайн
Цитата Merida ()
merfi12345, напомните, вы ведь в Москве живете? А его дочь где? А ваша дочь? Все в столице?

да,его дочь с прошлого года тоже переехала с мужем сюда,с этого все и началось,а обрабатывать его начали еще с 2017 года.Моя дочь с мужем и ребенком живут в военном городке,муж военный,у нас бывают редко,2-3 раза в год.
Российская Федерация
muravey Дата: Воскресенье, 07 Апреля 2019, 15:28 | Сообщение # 1506
Колючий цветочек
Спасатель
Сообщений: 1047
Статус: Офлайн
Цитата merfi12345 ()
Ей нужна прописка постоянная,гражданство,пенсия,а пока она не жена,ни чего они сделать не могут.

И чудненько.
Это их проблемы.

Насчет оплаты учебы сына - вам все пишут, что не надо на нее рассчитывать.


Я люблю тебя.
Это значит -
я желаю тебе добра.
Соединенные Штаты
дениска Дата: Воскресенье, 07 Апреля 2019, 15:29 | Сообщение # 1507
Котенок
Спасатель
Сообщений: 8165
Статус: Офлайн
Цитата merfi12345 ()
Дениска,и все равно,как я могла не слушать его,хотя большую часть разговора я слушала о его прекрасной "мадаме",как она бегает сейчас там и готовит все для отпевания,захоронения,получения документов о смерти,что именно она сейчас для него поддержка и опора.
merfi12345, выслушали о смерти бывшей свекрови, сказали, что сочувствуете и положили трубку. Всё.
Цитата merfi12345 ()
и ужас у меня от осознания,что я не смогла оградить,уберечь и сохранить в нем безусловную любовь к своему отцу.
А кто смог бы? merfi12345, не берите на себя роль Бога.
Цитата merfi12345 ()
Хотя учитывая мой возраст и жилищные условия,я просто поставила на себе крест.Именно на себе как на женщине.
По вашему, если женщина, то рядом мужчина? Я, вполне себе женщина и мужчины есть, даже два, мои сыновья. merfi12345, наши внутренние ощущения зависят от нас самих, а не от наличия штанов рядом. Трудно ощущать себя женщиной, когда мужчину с кем то делишь, а когда его нет, ощущаешь себя тем, кем хочешь ощущать.


Встала и пошла!
Российская Федерация
muravey Дата: Воскресенье, 07 Апреля 2019, 15:30 | Сообщение # 1508
Колючий цветочек
Спасатель
Сообщений: 1047
Статус: Офлайн
Автор.
Вы ВСЕРЬЁЗ думаете, что она отожмет у вас полквартиры в Москве, и при этом разрешит выбрасывать 350 тыс. на ненужную ЕЙ учебу ЧУЖОГО ей парня?
Вы умом тронулись?


Я люблю тебя.
Это значит -
я желаю тебе добра.
Соединенные Штаты
merfi12345 Дата: Воскресенье, 07 Апреля 2019, 15:31 | Сообщение # 1509
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 180
Статус: Офлайн
Цитата firefly ()
По уму - пусть муж подает. Не знаю только как вам узнать о иске - повестка придёт по месту прописки.

firefly,я тоже ему говорю,тебе надо,ты и подавай.Он не хочет,говорит,что ему придется потратить кучу денег,что ему некогда по судам мотаться.А все документы у меня на руках,так что я узнаю точно если он подаст.Там обязательно указывают номер телефона второй половины и фактический адрес проживания.
Российская Федерация
дениска Дата: Воскресенье, 07 Апреля 2019, 15:33 | Сообщение # 1510
Котенок
Спасатель
Сообщений: 8165
Статус: Офлайн
Цитата Аэлита ()
А решится она (возможно) если merfi даст пинка мужу и его бабе из своей собственности и сменит замки, возможно это сподвигнет мужа подать на раздел, а если нет то и отлично.

Хороший вариант.


Встала и пошла!
Российская Федерация
merfi12345 Дата: Воскресенье, 07 Апреля 2019, 15:34 | Сообщение # 1511
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 180
Статус: Офлайн
Цитата Inkla ()
Эта ситуация не разрешится быстро, тем более стороны ни к какому соглашению не пришли.

Inkla,я никуда не тороплюсь,тем более он проявляется раз-два в полтора-два месяца,а потом опять исчезает,а сама я ему не звоню.
Российская Федерация
muravey Дата: Воскресенье, 07 Апреля 2019, 15:34 | Сообщение # 1512
Колючий цветочек
Спасатель
Сообщений: 1047
Статус: Офлайн
Цитата merfi12345 ()
Он не хочет,говорит,что ему придется потратить кучу денег,что ему некогда по судам мотаться.

Вы просто глухая.
Какая разница, ЧТО он говорит?

Знаете, Мерфи, я потихоньку начинаю понимать его раздражение.


Я люблю тебя.
Это значит -
я желаю тебе добра.
Соединенные Штаты
Аэлита Дата: Воскресенье, 07 Апреля 2019, 15:35 | Сообщение # 1513
Марсианская принцесса
Спасатель
Сообщений: 8367
Статус: Офлайн
А у меня был ужас от сознания, что я своими руками и словами привила сыну безусловную любовь к отцу. А ко мне никто не привил. Я как то упустила этот момент, думала, что это естественно и само собой. А фиг там.
Было бы гораздо хуже если б муж ушел к бабке, а сын следом за ним. У нас тут подобные истории безусловной любви были. Вы не понимаете о чем горюете и что такое безусловная любовь.


Меня не любят злые собаки, глупые женщины и никчемные мужчины. И это, черт возьми, приятно.
Российская Федерация
merfi12345 Дата: Воскресенье, 07 Апреля 2019, 15:36 | Сообщение # 1514
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 180
Статус: Офлайн
Цитата firefly ()
Не будет. Он использует этот аргумент, чтобы давить на вас.
Это шантаж - вы же это понимаете?

Понимаю,но пока учит,пусть учит.Перестанет буду учить сама.
Российская Федерация
muravey Дата: Воскресенье, 07 Апреля 2019, 15:37 | Сообщение # 1515
Колючий цветочек
Спасатель
Сообщений: 1047
Статус: Офлайн
Цитата Аэлита ()
что такое безусловная любовь.

Так Мерфи любовь понимает странно.
Если любишь - то в попу дуешь. Примерно так.
От того, что сын понял, какое дерьмо его папашка, он его любить не перестал.


Я люблю тебя.
Это значит -
я желаю тебе добра.
Соединенные Штаты
Аэлита Дата: Воскресенье, 07 Апреля 2019, 15:39 | Сообщение # 1516
Марсианская принцесса
Спасатель
Сообщений: 8367
Статус: Офлайн
Цитата merfi12345 ()
А все документы у меня на руках,так что я узнаю точно если он подаст.Там обязательно указывают номер телефона второй половины и фактический адрес проживания.

А, ну-ну).
Ток суд запросит через электронный документооборот и ваши доки станут недействительными после вступления решения суда в силу, вот и все.


Меня не любят злые собаки, глупые женщины и никчемные мужчины. И это, черт возьми, приятно.
Российская Федерация
дениска Дата: Воскресенье, 07 Апреля 2019, 15:40 | Сообщение # 1517
Котенок
Спасатель
Сообщений: 8165
Статус: Офлайн
Цитата merfi12345 ()
Она ни в какую не хочет приезжать на постоянку,пока он не утрясет все дела с разводом и имуществом и не сделает ее официальной женой
Умно.
Цитата merfi12345 ()
Ей нужна прописка постоянная,гражданство,пенсия
А вам нужна нефтяная скважина и что? Так и отвечайте на все его "ей надо". Совсем зарвался.
Цитата merfi12345 ()
а подскажите пожалуйста где почитать,я с удовольствием и спасибо за подсказку.

merfi12345, не надо вам, пока читать любовниц.


Встала и пошла!
Российская Федерация
firefly Дата: Воскресенье, 07 Апреля 2019, 15:40 | Сообщение # 1518
Светлячок
Спасатель
Сообщений: 21280
Статус: Офлайн
Цитата merfi12345 ()
firefly,я тоже ему говорю,тебе надо,ты и подавай.Он не хочет,говорит,что ему придется потратить кучу денег,что ему некогда по судам мотаться.А все документы у меня на руках,так что я узнаю точно если он подаст.Там обязательно указывают номер телефона второй половины и фактический адрес проживания.

Мерфи, хотите говорить с ним - говорите.
На развод вам подавать не надо - вот прям так и скажите ему - Люблю тебя, дурачочек© мой, на развод пойтить никак не могу, боюсь сойти с ума от горя из-за расставания с тобой. И ведь ни слова лжи. Тихо плачьте при этом и зовите его жить домой. Вы ж его ждёте?
Сам разведется, сам в суд подаст на раздел имущества.
Он вам звонит, а вы ему по кругу - люблю, не могу ничего делать для разрушения нашего брака.


Не плачь, потому что - это закончилось. Улыбнись, потому что - это было.
Каждое мгновение жизни-это еще одна возможность.
Российская Федерация
ipomea Дата: Воскресенье, 07 Апреля 2019, 15:41 | Сообщение # 1519
Утреннее сияние
Спасатель
Сообщений: 5852
Статус: Офлайн
Цитата merfi12345 ()
это мое желание все таки чтобы они общались,и у него хотя бы номинально был отец.Да и потом,он в любой момент может отказать учить сына,ссылаясь на его плохое к себе отношение.Худой мир лучше доброй ссоры.

Это не худой мир, это хуже доброй ссоры. Это моральное насилие. С вашей стороны, простите.
Над бывшим мужем, над собственным сыном. Не лезьте в их отношения.
Если отец хочет быть отцом - он будет им.
Если он хочет оплачивать учёбу - он сделает это безо всяких условий.
Сын сам должен разобраться, как с родителями выстраивать отношения, с каждым по отдельности. Он же уже большой!
Цитата merfi12345 ()
Он узнал о смерти матери в 7 утра,а позвонил мне в пять вечера,чтобы сообщить,что через полчаса он уезжает на похороны ,я была потрясена.

А я вообще не поняла, зачем он Вам позвонил. Должен был сыну сообщить, что умерла его бабушка, принять соболезнования и обсудить моменты прощания с ней. Они родственники. Если у Вас с его матерью были хорошие отношения, помяните, принесите соболезнования. Всё остальное на его совести.
Цитата merfi12345 ()
все таки есть еще надежда,что он будет его учить.

Цитата merfi12345 ()
Да,если я не беру трубку звонит сыну,спросит для проформы-как дела,и просит передать мне трубку.

Оставьте эту надежду, она как крючок, который заставляет Вас терроризировать всех, и себя саму в том числе.
Сын может сказать, что Вы не можете подойти к телефону или Вас нет? Понимаете, он наглядно получает урок от отца "Как можно", а от Вас "Как нельзя". Потом проиграет это (ваши с отцом манипуляции) в собственной семье. Зачем Вы это допускаете? Вы можете это остановить! Как мать, как мудрая женщина, как более опытная и дальновидная.
Я не знаю, сколько там стоит учёба Вашего сына, что цена за это выше собственных нервов и нервов сына... Я в свои 27 лет работала и училась на платном, сама зарабатывала и оплачивала свою учёбу. Мне вообще неоткуда было ждать помощи, мама умерла, а отца вообще не было. Сколько молодых людей самостоятельны уже гораздо более раннем возрасте! Вам муж наверняка приводит эти аргументы. Закройте тему оплаты учёбы, и у вас станет на один повод меньше причин манипулировать, терпеть, унижаться и прогибаться. Минус одна причина конфликта.
Перестанете лезть в отношения отца и сына - ещё минус причина.
А вообще, основная проблема Мерфи - в её голове их семья ещё существует, но в каком-то более раннем периоде, когда ребёнок ещё мал. Она не отделила себя от мужа, и ведёт себя соответствующе, что его и выбешивает. Но он этим успешно пользуется, и будет на этом играть дальше, пока она ведётся.


-Подбери сопли и иди работать! Вешаться он собрался! Мурло!
-Простите, а в поликлинике есть другой психолог?
Российская Федерация
Inkla Дата: Воскресенье, 07 Апреля 2019, 15:42 | Сообщение # 1520
Белая и пушистая
Спасатель
Сообщений: 18053
Статус: Офлайн
Цитата merfi12345 ()
Inkla,я никуда не тороплюсь,тем более он проявляется раз-два в полтора-два месяца,а потом опять исчезает,а сама я ему не звоню.

Торопиться не надо (с).
Ну и правильно. Будьте в режиме перманентного ожидания. Я, конечно, циник отвязный, но. Можно дождаться и естественной кончины. Так-то. Он, чай, Виагру кушает, а это не здорово.


- Вы можете говорить серьёзно?!
- Могу, но не хочу. Зачем это мне? В мире и без меня полно разнесчастных любителей этого занудства.
(Рёнго Се)
Российская Федерация
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Такая разная любовь » Как пережить предательство любимых (Курс молодого бойца для начинающих)
Поиск: