Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Такая разная любовь » Я не люблю своего мужа (смотреть выше)
Я не люблю своего мужа
firefly Дата: Суббота, 17 Ноября 2018, 14:33 | Сообщение # 301
Светлячок
Спасатель
Сообщений: 21280
Статус: Офлайн
помидора,
Цитата
Я вообще не пойму о какой пропасти в карьере и уровне между Серебро и мужем идет речь

Серебро написала, что её зарплата выше зарплаты мужа в три раза - это серьезный разрыв.
И он давит подсознательно. Даже если деньги для Серебра не главное, а важно чтоб человек был хороший.
У Серебра компания с именем, международная корпорация, условный Фейсбук.
У мужа, например, позиция руководителя IT - отдела в украинской компании средней руки ноунейм.
Это тоже накладывает отпечаток.
Даже мой скептический муж, который всегда с иронией относился к моим работам и с улыбкой - к заработкам, немного серьёзней воспринял моё трудоустройство в нефтяную компанию. Даже хвастался этим и немного бравировал.
Влияет это всё. Чоуж.

Добавлено (17 Ноября 2018, 14:35)
---------------------------------------------
*скептический муж
Скептичный, конечно.
Но скептический муж - смешнее!



Не плачь, потому что - это закончилось. Улыбнись, потому что - это было.
Каждое мгновение жизни-это еще одна возможность.
Российская Федерация
Ollashechka Дата: Суббота, 17 Ноября 2018, 14:42 | Сообщение # 302
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 3030
Статус: Офлайн
Мультик, ну ок, значит люблю его, раз говоришь.)))
А если серьезно. То всему свое время и свой возраст. После сорока как то меньше бомбит в сторону перемен в жизни. Есть понимание, что уже поздно.
В 33 ещё может быть иначе.
Ты скидку делай на разницу почти в 15 лет с Серебро.
Ей нормально думать о сексе в браке и других вариантах.

Добавлено (17 Ноября 2018, 14:45)
---------------------------------------------
помидора, я тоже за разговор с мужем. И без подробностей и признаний про коллегу.
Но и этот вариант всем кажется рисковым.

Российская Федерация
serebro Дата: Суббота, 17 Ноября 2018, 14:52 | Сообщение # 303
Автор темы
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1451
Статус: Офлайн
Так, тут уже начали додумывать вместо меня. К тому, что бы поменять работу, чтобы не видеться с мужчиной, который мне нравится - мы вместе не работаем. Видимся на докладах, и прочее. Редко. Изменить работу на менее оплачиваемую, глупость, которую я уже проходила. Помашет мне муж ручкой и те же люди на этом же сайте назовут меня дурой, что профукала работу. Никуда не ездить я не хочу, когда компания оплачивает поездки и все, что с ними связано, глупо отказываться и не всегда можно. И это максимум в полтора-два месяца на два-три дня. Кто в эти дни с детьми - чудесная няня. Да, мы с мужем учились, я действительно программист, ему не пошло, он на управленческой должности. С мужем не говорю, потому что не о чем, кроме того, что я его не люблю и не хочу. На четверг записалась к психологу, очень мало в него верю, честно. Тут столько написали... Если ничего не измениться за пол года, я уйду от мужа. Я так жить не могу. О детях. Я бы не хотела, чтобы мои дети терпели. Если он перестанет быть хорошим отцом, это его вина, не моя. Ни карьерой, ни поездками я жертвовать не буду, это моя жизнь, у меня она одна, и я у себя одна. Девочки, если бы вам оплачивали поездки, например, на Ибицу в предновогодние праздники, вы бы тоже отказались? Корону мне или звезду нацепили, нет у меня ее. Я не мечтаю о принце, лучшем отце, и т.д. Мне нужно душевное спокойствие и получать от жизни удовольствие. И ещё одно, когда я была в декрете, муж никогда себя не ограничивал в тимбилдингах, я могла за него радоваться, теперь же, когда я куда-то иду, вижу кислое лицо. Пусть бы за меня порадовался. На внутренние походы внутри моей компании, я почти всегда беру его.
Украина
firefly Дата: Суббота, 17 Ноября 2018, 14:54 | Сообщение # 304
Светлячок
Спасатель
Сообщений: 21280
Статус: Офлайн
Ollashechka,
Цитата
я тоже за разговор с мужем. И без подробностей и признаний про коллегу.
Но и этот вариант всем кажется рисковым.

Я тоже за разговор, но после нового года, например.
Потому что слишком мало времени прошло после смерти свекрови.
Никто ещё в себя не пришёл.
Я считаю, что сначала психотерапевт, успокоиться хоть немного, потом разговор с мужем.
Как в самолете - сначала на себя кислородную маску надо надеть.

Добавлено (17 Ноября 2018, 14:57)
---------------------------------------------
serebro,

Цитата
И ещё одно, когда я была в декрете, муж никогда себя не ограничивал в тимбилдингах, я могла за него радоваться, теперь же, когда я куда-то иду, вижу кислое лицо. Пусть бы за меня порадовался.

Не получается у него за вас радоваться, когда вы плачете, занимаясь сексом с ним и уклоняяясь от поцелуев.
Муж у вас умный парень и далеко не слепой.


Не плачь, потому что - это закончилось. Улыбнись, потому что - это было.
Каждое мгновение жизни-это еще одна возможность.
Российская Федерация
Ollashechka Дата: Суббота, 17 Ноября 2018, 14:57 | Сообщение # 305
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 3030
Статус: Офлайн
Мультик, а вот положа руку на сердце, в свои 33, ты осталась бы жить с мужем, от которого воротит? Не с таким ресурсным и любимым, как твой нынешний, а с таким как у Серебро?
Я не верю, что осталась бы. Тем более, если бы сама зарабатывала больше него.
Российская Федерация
firefly Дата: Суббота, 17 Ноября 2018, 14:59 | Сообщение # 306
Светлячок
Спасатель
Сообщений: 21280
Статус: Офлайн
serebro,
Цитата
О детях. Я бы не хотела, чтобы мои дети терпели.

Извините, пожалуйста, вот эта фраза вообще не понятна? О каком терпении детей идёт речь?


Не плачь, потому что - это закончилось. Улыбнись, потому что - это было.
Каждое мгновение жизни-это еще одна возможность.
Российская Федерация
serebro Дата: Суббота, 17 Ноября 2018, 15:05 | Сообщение # 307
Автор темы
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1451
Статус: Офлайн
Светлячок, если дочь ко мне как-то подойдёт и скажет, что не любит мужа, что ей плохо не месяц, и не два. Я скажу ей, чтобы развелась

Добавлено (17 Ноября 2018, 15:06)
---------------------------------------------
Я обязательно поговорю с мужем, но не сейчас. Сейчас я не могу.

Украина
Мультик Дата: Суббота, 17 Ноября 2018, 15:07 | Сообщение # 308
Венец творения
Спасатель
Сообщений: 16206
Статус: Офлайн
Ollashechka, я в свои 47 лет тоже думаю о сексе. Более того, регулярно им занимаюсь и получаю удовольствие . Не поняла, почему Серебро в 33 года, типа , может об этом беспокоиться, а мне , что, типа, уже не надо?
Мальдивы
firefly Дата: Суббота, 17 Ноября 2018, 15:09 | Сообщение # 309
Светлячок
Спасатель
Сообщений: 21280
Статус: Офлайн
serebro, вам и сестре сколько лет было, когда ваша мама почувствовала себя несчастной и уехала в Италию?

Добавлено (17 Ноября 2018, 15:10)
---------------------------------------------
Ollashechka,

Цитата
вот положа руку на сердце, в свои 33, ты осталась бы жить с мужем, от которого воротит? Не с таким ресурсным и любимым, как твой нынешний, а с таким как у Серебро?

А бывает так, чтобы от любимого мужчины воротит?


Не плачь, потому что - это закончилось. Улыбнись, потому что - это было.
Каждое мгновение жизни-это еще одна возможность.
Российская Федерация
serebro Дата: Суббота, 17 Ноября 2018, 15:12 | Сообщение # 310
Автор темы
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1451
Статус: Офлайн
Флай, я не помню точно, это был пятый и восьмой клас. Мама почувствовала себя несчастной, так как, масла детям не было за что купить.
Украина
Мультик Дата: Суббота, 17 Ноября 2018, 15:14 | Сообщение # 311
Венец творения
Спасатель
Сообщений: 16206
Статус: Офлайн
firefly, Вы линию мамы зря педалируете. В те годы вся Украина рванула на заработки в Европу.
Мальдивы
firefly Дата: Суббота, 17 Ноября 2018, 15:22 | Сообщение # 312
Светлячок
Спасатель
Сообщений: 21280
Статус: Офлайн
serebro,
Цитата
Мама почувствовала себя несчастной, так как, масла детям не было за что купить.

Мне в память врезалась один ваш коммент давний.
Мама приезжает в Украину периодически. Вы же с сестрой уже взрослые девочки - умницы, красавицы - но мама к вам и внукам не очень торопится. Она тусить приезжает - и разговоров по душам у вас с мамой как не было с детства, так и нет.
Дело не только в деньгах на пачку масла. Дело в близости.
Уход свекрови вас так подкосил, потому что она была для вас значимым близким взрослым человеком, с которым можно было посоветоваться, пожаловаться и получить сочувствие и сопереживание.
Я не буду больше ничего об этом писать - вы историю с мамой вытесняете из сознания, а я вам навязываю её как будто. Я вам только пытаюсь сказать, что на мой взгляд, уход свекрови спровоцировал сейчас новый виток напряжения с мужем. А ситуация из детства с вашей мамой, которую вы простили, она в вас сидит внутри - я могу ошибаться. Это только мои домыслы.

Добавлено (17 Ноября 2018, 15:26)
---------------------------------------------
Мультик, мама Серебра не особо рвалась домой в отпуск и девочек вообще не часто видела. И сейчас мало что изменилось.
Это вообще не мое дело, каждый человек сам для себя решает, что ему важнее и нужнее.
Но у Серебра проскакивала в комментах тоска по отношениям с мамой, по разговорам по душам с мамой, по поддержке. То, что в итоге дала свекровь.



Не плачь, потому что - это закончилось. Улыбнись, потому что - это было.
Каждое мгновение жизни-это еще одна возможность.
Российская Федерация
Ollashechka Дата: Суббота, 17 Ноября 2018, 15:29 | Сообщение # 313
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 3030
Статус: Офлайн
firefly, да почти ни в одной стране мира бабушки и дедушки не общаются с внуками.
Уже пол века наверное. И у нас к этому идет.
Ну и мало ли что там в прошлом с кем было. Прошлым жить невозможно
Российская Федерация
LUCKY Дата: Суббота, 17 Ноября 2018, 15:30 | Сообщение # 314
Пионэр
Спасатель
Сообщений: 4669
Статус: Офлайн
Я вот себя помню, как иногда желала развода моих родителей. Вот прямо искренне хотела, чтоб развелись. Хотя папа хороший как папа, но ругаются они, допекло.
Но при этом даже мысли о возможном отчиме не возникало. Ни на секунду. Как можно?
В нашей квартире будет толочься чужой дядя? Это как?
Украина
Ollashechka Дата: Суббота, 17 Ноября 2018, 15:31 | Сообщение # 315
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 3030
Статус: Офлайн
Мультик, тебе нравится секс с мужем. Но, если бы сейчас разонравился, то возможно ты бы все равно не развелась. Хотя не факт.
Но Серебро ещё до тебя 15 лет прожить как-то нужно.
Для нее вопрос секса критичнее, на мой взгляд.
Российская Федерация
помидора Дата: Суббота, 17 Ноября 2018, 15:33 | Сообщение # 316
Ягодка
Спасатель
Сообщений: 11169
Статус: Офлайн
Цитата firefly ()
Влияет это всё. Чоуж

Влиять может все что угодно. Вопрос в степени. Главное что между ними нет такой пропасти которую нельзя приодолеть.
Она не телезвезда, а он не ее охранник, она не бизнес леди со своим водителем и т.п.
И правильно Басти сказала такие вещи, как разница в зп могут меняться по несколько раз за жизнь в чью либо пользу. Они все таки базово равны.


Цитата Ollashechka ()
омидора, я тоже за разговор с мужем. И без подробностей и признаний про коллегу.
Но и этот вариант всем кажется рисковым.

Этот вариант в случае того что не пойдет, всегда можно откатить назад сославшись на ПМС.
А вот Васька в голове никогда не откатишь.
Молчать это только прятать голову в песок.
Российская Федерация
firefly Дата: Суббота, 17 Ноября 2018, 15:37 | Сообщение # 317
Светлячок
Спасатель
Сообщений: 21280
Статус: Офлайн
Ollashechka,
Цитата
да почти ни в одной стране мира бабушки и дедушки не общаются с внуками.

Я не про внуков сейчас - про Серебро с сестрой.
Мало вводных на самом деле, мало информации - как мама Серебра выстраивала отношения со своими девочками, когда уехала.
Но по редким комментам Серебра у меня сложилось впечатление(только моё впечатление, инсинуация просто) что мама Серебра уехала не только от безденежья. Она в муже разочаровалась и устала от него - и сбежала на заработки. Поэтому и провожу параллель с тем, что сейчас у Серебра в жизни происходит. Она детей не бросит, как мама. Но муж её просто разочаровал, как её папа разочаровал маму.
Сорри, Серебро.


Не плачь, потому что - это закончилось. Улыбнись, потому что - это было.
Каждое мгновение жизни-это еще одна возможность.
Российская Федерация
Ollashechka Дата: Суббота, 17 Ноября 2018, 15:40 | Сообщение # 318
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 3030
Статус: Офлайн
Цитата firefly ()
А бывает так, чтобы от любимого мужчины воротит?
Всяко бывает. Всем тут кажется, что я по себе всех сужу. Но это не так.
Я давно ещё писала, что у меня вообще секс с любимыми мужчинами не заходит. Не тот формат.
Я им занимаюсь конечно регулярно, но без восторга. Скорее ради мужиков.
Поэтому у меня собственное отношение к решению сексуальных проблем в некоторых парах.
В целом, я за услуги профессионалов. Жаль, что они не безопасны. sad
Российская Федерация
firefly Дата: Суббота, 17 Ноября 2018, 15:42 | Сообщение # 319
Светлячок
Спасатель
Сообщений: 21280
Статус: Офлайн
Подумала, что у меня проекция.
Всерьёз думаю искать работу с длительными командировками.
Это выход для меня. И не разрыв в чистом виде - просто бегство.
Расставить точки над i не могу и не хочу. А вот номинально, под благовидным предлогом свалить из дома - это хороший вариант.


Не плачь, потому что - это закончилось. Улыбнись, потому что - это было.
Каждое мгновение жизни-это еще одна возможность.
Российская Федерация
firnadina Дата: Суббота, 17 Ноября 2018, 15:44 | Сообщение # 320
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30593
Статус: Online
serebro, а по каким поводам Вам звонит этот мужчина? Просит помочь с докладами?
Про Ибицу сложно) И ездить, и радоваться, и зарабатывать хочется и нужно. Я не предлагаю совсем на всё это забить.
Муж сейчас ездит в командировки?


ИМХО!!!
Российская Федерация
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Такая разная любовь » Я не люблю своего мужа (смотреть выше)
Поиск: