• Страница 1 из 32
  • 1
  • 2
  • 3
  • 31
  • 32
  • »
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Такая разная любовь » Сказать спасибо и поставить точку. (Всему свое время.)
Сказать спасибо и поставить точку.
Tabita Дата: Пятница, 22 Сентября 2017, 09:33 | Сообщение # 1
Автор темы
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 5998
Статус: Офлайн
Спасибо за детей и за возможность их поднять на ноги в относительном благополучии.
Спасибо за возможность 11 лет жить той жизнью, которой я хотела жить и получать все то, чего желала.
Спасибо за взросление.
Спасибо за то, что я узнала себя и мир, в котором живу.
Спасибо за умение слушать и за дельные советы.
Спасибо за поддержку и заботу.
Спасибо и прощай.
Уходить надо во время, расставаться навсегда.
Российская Федерация
Cleo Дата: Пятница, 22 Сентября 2017, 09:40 | Сообщение # 2
Звезда Любви
Спасатель
Сообщений: 13576
Статус: Офлайн
Tabita, Что случилось? faint
Российская Федерация
Ямочки Дата: Пятница, 22 Сентября 2017, 09:41 | Сообщение # 3
Наша Звезда
Пользователь
Сообщений: 6768
Статус: Офлайн
Tabita, это вы к чему?


Бойтесь странностей. Всё хорошее просто и понятно, а где странности - там всегда скрыта какая-нибудь муть. Лев Ландау
Российская Федерация
Tabita Дата: Пятница, 22 Сентября 2017, 09:47 | Сообщение # 4
Автор темы
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 5998
Статус: Офлайн
начинаю готовится к неизбежному.

Цитата Ямочки ()
это вы к чему?


Цитата Cleo ()
Что случилось?

Отношения потерял для меня актуальность, осталось завершить.
Российская Федерация
Adele1980 Дата: Пятница, 22 Сентября 2017, 10:01 | Сообщение # 5
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4161
Статус: Офлайн
Цитата Tabita ()
Отношения потерял для меня актуальность,

Tabita, что то случилось именно сейчас?
Латвия
Tabita Дата: Пятница, 22 Сентября 2017, 10:19 | Сообщение # 6
Автор темы
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 5998
Статус: Офлайн
Цитата Adele1980 ()
что то случилось именно сейчас?

Технически ничего, а вот психологически очень многое. Я постепенно отделяюсь от него, становлюсь самостоятельной, дети подрастают и я понимаю, что очень скоро надобность в этом человеке отпадет, а эмоциональной привязки между нами больше нет.
Российская Федерация
Ямочки Дата: Пятница, 22 Сентября 2017, 10:44 | Сообщение # 7
Наша Звезда
Пользователь
Сообщений: 6768
Статус: Офлайн
Мне вот все таки интересно, как ? Как возможность ранится в у ловчих семейной жизни, так что бы второй не стал что то подозревать? Ведь они ж не дураки пустышку есть? Ведь цель отстранения дорастить детей до определённого возраста( в вашем случае табита), а значит цель что бы нное количество лет удержать партнёра в браке, да так что бы он вкладывался по полной финансовыми, физическими и моральными ресурсами. Но притворятся столько лет???? Спать с ним, делать так, что бы он чувствовал себя нужным, желанным( а это надо делать иначе ресурсы начнут уплывать налево, так как партнёр пойдёт добирать). Надеюсь основная мысль понятна.

Добавлено (22 Сентября 2017, 10:44)
---------------------------------------------
ранится в у ловчих= отстраниться в условиях



Бойтесь странностей. Всё хорошее просто и понятно, а где странности - там всегда скрыта какая-нибудь муть. Лев Ландау
Российская Федерация
Winter Дата: Пятница, 22 Сентября 2017, 10:51 | Сообщение # 8
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 2324
Статус: Офлайн
Цитата Cleo ()
Что случилось?

Табита вышла на работу.
Цитата Tabita ()
становлюсь самостоятельной

Добавлено (22 Сентября 2017, 10:51)
---------------------------------------------

Цитата Tabita ()
Уходить надо во время, расставаться навсегда.

Рановато.
Как навсегда при наличии 4 детей?


Не дождетесь!
Российская Федерация
Ямочки Дата: Пятница, 22 Сентября 2017, 10:52 | Сообщение # 9
Наша Звезда
Пользователь
Сообщений: 6768
Статус: Офлайн
Tabita, или расставание в скором времени задумано? Мне кажется , что текст немного другой должен быть. Надо признать, что люди несовершенны и имеют право налево на ошибку, но и вы имеете право разлюбить мужа и просить поддержки только в отношении детей. Так же как и муж может попытаться вернуть ваши чувства.


Бойтесь странностей. Всё хорошее просто и понятно, а где странности - там всегда скрыта какая-нибудь муть. Лев Ландау
Российская Федерация
carry6 Дата: Пятница, 22 Сентября 2017, 10:59 | Сообщение # 10
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 717
Статус: Офлайн
Не все спокойно в датском королевстве, видимо. Что-то еще не дает Табите жить спокойно. По себе знаю.
Российская Федерация
Мартини Дата: Пятница, 22 Сентября 2017, 11:10 | Сообщение # 11
Наша Звезда
Спасатель
Сообщений: 7843
Статус: Офлайн
Tabita, скажите, а как муж? Как он ведет себя с вами? Тепло? Или отчужденно?
Российская Федерация
Лампуса Дата: Пятница, 22 Сентября 2017, 11:37 | Сообщение # 12
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 4022
Статус: Офлайн
Tabita,
Цитата Tabita ()
Уходить надо во время, расставаться навсегда.


Ваше время еще не пришло и не придет примерно еще лет 5-6. Поэтому выстрел пока холостой. Tabita, успокойтесь и забейте на все отношения и эмоции. Вы свои эмоции лучше тратьте на работе. whiteflower


Если ты думаешь, будто кто-то делает что-то для тебя, помни: он преследует собственные цели. У людей полно своих забот.
Российская Федерация
firefly Дата: Пятница, 22 Сентября 2017, 12:07 | Сообщение # 13
Светлячок
Спасатель
Сообщений: 21280
Статус: Офлайн
Tabita,
Цитата
Уходить надо вовремя, расставаться навсегда.

Это заготовка прощальной речи?
И присоединяюсь к вопросу - как, при наличии четверых общих детей, расстаться навсегда?
Дети тоже перестанут с отцом общаться?


Не плачь, потому что - это закончилось. Улыбнись, потому что - это было.
Каждое мгновение жизни-это еще одна возможность.
Российская Федерация
ipomea Дата: Пятница, 22 Сентября 2017, 12:20 | Сообщение # 14
Утреннее сияние
Спасатель
Сообщений: 5852
Статус: Офлайн
Tabita, это всего лишь осенняя хандра, природа сбрасывает отжившее ради нового, и мы по инерции начинаем тосковать. Ваш "сезон" ещё не закончился) Сбросьте лучше печаль, а мужа пока оставьте. Не должен он настолько сильно мешать, чтобы так безотлагательно удалять его из поля зрения. Где четверо мальчишек, там и пятеро) Отнеситесь, как к самому трудному ребёнку, пусть взрослеет. Если столько уже проглочено, чего уж теперь задним числом плеваться?


-Подбери сопли и иди работать! Вешаться он собрался! Мурло!
-Простите, а в поликлинике есть другой психолог?
Российская Федерация
Ямочки Дата: Пятница, 22 Сентября 2017, 12:21 | Сообщение # 15
Наша Звезда
Пользователь
Сообщений: 6768
Статус: Офлайн
Цитата ipomea ()
abita, это всего лишь осенняя хандра,

Да, и никак не связанная с мужьями детьми , ну у меня так сейчас)


Бойтесь странностей. Всё хорошее просто и понятно, а где странности - там всегда скрыта какая-нибудь муть. Лев Ландау
Российская Федерация
firnadina Дата: Пятница, 22 Сентября 2017, 12:28 | Сообщение # 16
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30593
Статус: Офлайн
Цитата Winter ()
Табита вышла на работу.
smile whiteflower Вот, и у меня точно такая же первая мысля была)

Tabita, не надо речей готовить. Все равно всё иначе будет, чем ты себе представляешь. Совсем иначе.


ИМХО!!!
Российская Федерация
Cleo Дата: Пятница, 22 Сентября 2017, 12:47 | Сообщение # 17
Звезда Любви
Спасатель
Сообщений: 13576
Статус: Офлайн
Цитата Winter ()
Табита вышла на работу.

О! Тогда понимаю её депресняк. После отпуска то выходишь, хочется плакать первую неделю amorous А здесь такой перерыв в трудовой деятельности.

А осень я люблю. Сейчас такая она красивая. Солнечная, разноцветные листья везде. А в лесу вообще красота. smile
Tabita, Всё наладится. rose
Российская Федерация
Lidika Дата: Пятница, 22 Сентября 2017, 13:26 | Сообщение # 18
Магистр снов
Главный Модератор
Сообщений: 6603
Статус: Офлайн
Я вероятно внесу когнитивный диссонанс некоторым несооответствием взглядов с большинством. Конечно можно всю жизнь бояться и переживать о том что муж уйдет, бросит и прочее. Но..

Как жить с предательством, с осознанием того, что твой муж при наличии детей и молодой и активной жены побежал куда-то в поисках того самого внимания, покоя от детей и сладостных утех? Наличие 4-х детей подразумевает под собой отток внимания именно на деток, не на мужа, образовывается его дефицит, незрелая позиция мужа понятна, как и отсутствие его ответственности. Остальные моменты его поведения даже разбирать не хочется, это как незрелая личность, и даже не догулял и прочее не объясняет его мотивации так, как хотелось бы. Не собираюсь быть обвиняющей стороной, Табита сама разберется.

Теперь Табита. Я очень рада, что настал момент такой, как расставание с испуганным и забитым существом, а именно с самой собой и своими страхами, обидами и прочим, которые и ограничивали и сдерживали. Пусть это даже и работа психологов, и помощь сайта, но на сегодняшний день я вижу явное обретение Табиты самой себя целой, и Табита очень старалась сама помочь себе. Результат уже виден. Молодец! Можно еще долго писать, но когда нет борьбы за ресурсы(недвижка, акции, бизнес и другое, династия одним словом, у всех свои причины) гораздо легче если не стать прежней, то стать гораздо лучше, пусть даже и с такого рода опытом. Что также ценно. Это же женщина, отряхнулась и пошла, от бедра. Не нужно зависеть от социума, нужно быть личностью и тогда не попадешь в сети манипуляций, пусть и еще недавно близкого тебе человека. happy

Я стараюсь писать очень просто для понимания, нет смысла городить конструкции, они не всегда работают, в жизни все гораздо проще, чем мы женщины себе придумываем. Поэтому у Табиты ничего такого не случилось, она просто повзрослела. smile Одна она точно не останется, потому что не боится.


Красота спасет мир!
Российская Федерация
Mockva83 Дата: Пятница, 22 Сентября 2017, 15:05 | Сообщение # 19
Ветеран форума
Изгнанные
Сообщений: 4422
Статус: Офлайн
Tabita,
Могу ошибаться но по моему это осень в сочетании с пмс говорит, а не мозги.


Если человек не оправдал ваших ожиданий, не ругайте его. Ведь это были ваши ожидания.
Соединенные Штаты
firnadina Дата: Пятница, 22 Сентября 2017, 17:30 | Сообщение # 20
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30593
Статус: Офлайн
Mockva83, а м.б., наоборот, мозги проясняются? Я считаю, что не нужно загонять женщину обратно в стойло, подгонять под какие-то рамки: если она чувствует в себе силы, если она хочет движения вперед, если верит, что справится, то пусть идет и делает. Не надо её запугивать.
Единственное, по теме, это меньше слов с возвышенными красотами: спасибо и пока! Если, конечно, ничего не изменится. Не верю я в верность тех, кто гулял.


ИМХО!!!
Российская Федерация
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Такая разная любовь » Сказать спасибо и поставить точку. (Всему свое время.)
  • Страница 1 из 32
  • 1
  • 2
  • 3
  • 31
  • 32
  • »
Поиск: