• Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Такая разная любовь » Вот почему вы тётки такие? (Ей можно ему нельзя.)
Вот почему вы тётки такие?
Sessy Дата: Четверг, 30 Августа 2018, 04:34 | Сообщение # 41
Эльфийка
Спасатель
Сообщений: 1108
Статус: Офлайн
Цитата Космея ()
Сеси, у меня к Вам встречный вопрос - если мужик повесится, откуда лично вам известна реальная причина сий реальной печальной истории?

Космея, ну скажем для начала - живу по соседству (или жила... не знаю, как сказать). Остальное оставим... Та ... вдова, она сразу продала кв и переехала, конечно.
У нас рядом с подъездом всё время собираются... женщины, и мж с ними иногда, они же всегда всё знают, как пример вам.

Добавлено (30 Августа 2018, 04:37)
---------------------------------------------
Думаю, там присоединилось еще и то, что он жил в ее квартире, поэтому не мог скажем так просто развестись, иначе потерял бы место жительства в городе... со всеми вытекающими. Она была не злая, но просто хотела всем продемонстрировать... их любовь. Поэтому всегда заставляла его ходить вместе с ней и т.д.

Российская Федерация
MuraMurka Дата: Четверг, 30 Августа 2018, 06:23 | Сообщение # 42
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1339
Статус: Офлайн
Цитата Sessy ()
Знаю реальную печальную историю, когда мужчина повесился, потому что жена всё время видимо настаивала, чтобы он был только с ней

Хлипкие нонеча мужики пошли..... Тонкой душевной организации. Чуть что, сразу в петлю лезут или в гараже стреляются.


Всегда заглядывайте под кровать! На тот случай, если там вдруг спрятался мужчина. Никогда не знаешь, где повезет......
Российская Федерация
Inkla Дата: Четверг, 30 Августа 2018, 08:20 | Сообщение # 43
Белая и пушистая
Спасатель
Сообщений: 18053
Статус: Офлайн
Цитата Sessy ()
У нас рядом с подъездом всё время собираются... женщины, и мж с ними иногда, они же всегда всё знают, как пример вам.

Это что же за женщины такие? Бабки штоль? А мж - дедки на лавочке?

Добавлено (30 Августа 2018, 08:22)
---------------------------------------------

Цитата MuraMurka ()
или в гараже стреляются.

А кто в гараже стрелялся? pazzled


- Вы можете говорить серьёзно?!
- Могу, но не хочу. Зачем это мне? В мире и без меня полно разнесчастных любителей этого занудства.
(Рёнго Се)
Российская Федерация
Космея Дата: Четверг, 30 Августа 2018, 09:25 | Сообщение # 44
Хрупкая мечта
Спасатель
Сообщений: 6265
Статус: Офлайн
Цитата Sessy ()
У нас рядом с подъездом всё время собираются... женщины, и мж с ними иногда, они же всегда всё знают, как пример вам.
ааааа - ну да! Это аргумент) не иначе, третьими в той семье жили, ага)
Цитата Sessy ()
Думаю, там присоединилось еще и то, что он жил в ее квартире, поэтому не мог скажем так просто развестись, иначе потерял бы место жительства в городе... со всеми вытекающими
Сиси - Вы вот хотя бы то, что пишете - Вы в это вникаете) или как пойдёт? Т е взрослый самостоятельный здоровый мужик из-за страха вылететь из квартиры вместо того, чтобы работать, снимать, жить с любимой или просто жить поживать - вешается?
Цитата Sessy ()
иначе потерял бы место жительства в городе... со всеми вытекающими
то ли дело - потерять жизнь со всеми вытекающими - да тьфу в сравнении с квадратными метрами. И что это за город такой, где, не проживая в конкретной квартире, потеряешь место жительство в городе)? Мужик нелегал, что ли, был? Вы уж поясните, пожалуйста.


... Космея... Хрупкая мечта небес осенних, весной укутанная в тонкую парчу волшебных грёз...
Российская Федерация
firnadina Дата: Четверг, 30 Августа 2018, 09:38 | Сообщение # 45
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30592
Статус: Офлайн
Цитата Sessy ()
Думаю, там присоединилось еще и то, что он жил в ее квартире, поэтому не мог скажем так просто развестись, иначе потерял бы место жительства в городе... со всеми вытекающими.
Думать все могут, но думать трезво не Ваш конёк: мужики нонче очень легко свои дефицитные причиндалы пристраивают. Даже те, кто на лавочке собираются.
Цитата Sessy ()
Поэтому всегда заставляла его ходить вместе с ней и т.д.
И т.д. - это что? Трудно вообразить, что под этим "и т.д." скрывается. Вы лично были свидетелем того, что жена заставляла мужа с ней ходить? Вы это слышали-видели? Я про методы принуждения.
А м.б. жена ходила с ним, ходила за ручку, а потом взяла и рога ему наставила. И он в состоянии аффекта удавился.
Давайте фантазировать)


ИМХО!!!
Российская Федерация
Космея Дата: Четверг, 30 Августа 2018, 09:46 | Сообщение # 46
Хрупкая мечта
Спасатель
Сообщений: 6265
Статус: Офлайн
Цитата firnadina ()
Даже те, кто на лавочке собираются
happy эти в первую очередь) если одинокие - кто огурчиков даст, кто картошечки, а кто и спать уложит. Товар ходовой)


... Космея... Хрупкая мечта небес осенних, весной укутанная в тонкую парчу волшебных грёз...
Российская Федерация
дениска Дата: Четверг, 30 Августа 2018, 10:15 | Сообщение # 47
Котенок
Спасатель
Сообщений: 8165
Статус: Офлайн
Цитата Помни_Мои_Макароны ()
а Дениска тогда кто?

Я точно
И видимо сын Дениски тоже

Угадали)))


Встала и пошла!
Российская Федерация
Sessy Дата: Четверг, 30 Августа 2018, 11:07 | Сообщение # 48
Эльфийка
Спасатель
Сообщений: 1108
Статус: Офлайн
Да у меня просто сложилось такое впечатление... отчего-то он ведь это сделал. И знаю конечно некоторые подробности. А до этого они производили впечатление довольно дружной пары (за исключением этих подробностей на стороне).
На лавочках с жн не сижу, но в принципе достаточно проходить несколько раз в день в подъезд, чтобы сложить какое-то впечатлиние (плюс неозвучиваемые подробности).

Из классики могу привести, а то тут говорили, что это только сейчас, Дети Солнца Горького. Там члвк повесился, когда ему отказала выйти замуж девушка, у которой было расстройство психики

Добавлено (30 Августа 2018, 11:09)
---------------------------------------------
Зачем ей было бы наставлять ему рога, если она всё время с ним ходила под ручку и всячески выказывала, что меж ними всё хорошо. К тому же была кажется старше него...

Российская Федерация
Inkla Дата: Четверг, 30 Августа 2018, 11:42 | Сообщение # 49
Белая и пушистая
Спасатель
Сообщений: 18053
Статус: Офлайн
Цитата Sessy ()
На лавочках с жн не сижу

А пора бы уже. happy


- Вы можете говорить серьёзно?!
- Могу, но не хочу. Зачем это мне? В мире и без меня полно разнесчастных любителей этого занудства.
(Рёнго Се)
Российская Федерация
Мартини Дата: Четверг, 30 Августа 2018, 13:47 | Сообщение # 50
Наша Звезда
Спасатель
Сообщений: 7843
Статус: Офлайн
Цитата Sessy ()
Из классики могу привести

sm12
Российская Федерация
Аэлита Дата: Четверг, 30 Августа 2018, 17:01 | Сообщение # 51
Марсианская принцесса
Спасатель
Сообщений: 8361
Статус: Офлайн
Цитата Космея ()
поясните, люди добрые - каким основаниям, юридическим, должны соответствовать чувства

Что вы как маленькая happy , юридически был мужем злой нелюбимой жены, которая не давала ему трахать других баб и водила под ручку доведя тем самым до суицида, а чуйства были к другой (им), с которыми юридических оснований чуйствовать не было. Не жисть, а ад был у мужика. И он голову в петлю и фсо. Лучше самоубиться чем терпеть жену которая не дает других женщин чуйствовать. Вот така мораль. Как вам?


Меня не любят злые собаки, глупые женщины и никчемные мужчины. И это, черт возьми, приятно.
Российская Федерация
Sessy Дата: Четверг, 30 Августа 2018, 18:24 | Сообщение # 52
Эльфийка
Спасатель
Сообщений: 1108
Статус: Офлайн
Видимо, еще наложилось то, что та другая жн и не думала любить его или отдаваться ему, и он это понял...
А поскольку на вид человек был явно честен в своих чувствах, то...
Думаю, может быть, еще что-то на него навалилось, в тот период.

Вы попробуйте отзеркалить ситуацию. Скажем, приезжаю с мужем в Америку, скажем, если по их закону в случае развода оказываюсь там нелегалом или должна вернуться (неизвестно скажем на что). И вижу, что гораздо больше мужа мне нравится наш сосед, то есть не то чтобы нравится, но гораздо серьезнее увлечена им, иногда разговариваем. Он одинок, но в любой момент может кого-то полюбить. Да... припоминаю, что в тот день он мог увидеть ту жн с другим мж, явно в хороших отношениях, и они прошли в ее кв (но по делам, а он ведь этого не знал).
И вынуждена (это в зеркальной американской истории) смотреть на него (соседа) ежедневно, с кем бы он ни был в отношениях.
Ну... я бы конечно не стала так, но мало ли что тогда у него присоединилось, и у всех разные в принципе основы души.
Постаралась бы всё же найти какие-то легальные основания остаться в стране, куда приехала, может быть, работу . Но впрочем если нет Гринкарты (у нас равносильно где-то прописки), то это было бы весьма проблематично. Особенно если муж скажем сильно ревнив и ни за что не хочет отпускать, а ночью... сами понимаете что присходит.

Добавлено (30 Августа 2018, 18:39)
---------------------------------------------
В общем, виновата в этом немного система жизни, когда человек (каждый) не может иметь свою кв, куда может уйти, и в том районе, где он хочет. А то может ушел бы от жены, в свою кв в другом районе, спокойно разобрался бы со своими чувствами. Недостаточный уровень жизни, одним словом. Но что есть то есть, это реальность.
В деревнях при общей скученной жизни, когда уехать было весьма проблематично и всё было у всех на виду, еще и не такие страсти разгорались...

Российская Федерация
Эйфория Дата: Четверг, 30 Августа 2018, 23:59 | Сообщение # 53
Муза
Спасатель
Сообщений: 11072
Статус: Офлайн
Цитата Inkla ()
А кто в гараже стрелялся?

Дядя моего мужа отравился угарным газом в гараже. Покончил жизнь из за измены жены. Буквально за месяц я его видела серым и мрачным. Подумала еще, что труп ходячий. Ужасно выглядел. Ничего не знала про его отношения с женой. Она гуляла по черному от него. Я наверное тоже колдунья. У меня мысль мелькнула что он болен чем то тяжелым. Мужу сказала, он отмахнулся. Сказал что хрень вечно мерещится.


Жизнь женщины сложна и вечно склонна к укоризне: то нету в жизни мужика, то есть мужик но нету жизни!
Российская Федерация
Аэлита Дата: Пятница, 31 Августа 2018, 12:01 | Сообщение # 54
Марсианская принцесса
Спасатель
Сообщений: 8361
Статус: Офлайн
Цитата Sessy ()
Знаю реальную печальную историю, когда мужчина повесился, потому что жена всё время видимо настаивала, чтобы он был только с ней,

Укатилась пацтол laught
Что ни цитата - то перл.

Добавлено (31 Августа 2018, 12:01)
---------------------------------------------

Цитата Sessy ()
Знаю реальную печальную историю, когда мужчина повесился, потому что жена всё время видимо настаивала, чтобы он был только с ней,

Укатилась пацтол laught
Что ни цитата - то перл.


Меня не любят злые собаки, глупые женщины и никчемные мужчины. И это, черт возьми, приятно.
Российская Федерация
Sessy Дата: Пятница, 31 Августа 2018, 12:20 | Сообщение # 55
Эльфийка
Спасатель
Сообщений: 1108
Статус: Офлайн
Аэлита, а вы это уже писали, позавчера. Что, до сих пор под впечатлением?
А сегодня даже два раза... whiteflower
Российская Федерация
Inkla Дата: Пятница, 31 Августа 2018, 12:21 | Сообщение # 56
Белая и пушистая
Спасатель
Сообщений: 18053
Статус: Офлайн
Цитата Sessy ()
а вы это уже писали, позавчера. Что, до сих пор под впечатлением?
А сегодня даже два раза...

Зачёт!


- Вы можете говорить серьёзно?!
- Могу, но не хочу. Зачем это мне? В мире и без меня полно разнесчастных любителей этого занудства.
(Рёнго Се)
Российская Федерация
Mockva83 Дата: Пятница, 31 Августа 2018, 21:39 | Сообщение # 57
Автор темы
Ветеран форума
Изгнанные
Сообщений: 4422
Статус: Офлайн
Цитата Krmnv ()
а Сергей никогда не озадачивался вопросом: его ли это дети?

Не знаю, я в его жизнь не лез, просто не прогонял когда ему хотелось поплакаться.

Добавлено (31 Августа 2018, 21:42)
---------------------------------------------

Цитата MuraMurka ()
Чуть что, сразу в петлю лезут или в гараже стреляются.

Предпочитаете что бы стрелялись в квартире?

Добавлено (31 Августа 2018, 21:46)
---------------------------------------------

Цитата Эйфория ()
Дядя моего мужа отравился угарным газом в гараже.

Жалко мужичка, но это ещё по божески.
Я вроде писал как то, у нас один чудик жены выследил, в результате куча трупов.
Пристрелил жену, любовника, сестру жену у которой та с любовником встречалась, и до кучи мужа сестры жены, потом уже себя.
Хорошо ещё ему больше никто под руку не подвернулся.
В результате куча детей сироты.


Если человек не оправдал ваших ожиданий, не ругайте его. Ведь это были ваши ожидания.
Соединенные Штаты
firnadina Дата: Суббота, 01 Сентября 2018, 00:07 | Сообщение # 58
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30592
Статус: Офлайн
Боже мой, что Вы несете...


ИМХО!!!
Российская Федерация
Аэлита Дата: Суббота, 01 Сентября 2018, 00:32 | Сообщение # 59
Марсианская принцесса
Спасатель
Сообщений: 8361
Статус: Офлайн
Цитата Sessy ()
Что, до сих пор под впечатлением?
А сегодня даже два раза...

Цитата Аэлита ()
Укатилась пацтол
Что ни цитата - то перл.

Могу еще написать. Надо?

Добавлено (01 Сентября 2018, 00:35)
---------------------------------------------
Sessy, телефон тоже ржет. Пишет что хочет и где хочет. Вам жалко? А меня ваще не было с ним рядом, в гостях я была, мед с пивом пила, по усам текло, а в рот не попало.) sorry
Пысы (про усы это образно, пока нет гормонального сбоя).

Добавлено (01 Сентября 2018, 00:38)
---------------------------------------------

Цитата Mockva83 ()
Пристрелил жену, любовника, сестру жену у которой та с любовником встречалась, и до кучи мужа сестры жены, потом уже себя.

Mockva83, вы не все трупы посчитали. ...соседей жены, соседей любовника, кошку любовника, собаку жены и маленького хомячка, хз чей он был, мож детей соседей любовника, пристрелил просто и фсо.


Меня не любят злые собаки, глупые женщины и никчемные мужчины. И это, черт возьми, приятно.
Российская Федерация
Mockva83 Дата: Суббота, 01 Сентября 2018, 05:15 | Сообщение # 60
Автор темы
Ветеран форума
Изгнанные
Сообщений: 4422
Статус: Офлайн
Цитата Аэлита ()
Mockva83, вы не все трупы посчитали. ...соседей жены, соседей любовника, кошку любовника, собаку жены и маленького хомячка, хз чей он был, мож детей соседей любовника, пристрелил просто и фсо.

Он у меня работал, а его жена раньше работала в нашем же задании, только в другой конторе.
Поэтому детективы всех опрашивали, пытались воссоздать картину.
Спрашвали кто что знал что замечал, делился ли он с кем то подозрениями.

Спрашивали кто ему сказал, в каких отношениях по нашему мнению он был с покойниками, просили распечатку его переговоров со рабочих телефонов, кто знал его жену...... и т.д.
В общем обычный ментовской опрос свидетелей.
От туда мы и узнали, плюс ТВ репортёры всё в новостях выложили, в нашей деревне такое не часто.


Если человек не оправдал ваших ожиданий, не ругайте его. Ведь это были ваши ожидания.
Соединенные Штаты
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Такая разная любовь » Вот почему вы тётки такие? (Ей можно ему нельзя.)
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск: