Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Такая разная любовь » В компанию друзей с любовницей (Возможные реакции)
В компанию друзей с любовницей
firnadina Дата: Вторник, 06 Декабря 2016, 00:00 | Сообщение # 161
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30592
Статус: Офлайн
geand, скорее всего, все боятся прогневать своих мужей (хотя дома не смолчали один на один, но каждый сам за себя в этой ситуации) - это выглядит, как прогиб и молчаливое согласие.
Я бы к дядьке не полезла опосля, к его жене - тоже. Новый год - семейный праздник: с трудом представляю, что в это время можно одному свалить куда-то, наплетя с три короба жене и прихватив любовницу, и вернуться с бронзовым загаром на тушке.
Сама по себе ситуация весьма неприятная. Я бы даже сказала, что оскорбительная: т.н. друг плевал на всех и вся.
Реакция мужа тоже не ахти. Можно, конечно, попробовать накрутить его, настроить на нужный канал, но сделать это со всей присущей Одри тонкостью ума.


ИМХО!!!
Российская Федерация
geand Дата: Вторник, 06 Декабря 2016, 00:25 | Сообщение # 162
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 82
Статус: Офлайн
Однако, учитывая, что мой муж так сильно обеспокоен неразглашением и мужской солидарностью , я поставлю ему такое условие :
Я обещаю не намекать Марии , а он за это звонит Смирнову и сам выясняет в дружеской болтовне статус девы
и по ситуации
1)либо говорит ему , что тот ложанулся и не уверен в крепости замка на моем рте( Чтобы у того осталась бомба с фитилем под жопой)
2) либо сочувствует/ поздравляет с новой любовью.

Муж ваш, Автор, давно просек, что вы за себя, а не за Машу так беспокоитесь. Они, мужики, между собой уже давно всё обсудили и высказали дяде, что он зря так пришел с Леночкой, потому что им теперь мозг дома выносят. Они от своего друга не в шоке, уверяю вас, просто дядя слишком откровенно дерзко поступил. Потому эти воспитательные звонки ничего не дадут по факту, ваш муж звонок сделает и скорее всего выскажет первый вариант, что ай-ай-ай, нехорошо так, но это будет чисто для вас, чтобы прекратить вынос мозга.
Я бы на вашем месте мужу спокойно и жестко сказала, что ситуация аховая, она вас задела и напрягла, это реальное неуважение к друзьям и вам как к женам в частности, так как компания устоявшаяся и не для любовниц, и если он (муж) что-то подобное выкинет, то ... (Подставить). Дальше смотреть на реакцию и делать выводы.

Добавлено (06 Декабря 2016, 00:25)
---------------------------------------------
"скорее всего, все боятся прогневать своих мужей (хотя дома не смолчали один на один, но каждый сам за себя в этой ситуации) - это выглядит, как прогиб и молчаливое согласие."

Вот именно. Мужики то прекрасно видят, что их жены давятся кривятся, но терпят эту "дружескую встречу". Выводы ими делаются. А потом удивления - почему мужчины по-скотски себя ведут с нами. Да Потому что такими мелкими поступками мы им это сами разрешаем. Надо было кому-то действовать, как сказала Басти, и задать пару вопросов дяде, и если бы он и дальше продолжил ухмыляться, то встать и уйти.

Сейчас лезть к Маше с правдой уже реально поздно, я согласна. Остается только поступить как сказад Димирок. Ну и в компании с любовницами больше не сидеть, конечно.

Российская Федерация
Зося Дата: Вторник, 06 Декабря 2016, 00:35 | Сообщение # 163
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 4945
Статус: Офлайн
Все предложения в духе: нужно сказать мужу - блаблаблааяяй, считаю полным отстоем. Одри, ж не в питомнике для слабоумных проживает, тетки молча схавали вонючий вброс Смирнова и их мужья четко это считали, какие бы срачи не развивались на эту тему дома. Нужно было реагировать на месте, при том единым фронтом или отыгрывать шары на следующий день опять же коллективно. Только в таком случае каждый из присутствующих за ужином мужей отложил бы себе в голове полную провальность в будущем такого ублюдочного демарша, это на уровне рефлексов бы закрепилось, как у собаки Павлова. А так ситуация абсолютно патовая, так что я советую Одри расслабиться и на всякий случай удвоить нули на своем личном счете, хотя думаю у нее с этим полный вери гуд еще с прошлого раза.


Я настолько верная, что даже когда перехожу дорогу, не смотрю налево!)
Украина
nikascharonova Дата: Вторник, 06 Декабря 2016, 00:44 | Сообщение # 164
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 269
Статус: Офлайн
Цитатаgeand ()
За Машу очень обидно. На её месте я бы сразу исключила из своего общения всех людей, которые вроде как были друзьями, но смолчали. Как по мне, так лучше горькая правда и возможность дальше строить свою жизнь с чистого листа, чем жить лохушкой еще неизвестно сколько времени и наделать каких-то фатальных ошибок и просто упустить время жизни


В этой тусовке "все друзья нужные". От наличия-отсутствия "друзей" зависит твоя карьера. Я не думаю, что вот эта "Маша" сделав карьеру на телевидении, такая "белая ромашка". Она прекрасно знает все "правила игры", и мужа своего хорошо знает, на что он способен и что от него можно ожидать. Закон джунглей -выживает сильнейший.
Одна, достаточно известная медийная персона рассказывала, что друзей здесь нет, спиной можно повернуться только в том случае, если ты видишь в зеркало весь обзор. Иначе нанесут удар, не заметишь.
Да далеко ходить не надо. Автор прежде всего беспокоится о себе. А по большому счёту, что Маша, что Глаша. И пофиг на "Машину" семью.
Российская Федерация
firefly Дата: Вторник, 06 Декабря 2016, 00:48 | Сообщение # 165
Светлячок
Спасатель
Сообщений: 21280
Статус: Офлайн
nikascharonova,
Цитата
Автор прежде всего беспокоится о себе.

А за кого автор должна беспокоиться?


Не плачь, потому что - это закончилось. Улыбнись, потому что - это было.
Каждое мгновение жизни-это еще одна возможность.
Российская Федерация
geand Дата: Вторник, 06 Декабря 2016, 01:27 | Сообщение # 166
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 82
Статус: Офлайн
"От наличия-отсутствия "друзей" зависит твоя карьера. Я не думаю, что вот эта "Маша" сделав карьеру на телевидении, такая "белая ромашка". Она прекрасно знает все "правила игры", и мужа своего хорошо знает, на что он способен и что от него можно ожидать"

Возможно, вы правы. Но сказать это точно сможет только сама Маша и её окружение. Автор вроде упомянула, что у мужей, которые друзья дяди, бизнесы с дядей не связанные.
Российская Федерация
magarik Дата: Вторник, 06 Декабря 2016, 02:48 | Сообщение # 167
Заглянувший на огонек
Пользователь
Статус: Офлайн
Чото вдруг вспомнила, как попала в ситуацию вот такой полумаши.
Было это в первые пару месяцев жития с мужем, который теперь полумуж (так вот вращается земля).
Надо понимать, как относятся жены друзей к холостяку в собственной компании, холостяку с семилетним стажем, ой-вэй.
Они рефлекторно ищут ему бабу по имени жена.
И моему Мурзе жены друзей все эти годы подсовывали. А его пассий обсуждали, браковали, иногда принимали и конечно, знали его перманентную многолетнюю Лилю, которая пережила уже многих временных. Лиля им нравилась, и жены все же надеялись, что именно на ней он на конец концов остановит выбор.

И тут йа. Конечно, всем было интересно, чего это за новая молодуха у Мурзы.
И вот Новый год, и совместная пианка. И Мурза приводит меня. Видимо, неожиданно, все-таки, потому что там сидит красавица-альтистка, заготовленная для Мурзы - очередное знакомство насильственное.

Так вот йа. Тихонько сижу, курю бамбук. В белом платье, с белесым своим таблом - как постираная в хлорке.
Кажется, жены решили, что нечего решать и девица эта - моль белая. Красавица альтистка тоже курит бамбук. Мурза шумит с мужиками. И вдруг подходит ко мне одна из жен и тихонько говорит на ушко:
- Девочка, бежала бы ты... У него таких как ты было, как говна за баней.
Я плечиками пожала, улыбаюсь.
Вобщем, поняла, что бабы несколько растеряны.
И Лиле, перманентной сразу доложили.
Лиля тоже плечиками пожала, разглядев новогодние фоты - дескать, моль, проходящий насморк.

Когда Мурза женился и в последующие годы жены спорили наперебой - как оно было на самом деле. Они забыли, как настороженно приняли меня.

Поразительно, что мудрая йа в тот момент была вовсе не в обиде. Когда женщина любима, она не волнуется.

И еще главное хочу сказать. Бабу свою мужик демонстрирует окружению только если СИЛЬНО УВЛЕЧЕН. Он не может не поделиться таким счастьицем. Поэтому Смирнов, скорее всего, влюблен в пельмень. Крышеснос у его. Отцуда и пляшем.

Это его не оправдывает, потому что проблемы он таки создал. Морально-нравственные.
Российская Федерация
nabl Дата: Вторник, 06 Декабря 2016, 05:43 | Сообщение # 168
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 17864
Статус: Офлайн
ЦитатаБасти ()
Бабу свою мужик демонстрирует окружению только если СИЛЬНО УВЛЕЧЕН. Он не может не поделиться таким счастьицем. Поэтому Смирнов, скорее всего, влюблен в пельмень.

Именно, я ж сразу сказала - любовь и крышеснос. Видела я одного такого дяденьку и в таком же положении, он любовницу таскал к друзьям и светил в газетах, с выражением блаженства на физии во время беременности жены третьим ребенком. Родила, он развелся и женился на новой молодой подружке, теперь она жена с ребенком.

Добавлено (06 Декабря 2016, 05:43)
---------------------------------------------
Или бывает страшная мстя жене, которая до этого прокололась таким же образом, но это реже. И третий вариант -забил на всех и отрывается в свое удовольствие.



Кто ищет, вынужден блуждать.
Российская Федерация
ЛеноВа Дата: Вторник, 06 Декабря 2016, 07:28 | Сообщение # 169
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 47
Статус: Офлайн
Вот интересно, а блондинистое и большегубое создание как на такой эксперимент согласилось??? Ведь не могло не понимать, что этот визит аналогичен картинке: вываляли в дегте, в перьях и прогнали сквозь строй...
Российская Федерация
geand Дата: Вторник, 06 Декабря 2016, 07:43 | Сообщение # 170
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 82
Статус: Офлайн
"Бабу свою мужик демонстрирует окружению только если СИЛЬНО УВЛЕЧЕН. Он не может не поделиться таким счастьицем. Поэтому Смирнов, скорее всего, влюблен в пельмень. Крышеснос у его."

Конкретно в этом случае не согласна. Ваша версия, Басти, была бы применима к благочестивому мужу и отцу семейства, который раньше был правильным и честным, а тут вдруг встретил роковую женщину своей жизни и от счастья контроль над собой потерял. Но тогда такой мужичок светился бы от счастья и выглядел слегка помешанным.
А тут 55 летний прожженый мужик, богатый, известный, такая красотуля у него далеко не первая и не последняя. Просто он обнаглел.
Российская Федерация
nabl Дата: Вторник, 06 Декабря 2016, 07:45 | Сообщение # 171
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 17864
Статус: Офлайн
ЦитатаЛеноВа ()
Ведь не могло не понимать, что этот визит аналогичен картинке: вываляли в дегте, в перьях и прогнали сквозь строй...

ЛеноВа, с чегой-то? faint Привели в ресторан, познакомили с семейными друзьями, пообещали НГ на Мальдивах, накормили и повезли дальше развлекать. Она почирикала с другими присутствующими за столом, начала так сказать, входить в ближний круг. Хде перья и т.д.? smile


Кто ищет, вынужден блуждать.
Российская Федерация
geand Дата: Вторник, 06 Декабря 2016, 07:47 | Сообщение # 172
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 82
Статус: Офлайн
"а блондинистое и большегубое создание как на такой эксперимент согласилось??? Ведь не могло не понимать, что этот визит аналогичен картинке: вываляли в дегте, в перьях и прогнали сквозь строй"

Так девочке от дяде денежки нужны и мальдивы, а не загс и крепкая семья, она свое поведение чем-то из ряда вон выходящим не считает, для неё это норма, он у неё не первый такой папик, я уверена. А на жен она наверняка с легкой усмешкой смотрела, что сидят тут старые курицы, не то что я королевишна, которую так дерзко привели. Так что девочка ощущает себя на пъедестале и в шоколаде и уж точно не опозоренной.
Российская Федерация
nabl Дата: Вторник, 06 Декабря 2016, 07:50 | Сообщение # 173
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 17864
Статус: Офлайн
Цитатаgeand ()
Так что девочка ощущает себя на пъедестале и в шоколаде и уж точно не опозоренной.

Это точно. Зато жены друзей себя чувствуют черти-как. Пока один - ноль в пользу дивы smile .


Кто ищет, вынужден блуждать.
Российская Федерация
Мультик Дата: Вторник, 06 Декабря 2016, 08:14 | Сообщение # 174
Венец творения
Спасатель
Сообщений: 16206
Статус: Офлайн
nabl, надо с "пельменей" всем любовницам брать пример. А то сначала все чувствуют себя дивой в шоколаде, а потом: "Спасите! Караул! Это меня мужик обманул! Я -то не при делах, а он мне голову вскружил , влюбил в себя , а жена -сучка виновата, плохо следит за мужем!"
Российская Федерация
nabl Дата: Вторник, 06 Декабря 2016, 08:18 | Сообщение # 175
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 17864
Статус: Офлайн
ЦитатаМультик ()
nabl, надо с "пельменей" всем любовницам брать пример. А то сначала все чувствуют себя дивой в шоколаде, а потом: "Спасите! Караул! Это меня мужик обманул! Я -то не при делах, а он мне голову вскружил , влюбил в себя , а жена -сучка виновата, плохо следит за мужем!"

Мультик, согласна whiteflower Так только дурочки говорят, которые проигрывают smile
Поэтому и полезно читать подрастающему поколению, пусть на чужих ошибках учатся, что бы с первого выстрела сбивать цель smile


Кто ищет, вынужден блуждать.
Российская Федерация
Nani Дата: Вторник, 06 Декабря 2016, 10:46 | Сообщение # 176
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 767
Статус: Офлайн
По теме: борьба принципов с глядством. Глядство пока перевешивает принципы.
Российская Федерация
Audrey Дата: Вторник, 06 Декабря 2016, 13:00 | Сообщение # 177
Автор темы
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1480
Статус: Офлайн
Новые вводные по результатам переписки с Машей в мессенджере:
Я закинула им приглашение на субботу, мясо пожарить на даче, она не может: оказывается , повезла маму на операцию за рубеж. ребенок остался на няне и маме Смирнова.
Поездка на НГ у них проплачена - втроем в горы, на те же числа .
"Как в общем делы ?"- "да кроме мамы все ништяк , ну и сынка кот поцарапал"
Напрямую я ей намекать не стала, короче.
Во-первых, она за границей и заставить метаться между мамой и телефоном ...
Во-вторых, никто не разводится, признаков распада нет, а эпизод взрывоопасный.
Есть мнение , что обещание Мальдив -просто сладкий крючок, а потом " сорри, меня тащат с ребенком в горы" или " по работе никак". А та коза уши развесилась, размечталась, уже купальники меряет.
Смирнов богатый и знаменитый, пельмень ему простит .

Добавлено (06 Декабря 2016, 13:00)
---------------------------------------------

Цитата
nabl: Зато жены друзей себя чувствуют черти-как

Не то слово. Я уже три дня места себе не нахожу, в полном раздрае он угрызений совести.
И вот все эти " да я бы " , "на надо было встать ..", " да правильной реакцие должна была бы.." это все мы умны задним числом.
неожиданный был заход, девочки , и в первый раз такое вижу. Растерялась. Очень жалею сейчас, очень.
Российская Федерация
Nevermore Дата: Вторник, 06 Декабря 2016, 13:06 | Сообщение # 178
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1675
Статус: Офлайн
ЦитатаAudrey ()
пельмень ему простит .

Он не собирается с ней до Нового года общаться, потому и наобещал.
Российская Федерация
Audrey Дата: Вторник, 06 Декабря 2016, 13:09 | Сообщение # 179
Автор темы
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1480
Статус: Офлайн
Nevermore, Эх, хорошо бы . Тогда этот эпизод для их семьи скользнет по касательной.
Российская Федерация
Веста Дата: Вторник, 06 Декабря 2016, 13:12 | Сообщение # 180
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4333
Статус: Офлайн
ЦитатаAudrey ()
пельмень ему простит

Да плевать ему на пельменя.
ЦитатаAudrey ()
Напрямую я ей намекать не стала, короче.

Да и правильно. У человека и без того забот хватает.
Российская Федерация
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Такая разная любовь » В компанию друзей с любовницей (Возможные реакции)
Поиск: