Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Такая разная любовь » Говорит не любит, а женится хочет, изменяет но не совсем (В голове каша, нужна поддержка)
Говорит не любит, а женится хочет, изменяет но не совсем
nabl Дата: Среда, 10 Мая 2017, 10:34 | Сообщение # 41
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 17864
Статус: Офлайн
Lenuchka, а ваш сожитель - первый мужчина после вашего развода, которого вы привели в дом и познакомили с дочерью?


Кто ищет, вынужден блуждать.
Российская Федерация
Lenuchka Дата: Среда, 10 Мая 2017, 10:50 | Сообщение # 42
Автор темы
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 102
Статус: Офлайн
Цитата Inkla ()
с дочей часто разговариваете на разные темы? Как она относится к вашему херою? Рассказывает что-нибудь про него?

С дочей разговариваем на все темы, слава богу у нас доверительные отношения во всем, она никогда ничего не скрывает, никогда не врет, ттт
Относится она к нему хорошо, и со временем все лучше, мы говорим о нем, она честно говорит что ей не очень нравится из его действий либо задает вопрсы почему он так поступает (по большей части это то что он ей ограничивает время сидения за компом, или заставляет дополнительно заниматься математикой, у нее с ней проблемы) я никогда не ругаю ее за оценки, такой у меня подход, мы их обсуждаем, выясняем почему оценка хуже чем могла быть, а у него другое отношение, стандартнее, плохая оценка это плохо, хорошая это хорошо, и ее возмущают эти вопросы. Надеюсь на этот раз я понятно свои мысли выразила и ход событий

Добавлено (10 Мая 2017, 10:50)
---------------------------------------------

Цитата nabl ()
а ваш сожитель - первый мужчина после вашего развода, которого вы привели в дом и познакомили с дочерью?

Сейчас боюсь расстрела :) нет он второй. К сожалению
Беларусь
Inkla Дата: Среда, 10 Мая 2017, 10:51 | Сообщение # 43
Белая и пушистая
Спасатель
Сообщений: 18053
Статус: Офлайн
Lenuchka, Дай Бог, чтобы мы ошибались. Но вот такой разговор на тему, тебя не люблю, дочь твою люблю...что это такое? Молодой юноша так сильно любит детей, особенно девочек в возрасте почти Лолиты? Не знаю... у меня все мужчины в семье, чужих детей не любят от слова совсем, зато в нашей внучке души не чают - родная потому что...похожа на нас и т.д. Конечно, бывают и детолюбы, но нужно наблюдать...


- Вы можете говорить серьёзно?!
- Могу, но не хочу. Зачем это мне? В мире и без меня полно разнесчастных любителей этого занудства.
(Рёнго Се)
Российская Федерация
Lenuchka Дата: Среда, 10 Мая 2017, 11:02 | Сообщение # 44
Автор темы
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 102
Статус: Офлайн
Ну хорошо давайте рассуждать так если бы я написала не сло люблю а написала что он сказал что очень хорошо к ней относится? Мысли на эту тему были бы другими? И на себе я его нелюбви не ощушаю, никогда и не в чем

Добавлено (10 Мая 2017, 11:00)
---------------------------------------------
Честно девы я правда адекватный человек, в первую очередь думающий о своем ребенке, я однс ее растила, я одной ей все отдавала, я тяжело ее выносила и роды были тяжелые, она мое все и на первом месте, в ущерб мои хочу и т. П.
От этого педофилического разговора разннрвничалась больше чем от поступков мужика своего, и не потому что оно так может быть, а потому что начинаю чувствовать себя полным дебилом не замечающим маньяка извращенца рядом с собой. Поверьте я не тетка с последней еадеждой выйти замуж за первого встречного.

Добавлено (10 Мая 2017, 11:02)
---------------------------------------------
Чтобы слепо терпеть все и не втдеть того о чем вы говорите

Добавлено (10 Мая 2017, 11:02)
---------------------------------------------
Простите за опечатки, нервишки

Беларусь
nabl Дата: Среда, 10 Мая 2017, 11:05 | Сообщение # 45
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 17864
Статус: Офлайн
Цитата Lenuchka ()
А то что его на секс тянет оно понятно, мужик же всетаки, а я сейчас ничем ему помочь не могу, может оно и лучше что не нашел постоянную а так на 1 раз

Цитата Lenuchka ()
мужчина - то в общем полезный!

Цитата Lenuchka ()
Дорогие покупки да, хочу кольцо с брильянтом получаю кольцо ( и уже далеко не одно) хочу новый телефон получаю телефон. Обсуждение мокупки машины было, но я пока не готова сесть за руль (была в моей жизни беда)
Уроки с дочкой делает.

Цитата Lenuchka ()
Если б он был хреновый муж или у меня было подозрение что он хреновый отец будет, давно б его поганым веником

Цитата Lenuchka ()
Да и не ловлю я его спецом. Меньше знаешь-лучше спишь.

Lenuchka, то есть еще вчера он был для вас все вышеперечисленное, а сегодня вдруг вы прозрели и он стал чудаком на букву м smile Чудесное преображение smile


Кто ищет, вынужден блуждать.
Российская Федерация
Inkla Дата: Среда, 10 Мая 2017, 11:06 | Сообщение # 46
Белая и пушистая
Спасатель
Сообщений: 18053
Статус: Офлайн
Цитата Lenuchka ()
что он сказал что очень хорошо к ней относится? Мысли на эту тему были бы другими?

Были бы такими же. Потому что жизнь показывает, что бОльшинству молодых самцов пофиг на детей вообще, и зачастую на своих тоже. Но будем надеяться, что он принадлежит к меньшинству. Которое очень любит (искренне) чужих детей.
Цитата Lenuchka ()
От этого педофилического разговора разннрвничалась больше чем от поступков мужика своего, и не потому что оно так может быть, а потому что начинаю чувствовать себя полным дебилом не замечающим маньяка извращенца рядом с собой

Не нервничайте, взгляд со стороны очень важен бывает. На форуме многим глаза открывают, правда, больше на мужиков-блудников. Честно говоря, такая ситуация (или наши предположения), как Ваша, на моей памяти впервые...


- Вы можете говорить серьёзно?!
- Могу, но не хочу. Зачем это мне? В мире и без меня полно разнесчастных любителей этого занудства.
(Рёнго Се)
Российская Федерация
nabl Дата: Среда, 10 Мая 2017, 11:10 | Сообщение # 47
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 17864
Статус: Офлайн
Lenuchka, это я к тому, что вы пока видите в нем гораздо больше преимуществ для себя и для дочери, чем недостатков.

Добавлено (10 Мая 2017, 11:10)
---------------------------------------------

Цитата Lenuchka ()
Поверьте я не тетка с последней еадеждой выйти замуж за первого встречного.

Lenuchka, ваше поведение в этих отношениях говорят о противоположном.
Вы прощаете ему слова о нелюбви, вы простили ему уход от вас через полгода совместной жизни, вы прощаете ему флирт с другими женщинами у вас на глазах и так далее.
Складывается впечатление, что вы себя не уважаете, как минимум и готовы прогибаться ниже плинтуса ради сожителя.


Кто ищет, вынужден блуждать.
Российская Федерация
Lenuchka Дата: Среда, 10 Мая 2017, 11:13 | Сообщение # 48
Автор темы
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 102
Статус: Офлайн
Цитата nabl ()
Lenuchka, то есть еще вчера он был для вас все вышеперечисленное, а сегодня вдруг вы прозрели и он стал чудаком на букву м Чудесное преображение

Да я не летаю в облаках. Он и продолжает делать все что делал (я сейчас про хорошее, подарки и т. П.) но это же не мешает быть ему одновременно Чудаком

Добавлено (10 Мая 2017, 11:13)
---------------------------------------------
А про слова о не любви, я их не прощаю, я придерживаюсь мнения что есть счастливые семьи и без любви, да я конечно в свое время была уверена что любовь это первое и главное, но как показывает жизнь не всегда, есть семьи живущие и без любви и хорошо

Беларусь
nabl Дата: Среда, 10 Мая 2017, 11:14 | Сообщение # 49
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 17864
Статус: Офлайн
Lenuchka, мужик хоть и чудак, но не дурак. Он четко видит, что может говорить вам что не любит, может снимать у вас на глазах других женщин, может уходить от вас, но достаточно вас приласкать и дать подарок - вы все простите и будете с ним. Дрессирует вас, похоже, вырабатывает нужные ему рефлексы.


Кто ищет, вынужден блуждать.
Российская Федерация
Inkla Дата: Среда, 10 Мая 2017, 11:15 | Сообщение # 50
Белая и пушистая
Спасатель
Сообщений: 18053
Статус: Офлайн
Автор! Вы хорошо знаете этого мч? Почему не женился до сих пор? Почему детей нет? Место жительства? Судимости? Бывают такие случаи, что женщины так подпадают под очарование сомнительных людишек, что не знают даже их фамилии, не говоря о прочем разном. Но одалживают тем не менее огромные суммы денег просто на доверии. А потом несутся со всех ног в полицию заявление подавать, и выясняется, что подавать-то и не на кого. На Ваню/Васю/Петю без ФО и адреса регистрации?


- Вы можете говорить серьёзно?!
- Могу, но не хочу. Зачем это мне? В мире и без меня полно разнесчастных любителей этого занудства.
(Рёнго Се)
Российская Федерация
Lenuchka Дата: Среда, 10 Мая 2017, 11:18 | Сообщение # 51
Автор темы
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 102
Статус: Офлайн
Так если б я была таковой теткой я б давно уже была его женой. Предлодение было, он хочет, тормоз только с моей стороны!

Добавлено (10 Мая 2017, 11:18)
---------------------------------------------
Знаю хорошо и знакомы мы были задолго до начала отношений. Всех этих прелестей вами описанных за ним нет

Беларусь
nabl Дата: Среда, 10 Мая 2017, 11:19 | Сообщение # 52
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 17864
Статус: Офлайн
Цитата Lenuchka ()
есть семьи живущие и без любви и хорошо

Lenuchka, получается что вы уверены в том, что не заслуживаете любви, раз согласны жить без нее, но зато с подарками.
Lenuchka, раз вы не цените себя и свои чувства, тогда не ждите, что вас и ваши чувства будет ценить другой человек, в частности ваш сожитель.
Он видит, что вы согласны на то, что он вам согласен дать, что вы уговорите себя на любое, лишь бы он был рядом.


Кто ищет, вынужден блуждать.
Российская Федерация
Lenuchka Дата: Среда, 10 Мая 2017, 11:19 | Сообщение # 53
Автор темы
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 102
Статус: Офлайн
Детей нет т. К. Его бывшая дама сердца с которой он был в длительных отношениях детей не хотела.
Беларусь
nabl Дата: Среда, 10 Мая 2017, 11:20 | Сообщение # 54
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 17864
Статус: Офлайн
Цитата Lenuchka ()
Предлодение было, он хочет, тормоз только с моей стороны!

Lenuchka, то есть вы не хотите за него замуж, не хотите чтобы у будущего ребенка был официальный отец? А почему?


Кто ищет, вынужден блуждать.
Российская Федерация
Lenuchka Дата: Среда, 10 Мая 2017, 11:22 | Сообщение # 55
Автор темы
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 102
Статус: Офлайн
Цитата nabl ()
лучается что вы уверены в том, что не заслуживаете любви,

Прошу не переворачивайте с ног на голову мои слова, я лишь сказала что в природе есть такие семьи, есть у меня и живоф пример таких семей. Если бы я так думала на 100% как сейчас написали вы, то этой темы на форуме бы небыло

Добавлено (10 Мая 2017, 11:22)
---------------------------------------------

Цитата nabl ()
то есть вы не хотите за него замуж,

И этого я не говорила. Я
Беларусь
Inkla Дата: Среда, 10 Мая 2017, 11:23 | Сообщение # 56
Белая и пушистая
Спасатель
Сообщений: 18053
Статус: Офлайн
Цитата nabl ()
Он четко видит, что может говорить вам что не любит, может снимать у вас на глазах других женщин, может уходить от вас, но достаточно вас приласкать и дать подарок - вы все простите и будете с ним. Дрессирует вас, похоже, вырабатывает нужные ему рефлексы.

Да. Прямо как мой сват. Выдрессировал жену свою, а теперь свалил от неё к молодой с малым ребёнком.
А она тоже за шубы и путешествия всё прощала и думала так будет всегда. Во время её постоянных отлучек прибился к бабе, та, не будь дурой, родила.
А ресурс-то закончился, шуб нет, мужа нет. Ничего нет. На старости лет с пенсией по возрасту и усё. Вот как бывает... (Ю. Антонов).


- Вы можете говорить серьёзно?!
- Могу, но не хочу. Зачем это мне? В мире и без меня полно разнесчастных любителей этого занудства.
(Рёнго Се)
Российская Федерация
nabl Дата: Среда, 10 Мая 2017, 11:24 | Сообщение # 57
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 17864
Статус: Офлайн
Цитата Lenuchka ()
я лишь сказала что в природе есть такие семьи, есть у меня и живоф пример таких семей

Lenuchka, во-первых, заметно что приводя такие примеры вы сами себя убеждаете в том, что можно замечательно прожить без любви. Во-вторых, как вы можете так уверенно говорить за другие семьи, как можете достоверно знать что у них нет любви или что у них все замечательно? Вы член этих семей? Если нет, то вы видите лишь то, что вам хочется видеть.


Кто ищет, вынужден блуждать.
Российская Федерация
Lenuchka Дата: Среда, 10 Мая 2017, 11:26 | Сообщение # 58
Автор темы
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 102
Статус: Офлайн
Я сказала что пока я обдумываю, все за и против, и трезво рассуждаю, а не бегу замуж ослепленная лббовью

Добавлено (10 Мая 2017, 11:26)
---------------------------------------------
Согласна бывает и так

Беларусь
nabl Дата: Среда, 10 Мая 2017, 11:26 | Сообщение # 59
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 17864
Статус: Офлайн
Цитата Lenuchka ()
И этого я не говорила.

Lenuchka, а почему тогда вы "тормозите" оформление супружеских отношений?
Тоже его не любите? Любящие женщины мечтают выйти замуж за любимого, обычно.


Кто ищет, вынужден блуждать.
Российская Федерация
firefly Дата: Среда, 10 Мая 2017, 11:26 | Сообщение # 60
Светлячок
Спасатель
Сообщений: 21280
Статус: Офлайн
Lenuchka, вот меня мучает когнитивный диссонанс - замуж за этого мужчину вы не торопитесь выходить, но уже беременны.
Понятно, что штамп в паспорте - это клякса. А вот рождение ребёнка - это то, что связывает адекватных и ответственных людей гораздо крепче, чем все обеты, зафиксированные церковью и государством.
Вы связали себя с ним ребёнком, но размышляете - а нужна ли вам официальная регистрация отношений.
Почему?


Не плачь, потому что - это закончилось. Улыбнись, потому что - это было.
Каждое мгновение жизни-это еще одна возможность.
Российская Федерация
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Такая разная любовь » Говорит не любит, а женится хочет, изменяет но не совсем (В голове каша, нужна поддержка)
Поиск: