Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Такая разная любовь » Я не люблю своего мужа (смотреть выше)
Я не люблю своего мужа
Tristy Дата: Пятница, 16 Ноября 2018, 15:48 | Сообщение # 141
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 13169
Статус: Офлайн
Цитата serebro ()
Вышло бы что-то 'Что-то не так, но не знаю что именно'. Очень контруктивный разговор.

Ну, по идее, он должен встрепенуться, и сказать: "давай подумаем вместе, что именно".
Он может предложить разные варианты, и вы будете их пробовать. Например, поменять причёски и духи, уехать вместе на острова, поменять подход к сексу (например, секс только по Вашей инициативе), да хоть что... я от балды пишу. Может что-то давит на Вас? Чем-то Вас угнетает брак, муж, есть какая-то мелкая, не заметная деталь, на которую не обращаешь даже внимания, но она всё портит?
И, если ничего не поможет, сходите, в конце концов к сексологу. Вы в браке. Ваша проблема - это и его проблема, и наоборот, как-то так.
Конечно, Вы можете и сами, ничего не говоря мужу, идти к сексологу или психологу. Интересно очень, что скажет специалист (про занятие сексом через "нехочу") Может быть, это даже правильнее. Сперва со специалистом, потом, когда будет больше ясности в проблеме и понимание себя, уже с мужем говорить, если это вообще потребуется.


"Нет более лицемерной шлюхи, чем интеллект, когда он заменяет сердце"
Российская Федерация
annauff Дата: Пятница, 16 Ноября 2018, 15:49 | Сообщение # 142
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1846
Статус: Офлайн
Цитата serebro ()
Я не могу пожертвовать всемя интерестными ивентами, потому что его величетво там будет. И не собираюсь. А в общении у нас только дежурные фразы. Несколько раз, когда он на кофе пригласил, я отказала. Единственный раз только, первый, на корпоративе, я заклякла, когда он меня начал касаться. Растерялась просто. У нас нет никаких ми-ми-ми и прочих душевных разговоров. Но и обманывать себя, что он меня не волнует, я не буду.

Мне кажется, что он для вас отдушина в опостылевшем "хорошем"(все как у людей) браке. И без таких эмоций тяжело жить, если все время на допинге.
В такие моменты очень жаль детей и вообще всех, т.к. понимаешь что волшебной палочкой нифига не разрулить ничего.
"La commedia è finita", как долго вы сможете держать лицо в браке зависит только от вас.
Российская Федерация
дениска Дата: Пятница, 16 Ноября 2018, 15:50 | Сообщение # 143
Котенок
Спасатель
Сообщений: 8165
Статус: Офлайн
Цитата Tristy ()
Почему это? А почему я должна сама всё решать? (проецирую на себя). Я что, сама с собой сексом занимаюсь? А мужчина мне для чего вообще, если у меня возникла проблема, серьёзная, которая его касается, и касается семьи, но он даже не должен быть в курсе? Причём, я не представляю, как её в принципе можно решить в одиночку?

Ключевое - " у меня возникла проблема". И что может решить он в этом случае? Рассказать, как заново его полюбить? У Серебра нет к нему претензий. Она сама не знает, что от него хочет и для себя хочет. Так что, это только её проблема, он здесь не помощник. Решать вдвоём нужно, когда знаешь, что от человека хочешь, какой помощи ждёшь. В этом случае, определиться нужно Серебру, чего она хочет - сохранить семью или искать себя. И в том и в ином случае, я бы начала со специалиста. Может и претензии к мужу и браку сформулировать сможет. Или поймёт, что брак себя изжил. Когда придёт понимание, тогда и обсуждать вдвоём можно.


Встала и пошла!
Российская Федерация
Ollashechka Дата: Пятница, 16 Ноября 2018, 15:51 | Сообщение # 144
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 3030
Статус: Офлайн
serebro, я была в такой ситуации и понимаю вас.
Я поступила глупо, пытаясь сохранять тот брак.
Это было невыносимо и сломало мне психику на годы.
Ломало как раз от того, что чел был отличный и относился ко мне более чем идеально.
Но заставить себя его хотеть не смогла.
Нужно было сразу сказать и разойтись.
Но двое детей все осложняют.
Если есть возможность, то детей лучше растить с родным отцом, тем более любящим.
Детям плевать кого там хотят мама с папой. Им нужна их семья.
Как это выполнить на практике? Иногда никак.
Российская Федерация
firnadina Дата: Пятница, 16 Ноября 2018, 15:51 | Сообщение # 145
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30593
Статус: Офлайн
Мультик, брось: какие запугивания? Кто уже прошел все это, тот знает.
Есть и иные "хистори". Как у Аэлиты, например. Или когда из-за детей судятся (хотя, там чаще всего, желание наказать обидчика превалирует).


ИМХО!!!
Российская Федерация
Adele1980 Дата: Пятница, 16 Ноября 2018, 15:51 | Сообщение # 146
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4161
Статус: Офлайн
Цитата annauff ()
Мне кажется, что он для вас отдушина в опостылевшем "хорошем"(все как у людей) браке.


любовник это точно не выход, автор, запишите себе на видном месте, это ещё большие проблемы
Латвия
Мультик Дата: Пятница, 16 Ноября 2018, 15:51 | Сообщение # 147
Венец творения
Спасатель
Сообщений: 16206
Статус: Офлайн
firnadina, но Серебро сейчас в иллюзиях, что ее великолепный муж и отец никогда и ни ща что не забудет их мальчиков. Она думает , что эта его великолепность эксклюзивна и он такой замечательный не сам по себе , а с ней . Появится новая женщина, он будет без ума от другой, будет таким же любящим и тёплым и заботливым с другой. И если ее будет расстраивать присутствие каких-то детей предыдущих , то он , чтобы не расстраивать ее , сольёт их. И так же будет тетешкать новых малышей. Это надо понять и принять и с этим знанием идти в новую жизнь. Если случится по-другому, это будет приятным бонусом.
Мальдивы
дениска Дата: Пятница, 16 Ноября 2018, 15:52 | Сообщение # 148
Котенок
Спасатель
Сообщений: 8165
Статус: Офлайн
Цитата Adele1980 ()
Но меня это не тяготит вообще, я люблю физический контакт со всеми ими

Adele1980, а то, что обманываете близкого человека, тоже не тяготит?


Встала и пошла!
Российская Федерация
annauff Дата: Пятница, 16 Ноября 2018, 15:53 | Сообщение # 149
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1846
Статус: Офлайн
Цитата Adele1980 ()
любовник это точно не выход, автор, запишите себе на видном месте, это ещё большие проблемы

Да и не любовник он, а для поддержания огня в организме. И вряд ли серебро на это решится
Российская Федерация
дениска Дата: Пятница, 16 Ноября 2018, 15:55 | Сообщение # 150
Котенок
Спасатель
Сообщений: 8165
Статус: Офлайн
Цитата Tristy ()
ожет быть, это даже правильнее. Сперва со специалистом, потом, когда будет больше ясности в проблеме и понимание себя, уже с мужем говорить, если это вообще потребуется.

Вот whiteflower


Встала и пошла!
Российская Федерация
Mockva83 Дата: Пятница, 16 Ноября 2018, 15:55 | Сообщение # 151
Ветеран форума
Изгнанные
Сообщений: 4422
Статус: Офлайн
Цитата Adele1980 ()
Ну это придает жизни определённую перчинку)

А переперчить ох как легко.
Только потом это ведь расхлёбывать придётся.
Правда об этом думают только тогда когда расхлёбывать приходится.
И плачут, давятся но хлебают, обо деться уже некуда.


Если человек не оправдал ваших ожиданий, не ругайте его. Ведь это были ваши ожидания.
Соединенные Штаты
дениска Дата: Пятница, 16 Ноября 2018, 15:55 | Сообщение # 152
Котенок
Спасатель
Сообщений: 8165
Статус: Офлайн
Цитата Мультик ()
но Серебро сейчас в иллюзиях, что ее великолепный муж и отец никогда и ни ща что не забудет их мальчиков. Она думает , что эта его великолепность эксклюзивна и он такой замечательный не сам по себе , а с ней . Появится новая женщина, он будет без ума от другой, будет таким же любящим и тёплым и заботливым с другой. И если ее будет расстраивать присутствие каких-то детей предыдущих , то он , чтобы не расстраивать ее , сольёт их. И так же будет тетешкать новых малышей. Это надо понять и принять и с этим знанием идти в новую жизнь. Если случится по-другому, это будет приятным бонусом.

Мультик, согласна с вами.


Встала и пошла!
Российская Федерация
Tristy Дата: Пятница, 16 Ноября 2018, 15:57 | Сообщение # 153
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 13169
Статус: Офлайн
Цитата дениска ()
Ключевое - " у меня возникла проблема". И что может решить он в этом случае? Рассказать, как заново его полюбить? У Серебра нет к нему претензий. Она сама не знает, что от него хочет и для себя хочет. Так что, это только её проблема, он здесь не помощник. Решать вдвоём нужно, когда знаешь, что от человека хочешь, какой помощи ждёшь. В этом случае, определиться нужно Серебру, чего она хочет - сохранить семью или искать себя.

Да, я упустила этот момент. Я исхожу из того, что Серебро хочет сохранить семью.
А раз она хочет сохранить семью, а мужа не хочет - нужно ему сообщить об этом. Да, если меня партнёр не хочет - это его проблема. Но, как бы и моя тоже ) Если мне партнёр дорог. Я хочу, чтобы он был счастлив рядом со мной. Я хочу ценить его доверие. Ну, люди же не тупицы. Мы же вот понимаем Серебро, сочувствуем. Ну и супруги тоже должны друг друга понять. В этом и есть смысл брака - помогать друг-другу идти по жизни и решать проблемы, которые нам подкидывает судьба.

Добавлено (16 Ноября 2018, 16:00)
---------------------------------------------

Цитата дениска ()
Вот

дениска, это если о причинах, серьезно говорить.
Но! Если трахаться не хочется, можно об этом без специалиста сказать собственному мужу?!
Пока со специалистом работаешь, надо тоже ложиться в постель с подкатывающей к горлу тошнотой???


"Нет более лицемерной шлюхи, чем интеллект, когда он заменяет сердце"
Российская Федерация
Lidika Дата: Пятница, 16 Ноября 2018, 16:01 | Сообщение # 154
Магистр снов
Главный Модератор
Сообщений: 6603
Статус: Офлайн
Цитата дениска ()
Adele1980, а то, что обманываете близкого человека, тоже не тяготит?
Щекотливый вопрос, я уже делала Адель замечание о ее проблеме растянутой на все темы, поэтому чтобы не было ей "а-та-та", чуть чуть об авторе, пожалуйста. whiteflower


Красота спасет мир!
Российская Федерация
serebro Дата: Пятница, 16 Ноября 2018, 16:04 | Сообщение # 155
Автор темы
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1451
Статус: Офлайн
Цитата Мультик ()
serebro, когда у Вашего мужа родятся новые дети , то эти он быстро вычеркнет из жизни. Да и новая жена не будет рада их общению. Почитайте здесь истории . Что пишут бывшие жены , оставшиеся с детьми . Насколько уж там папы , вроде любящие, забывают своих детей. И почитайте новых жён. Что они пишут про детей от предыдущих браков. А насчёт мужчины для себя : Вы совместной жизни для себя не планируете? Вместе с детьми и новым мужчиной? Или Вы детей мужу оставите?
Я не знаю, как поступлю, у меня нет опыта такого. Но , наверное, я сделаю все, чтобы половину времени дети были у мужа.
Цитата firnadina ()
serebro, но нам-то рассказать получилось. Как это "ничего конкретного"?
ЦИТАТА SEREBRO ()
Наверное, пришло время сознаться себе и произнести это вголос. Я не люблю своего мужа.
Конкретнее некуда)

Тогда останеться только собрать вещи, а я все-таки не хочу допустить этого.
Цитата Ollashechka ()
serebro, я была в такой ситуации и понимаю вас.
Я поступила глупо, пытаясь сохранять тот брак.
Это было невыносимо и сломало мне психику на годы.
Ломало как раз от того, что чел был отличный и относился ко мне более чем идеально.
Но заставить себя его хотеть не смогла.
Нужно было сразу сказать и разойтись.
Но двое детей все осложняют.
Если есть возможность, то детей лучше растить с родным отцом, тем более любящим.
Детям плевать кого там хотят мама с папой. Им нужна их семья.
Как это выполнить на практике? Иногда никак.

Исчерпываеще. Именно то, о чем я думаю.
Цитата дениска ()
Ключевое - " у меня возникла проблема". И что может решить он в этом случае? Рассказать, как заново его полюбить? У Серебра нет к нему претензий.

Тут тоже нечего добавить.
Цитата Adele1980 ()
любовник это точно не выход, автор, запишите себе на видном месте, это ещё большие проблемы

В эту сторону у меня даже мыслей нет.
Украина
дениска Дата: Пятница, 16 Ноября 2018, 16:04 | Сообщение # 156
Котенок
Спасатель
Сообщений: 8165
Статус: Офлайн
Цитата Tristy ()
Да, если меня партнёр не хочет - это его проблема. Но, как бы и моя тоже )

Tristy, лучше вам не знать об этой проблеме)) Да и чем вы помочь сможете? Желание это химия, а она или есть, или нет. Другой вопрос, когда есть причина нежелания - неприемлемая поза, запах перегара, нечистое тело...))) А в случае с Серебром, причина в ней самой, вернее в её чувствах. И не было бы детей, можно идти дальше, а в этой ситуации их двое. Нужно определиться, а потом рубить. Лучше, определиться и не рубить))) ИМХО

Добавлено (16 Ноября 2018, 16:05)
---------------------------------------------

Цитата Tristy ()
Если трахаться не хочется, можно об этом без специалиста сказать собственному мужу?!

Lidika, принято)

Добавлено (16 Ноября 2018, 16:06)
---------------------------------------------

Цитата Lidika ()
Щекотливый вопрос, я уже делала Адель замечание о ее проблеме растянутой на все темы, поэтому чтобы не было ей "а-та-та", чуть чуть об авторе, пожалуйста.


Встала и пошла!
Российская Федерация
Mockva83 Дата: Пятница, 16 Ноября 2018, 16:07 | Сообщение # 157
Ветеран форума
Изгнанные
Сообщений: 4422
Статус: Офлайн
Цитата serebro ()
И если я буду искать мужчину, я буду искать себе партнера, а не папу детям. У моих детей есть отец.

И каково будет жить детям с мущиной который их не любит, но любит трахать их маму?
Как долго вы будете счастливы с мужчиной который не любит ваших детей?


Если человек не оправдал ваших ожиданий, не ругайте его. Ведь это были ваши ожидания.
Соединенные Штаты
firnadina Дата: Пятница, 16 Ноября 2018, 16:09 | Сообщение # 158
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30593
Статус: Офлайн
Цитата Мультик ()
И так же будет тетешкать новых малышей.

Ладно, если так же.


ИМХО!!!
Российская Федерация
Tristy Дата: Пятница, 16 Ноября 2018, 16:14 | Сообщение # 159
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 13169
Статус: Офлайн
Цитата дениска ()
Tristy, лучше вам не знать об этой проблеме)) Да и чем вы помочь сможете? Желание это химия, а она или есть, или нет. Другой вопрос, когда есть причина нежелания - неприемлемая поза, запах перегара, нечистое тело...))) А в случае с Серебром, причина в ней самой, вернее в её чувствах. И не было бы детей, можно идти дальше, а в этой ситуации их двое. Нужно определиться, а потом рубить. Лучше, определиться и не рубить))) ИМХО

Определиться и не рубить - что это? Любовник? Её не устраивает такой вариант.
Если это химия, которая или есть или нет, то какие варианты? Продолжать заниматься сексом? Типа, стерпится-слюбится?


"Нет более лицемерной шлюхи, чем интеллект, когда он заменяет сердце"
Российская Федерация
Мультик Дата: Пятница, 16 Ноября 2018, 16:15 | Сообщение # 160
Венец творения
Спасатель
Сообщений: 16206
Статус: Офлайн
firnadina, что бы мы здесь не написали , Серебро не поверит. Она и сейчас пишет, что половину времени лети будут проводить с мужем. Она не понимает, что произойдёт в реальности. Ни с ней, ни с детьми. Что ее дети нужны только ей . И мужу, пока он живет с ними .
Мальдивы
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Такая разная любовь » Я не люблю своего мужа (смотреть выше)
Поиск: