• Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Такая разная любовь » Поверил в иллюзию. Испортил отношения. (Мучаюсь. Хочется вернуть, всё вернуть.)
Поверил в иллюзию. Испортил отношения.
YogaWine Дата: Суббота, 10 Марта 2018, 19:46 | Сообщение # 21
Автор темы
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 10
Статус: Офлайн
Так, стоп. Ещё раз стоп. Я сюда пришёл не слышать и не читать, что я и так понимаю и знаю о себе. Я же написал, что я осознаю что я тормоз и стормозил сильно. Зачем вы мне это по сто раз пишите??? На это тоже были у меня причины, такое как не уверенность в себе и решения своих проблем. Но я хотел всё и сразу, не получилось. Я не спрашиваю вас о том, что я тормоз, что мне нужно от родителей съезжать, что я инфантильный. Я и без вас это знаю и решаю. К слову, я уже более 6 лет живу без родителей, просто сейчас трудности и тем более родители переезжают в подмосковье в частный дом жить, квартиру мне отдают. Проблем с этим нет. Я не понимаю, чего вы так накинулись злостно, если я и так осознаю свои косяки и прошу совета, что делать в такой ситуации???

Что делать в ситуации, когда тормозил сильно, но девушка при этом всё ещё общается со мной.

Завтра мы вечером встречаемся. И там я не хочу серьёзных разговоров, а хочу хорошо провести время трогая её за талию. Уже может и поздновато, но предпринять хоть какие то действия по сближения и показать свои намерения без слов. И вместо того, что чтобы мне объяснить и поддержать тут, вы мне по 20 раз пишите что Автор ты тормоз, ты не мужчина, забудь её и тд. Да тьфу на вас. Зачем этот форум нужен, если вы такие гневные??? Я и до ваших замечаний написал, что понимаю что я тормозил. Что вам ещё надо???

С ватсапом я тоже разобрался и без вас. Для меня социальные сети совершенно новая штука, увлёкся, интересно было. А потом понял, что там интонацию разговора не видно, и вообще живое общение лучше, чем виртуальное. Начали созваниваться.

Вас лишь бы дать повод почувствовать умней себя кого то, будете из трусов от радости выпрыгивать. Если бы я совсем ничего не понимал бы о себе, я бы и тему эту не создавал.
Российская Федерация
Lidika Дата: Суббота, 10 Марта 2018, 20:53 | Сообщение # 22
Магистр снов
Главный Модератор
Сообщений: 6603
Статус: Офлайн
YogaWine, ну девушка вам явно не подходит. Вы разные, да и вирт не достаточно раскрывает людей. Не аккаунты живут друг с другом, а живые люди. Вам сейчас что не напиши, ничего не будет подходить happy .

Попробуйте съездить куда-нибудь загород вместе с ней на выходные. Если это не дача друзей или ваша, то наверняка есть какие-то кемпинги или турбазы. Там и разберетесь ху из ху. Смысл спрашивать совета, если ничего у вас не происходит? Я сейчас не разбираю ваши личностные качества или ваш набор аминокислот влияющий на то или другое. Переходите из разряда мечтатель в более активную фазу по узнавания вашей подруги. Кинотеатр(театр, концерт...) дело хорошее, но там вы заняты будете просмотром киносеанса и поеданием попкорна вкупе с запиванием оного кока-колой и максимум за ручки подержаться. А на свежем воздухе и отдельным номером есть возможность увидеть человека вживую, разобраться с ее увлечениями, внутренним миром наконец. Может вы придете к выводу что ваша пассия и совсем вам не подходит, а вы уже и голову повесили.


Красота спасет мир!
Российская Федерация
YogaWine Дата: Суббота, 10 Марта 2018, 21:31 | Сообщение # 23
Автор темы
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 10
Статус: Офлайн
Lidika,
Простите опять конечно. А что мы делали всё это время??? Мы гуляли и общались. Я большой знаток Москвы и интересных мест в Москве. Даже экскурсию могу провести. Профессия у меня такая, любить архитектуру и историю. Она не знает Москву, мало знает интересных мест. Мы так и гуляли. Я показываю ей интересные места, и мы общаемся. У неё глубокие познание в искусстве, особенно в современном. У меня этого нет. И мне очень интересно её слушать.
Так же у неё мало друзей. Вернее они есть, но все они сумасшедшие художники, большинство принимающие наркотики и сходят с ума. Она категорически против наркотиков, я ей верю. И её постоянно мучают и обращаются к ней за психологической помощью. То есть как я понял, по душам она не с кем не разговаривает. И не раз от неё слышал, что ей со мной спокойно и она так как со мной, не с кем не разговаривает.
Ещё момент есть, у неё есть панические атаки. Это наша общая тема. У меня тоже были панические атаки год назад, на протяжении полгода. Я их поборол самостоятельно и научился разбираться в себе и в своих страхах. Я этим очень к ней проникся с пониманием. И что то посоветовал из своего опыта, как с этим бороться. И у меня возникло не преодолимое желание ей помогать и её поддерживать. Она правда очень много работает в сфере искусства и я считаю что она делает очень важное дело для культуры страны. И мне хочется её в этом поддерживать и проявлять человеческую заботу. Но при всём при этом, она мне нравится как девушка. Она красивая. Сильная. Мужественная и стойкая. При этом она умеет проявлять женскую заботу. Например я на работе, когда мы ещё работали вместе, я сильно поранил руку. Шла кровь. Все разбежались в разные стороны от брезгливости. Я пытался самостоятельно промыть рану и забинтовать руку. Одна она вызвалась мне помочь, при чём сделал она это очень ласково.
И когда мы гуляли, и я показывал ей интересные места, мы часто были наедине. В пустом переулочке - дворе. И я видел, как она смотрела на меня и нервничала немного, я думаю что тогда она и ждала от меня каких то действий. Но я тормозил и был не уверен в себе. А потом когда мы уходили из этого места, то она смотрела в сторону и улыбалась мотая головой. Я думал понятно почему.
Сейчас то я уверен, сейчас у меня всё наладилось в жизни более менее. Работа у меня не всегда приносит доход, сейчас более менее идёт работа. С жильём можно будет решить проблему, но понимаю что один я не потяну. Тем более родители вникли в мою ситуацию и сказали, что живи теперь один в этой 3х комнатной квартире. Но мне одному жить в 3шке будет ой как одиноко. Родители у меня инвалиды ещё, так что взять и бросить я их тоже не могу. И сложно было жить отдельно от них и часто приезжать помогать им по дому в Москве и в деревне.

Добавлено (10 Марта 2018, 21:31)
---------------------------------------------
Стоит ещё отметить, что мы на майские выходные вроде как планируем поехать на море попутешествовать. И это я предложил ей, потому что вижу, что ей это нужно. Потому что вижу как она много работает и вкладывает себя всю в работу и ей нужен релакс и отдых. Но пока ничего не решили, потому что она не знает как у неё работа позволит это.

Российская Федерация
firnadina Дата: Суббота, 10 Марта 2018, 22:12 | Сообщение # 24
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30593
Статус: Офлайн
YogaWine, это Вы должны быть мужественным, а не девушка.


ИМХО!!!
Российская Федерация
YogaWine Дата: Суббота, 10 Марта 2018, 22:17 | Сообщение # 25
Автор темы
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 10
Статус: Офлайн
firnadina,

Я вкурсе, спасибо. Уже 20 раз написал о себе, от чего у меня зависит настроение и когда я чувствую себя уверенным в себе и мужественным, а когда нет. Вот такой я человек, интроверт, не могу быть постоянно мужественным, иногда и слабину даю, когда проблемы решаются тяжело.

Так что думаете, есть ли у меня шансы, если я завтра попытаюсь проявить некую мужскую заботу? А не буду тормозить. И стоит говорить о своих переживаниях по отношению к ней или нет??
Сейчас то я уверенно себя чувствую.
Российская Федерация
Lidika Дата: Суббота, 10 Марта 2018, 22:32 | Сообщение # 26
Магистр снов
Главный Модератор
Сообщений: 6603
Статус: Офлайн
YogaWine, конечно прощаю, не думала что нужно расшифровывать то, что читается между строк. Почему я за поезду загород? Да потому что это вырывание из привычного для вас и неё мира. Погулять по Москве и вернуться обратно каждому в свой домик(мирок), это не то. Я вероятно как-то не так доношу до вас свои мысли). Краткосрочное времяпровождение в "масках", назовем так "лицо", которые мы держим, непременно свалиться при более длительном и располагающем контакте. Теперь более понятно?

Цитата YogaWine ()
Ещё момент есть, у неё есть панические атаки. Это наша общая тема. У меня тоже были панические атаки год назад, на протяжении полгода. Я их поборол самостоятельно и научился разбираться в себе и в своих страхах. Я этим очень к ней проникся с пониманием. И что то посоветовал из своего опыта, как с этим бороться.
На данный момент у меня пока ощущение того, что вы заботу со своей стороны о девочке, перепутали с влечением. Но то, как вы пишете о ней - мне нравится. Не торопитесь пока снимать жилье, пусть недвижимость работает на вас, сдавать сами не хотите? А там посмотрите, может и однушку снимите на эти деньги рядом с родителями.

Что касается мира художников и вообще творческих людей я с ним знакома, и как ни странно наркоманов среди них нет.


Красота спасет мир!
Российская Федерация
151971 Дата: Суббота, 10 Марта 2018, 23:14 | Сообщение # 27
Защитник гонимых
Пользователь
Сообщений: 14235
Статус: Офлайн
Экая каша.
Интроверт, тормоз... Это вообще тут не при чем. Особенно по части мужественности.

Цитата YogaWine ()
есть ли у меня шансы, если я завтра попытаюсь проявить некую мужскую заботу?

А если проявите, но без желаемого результата - что страшного-то?
Зачем вы так обеспокоены шансами? Вы же не квартиру собираетесь ей отписывать.
Вы можете проявить мужскую заботу просто так, не просчитывая благоприятный исход?
Просто потому что вам самому этого хочется, а не в расчете вызвать нужную реакцию.
И кстати ещё вопрос - что вы под мужской заботой понимаете.

Добавлено (10 Марта 2018, 23:14)
---------------------------------------------
Цитата YogaWine ()
И стоит говорить о своих переживаниях по отношению к ней или нет??

Если хочется говорить о себе - говорите, но лучше покороче. А потом задайте ей прямые вопросы. О ваших переживаниях она уж наверняка в курсе. А что вы знаете о её отношении к вам?
Вот и спросите. Без нажима и наезда, без, боже упаси, упрёков в прошлых размолвках и непонятках. Умеете так? Спросите - хочет ли она более близких отношений с вами. Нравитесь ли вы ей как мужчина. Возможен ли вариант совместной жизни. Есть ли у вас шанс.
В общем, поговорите про те самые шансы. Вы же не вчера познакомились. Уже есть достаточно поводов и причин, чтобы расставить точки над и. Послушайте что она скажет. Особенно - КАК она будет говорить. Это может многое прояснить.


- Доктор, я вылечусь?
- Да мне и самому интересно...


Сообщение отредактировал 151971 - Суббота, 10 Марта 2018, 23:15
Российская Федерация
Yanaits Дата: Воскресенье, 11 Марта 2018, 10:02 | Сообщение # 28
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 3731
Статус: Офлайн
YogaWine, хотела Вас поддержать. Знаете, иногда встречаешь человека и не до конца уверенна, что это он- тот самый. Приходиться изловчатся и держать парня в френдзоне, но так что бы у него не пропал интерес ко мне как к девочке. Это я Вам сейчас вывалила свои воспоминания молодости. Вас же, что-то удерживало от решительных действий? Возможно Ваша девочка испытывает неуверенность и ей нужно время Вас рассмотреть получше. Попробуйте, кроме разговоров, делать поступки от души, помогите ей узнавать Вас с разных сторон. Мне, как жертве насилия, было важно увидеть человека в гневе, ну тут понятно- глянуть, что приемлемо для парня в некомфортном состоянии. Ога, старалась взбешнуть кандидата на роль жениха. У Вашей девочки, возможно есть похожий пунктик, но в другой плоскости. Не щупайте эту зону, она сама раскроется со временем, просто будьте самим собой. Удачи Вам. whiteflower
Украина
YogaWine Дата: Среда, 14 Марта 2018, 12:37 | Сообщение # 29
Автор темы
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 10
Статус: Офлайн
Вообщем. Всем снова здравствуйте.
Наверное стоит как то обновить тему и начать всё заного. Переварить всю эту кашу новым взглядом.
Мы встретились и гуляли. Были моменты, когда она прижималась ко мне. И мы приобнялись, грелись, гуляли. И на этом всё.
Приехав домой, мы ещё какой то время списались. Вспомнил разговор, что она хочет посмотреть один фильм, и я написал ей, может вместе посмотрим у меня дома?? Она согласилась. Договорились на вторник. Но в понедельник, ко мне пришёл друг в гости, мы посидели с ним и выпили. Я не сторонник алкоголя, но на тот момент хотелось расслабиться и я позволил себе алкоголь. И ночью, она мне написала, как дела?? Я сказал, можно я позвоню?? И я позвонил. И я на протяжении 2 часов говорил ей о своём отношении к ней, с самого начала. Говорил, что бывает, что когда люди впервые видят друг друга, то обычно они как то считывают какую то информацию по внешнему виду, по поведению, по тому как человек говорит и о чём он говорит. Вот и я так считал и ощутил связь, что у нас есть что то общее. Меня начал притягивать её мир. Такое бывает, что не обязательно говорить и разговаривать, бывает сам мир человека притягивает. И я влюбился. Я не думал о том, что хочу сразу отношений, я думал поработаем эти месяцы вместе, закончим проект, и разойдёмся. Но я постоянно с ней встречался взглядом и думал, что это что то значит, что есть взаимность. А потом она написала мне, и я опять подумал, что это что то значит. И я сказал, что я хочу, чтобы она была моей девушкой, я хочу быть вместе, быть ближе. И на все мои высказывания, она только улыбалась и молчала. Я слышал как он легонько смеётся и чувствовал что она улыбается. Я долго говорил ей обо всём. И она сказала, что нам нужно видимо как то поговорить, в глаза.

И вот она приехала. Она была очень спокойна со мной, смущенна. Мы прошлись и пошли домой. Покушали и пока не говорили. Пошли смотреть фильм, лежали рядышком в одной кровате. Мысли о том, что надо приставать у меня даже не было. Мне просто было хорошо и спокойно. И после фильма, мы пошли на кухню и она начала разговор.

Начала она с того, что она не понимает, зачем нам выяснять отношения если их ещё нет. Она никогда не планирует такие вещи и не может так вот сразу взять и сказать, что я хочу быть твоей и тп.

Мой ответ был, что я тоже не хочу это выяснять. Но я просто хочу знать, нравлюсь ли я ей, есть ли в этом взаимность.

Она ответила, что если бы я ей не нравился, она бы со мной не разговаривала. Она чувствует со мной себя спокойно, ей спокойно со мной. Она ощущает очень много общих взглядов на мир со мной. Но она закрытый человек и отношения ей особо ненужны в классическом варианте. У неё был очень негативный опыт в прошлом и она поняла, что не хочет больше этого. К слову, у неё все парни резали себе вены и хотели уйти из жизни, и в 20 лет она была помолвлена, а сейчас этот парень в психушке. И она с ним 5 лет не разговаривала и её мучает, не из за неё ли он там. И она очень боится, что она не оправдает моих желаний. Она не хочет, чтобы я ждал её. Потом что она может быть закрыта очень долго. И она боится, что после этого разговора, я с ней больше не захочу разговаривать.

Я же опять ответил, что я не хочу выяснять отношения, я просто хочу понять и хочу быть ближе к тебе, чем есть сейчас. Но я постоянно чувствую дистанцию от тебя.

Вообщем в таком русле был разговор. И итог, я ей нравлюсь, она закрытая и отношения с кем либо ей сложны, но ей со мной спокойно, я хороший и она это видит. Я заботливый, и она это тоже видит. Я требую от неё отношений в классическом варианте, и она это видит. Она боится, что я больше не буду с ней общаться, это не так.

И потом произошло следующее. Мы очень долго смотрели друг другу в глаза в молчании. У меня внутри всё кипело, но я сдерживал. Я боюсь её испугать. И когда я провожал её, то на каждом светофоре она останавливалась и смотрела мне в глаза с улыбкой и мне показалось даже как то влюблённо. Я хотел поцеловать её, но я не мог. Слишком многое мне тогда хотелось обдумать. По дороге она предложила, может ещё раз встретимся у тебя и фильм посмотрим??? Я согласился и сегодня мы опять видимся.

И ещё мы долго прощались возле метро. Она всё так же смотрела мне в глаза и улыбалась. Я спросил у неё, ты думаешь я тебе больше не позвоню?? Она с грустью положительно кивнула головой. Я ответил, брось, я не дурак и я тебе позвоню обязательно.

И вот я с утра ей написал, что жду её сегодня в любое время ибо у меня выходной.

Что происходит???

Мои мысли такие. Что в обществе если можно так выразится есть догма. Это присутствует и в отношениях между мужчиной и женщиной. Что они все встречаются по стандартной схеме. Влюбились, нравитесь, ухаживания, если ДА, то вместе, если НЕТ, то разходитесь и не мучаетесь. И только смелость ломает эту догму. Я понял, что раз ей спокойно со мной, то пусть будет так. Что может мы действительно не просто так встретились. Только как себя вести теперь, я пока не совсем понимаю. Хочется быть ближе, но не хочется её пугать.

Добавлено (14 Марта 2018, 12:34)
---------------------------------------------
Я вижу жизнь с ней.

Добавлено (14 Марта 2018, 12:37)
---------------------------------------------

Цитата
Я требую от неё отношений в классическом варианте, и она это видит. Она боится, что я больше не буду с ней общаться, это не так.


Блин, незнаю как редактировать сообщения, но тут Я НЕ ТРЕБУЮ
Российская Федерация
mole Дата: Среда, 14 Марта 2018, 12:48 | Сообщение # 30
Чудесная и Скромная
Спасатель
Сообщений: 2834
Статус: Офлайн
YogaWine, по-моему, Вы очень удобный друг, и девушка с легкостью этим пользуется.
Итог разговора я не поняла лично. Она закрытая, парни ее в психушке, не хочет встречаний классических (а не классически это как? Вы влюблены и заботитесь, а она с Вами дружит и успокаивается?) - только это все такое размытое и ни о чем.
Извините.


Здесь определенно есть какой-то урок, но я не буду сам его извлекать (с) Рик Санчез
Российская Федерация
Помни_Мои_Макароны Дата: Среда, 14 Марта 2018, 12:50 | Сообщение # 31
Spaghetti Boy
Пользователь
Сообщений: 567
Статус: Офлайн
Ты на скамейке запасных, парень

Тебя записали в друзья, и не записали в потенциальные любовники
Поверь, отсюда практически невозможно выбраться

Только если ты пропадешь из ее поля зрения, хорошо прокачаешься социально и личностным ростом
И через 1-2 года объявишься как снег на голову
Тогда, возможно у тебя будет шанс зацепить ее
Твой старый образ сотрется в ее памяти, а новый возможно будет в кассу

А сейчас ты лишь хорошие уши для общения
Ей нравится с тобой общаться и дружить
Но ты не герой ее романа
Она ждет достойного МЧ, который будет кружить ей голову
Российская Федерация
mole Дата: Среда, 14 Марта 2018, 12:51 | Сообщение # 32
Чудесная и Скромная
Спасатель
Сообщений: 2834
Статус: Офлайн
Попробуйте поцеловать ее наконец, и все станет более понятно.


Здесь определенно есть какой-то урок, но я не буду сам его извлекать (с) Рик Санчез
Российская Федерация
Помни_Мои_Макароны Дата: Среда, 14 Марта 2018, 13:13 | Сообщение # 33
Spaghetti Boy
Пользователь
Сообщений: 567
Статус: Офлайн
Найди себя на схеме, парень!
Российская Федерация
YogaWine Дата: Среда, 14 Марта 2018, 13:24 | Сообщение # 34
Автор темы
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 10
Статус: Офлайн
Помни_Мои_Макароны,
Извини, но тут немного у другом разговор. Девушка с психологическими расстройствами.

Именно поэтому она столько занимается творчеством. И брать силой и в наглую мне не хочется. Я не хочу её напугать. Я за то, чтобы всё само собой произошло.

Именно её случай. И какие то классические, стандартные схемы поведение самцов и самок тут не подходят. mole,

Я удобный друг и это хорошо, в каком то смысле. Но, она не бесчувственная и я ей верю. И тем более она на меня по другому начала смотреть. Я же анализирую её поведение и понимаю все её тараканы, и свои тоже. Ей не нужен запасной аэродром.

Она уже два года закрылась от отношений, и к ней постоянно лезут ненормальные психи, которых она боится. Ибо это уже оставил негативный опыт в ней.
Российская Федерация
Помни_Мои_Макароны Дата: Среда, 14 Марта 2018, 13:45 | Сообщение # 35
Spaghetti Boy
Пользователь
Сообщений: 567
Статус: Офлайн
Цитата YogaWine ()
И в мучениях до меня дошло, что всё, что когда мы работали на проекте, всё на самом деле была иллюзия, в которую я как наивный дурак поверил. Поверил, что у неё есть взаимность. И её вероятней всего нет. Что может она действительно просто так на меня смотрела, и просто так мне написала, может она верит в дружбу между мужчиной и женщиной. Может я ей нравлюсь как человек, но не как парень


К гадалке не ходи!

Добавлено (14 Марта 2018, 13:34)
---------------------------------------------

Цитата YogaWine ()
Но, она не бесчувственная и я ей верю

А кто сказал что она бесчувственная?
Как мужчина ты ее не будоражишь
Не вызываешь вожделения

Как человек ты ей нравишься!
Кто знает - может эта барышня твое предназначение?
Великий Гэтсби жизнь положил ради такой барышни!

Добавлено (14 Марта 2018, 13:36)
---------------------------------------------

Цитата YogaWine ()
Я за то, чтобы всё само собой произошло.


Как в анекдоте:
Если долго смотреть на девушку можно увидеть как она выходит замуж! happy

Добавлено (14 Марта 2018, 13:45)
---------------------------------------------

Цитата YogaWine ()
Я же анализирую её поведение и понимаю все её тараканы, и свои тоже

Чтобы анализировать ее поведение нужно иметь в голове модель МПО, хотя бы примерно адекватную современным реалиям
А у тебя в голове только какая то догма

Цитата YogaWine ()
то в обществе если можно так выразится есть догма. Это присутствует и в отношениях между мужчиной и женщиной. Что они все встречаются по стандартной схеме. Влюбились, нравитесь, ухаживания, если ДА, то вместе, если НЕТ, то разходитесь и не мучаетесь.


Люди могут в иметь секс без любви
Без ухаживаний
Люди изменяют друг другу не расходясь
Куча разных вариантов

Все наши ошибки начинаются тогда, когда наша модель в голове не соответствует реалиям
Российская Федерация
Dimirok Дата: Среда, 14 Марта 2018, 13:53 | Сообщение # 36
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 3819
Статус: Офлайн
Цитата YogaWine ()
к ней постоянно лезут ненормальные психи, которых она боится.

YogaWine, так перестань к ней лезть. Психи бывают разные - ты тихий и она будет тебя методически доводить до состояния буйного. Ты уже заглотнул наживку и дергаешься на крючке. pleasantsurprize
В том и вопрос что ей нужен драйв, эмоции на грани фола. У тебя этого нет. Да и зачем тебе это?
Цитата Помни_Мои_Макароны ()
Тебя записали в друзья, и не записали в потенциальные любовники
Поверь, отсюда практически невозможно выбраться

Та даже не в друзья а так легкая добыча. Кролик, который зря засмотрелся на удава.
Цитата YogaWine ()
Я вижу жизнь с ней.

Капец. Все, финита ля комедия. Лучше попытайся увидеть себя.


Не перестаю удивляться.
Украина
Игорек Дата: Понедельник, 19 Марта 2018, 20:49 | Сообщение # 37
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 67
Статус: Офлайн
Цитата YogaWine ()
Я же анализирую её поведение и понимаю все её тараканы, и свои тоже. Е

Бро, ты слишком много анализируешь. Очень много разговоров, планов и очень мало действий, только под алкоголем ты становишься активнее. Не вижу шансов
Российская Федерация
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Такая разная любовь » Поверил в иллюзию. Испортил отношения. (Мучаюсь. Хочется вернуть, всё вернуть.)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск: