Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Такая разная любовь » Сказать спасибо и поставить точку. (Всему свое время.)
Сказать спасибо и поставить точку.
Tabita Дата: Суббота, 23 Сентября 2017, 00:11 | Сообщение # 41
Автор темы
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 5998
Статус: Офлайн
Анаж, она училась в том же вузе, что и он на 3 курса младше. Приглядела его еще там, устроилась на работу спецом туда, где он работал после учебы, бегала за ним 5 лет, пока клиент не созрел. У них бы раньше все срослось, если бы не я и мои дети, которых я продолжала планомерно рожать.
По методам манипуляции, манере общения, манере одеваться она один в один его мать, поэтому он так и велся на все с полпинка. Родительская семья - для него идиллия, мама - богиня. Я - ее полная противоположность во всем и моя семья тоже. Наши родители никогда не ладили. Мы, наши семьи во всем - с разных планет.

Добавлено (23 Сентября 2017, 00:11)
---------------------------------------------

Цитата Анаж ()
По сюжету если идти.

Нет. Но его первая любовь очень на нее похожа по характеру и мировоззрению. У меня от нее только имя.))) (первая любовь его кинула, гуляла за спиной с другими, пока он ее не застукал на горячем. Потом будучи замужем и на 7 месяце беременности приперлась к нему в гости, а тут я чаи гоняю, мы встречались пару месяцев. Вот теперь думаю - может то пузо тоже от него было?)
Российская Федерация
Анаж Дата: Суббота, 23 Сентября 2017, 00:17 | Сообщение # 42
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 2595
Статус: Офлайн
Цитата Tabita ()
она училась в том же вузе, что и он на 3 курса младше.

Ясно. Первая любовь?
Цитата Tabita ()
Нет. Но его первая любовь очень на нее похожа по характеру и мировоззрению.

faint Нет, не первая.
Табита, я запутана совершенно.
Давайте с другой стороны зайдём -Вы откуда взялись и почему он на Вас повёлся?


не обижайтесь на меня
Франция
Tabita Дата: Суббота, 23 Сентября 2017, 00:31 | Сообщение # 43
Автор темы
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 5998
Статус: Офлайн
Анаж, он учился в технаре , там встретил первую любовь, разошлись, она вышла замуж за дальнобоя старше на 12 лет. Через 3 года, когда мы уже встречались, пришла в гости, так как приезжала к сестре в наш город из своей деревни. Тут я с ней и познакомилась. Что ударило в голову глубоко беременной девке - не понятно, что она приперлась к парню, которому изменяла и в итоге кинула. Он ее выпроводил вежливо.
Мы встретились, когда он учился в универе. Его будущая любовница тоже училась в его универе, она его там присмотрела, а он ее нет. Она узнала(это было не трудно, т.к. многие выпускники шли именно на это предприятие работать) место его работы и устроилась туда же. К этому моменту он был женат на мне и имел 2х детей. Она его на работе обхаживала 5 лет, пока крепость не пала.
Все его друзья, их жены и некоторые их родственники учились с ним и большинство работали там же, поэтому я знаю эти подробности. Предприятие очень большое, я постоянно сталкивалась с людьми при разных обстоятельствах, работавших с моим мужем. Фамилия у него единственная в нашем городе, поэтому сразу выясняется кто я. Вот и сейчас оказалось, что на новой работе есть сотрудница, которая раньше работала там.
Российская Федерация
Анаж Дата: Суббота, 23 Сентября 2017, 00:34 | Сообщение # 44
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 2595
Статус: Офлайн
Цитата Tabita ()
Она его на работе обхаживала 5 лет, пока крепость не пала.

Ни хрена себе!


не обижайтесь на меня
Франция
Tabita Дата: Суббота, 23 Сентября 2017, 00:36 | Сообщение # 45
Автор темы
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 5998
Статус: Офлайн
Цитата Анаж ()
Нет, не первая.

Любовница похожа на его первую любовь. Меня только зовут так же, как его первую любовь. Я его не первая и вот сейчас думаю, что и не любовь вовсе.)))
Его первая любовь, я и любовница - это три разных человека(хронология связей сохранена). happy

Добавлено (23 Сентября 2017, 00:36)
---------------------------------------------

Цитата Анаж ()
Ни хрена себе!

По официальной версии ни с кем не встречалась и берегла себя для него, пока я рожала детей.))) Он у нее первый во всех смыслах (по официальной версии). happy
Российская Федерация
Анаж Дата: Суббота, 23 Сентября 2017, 00:38 | Сообщение # 46
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 2595
Статус: Офлайн
Цитата Tabita ()
Его первая любовь, я и любовница - это три разных человека(

Вы как-то законсервировались, его голова с тех пор подлежала развитию?


не обижайтесь на меня
Франция
Tabita Дата: Суббота, 23 Сентября 2017, 00:42 | Сообщение # 47
Автор темы
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 5998
Статус: Офлайн
Анаж, на предприятии все над ней ржали и делали ставки - возьмет она его измором или он устоит. Кто то видно неплохо заработал.)))
По итогу - 5 лет ждала, 5 лет счастья по съемным хатам и версия для родных о "частых командировках гражданского мужа", в ее жизни была "ЛЮБОВЬ" и остался сувенир на всю жизнь.
Вот думаю - может сценарий для мыла накатать, подзаработать?

Добавлено (23 Сентября 2017, 00:42)
---------------------------------------------

Цитата Анаж ()
Вы как-то законсервировались, его голова с тех пор подлежала развитию?

Сомневаюсь, но он успешно создавал видимость.)))
Российская Федерация
Анаж Дата: Суббота, 23 Сентября 2017, 00:43 | Сообщение # 48
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 2595
Статус: Офлайн
Цитата Tabita ()
5 лет ждала, 5 лет счастья по съемным хатам

Вы даже не догадывались? (честно)


не обижайтесь на меня
Франция
Tabita Дата: Суббота, 23 Сентября 2017, 00:45 | Сообщение # 49
Автор темы
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 5998
Статус: Офлайн
Цитата Анаж ()
Вы даже не догадывались? (честно)


про первые 5 лет даже он не догадывался.)))
Российская Федерация
Анаж Дата: Суббота, 23 Сентября 2017, 00:46 | Сообщение # 50
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 2595
Статус: Офлайн
Цитата Tabita ()
он успешно создавал видимость.

Tabita, я не знаю, как это возможно, Вы слишком умняк.

Добавлено (23 Сентября 2017, 00:46)
---------------------------------------------

Цитата Tabita ()
про первые 5 лет даже он не догадывался.)))

Присовывания на котором году начались?


не обижайтесь на меня
Франция
Tabita Дата: Суббота, 23 Сентября 2017, 00:53 | Сообщение # 51
Автор темы
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 5998
Статус: Офлайн
нет, я чувствовала отчуждение, холодность, но все списывала на длительный брак и привычку, я ревновала, но об измене, тем более многолетней и с приплодом вообще помыслить не могла. Это было полной неожиданностью и ударом ниже пояса. Моя жизнь разделилась на до и после.

Добавлено (23 Сентября 2017, 00:51)
---------------------------------------------

Цитата Анаж ()
Присовывания на котором году начались?


Он только через 5 лет обратил на нее внимание, (когда ко мне все окончательно стухло, я последний год не вылезала из больниц с младшим, ему на начало гулек отца год исполнился), и то только когда ее подружайка ему открытым текстом сказала - "Смотри, какая девочка по тебе сохнет столько лет, а ты нос воротишь."

Добавлено (23 Сентября 2017, 00:52)
---------------------------------------------

Цитата Анаж ()
Вы слишком умняк.

В том то и дело, что "слишком". Горе от ума, как говориться. Ну и "я его придумала сама".

Добавлено (23 Сентября 2017, 00:53)
---------------------------------------------
Он умеет произвести впечатление "хорошего простого парня". Его до сих пор, зная все подробности, даже мои подруги и некоторые родственники считают "самым порядочным человеком". Вот такой оксюморон.

Российская Федерация
Анаж Дата: Суббота, 23 Сентября 2017, 00:58 | Сообщение # 52
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 2595
Статус: Офлайн
Цитата Tabita ()
Он только через 5 лет обратил на нее внимание, (когда ко мне все окончательно стухло

Думаю, это было тогда как раз, когда Вы наплевали на своё тело. Как это произошло? Почему Вам вдруг стало начихать, как Вы выглядите?


не обижайтесь на меня
Франция
Tabita Дата: Суббота, 23 Сентября 2017, 01:03 | Сообщение # 53
Автор темы
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 5998
Статус: Офлайн
Анаж, будите смеяться, но ее тело было не лучше моего на тот момент.))) У нее всегда был лишний вес. У первой любви тоже.))) Так что дело не в теле, вернее не в весе, а в новизне.
Проблема с телом - это броня от мира, который меня не устраивает, это вызов - любите меня такую, какая я есть, не за оболочку, а за душу, инфантилизм и максимализм, личностная незрелость, которая привела к булимии. В моей семье ни у кого нет запредельной массы тела, только у меня и у брата.
Российская Федерация
firnadina Дата: Суббота, 23 Сентября 2017, 01:08 | Сообщение # 54
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30596
Статус: Офлайн
Анаж, какое тело? Очередные роды, больницы с ребенком, стресс. Не до тела.
Я на свое давно наплевала. Была худая, изменял. Была толстая, изменял. Похудела на стрессе - мимо. Сейчас располнела почти до центнера: какая, собственно, разница? Ну, да - пузо мешает шнурочки завязывать, да и торчит некрасиво. Но в голове пока не перещелкнуло: весы еще не заклинило.
Если бы Табита была тонкой, звонкой и прозрачной, то это бы не предотвратило измены. Измена в самом человеке живет. И расцветает буйным цветом при определенных условиях. А тут гражданка пасла 5 лет и сводня-подружка посодействовала (дай Бог ей такого же верного мужа!).


ИМХО!!!
Российская Федерация
Анаж Дата: Суббота, 23 Сентября 2017, 01:08 | Сообщение # 55
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 2595
Статус: Офлайн
Цитата Tabita ()
любите меня такую, какая я есть

Любите меня чёрненькую, беленькую меня и так любой полюбит, понятно.


не обижайтесь на меня
Франция
Tabita Дата: Суббота, 23 Сентября 2017, 01:09 | Сообщение # 56
Автор темы
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 5998
Статус: Офлайн
Цитата firnadina ()
Если бы Табита была тонкой, звонкой и прозрачной, то это бы не предотвратило измены. Измена в самом человеке живет. И расцветает буйным цветом при определенных условиях. А тут гражданка пасла 5 лет и сводня-подружка посодействовала (дай Бог ей такого же верного мужа!).

+++
Российская Федерация
Анаж Дата: Суббота, 23 Сентября 2017, 01:10 | Сообщение # 57
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 2595
Статус: Офлайн
Цитата firnadina ()
Анаж, какое тело

Тело ДОЛЖНО быть хорошим. Ну извини!


не обижайтесь на меня
Франция
Tabita Дата: Суббота, 23 Сентября 2017, 01:11 | Сообщение # 58
Автор темы
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 5998
Статус: Офлайн
Цитата Анаж ()
Любите меня чёрненькую, беленькую меня и так любой полюбит, понятно.

Я от чего то по глупости считала себя очень ценной личностью, которую можно любить за душу, а не за тело.))) Дура, че уж теперь то!
Российская Федерация
Анаж Дата: Суббота, 23 Сентября 2017, 01:13 | Сообщение # 59
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 2595
Статус: Офлайн
Цитата firnadina ()
Если бы Табита была тонкой, звонкой и прозрачной, то это бы не предотвратило измены. Измена в самом человеке живет. И расцветает буйным цветом при определенных условиях

Да. Но тут самой Табите было бы легче и круче предъявлять.


не обижайтесь на меня
Франция
Tabita Дата: Суббота, 23 Сентября 2017, 01:17 | Сообщение # 60
Автор темы
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 5998
Статус: Офлайн
Цитата Анаж ()
Тело ДОЛЖНО быть хорошим. Ну извини!

Меня не хватает на несколько серьезных дел сразу.))) Я всегда сидела на диетах и посещала фитнес, но не регулярно. Только приведу себя в форму - очередная беременность и понеслась душа в рай, без движения и жрала все, что лезло. Я не оправдываюсь, но у меня первые 4-4,5 месяца страшный токсикоз, когда невозможно головы поднять и рвата многократная от любого запаха. Я поэтому с первым в академ ушла и на работу перед беременностями не устраивалась, знала, что не смогу работать. Потом оставшиеся 4,5-5 месяцев жрала не в себя, наверстовала. По итогам распустила себя в край.

Добавлено (23 Сентября 2017, 01:17)
---------------------------------------------

Цитата Анаж ()
Да. Но тут самой Табите было бы легче и круче предъявлять.


Так что толку предъявлять? Это все, как мертвому припарка - пустое.
Российская Федерация
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Такая разная любовь » Сказать спасибо и поставить точку. (Всему свое время.)
Поиск: