Говорит не любит, а женится хочет, изменяет но не совсем
Ямочки Дата: Среда, 10 Мая 2017, 14:31 | Сообщение # 141
Наша Звезда
Пользователь
Сообщений: 6768
Статус: Офлайн
Lenuchka, да ладно вам) ничего из ряда вон выходящего вам не написали. Просто если вам только сочувствие нужно, то надо было так и написать. Мы бы только этим и занимались бы сейчас. Мы же ориентируемся только на то, что вы нам пишите.

Добавлено (10 Мая 2017, 14:29)
---------------------------------------------
Вы не отвечаете прямо на вопрос- сможете ли вы содержать двух детей самостоятельно, особенно находясь в отпуске по уходу за ребёнком. Есть ли поддержка в виде бабушек?

Добавлено (10 Мая 2017, 14:31)
---------------------------------------------
Вы сейчас будете отказывать ему в сексе, по причинам брезгливости или угрозы, что он будет делать? Как вы думаете? Вам советуют взвесить все за и против. Если вы сможете содержать и растить детей самостоятельно, то гоните в шею, если нет- то сделайте паузу до того момента, пока не сможете выправить положение. А мужчина ваш не изменится, вы ещё живёте не так много вместе, а уже проблемы.



Бойтесь странностей. Всё хорошее просто и понятно, а где странности - там всегда скрыта какая-нибудь муть. Лев Ландау
Российская Федерация
nabl Дата: Среда, 10 Мая 2017, 14:33 | Сообщение # 142
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 17864
Статус: Офлайн
Цитата Lenuchka ()
Nabl. Я незнаю злость в Вас это или вредность или чтолибо другое. Я не просила ничтего одобрения ни разу

Lenuchka, да не вредная я, просто лучше сразу не испытывать иллюзий и не строить семью на ненадежной базе.
Вы в любом случае выберетесь, но могут пострадать дети, их жалко.


Кто ищет, вынужден блуждать.
Российская Федерация
NeLisa Дата: Среда, 10 Мая 2017, 14:36 | Сообщение # 143
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 4677
Статус: Офлайн
Lenuchka, вам не приятна тема, я зайду с другой стороны. Я никогда не встречала мужчину, который не любил бы женщину, но при этом любил ее (не его родного, замечу) ребенка. Есть еще одно объяснение. Он ладит с детьми, и не идиот, отлично понимает, что вы не просто женщина, но еще и мама. Поэтому он мил с вашим ребенком и говорит что любит его. Этим удерживая вас от разрыва с ним. В эту сторону вы можете подумать?

Добавлено (10 Мая 2017, 14:36)
---------------------------------------------
Lenuchka, nabl не написала вам ничего плохого, она пишет то, что вы не хотите читать. Уверяю вас, никто из тех, кто участвует в данном обсуждении, не желает вам ничего плохого и не считает вас дурой.



От любопытства кошка сдохла, но удовлетворив его - она воскресла.
Нарушай закон подлости - помогай людям.
"42" (с).
Российская Федерация
Ямочки Дата: Среда, 10 Мая 2017, 14:37 | Сообщение # 144
Наша Звезда
Пользователь
Сообщений: 6768
Статус: Офлайн
Цитата NeLisa ()
ть. Уверяю вас, никто из тех, кто участвует в данном обсуждении, не желает вам ничего плохого и не считает вас дурой
это точно!


Бойтесь странностей. Всё хорошее просто и понятно, а где странности - там всегда скрыта какая-нибудь муть. Лев Ландау
Российская Федерация
Lenuchka Дата: Среда, 10 Мая 2017, 14:44 | Сообщение # 145
Автор темы
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 102
Статус: Офлайн
Меня не нужно жалеть, но и обвинять во вранье и прочих грехах не стоит. Возможно слишком близко восприняла такие высказывания.
Прямо на вопрос о содержании и поднятии на ноги двоих детей я ответила сразу! Да смогу. Но меня обвиниди в бурной фантазии, придумала что могу а сама........
Беларусь
NeLisa Дата: Среда, 10 Мая 2017, 14:50 | Сообщение # 146
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 4677
Статус: Офлайн
Lenuchka, вот смотрите, одна из тем, в которой почти все или даже все, единодушно, стараются уберечь вас от этого мужчины. А здесь собрались очень разные люди, с очень разным жизненным опытом, вам на самом деле стоит задуматься. Уже всеми доступными способами аргументировали свои точки зрения. Воспринимайте то, что вам пишут, как мнения. А не обвинения.


От любопытства кошка сдохла, но удовлетворив его - она воскресла.
Нарушай закон подлости - помогай людям.
"42" (с).
Российская Федерация
netika Дата: Среда, 10 Мая 2017, 14:53 | Сообщение # 147
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 912
Статус: Офлайн
Цитата Lenuchka ()
Я виновата что не правильно описала ситуацию, я виновата что не правильно подобрала слова и высказывания, столько грязи мерзкой правда не заслуженно человекв, неужто все мужчиня изменяющие своим денам педофилы
этот человек, по совместительству ваш сожитель, имеет в голове небольшие половые извращения, ибо - давай ты мне руками поласкаешь а я тебе 45 рублей дам - по другому никак не назовешь. это очень весомый аргумент, как бы вы тут ни кричали --- ойлюди добрые что же это делается, зачем вы на хорошего человека наговариваете---. во что выльется дальше это извращение - вопрос открытый. да, тема отношений отчима-падчерицы не зря поднялась именно поэтому. а так - это ваша жизнь и вашей дочери. мы вам - чужие, поговорим и заживем своими жизнями.
Цитата Lenuchka ()
ну а свехру гормоны беременные итог на лицо
хорошо. убираем гормоны из-за беременности. в сухом остатке остается все то же самое. только вот вам сейчас запретят заниматься сексом врачи, и понесется душа в рай вашего сожителя. то, что вы там откопали - цветочки.

почему бабы так себя не любят. ладно прожившие дцать лет, узнавшие об измене, тут вроде как и жалко, будешь как курица без головы метаться.. а здесь все сразу вывалили перед автором, говняшку даже в обертку не стали упаковывать. зачем это жрать?? неужели так голодно??


Не будешь ли ты так добр подумать над вопросом: что бы делало твое добро, если бы не существовало зла, и как бы выглядела земля, если бы с нее исчезли тени?
Российская Федерация
nabl Дата: Среда, 10 Мая 2017, 14:56 | Сообщение # 148
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 17864
Статус: Офлайн
Цитата netika ()
ибо - давай ты мне руками поласкаешь а я тебе 45 рублей дам

Интересные цены на эти услуги в Белоруси faint , за бутылку пива тетеньки готовы на изврат faint


Кто ищет, вынужден блуждать.
Российская Федерация
6apo4ka Дата: Среда, 10 Мая 2017, 14:57 | Сообщение # 149
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 3451
Статус: Офлайн
Lenuchka, да никто вас во вранье не убеждает, но вы холодным умом со стороны подумайте. Как я вижу, что вы написали:
-познакомилась с мужчиной;
-стали встречаться, жить вместе;
-он сделал предложение, помогает деньгами, не пьет, не бьет, ладит с ребенком.
Вроде бы плюсы, вопросов нет.
Далее:
-сказал, что не любит;
-сказал, что дочку любит, а меня нет;
-уходит без предупреждения и особых предпосылок к уходу;
-собирается с другой в отпуск;
-встречается на СЗ, занимается всяким с другими женщинами.
-не бережет нервную систему женщины в беременность.
И все эти события происходят всего лишь за полтора года.
Что вы можете со стороны посоветовать женщине в такой ситуации?
Ну вот мы холодным умом и советуем, что деньги -это хорошо, беременность -это прекрасно, помощь с ребенком -ок. Но все остальное, ну, я не знаю! Куча вариантов и все они какие -то и сейчас и в перспективе туманные.


Извините за опечатки.
Российская Федерация
Cleo Дата: Среда, 10 Мая 2017, 14:57 | Сообщение # 150
Звезда Любви
Спасатель
Сообщений: 13647
Статус: Офлайн
Цитата nabl ()
за бутылку пива тетеньки готовы на изврат

за пол бутылки amorous
Российская Федерация
nabl Дата: Среда, 10 Мая 2017, 14:58 | Сообщение # 151
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 17864
Статус: Офлайн
Цитата Cleo ()
за пол бутылки

Cleo, это я навскидку предположила amorous , может там цены другие и на 45 руб. можно шубу купить, кто их знает. faint


Кто ищет, вынужден блуждать.
Российская Федерация
netika Дата: Среда, 10 Мая 2017, 15:00 | Сообщение # 152
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 912
Статус: Офлайн
nabl, бесплатно никто не соглашается, видимо, даже потрогать pleasantsurprize


Не будешь ли ты так добр подумать над вопросом: что бы делало твое добро, если бы не существовало зла, и как бы выглядела земля, если бы с нее исчезли тени?
Российская Федерация
Lenuchka Дата: Среда, 10 Мая 2017, 15:00 | Сообщение # 153
Автор темы
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 102
Статус: Офлайн
Цитата nabl ()
Интересные цены на эти услуги в Белоруси , за бутылку пива тетеньки готовы на изврат

Почти :) бутылка пива 2 рубля
Беларусь
nabl Дата: Среда, 10 Мая 2017, 15:02 | Сообщение # 154
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 17864
Статус: Офлайн
Цитата Lenuchka ()
Прямо на вопрос о содержании и поднятии на ноги двоих детей я ответила сразу! Да смогу. Но меня обвиниди в бурной фантазии, придумала что могу а сама........

Lenuchka, потому что чаще всего финансово независимые и хорошо обеспеченные женщины не будут терпеть такого отношения к себе со стороны сожителя. Поэтому и закрадывается сомнение...


Кто ищет, вынужден блуждать.
Российская Федерация
Lenuchka Дата: Среда, 10 Мая 2017, 15:03 | Сообщение # 155
Автор темы
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 102
Статус: Офлайн
Вот мне это холодное размышление и нужно было, а не педофилия, мои сочинялки врушки что я тут из себя состроить пытаюсь и т. П.
Беларусь
nabl Дата: Среда, 10 Мая 2017, 15:04 | Сообщение # 156
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 17864
Статус: Офлайн
Цитата Lenuchka ()
Почти :) бутылка пива 2 рубля

Lenuchka, да у вас там благодать. То есть 45 р.на наш курс (пивной) это примерно 1800 руб. faint


Кто ищет, вынужден блуждать.
Российская Федерация
Lenuchka Дата: Среда, 10 Мая 2017, 15:04 | Сообщение # 157
Автор темы
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 102
Статус: Офлайн
Nabl. В очередной раз спасибо вам. Уличили меня в обмане
Беларусь
NeLisa Дата: Среда, 10 Мая 2017, 15:05 | Сообщение # 158
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 4677
Статус: Офлайн
Цитата Lenuchka ()
Почти :) бутылка пива 2 рубля
Хочу к вам, со своей з/п! faint


От любопытства кошка сдохла, но удовлетворив его - она воскресла.
Нарушай закон подлости - помогай людям.
"42" (с).
Российская Федерация
Lenuchka Дата: Среда, 10 Мая 2017, 15:07 | Сообщение # 159
Автор темы
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 102
Статус: Офлайн
Я так остро это воспринимаю т. К. У меня отношение к вранью очень категоричное. Я никогда и никому врать не буду какой бы эта правба не была. Поэтому высказывания в свой адрес что я тут что то нсфантазировала о финансах и т. П. Мной в штыки воспринимаются

Добавлено (10 Мая 2017, 15:07)
---------------------------------------------

Цитата NeLisa ()
Хочу к вам, со своей з/п!

Ахах так по курсу поменять Ваши на наши и уде не так много получится
Беларусь
NeLisa Дата: Среда, 10 Мая 2017, 15:08 | Сообщение # 160
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 4677
Статус: Офлайн
Цитата Lenuchka ()
Вот мне это холодное размышление и нужно было, а не педофилия, мои сочинялки врушки что я тут из себя состроить пытаюсь и т. П.
Вам и пишут мнение со стороны. 6apo4ka, вам все наглядно расписала: какой совет вы бы сами дали человеку, с такими вводными?


От любопытства кошка сдохла, но удовлетворив его - она воскресла.
Нарушай закон подлости - помогай людям.
"42" (с).
Российская Федерация
Поиск: