Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Такая разная любовь » Я не люблю своего мужа (смотреть выше)
Я не люблю своего мужа
serebro Дата: Воскресенье, 18 Ноября 2018, 13:57 | Сообщение # 361
Автор темы
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1451
Статус: Офлайн
Паутинка, Вы на конференции ездите поесть и выпить? Успокойтесь, я нет, и мне кажется, другие участники тоже. Все могут себе позволить купить самостоятельно. И доклады мы вместе тоже не докладываем. У него для этого маловато опыта, у меня тем более. На счёт "людей с опытом", я ни чуть не жалею, что не имею Вашего опыта. Как-то обойдусь. И мужа никогда в изменах не подозревала, это, конечно, не значит, что не изменял. Но я никогда не чувствовала измены, что главное.
Димитрок, спасибо. Поверьте, я понимаю, что счастье внутри меня. И для него не нужно дополнительных условий. И мужа я хвалю, и благодарю, и подарки дарю, и время вместе мы проводим. И я уже миллион раз себе спросила, может показалось, может все хорошо, может все само исправиться. И каждый раз сжимаюсь от ответа.
Я, действительно, знаю единственный формат отношений, когда я безусловно любила мужа, а он меня. И умею только заниматься любовью с любимым человеком, а не с уважаемым. Я могу ему почку отдать, печенку, заставить любить - не могу.
И, девочки, не занимаюсь сексом я с ни с кем, кроме мужа. Мне в эту кучю ещё любовника, и меня раздавит. Я абсолютно не стрессоустойчивая.

Добавлено (18 Ноября 2018, 14:00)
---------------------------------------------
И не ищу я красивой жизни, я тежело работаю, тут по-другому нельзя. Но я получаю от этого удовольствие.

Добавлено (18 Ноября 2018, 14:07)
---------------------------------------------
И, да, ещё. Оллана про возраст написала. После 30 я почувствовала, что повзрослела, что ли. Посмотрела на мужа другими глазами, он мне неинтересен. У нас и тем общих нет. И понимаю, что их никогда не было. Он сейчас обижается, что я не говорю с ним столько, как раньше. Я спрашиваю, почему он молчит. Отвечает, что он всегда молчал, а я вела диалоги с собой, что же поменялось... Его устраивало. А мне почему-то стало неинтересно говорить монологи.

Украина
Ollashechka Дата: Воскресенье, 18 Ноября 2018, 14:12 | Сообщение # 362
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 3030
Статус: Офлайн
Цитата serebro ()
Посмотрела на мужа другими глазами, он мне неинтересен. У нас и тем общих нет. И понимаю, что их никогда не было.
Потому что для большинства людей партнер в 20 не то же самое, что партнер в 30 и далее. В юности все по другим законам строится. Другие качества в партнере важны.
Но вы правильно выбрали папу для детей. Это главное. whiteflower
Российская Федерация
Паутинка Дата: Воскресенье, 18 Ноября 2018, 15:06 | Сообщение # 363
Нежная
Спасатель
Сообщений: 5664
Статус: Офлайн
Цитата serebro ()
Вы на конференции ездите поесть и выпить

serebro, Вас раздраконили эти слова? Почему?)
Отчётные конференции и создаются компаниями с целью мотивации своих сотрудников и их сплачиванием.
И чтобы были наиболее привержены именно к этой компании.)
Цитата serebro ()
Паутинка, Вы на конференции ездите поесть и выпить? Успокойтесь, я нет, и мне кажется, другие участники тоже.

Ух, ты))) обиделись? На что? Хотите сказать, в ваших конференциях не кормят и всегда все вечера безалкогольные и нет вообще никаких развлекаловок?)) А муж дома сидит, не видит крутых отелей, не видит многое чего того в чём вы "варитесь", поэтому ему нет шансов быть для вас интересным.)
Цитата serebro ()
я тежело работаю, тут по-другому нельзя. Но я получаю от этого удовольствие.

Вы пока замотивированы, но, через пять -семь лет вы будете смеяться над своими сегодняшними словами.

Цитата serebro ()
У нас и тем общих нет.

Конечно, нет.) Отправляйтесь с мужем в отпуск, в крутые места, там где вы не были.

Добавлено (18 Ноября 2018, 15:13)
---------------------------------------------
serebro, расскажите, что вас сподвигло появиться данном на сайте 4-е года назад?
Или это секрет?)

Российская Федерация
Berёzka Дата: Воскресенье, 18 Ноября 2018, 15:27 | Сообщение # 364
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 5766
Статус: Офлайн
Цитата serebro ()
Я, действительно, знаю единственный формат отношений, когда я безусловно любила мужа, а он меня.

А теперь у вас появились условия?
Цитата serebro ()
Я могу ему почку отдать, печенку, заставить любить - не могу.

Патетика пошла. Но это ложная патетика. Так пишут, когда любят человека. А если вы не любите мужа и не можете заставить СЕБЯ любить ЕГО, то ничего ему не отдадите из своих органов.


Будущее всегда выглядит иначе, нежели мы способны его себе вообразить.
Российская Федерация
serebro Дата: Воскресенье, 18 Ноября 2018, 15:37 | Сообщение # 365
Автор темы
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1451
Статус: Офлайн
Я не знаю, что такое отчетные конференции по Вашему. Я на таких не была. Куда мне ехать я решаю сама, и это очень зависит от докладчиков и от тем. И еду я дуда за знаниями, новыми знакомствами, которые бывают часто полезными. То, что Вы пишите, это наши тимбилдинг. Проходят они где-то три раза в год. И, поверьте, наши айчары, очень стараються, что бы это было интересно, познавательно. Соседняя компания на прошлый год абсолютно всех сотрудников возила в Израиль и д.т. , в этом году Ибица. В 'бухаловках', какие Вы описываете, я участия не беру.
На счёт мужа, поверьте, мы достаточно ездили и видели и продолжаем это делать несколько раз в сезон. За последние пол года мы сами, и с детьми, и с друзьями точно были в четырех разных странах. Я не знаю, что Вы там представляете на месте много мужа, но это вполне успешный и доводьный, и симпатичный парень. С Вами говорить, что головой об стену биться.

Добавлено (18 Ноября 2018, 15:41)
---------------------------------------------

Цитата Berёzka ()
Патетика пошла. Но это ложная патетика. Так пишут, когда любят человека. А если вы не любите мужа и не можете заставить СЕБЯ любить ЕГО, то ничего ему не отдадите из своих органов.

Березка, я не лукавлю. Он очень дорог мне. Как отец моих детей, как человек, с которым я прожила столько счастливых лет.

Добавлено (18 Ноября 2018, 15:43)
---------------------------------------------
Извините, с телефона, ошибок ещё больше.

Украина
Паутинка Дата: Воскресенье, 18 Ноября 2018, 15:54 | Сообщение # 366
Нежная
Спасатель
Сообщений: 5664
Статус: Офлайн
Цитата serebro ()
Он очень дорог мне. Как отец моих детей, как человек, с которым я прожила столько счастливых лет.

Родственник(
Цитата serebro ()
В 'бухаловках', какие Вы описываете, я участия не беру.

Цитата serebro ()
Соседняя компания на прошлый год абсолютно всех сотрудников возила в Израиль и д.т. , в этом году Ибица.

serebro, т.е. перед новым годом в Ибице не будет, как вы выражаетесь "бухла"?
Цитата serebro ()
это вполне успешный и доводьный, и симпатичный парень. С Вами говорить, что головой об стену биться.

Однако ваш обоже круче, а про своего мужа вы говорили (в этой же теме), что ему ничего не надо.
Цитата Паутинка ()
serebro, расскажите, что вас сподвигло появиться данном на сайте 4-е года назад?
Или это секрет?)
Российская Федерация
Anna1212 Дата: Воскресенье, 18 Ноября 2018, 15:58 | Сообщение # 367
Адепт измены
Спасатель
Сообщений: 11126
Статус: Офлайн
Цитата Паутинка ()
Вас раздраконили эти слова? Почему?)
потому что в них 50 % правды. дело не в бухалове и т.д. и т.п.
А в том, что это-другой мир. это сказка. И будни с мужем туда не вписываются.

Добавлено (18 Ноября 2018, 16:01)
---------------------------------------------

Цитата Admin ()
Она понимает, что любое ее действие или бездействие с гарантией лишаете ее возможности личного счастья.
грамотный адюльтер вы категорически исключаете?

Добавлено (18 Ноября 2018, 16:06)
---------------------------------------------

Цитата serebro ()
С Вами говорить, что головой об стену биться.
мне вот тоже интересно-а почеиу вы так на Паутинку разозлились.
Я могу вас немного понять. Ну, или мне кажется, что можно пояснить ваше состояние именно так...Но. может я и ошибаюсь. Сейчас в Москве все так классно украшают. И, находясь в центре города на улице, украшенной огоньками, елочками, блестящими игрушками с определенными эмоциями и настроем понимаешь, что домой в обычную привычную квартиру не очень-то и хочется...Ваша работа у меня как раз ассоциируется с такой вот украшенной улицей. И процесс нахождения на ней затянулся
Российская Федерация
Berёzka Дата: Воскресенье, 18 Ноября 2018, 16:28 | Сообщение # 368
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 5766
Статус: Офлайн
Цитата serebro ()
Березка, я не лукавлю. Он очень дорог мне. Как отец моих детей, как человек, с которым я прожила столько счастливых лет.

Верю. Но вы сейчас, как тот пресловутый варан. А вараны почки не отдают.


Будущее всегда выглядит иначе, нежели мы способны его себе вообразить.
Российская Федерация
serebro Дата: Воскресенье, 18 Ноября 2018, 17:11 | Сообщение # 369
Автор темы
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1451
Статус: Офлайн
Грамотный адьюльтер исключен в моем случае. К чему тут Обоже? Я с ним даже за руки не держалась. И он не круче. Они разные с моим мужем абсолютно. Анна, о какой Вы сказке и о каких ёлках, вместе с мужем мы были в местах не хуже. Как раз благодаря мужу и его родителям на начальных порах. От этого ещё хуже. Тяжело быть неблагодарной. Я о Енштейне, больше, чем за время создания темы ещё не думала...
Паутинка, да, там будет алкоголь. И что? Я его не пью. Кстати, на половине моих корпоратива мой муж тоже был.
Я Вам не ответила, почему зарегистрировалась давным давно? Вы раньше уже раза два спрашивали, я отвечала.
Березка, мне жаль, что Вы думаете обо мне, как о варане. Потому что я тоже о себе иногда так думаю. Но я ничего не могу сделать.
Пришла с одним, и уже который день доказываю непонятно что. Девочки, я не ищу красивой жизни. В моей жизни есть все, что я хочу из материального. Я хочу внутреннего мира, хочу наслаждаться жизнью и не хочу отворачиваться от своего мужчины. Все.

Добавлено (18 Ноября 2018, 17:12)
---------------------------------------------
И очень боюсь обидеть детей

Украина
Berёzka Дата: Воскресенье, 18 Ноября 2018, 17:15 | Сообщение # 370
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 5766
Статус: Офлайн
serebro, все что вы написали в этой теме, произошло в моей семье и с моим мужем.
Я и раньше это понимала,но до конца не могла осознать.
Отсюда все эти его "ты ни в чем не виновата","меня никто не поймет" в самом начале, еще до вскрытия измены.
Когда я пыталась выяснить что произошло, муж ответил, что не признается даже под страхом смертной казни.
Позже: "у меня ближе тебя никого нет","я ей сказал, что хочу от тебя уйти, но на самом деле не хотел", "я хотел принести тебе N миллионов" (читай, продать почку smile или выкупить свою любовь) - а я не могла воспринимать это всерьез и спасала себя тем, что все это сказано в прошедшем времени.
Мой муж затянул с признанием, так и не смог этого сделать и просто сбежал, расставшись со мной смской.
"Тебе на меня насрать... Мне тоже"
"Я ухожу от тебя, а не к ней"
"Я тебя очень люблю... Нет не люблю"
Поэтому вышло, что вышло. Полностью разрушена моя психика, психика моего сына.

Я бы поверила, что он ушел "от меня, а не к ней", до того, что он наворотил со шлю.
Было бы так же больно и самооценка так же на нуле, но осталось бы уважение.

Очень правильно написал Админ.
Цитата Admin ()
У этой задачи нет правильного решения, все неправильные.


И такая ситуация, приключившаяся в моей семье, будет пострашней банальной измены.

Единственное, что хорошо в вашем случае, вам с мужем всего лишь чуть за 30. У вас обоих еще есть время на новую жизнь.

А мужу желаю, чтобы он остался собою. Потому что у него может сломаться понимание, как быть хорошим мужем.


Будущее всегда выглядит иначе, нежели мы способны его себе вообразить.
Российская Федерация
serebro Дата: Воскресенье, 18 Ноября 2018, 17:26 | Сообщение # 371
Автор темы
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1451
Статус: Офлайн
Березка, тяжело быть предателем. Я ещё ничего плохого не сделала, но уже миллион раз себе почувствовала гадостью. Может, действительно, специалист поможет.
Украина
Cleo Дата: Воскресенье, 18 Ноября 2018, 17:47 | Сообщение # 372
Звезда Любви
Спасатель
Сообщений: 13576
Статус: Офлайн
А я не верю в это, вдруг, отвращение к мужу, и секс со слезами до взблева.
Тут либо мужик, о чем serebro, умалчивает, либо нужно показаться эндокринологу.

Добавлено (18 Ноября 2018, 17:47)
---------------------------------------------
А, ИМХО забыла.

Российская Федерация
magarik Дата: Воскресенье, 18 Ноября 2018, 17:53 | Сообщение # 373
Заглянувший на огонек
Пользователь
Статус: Офлайн
Цитата firefly ()
Любое взаимодействие между людьми - говно.

ибо человек одинок и ни друга, ни брата нет у него (с)

Цитата firefly ()
У меня была фригидная подруга.

как ты задрала дурью своей))
Нет фригидных баб. Просто нет. Усвой это. Раздрачивала себя твоя подруха до мозолей на клиторе.

Добавлено (18 Ноября 2018, 17:57)
---------------------------------------------

Цитата serebro ()
поверьте, с украинским у меня все в порядке.

поняла и респект вам за прекрасный русский
Российская Федерация
Cleo Дата: Воскресенье, 18 Ноября 2018, 17:58 | Сообщение # 374
Звезда Любви
Спасатель
Сообщений: 13576
Статус: Офлайн
Berёzka, Ты и впрямь думаешь, что у твоего мужа на ровном месте, вдруг, случилась не любовь, и подмахивание шлю не играло ни какой роли? faint
Российская Федерация
magarik Дата: Воскресенье, 18 Ноября 2018, 18:04 | Сообщение # 375
Заглянувший на огонек
Пользователь
Статус: Офлайн
Цитата serebro ()
Я это делаю раз в пол года, и все разы это не оргазм, а какое-то слабое подобие.

зачем вы врете?
Никто не вызовет оргазм ярче, чем мы сами. Просто с партнером наматываются эмоции

Цитата serebro ()
Я это делаю раз в пол года, и все разы это не оргазм, а какое-то слабое подобие.

и все, все люди на планете Земля делают это сами с собой чаще, чем с партнером. Вот когда партнеров несколько, тогда мастурбация уходит на второй план
Российская Федерация
Berёzka Дата: Воскресенье, 18 Ноября 2018, 18:08 | Сообщение # 376
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 5766
Статус: Офлайн
Cleo, скорее всего нет. Сначала случилось приедание. Захотелось новых баб и эмоций.

Добавлено (18 Ноября 2018, 18:10)
---------------------------------------------
Басти, зачем говорить за всех людей на планете? faint pleasantsurprize



Будущее всегда выглядит иначе, нежели мы способны его себе вообразить.
Российская Федерация
magarik Дата: Воскресенье, 18 Ноября 2018, 18:12 | Сообщение # 377
Заглянувший на огонек
Пользователь
Статус: Офлайн
Цитата Tristy ()
А раз она хочет сохранить семью, а мужа не хочет - нужно ему сообщить об этом.

Тристи, какую дурь вы плетете. Это развод. Это слова, которые, как блевотина - они никогда не забудутся

Цитата Mockva83 ()
Как долго вы будете счастливы с мужчиной который не любит ваших детей?

и она ведь даже представить не может, НАСКОЛЬКО мужчины не любят чужих детей, и особенно мальчиков. Они ими просто брезгуют
Российская Федерация
Cleo Дата: Воскресенье, 18 Ноября 2018, 18:17 | Сообщение # 378
Звезда Любви
Спасатель
Сообщений: 13576
Статус: Офлайн
Цитата Басти ()
зачем вы врете?
Никто не вызовет оргазм ярче, чем мы сами.

Басти, Нуууу, может она не умеет pazzled
Российская Федерация
magarik Дата: Воскресенье, 18 Ноября 2018, 18:19 | Сообщение # 379
Заглянувший на огонек
Пользователь
Статус: Офлайн
Цитата дениска ()
В супружеском сексе, много привычки. Даже в отливы, потребность в нём не пропадает и уж точно, он не противен))) Я конечно, по себе сужу.

не деликатничай - ты права.
Серебро преспокойно трахается на стороне, а от мужа тошнит

Цитата Tristy ()
Это не жизнь.

так пусть разводится, страдалица

Цитата firefly ()
сын начинает папе звонить - Ты хде?

дурдом. Нафигга ему папа? Он должен девок трахать, а не о папе думать

помидора, дорогая, спасибо тебе за этот честный пост на 9 странице.
Российская Федерация
Паутинка Дата: Воскресенье, 18 Ноября 2018, 18:23 | Сообщение # 380
Нежная
Спасатель
Сообщений: 5664
Статус: Офлайн
Цитата serebro ()
И он не круче. Они разные с моим мужем абсолютно.

Хорошо, "интереснее", как вы пишите:
Цитата serebro ()
есть мужчины, которые мне интерестны, интереснее мужа.

А эта ваша фраза:
Цитата serebro ()
Он не просел, я выросла и стала зарабатывать в три раза больше.

Значит, вы работаете в компании с обоже и он наверняка имеет зарплату, подобно вашей, т.е. типа тоже вырос.)
Вас на работе окружают одни выросшие и растущие мужчины, и интересные, а муж -каким был, таким и остался.)
Цитата serebro ()
Паутинка, да, там будет алкоголь. И что? Я его не пью.

А я про вас что ли говорила pazzled
Речь шла о мужчинах, которые в командировке спешат "оторваться" от дома.
Цитата Басти ()
и особенно мальчиков.

А как мальчики будут относиться к чужому мужчине в доме это вообще отдельная тема.

Добавлено (18 Ноября 2018, 18:26)
---------------------------------------------

Цитата serebro ()
Я Вам не ответила, почему зарегистрировалась давным давно? Вы раньше уже раза два спрашивали, я отвечала.

Нет. Ответа не получила. Так почему же вы четыре года назад появились на сайте?
Российская Федерация
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Такая разная любовь » Я не люблю своего мужа (смотреть выше)
Поиск: