Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Такая разная любовь » Говорит не любит, а женится хочет, изменяет но не совсем (В голове каша, нужна поддержка)
Говорит не любит, а женится хочет, изменяет но не совсем
Lenuchka Дата: Среда, 10 Мая 2017, 13:48 | Сообщение # 121
Автор темы
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 102
Статус: Офлайн
Мне это все очень помогает. Вот прям жить не могла без этих высказываний!
Если бы я хотела поднять вопрос о педофилии тема была бы созлана о педофилиии, чес слово беременный мозг и гормоны чтоли, обидно и досадно просто не слышат люди или не умеют или специаоьно, сижу на работе и реву как идиотка.
Я виновата что не правильно описала ситуацию, я виновата что не правильно подобрала слова и высказывания, столько грязи мерзкой правда не заслуженно человекв, неужто все мужчиня изменяющие своим денам педофилы

Добавлено (10 Мая 2017, 13:47)
---------------------------------------------
Пожалела 10 раз что написала сюда

Добавлено (10 Мая 2017, 13:48)
---------------------------------------------
Кидайте в меня тапками и помидорами, гочорите что я идиотка слепая а мне тут глаза открывают а я сопротивляюсь.
Видимо не готова всетаки морально была к всеобщему обсуждению данного вопроса по теме

Беларусь
NeLisa Дата: Среда, 10 Мая 2017, 13:49 | Сообщение # 122
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 4677
Статус: Офлайн
Lenuchka, никто не хотел вас до такого состояния доводить. Высказали мнение, предупредили. Не расстраивайтесь. Это тот случай, когда точно лучше перебдеть и миллион раз все взвесить. Не обижайтесь на участниц whiteflower


От любопытства кошка сдохла, но удовлетворив его - она воскресла.
Нарушай закон подлости - помогай людям.
"42" (с).
Российская Федерация
Lenuchka Дата: Среда, 10 Мая 2017, 13:51 | Сообщение # 123
Автор темы
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 102
Статус: Офлайн
Да чего мне обижаться. На себя только если. Еще найдется с десяток добродеятелпй которые посчитают нужным ткнуть носом что я с педофилом живу
Беларусь
nabl Дата: Среда, 10 Мая 2017, 13:54 | Сообщение # 124
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 17864
Статус: Офлайн
Цитата Lenuchka ()
неужто все мужчиня изменяющие своим денам педофилы

Не все, конечно. Но у вас, во-первых, он вам не муж, а вы ему не жена. Во-вторых вас он не любит, но любит вашу дочь. В-третьих, он изменяет вам, уходил от вас, при вас переписывается с другими, то есть постоянно ищет вам замену. Все это написали вы сами.
Выводы, сделанные в комментариях - естественная реакция на вашу информацию.


Кто ищет, вынужден блуждать.
Российская Федерация
NeLisa Дата: Среда, 10 Мая 2017, 13:54 | Сообщение # 125
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 4677
Статус: Офлайн
Цитата Lenuchka ()
Да чего мне обижаться. На себя только если. Еще найдется с десяток добродеятелпй которые посчитают нужным ткнуть носом что я с педофилом живу
Это одно из мнений. Ваше дело прислушиваться к нему или нет. По теме обсуждений же тож достаточно. Все равно мы за вас ничего решить не сможем. Постарайтесь, пожалуйста, успокоиться и спокойно подумать обо всем, что вам написали :-)


От любопытства кошка сдохла, но удовлетворив его - она воскресла.
Нарушай закон подлости - помогай людям.
"42" (с).
Российская Федерация
Ямочки Дата: Среда, 10 Мая 2017, 13:54 | Сообщение # 126
Наша Звезда
Пользователь
Сообщений: 6768
Статус: Офлайн
Lenuchka, вы живёте с неблагонадежным человеком, не родным отцом вашей дочери, логично, что эта тема поднялась. Но если вы в этом плане в нем уверены, то незачем так переживать. whiteflower


Бойтесь странностей. Всё хорошее просто и понятно, а где странности - там всегда скрыта какая-нибудь муть. Лев Ландау
Российская Федерация
nabl Дата: Среда, 10 Мая 2017, 13:56 | Сообщение # 127
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 17864
Статус: Офлайн
Цитата Lenuchka ()
Еще найдется с десяток добродеятелпй которые посчитают нужным ткнуть носом что я с педофилом живу

Насчет педофила пока не понятно, а то, что он собирает разных шлюшек по сайтам - уже ясно, что говорит о его сексуальной неразборчивости, мягко говоря и склонности к грязи и извращенным секс-отношениям.


Кто ищет, вынужден блуждать.
Российская Федерация
Ямочки Дата: Среда, 10 Мая 2017, 13:57 | Сообщение # 128
Наша Звезда
Пользователь
Сообщений: 6768
Статус: Офлайн
Набл- да! Тут после одной не знаешь как отмыться, а когда много pazzled


Бойтесь странностей. Всё хорошее просто и понятно, а где странности - там всегда скрыта какая-нибудь муть. Лев Ландау
Российская Федерация
nabl Дата: Среда, 10 Мая 2017, 13:58 | Сообщение # 129
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 17864
Статус: Офлайн
Цитата Ямочки ()
Тут после одной не знаешь как отмыться, а когда много

Зато чужую дочь очень любит и подарки ее маме дарит cry cry cry Ужас.


Кто ищет, вынужден блуждать.
Российская Федерация
6apo4ka Дата: Среда, 10 Мая 2017, 14:00 | Сообщение # 130
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 3451
Статус: Офлайн
Lenuchka, он не педофил, просто вы описываете достаточно развратного мужчину с низкими моральными нормами. Аморальные люди не могут быть с этой женщиной моральные, а с этой -аморальные. Модель поведения одинакова.
Дело же не в том, даже, что он там кого-то мацает в машине, а в том, что он это не скрывает от вас. Любят людей -не любят, но обычно без нужды стараются не тыкать палкой в то место, где больно другому человеку. А ваш, я думаю, даже не понимает, что он делает вам больно, ну такой вот у него дефект.
Поэтому и мысли все у нас не в то русло уехали.
Опять же, повторюсь, мб у вас беременные гормоны, ил вы сама по себ тревожная и все его недостатки гиперболизируете.
Но мы же опираемся на то, что вы пишете. Вашего мужчину в глаза не видели, как и вас.
Может быть он вас и привлек именно таким разухабистым поведением. В конце концов первый ваш муж был тоже достаточно далек от семейных ценностей. Может быть вас привлекают именно такого типа мужчины.
Есть женщины, которые прям упиваются тем фактом, что "мой Вася нарасхват", ну только вот, что же они тогда удивляются, что Вася постоянно имеет любовниц, или вообще уходит из семьи к другой ,к третье и так далее.
Есть на мужчину повышенный спрос, он и пользуется. Достаточно непросто в молодом возрасте, когда женщины сами к ногам падают, гордой голову поднять -я женат, и пройти мимо.
В общем, все взаимосвязано в нашей жизни и одно вытекает из другого.
Берегите себя, берегите беременность, что теперь накручивать, оно уже все произошло. Родите, отойдете от всего этого, ребенок подрастет и уж будете решать. Не надо сейчас накалять и дергаться. Неполезно.


Извините за опечатки.
Российская Федерация
nabl Дата: Среда, 10 Мая 2017, 14:11 | Сообщение # 131
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 17864
Статус: Офлайн
Все, расстроили мы Лену, не одобрили ее жениха и будущего папу второго ребенка faint
Lenuchka, не обижайтесь, но лучше вы сейчас поплачете и будете трезвее и проницательнее смотреть на своего сожителя и его действия, чем потом (пусть мала вероятность, но она есть) будет сломана психика и жизнь вашей дочери.


Кто ищет, вынужден блуждать.
Российская Федерация
Lenuchka Дата: Среда, 10 Мая 2017, 14:12 | Сообщение # 132
Автор темы
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 102
Статус: Офлайн
Цитата Ямочки ()
Lenuchka, вы живёте с неблагонадежным человеком, не родным отцом вашей дочери, логично, что эта тема поднялась. Но если вы в этом плане в нем уверены, то незачем так переживать.

В тему к брезгливости у меня видимо очень бурная фантазия плюс всегда все воспринимаю слишком близко плюс впечатлительная ну а свехру гормоны беременные итог на лицо
Беларусь
Мартини Дата: Среда, 10 Мая 2017, 14:13 | Сообщение # 133
Наша Звезда
Спасатель
Сообщений: 7843
Статус: Офлайн
Lenuchka, Вы в первых постах писали, то Ваш заработок тратите на себя, на "мелочи". Вы уверены, что в состоянии двоих детей содержать?
Российская Федерация
nabl Дата: Среда, 10 Мая 2017, 14:14 | Сообщение # 134
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 17864
Статус: Офлайн
Lenuchka, а не рано еще гормонам играть и все на них списывать? У вас же еще совсем маленький срок беременности.

Добавлено (10 Мая 2017, 14:14)
---------------------------------------------

Цитата Мартини ()
Вы уверены, что в состоянии двоих детей содержать?

Мартини, боюсь что и здесь у автора
Цитата Lenuchka ()
видимо очень бурная фантазия
.


Кто ищет, вынужден блуждать.
Российская Федерация
Lenuchka Дата: Среда, 10 Мая 2017, 14:18 | Сообщение # 135
Автор темы
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 102
Статус: Офлайн
Он скравает естественно и отрицает естественно, а то что я это узнала это не значит что он мне все это вываливает, видимо опять же я не правильно изъяснилась на эмоциях

Добавлено (10 Мая 2017, 14:16)
---------------------------------------------
Боже мой а кто ж сказал что первый муж далек от семейных ценностей был? Я сказала что изменил да было, но я ничего более о нем не говорила

Добавлено (10 Мая 2017, 14:18)
---------------------------------------------
Nabl. Я незнаю злость в Вас это или вредность или чтолибо другое. Я не просила ничтего одобрения ни разу

Не могу писать правда
Не дай бог вам девочки оказаться в такой жизненной ситуации

Беларусь
6apo4ka Дата: Среда, 10 Мая 2017, 14:18 | Сообщение # 136
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 3451
Статус: Офлайн
Lenuchka, ну у меня как -то не вяжется в голове человек семейно ориентированный и одновременно бегающий по другим женщинам. :))


Извините за опечатки.
Российская Федерация
Lenuchka Дата: Среда, 10 Мая 2017, 14:24 | Сообщение # 137
Автор темы
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 102
Статус: Офлайн
Я простите сейчас на трезвое рассуждение не способна.

И о доходах нафантазировала и с педофилом живу и на беременность зазря все списываю и замуж мне за аьыкакого поового встречного тут и правда уважать себя перестанешь
Беларусь
Ямочки Дата: Среда, 10 Мая 2017, 14:25 | Сообщение # 138
Наша Звезда
Пользователь
Сообщений: 6768
Статус: Офлайн
Lenuchka, все практически, кто тут находятся, были в сложных ситуациях, кто то до сих пор в них. Думайте о малыше и кушайте побольше овощей и фруктов, гуляйте на свежем воздухе.


Бойтесь странностей. Всё хорошее просто и понятно, а где странности - там всегда скрыта какая-нибудь муть. Лев Ландау
Российская Федерация
Мартини Дата: Среда, 10 Мая 2017, 14:26 | Сообщение # 139
Наша Звезда
Спасатель
Сообщений: 7843
Статус: Офлайн
Lenuchka, ну вы же взрослая женщина, понимаете, что чаще всего жизненные ситуации, в которых мы оказываемся, это результат совокупности наших действий и поступков.
Вам этот мущына нужен? Вы будете с ним счастливы? Если нет - все на детках отражаться будет, весь ваш психоз.
Если любите его, ну чо уж - закрывайте на все глаза, и будьте дальше для него многофункциональным комбайном. Зато он рядом будет. До тех пор, пока ему удобно будет.
И все-таки, еще раз повторю свой вопрос - Вы сами, самостоятельно потяните финансово двоих детей?
Российская Федерация
Lenuchka Дата: Среда, 10 Мая 2017, 14:27 | Сообщение # 140
Автор темы
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 102
Статус: Офлайн
Цитата Мартини ()
Lenuchka, Вы в первых постах писали, то Ваш заработок тратите на себя, на "мелочи". Вы уверены, что в состоянии двоих детей содержать?

Это был ответ на вопрос и только потому что на все остальное тратит деньги мужчина. А не потому что я не могу заработать. Слава богу работа у меня достойная, не зря 3 диплома получала
Беларусь
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Такая разная любовь » Говорит не любит, а женится хочет, изменяет но не совсем (В голове каша, нужна поддержка)
Поиск: