Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Такая разная любовь » Измена мужчины и женщины. Долг, Честь, нужны ли они? (Межличностные отношения. Откуда что.)
Измена мужчины и женщины. Долг, Честь, нужны ли они?
Dilemma Дата: Воскресенье, 25 Марта 2018, 15:06 | Сообщение # 81
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 5262
Статус: Офлайн
Цитата Casablanka ()
И Многие тут заблудившиеся и сглупившие, но не твари, как вы хотите представить женщин в целом.


Casablanka, да чего уж, так и говорите, что большинство здесь жены в белоснежных пальто, столкнувшиеся с изменой (-ми) мужей.


Чтобы быть справедливым, сначала нужно быть добрым.
А это значит понимать, что все ошибаются.
Адриано Челентано
Российская Федерация
Casablanka Дата: Воскресенье, 25 Марта 2018, 15:06 | Сообщение # 82
Фитнесняшка
Спасатель
Сообщений: 11348
Статус: Офлайн
Ну тогда и я ушла.


Попробовать все
Китай
itchynail Дата: Воскресенье, 25 Марта 2018, 15:07 | Сообщение # 83
Автор темы
Злой бананчик
Пользователь
Сообщений: 66
Статус: Офлайн
Цитата Casablanka ()
И дело не в патриархате или матриархате, а в конкретных людях и ситуациях.

Это типичное заблуждение современных людей.
Социум и его текущие парадигмы полностью определяют человека. Сейчас господствует среди низших классов матриархат. К низшим классам принадлежит 90+% российского населения. На самом верху, у 1%, конечно, полный патриархат. Так было у многих народов. Матриархат и в Америке и в Европе.

Так вот, матриархат всегда связан с дегенерацией, половыми болезнями, оглуплением населения и неудовлетворенностью женщин. Потому что женщина выбирает отца детей не по материальным ресурсам, а по его мужественности. А те, кто по материальным качествам - это бабы.
А в матриархате мужиков-то нет. И сами бабы лишаются своей женственности. И начинают воевать с мужиками.
Российская Федерация
Casablanka Дата: Воскресенье, 25 Марта 2018, 15:07 | Сообщение # 84
Фитнесняшка
Спасатель
Сообщений: 11348
Статус: Офлайн
Dilemma, далось вам это пальто. Все о гардеробе. А я о душе.


Попробовать все
Китай
firnadina Дата: Воскресенье, 25 Марта 2018, 15:09 | Сообщение # 85
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30592
Статус: Офлайн
Цитата itchynail ()
Тем, что обиделась на меня )). Но вообще повторяю вам еще раз. Если вы задаете личные вопросы, объясняйте зачем. Вы понимаете это логичное правило?
Не начинайте хамить - не надо, не советую.
Цитата itchynail ()
Не верю. Что вы делаете на этом форуме с 10000 сообшений тогда?
Хотите избежать личных вопросов, не приставайте к другим с расспросами.
Кроме того, этот форум очень личный: у нас тут, как в бане. Вы же не ходите в баню или на нудистский пляж одетым? Вы понимаете это логичное правило?


ИМХО!!!
Российская Федерация
Dilemma Дата: Воскресенье, 25 Марта 2018, 15:11 | Сообщение # 86
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 5262
Статус: Офлайн
Цитата Casablanka ()
Dilemma, далось вам это пальто. Все о гардеробе. А я о душе.

Casablanka, да я без задних мыслей, для автора)


Чтобы быть справедливым, сначала нужно быть добрым.
А это значит понимать, что все ошибаются.
Адриано Челентано
Российская Федерация
Космея Дата: Воскресенье, 25 Марта 2018, 15:12 | Сообщение # 87
Хрупкая мечта
Спасатель
Сообщений: 6265
Статус: Офлайн
Цитата firnadina ()
itchynail, бросьте Вы все эти теории, а то уже температура у меня поднимается) Расскажите по-простому, без вывертов, чем конкретно Вас обидела женщина.
firnadina, присоединяюсь к вопросу. За бесконечным потоком морализаторства совершенно не видно человека. Видно только обиду, клиническую такую, причём обиду, кем-то умело загнанную вглубь, зашлифованную и заламинированную, как в сектах. Как тётеньки в платочках ходят по квартирам, брошюрки предлагают о несуществующей жизни, такое несут, слушать тошно. Вот и автора мехом наружу выворачивает.
Цитата itchynail ()
Но вообще повторяю вам еще раз. Если вы задаете личные вопросы, объясняйте зачем
затем, что вы пришли не сами с собой философствовать, а за диалогом. Значит, что-то хотите для себя услышать. А чтобы вас лечить/спасать, анамнез ваш нужен. Вы же не проповеди читать сюда пришли. Чего хотите от спасателей?


... Космея... Хрупкая мечта небес осенних, весной укутанная в тонкую парчу волшебных грёз...
Российская Федерация
Casablanka Дата: Воскресенье, 25 Марта 2018, 15:12 | Сообщение # 88
Фитнесняшка
Спасатель
Сообщений: 11348
Статус: Офлайн
itchynail, не вижу логики. По материальным качествам плохо - бабы меркантильные. По мужественным - матриархат, дуры наивные, приводящие цивилизацию к вырождению. Куда не кинь, везде клин. Кастати, парадигма животного мира именно мужественность как примативность особи. А вы как хотите? Что предлагаете?


Попробовать все
Китай
itchynail Дата: Воскресенье, 25 Марта 2018, 15:12 | Сообщение # 89
Автор темы
Злой бананчик
Пользователь
Сообщений: 66
Статус: Офлайн
Цитата Casablanka ()
И Многие тут заблудившиеся и сглупившие, но не твари, как вы хотите представить женщин в целом.

Тварью вы становитесь, когда вы складываете с себя вину и перекладываете ее на мужика.
И на форумах подбиваете молодых девок на развод. Желая разрушить и их жизни тоже
Российская Федерация
Dilemma Дата: Воскресенье, 25 Марта 2018, 15:13 | Сообщение # 90
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 5262
Статус: Офлайн
Цитата itchynail ()
Потому что женщина выбирает отца детей не по материальным ресурсам, а по его мужественности. А те, кто по материальным качествам - это бабы.

Хы happy

Добавлено (25 Марта 2018, 15:13)
---------------------------------------------

Цитата itchynail ()
Тварью вы становитесь, когда вы складываете с себя вину и перекладываете ее на мужика.

itchynail, то есть если тебе изменили,сама виновата?)


Чтобы быть справедливым, сначала нужно быть добрым.
А это значит понимать, что все ошибаются.
Адриано Челентано
Российская Федерация
Casablanka Дата: Воскресенье, 25 Марта 2018, 15:14 | Сообщение # 91
Фитнесняшка
Спасатель
Сообщений: 11348
Статус: Офлайн
Цитата itchynail ()
Тварью вы становитесь, когда вы складываете с себя вину и перекладываете ее на мужика.
И на форумах подбиваете молодых девок на развод. Желая разрушить и их жизни тоже

Я подбиваю? Хде?


Попробовать все
Китай
Космея Дата: Воскресенье, 25 Марта 2018, 15:16 | Сообщение # 92
Хрупкая мечта
Спасатель
Сообщений: 6265
Статус: Офлайн
Цитата firnadina ()
Кроме того, этот форум очень личный: у нас тут, как в бане. Вы же не ходите в баню или на нудистский пляж одетым
именно! Поэтому и кричу в рупор вместе с firnadina, на что жалуемся, товарищ?


... Космея... Хрупкая мечта небес осенних, весной укутанная в тонкую парчу волшебных грёз...
Российская Федерация
Casablanka Дата: Воскресенье, 25 Марта 2018, 15:18 | Сообщение # 93
Фитнесняшка
Спасатель
Сообщений: 11348
Статус: Офлайн
itchynail, а давайте дискутировать культурно и не переходить на личности? Не слабо? Я тоже умею, но стараюсь придерживаться цивилизованного общее я.,

Добавлено (25 Марта 2018, 15:18)
---------------------------------------------
Критикуя других за хабальство, не плохо было бы и самому воздержаться от подобной формы общения. Слово « парадигма» слабо коррелирует с данной категорией людей.



Попробовать все
Китай
Dilemma Дата: Воскресенье, 25 Марта 2018, 15:19 | Сообщение # 94
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 5262
Статус: Офлайн
Я поняла, автор из тех, кто изменял, но основную функцию защиты семьи от соседей и диких животных выполнял исправно. А жена обиделась)


Чтобы быть справедливым, сначала нужно быть добрым.
А это значит понимать, что все ошибаются.
Адриано Челентано
Российская Федерация
itchynail Дата: Воскресенье, 25 Марта 2018, 15:21 | Сообщение # 95
Автор темы
Злой бананчик
Пользователь
Сообщений: 66
Статус: Офлайн
Цитата firnadina ()
Вы же не ходите в баню или на нудистский пляж одетым?

Я и нудист, и в баню люблю, но здесь я не уверен пока, что вы меня не изнасилуете, если разденусь. Поэтому если это чистое любопытство, то разъясняйте.

Цитата Космея ()
Значит, что-то хотите для себя услышать. А чтобы вас лечить/спасать, анамнез ваш нужен. Вы же не проповеди читать сюда пришли. Чего хотите от спасателей?

Я не нуждаюсь в вашей помощи пока, поскольку доверия к вашему уровню понимания работы больших организованных систем у меня не возникло. Может быть возникнет. Но пока на именно философские рассуждения, я слышу агрессивные реакции и демагогические приемы. Так что дайте время, вы узнаете меня по моим речам. А потом я хоть свой фейсбук вам дам. И инстаграм.

А пришел я сюда по ссылке, c таким тесктом:
Есть такой крайне занятный ресурс http://lubov-lubov.ru/forum/97 там реальные истории и обсуждения любовников попавших в "занятные" ситуации. Т.е. типа совесть, типа мучит, но валяться налево не перестаю, чо делать?! Всем кричащим ОНАНЕТАКАЯ крайне рекомендуется к ознакомлению. Убедить, ни в чем не убедит, но может хоть задуматься позволит...
Российская Федерация
Dilemma Дата: Воскресенье, 25 Марта 2018, 15:23 | Сообщение # 96
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 5262
Статус: Офлайн
Цитата itchynail ()
Есть такой крайне занятный ресурс http://lubov-lubov.ru/forum/97 там реальные истории и обсуждения любовников попавших в "занятные" ситуации. Т.е. типа совесть, типа мучит, но валяться налево не перестаю, чо делать?!

Здесь таких раз,два и обчелся)


Чтобы быть справедливым, сначала нужно быть добрым.
А это значит понимать, что все ошибаются.
Адриано Челентано
Российская Федерация
Casablanka Дата: Воскресенье, 25 Марта 2018, 15:28 | Сообщение # 97
Фитнесняшка
Спасатель
Сообщений: 11348
Статус: Офлайн
itchynail, ну и вы не отстаете. И такая же агрессивность, и предвзятость , и огульные обвинения не пойми в чем. А зачем вам это надо? С чем пришли?

Добавлено (25 Марта 2018, 15:28)
---------------------------------------------
Есть те, кто валяются, есть, кто не валяется. Получают дюлей и те, и другие. Каждые по разным причинам.



Попробовать все
Китай
itchynail Дата: Воскресенье, 25 Марта 2018, 15:29 | Сообщение # 98
Автор темы
Злой бананчик
Пользователь
Сообщений: 66
Статус: Офлайн
Цитата Dilemma ()
itchynail, то есть если тебе изменили,сама виновата?)


Ответ на этот вопрос будет зависеть от ответа на вопрос, имеет ли право Ж разлюбить.
Если вы считаете, что любовь это неподвластное вам чувство и Ж имеет право разлюбить, то вы отдаете это же право М.

Если же вы считаете, что вы ДОЛЖНЫ оставаться верной до смерти, то возвращаемся к разнице между изменами М и Ж. Баба изменяет всей сущностью. Для мужика это может быть разовой утехой, о которой он забудет на следующий день.
Измена мужика это выгнать вас из дома ни за что. Просто, чтобы заменить вас любовницей. Мы в ответе за тех, кого приручили.
Или не защитить вас. Или бросить умирать.
Российская Федерация
Casablanka Дата: Воскресенье, 25 Марта 2018, 15:32 | Сообщение # 99
Фитнесняшка
Спасатель
Сообщений: 11348
Статус: Офлайн
itchynail, каждая ситуация конкретна и надо разбираться прицельно. Смешивать мух с котлетами глупо и поверхностно.


Попробовать все
Китай
itchynail Дата: Воскресенье, 25 Марта 2018, 15:33 | Сообщение # 100
Автор темы
Злой бананчик
Пользователь
Сообщений: 66
Статус: Офлайн
Цитата Casablanka ()
И такая же агрессивность, и предвзятость , и огульные обвинения не пойми в чем.


Вы преувеличиваете. Я один против десятка Ж. И моя воображаемая агрессия это просто показатель того, что я могу дать люлей, просто я сильнее вас, поэтому уровень агрессии ниже.
Российская Федерация
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Такая разная любовь » Измена мужчины и женщины. Долг, Честь, нужны ли они? (Межличностные отношения. Откуда что.)
Поиск: