• Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Такая разная любовь » Любовь, что загорелась и так же погасает. (Что делать, ведь для тебя это первая любовь, а для него нет)
Любовь, что загорелась и так же погасает.
AsyaChan Дата: Вторник, 19 Сентября 2017, 20:04 | Сообщение # 1
Автор темы
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 1
Статус: Офлайн
...Так переменчива, бесстыдно пламенна и ангельски кротка.
Жестока к разуму, как искренне чиста...
Мечта.

Мой милый сосед по парте в институте.
Наше общение длиться уже третью неделю, но у меня есть страх, что это лишь из-за того, что я первая, с кем ему удалось познакомиться.
Я многое узнала о нём, во многом мы оказались похожи. Приятная внешность, манеры и харизма...
Он нравится мне, нет, это ещё не любовь, а лишь увлечение, но такое приятное, что желание сделать его ярче бурлит всё сильнее, с каждым взглядом на этого человека.
Между тем, я изучила расположение всех рубцов на его лице, каждую необычную черту и нахожу это безумно привлекательным.
А эти милые совпадения, когда мы волей случая отказываемся рядом...
Как будто судьба хочет помучать мои чувства, создать ложные надежды, а затем показать, что этот человек не мой.
Ведь...
Я ужасный человек.
Хотя бы потому, что никогда не чувствуя тепла противоположного пола моё подсознание обманывает меня, в надежде на отношения.
Но нет, нет и ещё раз нет!
Моя маленькая и трогательная мечта заслуживает лучшего, а не меня.
Более собранного и умного, в какой-то степени милого и ласкового. Ту девушку, с которой у него уже есть союз. Не меня.
В ходе общения с ним, я узнала, что у этого прекрасного знакомого уже есть пара.
И мне должно быть всё равно, но внутри всё равно щемит от этой идеи, а руки то и дело трясутся, предвещая в последствии слёзы.
Я решила поискать похожие истории в интернете, где самыми популярными советами было:"перестать контактировать, стараться сократить общение с этим человеком и искать его отрицательные стороны в каждом поступке"
Но, разве это верно, стараться очернить человека, что добавил огня в твою душу, пусть и у себя в мыслях?
Вот она, маленькая мечта маленького человека.
Молдова
Ollana Дата: Вторник, 19 Сентября 2017, 20:30 | Сообщение # 2
Красотка
Пользователь
Сообщений: 8104
Статус: Офлайн
AsyaChan, поменьше патетики и учитесь просто любить. whiteflower
Любить - это принимать человека таким, какой он есть. И его желания, мечты и выборы, тоже принимать и уважать.
Хотите пройти этот урок на этом парне? Пожалуйста. Только не ждите взаимности от него. И не вините его потом, что не дождались.
Сможете? Любите. amorous


И это пройдет.....
Российская Федерация
firnadina Дата: Вторник, 26 Сентября 2017, 07:36 | Сообщение # 3
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30593
Статус: Офлайн
Цитата AsyaChan ()
Между тем, я изучила расположение всех рубцов на его лице
Оспа? happy


ИМХО!!!
Российская Федерация
Aksel Дата: Вторник, 26 Сентября 2017, 09:02 | Сообщение # 4
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1128
Статус: Офлайн
Цитата Ollana ()
Хотите пройти этот урок на этом парне?

Ну конечно же, а как же ещё и как набираться опыта в Амурных делах? Только такими тренировками...


Проси мало, бери много--уходи борзо!
Российская Федерация
Cvetik Дата: Четверг, 22 Июля 2021, 22:03 | Сообщение # 5
Заглянувший на огонек
Пользователь
Сообщений: 27
Статус: Офлайн
Цитата Aksel ()

Ну конечно же, а как же ещё и как набираться опыта в Амурных делах? Только такими тренировками...

да.. иначе никак..увы..


Все будет хорошо!!!!
Российская Федерация
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Такая разная любовь » Любовь, что загорелась и так же погасает. (Что делать, ведь для тебя это первая любовь, а для него нет)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: