Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Такая разная любовь » В компанию друзей с любовницей (Возможные реакции)
В компанию друзей с любовницей
помидора Дата: Понедельник, 05 Декабря 2016, 20:56 | Сообщение # 141
Ягодка
Спасатель
Сообщений: 11169
Статус: Офлайн
Конечно его выходка что-то значит,учитывая его статус. Не отморозок же он нарайоне. И не в мужскую баню-рыбалку пельменя приволок, где это было бы уместно
Российская Федерация
Зося Дата: Понедельник, 05 Декабря 2016, 20:58 | Сообщение # 142
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 4945
Статус: Офлайн
Помидор, а че ты решила, что Маша будет прям убита горем? faint То ты опять свои проекции накладываешь, неприятно это факт, но беря в расчет, то как ее охарактеризовала Одри: обеспечена, красива, умна, продюсер на медийном канале - совсем не факт.


Я настолько верная, что даже когда перехожу дорогу, не смотрю налево!)
Украина
enemy Дата: Понедельник, 05 Декабря 2016, 20:58 | Сообщение # 143
Проказница
Спасатель
Сообщений: 1697
Статус: Офлайн
ЦитатаЗося ()
прям свинство откровенное. smile


ШовинизЬм!! rage

У моей подруги была подобная ситуация затяжного многолетнего характера, когда все знали, кроме неё. Некоторые из тех, кто, почти, свечку держал, очень мучались от своей информированности, пытались ей в разных формах неоднократно донести, но она открыла глаза только тогда, когда сама захотела.


Спешите делать добрые дела, чтоб не хватило времени на злые.
Российская Федерация
помидора Дата: Понедельник, 05 Декабря 2016, 21:00 | Сообщение # 144
Ягодка
Спасатель
Сообщений: 11169
Статус: Офлайн
Зося, как правило женщина убита горем, хоть продюсер, хоть поломойка. А что там будет с Марией это уже частный случай
Российская Федерация
Зося Дата: Понедельник, 05 Декабря 2016, 21:00 | Сообщение # 145
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 4945
Статус: Офлайн
И таки, настаиваю,что градацию проводит, как правило сторона интереса, хоть в случае если брак сохранился, хоть в случае если распался.


Я настолько верная, что даже когда перехожу дорогу, не смотрю налево!)
Украина
enemy Дата: Понедельник, 05 Декабря 2016, 21:01 | Сообщение # 146
Проказница
Спасатель
Сообщений: 1697
Статус: Офлайн
ЦитатаЗося ()
обеспечена, красива, умна, продюсер на медийном канале - совсем не факт.


Ещё версия: у неё любовник и он (супрух) жестоко мстит. И в этом случае, муж, точно, рассчитывает, что информация будет доведена до адресата.


Спешите делать добрые дела, чтоб не хватило времени на злые.
Российская Федерация
Зося Дата: Понедельник, 05 Декабря 2016, 21:06 | Сообщение # 147
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 4945
Статус: Офлайн
Помидорка, кручу в голове чью историю тебе привести в пример, но у нас на форуме выборка какая-то однобокая, рыдальня, чоуж тут))

Добавлено (05 Декабря 2016, 21:06)
---------------------------------------------
Энеми у Марии сын маленький, как я поняла, так что версию с любовником откидываем.



Я настолько верная, что даже когда перехожу дорогу, не смотрю налево!)
Украина
помидора Дата: Понедельник, 05 Декабря 2016, 21:06 | Сообщение # 148
Ягодка
Спасатель
Сообщений: 11169
Статус: Офлайн
Зося, да какая сторона интереса. Это сбитый летчик уже. Жены ведь не сами по себе, а зависят от мужей. А мужья захотят придти на др к своему другу, либо время провести. И как смотреть в глаза потом и поддерживать эту рыдающую Машу, если ты вчерась с ее разлучницей бухлишко распивала . Так и начинается расслоение. И все рассосется само собой.
Российская Федерация
Зося Дата: Понедельник, 05 Декабря 2016, 21:07 | Сообщение # 149
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 4945
Статус: Офлайн
Кто сбитый летчик?


Я настолько верная, что даже когда перехожу дорогу, не смотрю налево!)
Украина
Audrey Дата: Понедельник, 05 Декабря 2016, 21:08 | Сообщение # 150
Автор темы
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1480
Статус: Офлайн
Цитата
firefly: Audrey, Смирнов сделал жуткую гадость.
Прорубил в вашей семейной компании окно Овертона.
Вот это прямо выносит

Да, признаюсь, именно это меня выносит, а вовсе не черные списки Маши. Чему в их семье быть-тому не миновать. Вот такая я эгоистка, главное, чтобы такая нелепая чаша минула меня.
Я обеспокоена прецедентом, на который не нашла сил отреагировать , не выглядя при этом дурой.
Маше я ничего прямо не скажу. Однако, учитывая, что мой муж так сильно обеспокоен неразглашением и мужской солидарностью , я поставлю ему такое условие :
Я обещаю не намекать Марии , а он за это звонит Смирнову и сам выясняет в дружеской болтовне статус девы
и по ситуации
1)либо говорит ему , что тот ложанулся и не уверен в крепости замка на моем рте( Чтобы у того осталась бомба с фитилем под жопой)
2) либо сочувствует/ поздравляет с новой любовью.

В любом случае, я должна показать мужу, что no pasaran.

Добавлено (05 Декабря 2016, 21:08)
---------------------------------------------
Как вам такое ?

Российская Федерация
enemy Дата: Понедельник, 05 Декабря 2016, 21:09 | Сообщение # 151
Проказница
Спасатель
Сообщений: 1697
Статус: Офлайн
ЦитатаЗося ()
Энеми у Марии сын маленький, как я поняла, так что версию с любовником откидываем.


Зося, судя по выборкам форума и судебной практике - это, вообще, не повод. Даже беременность - не повод.


Спешите делать добрые дела, чтоб не хватило времени на злые.
Российская Федерация
Зося Дата: Понедельник, 05 Декабря 2016, 21:13 | Сообщение # 152
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 4945
Статус: Офлайн
Одри, слишком сложно для мужского мозга.

Добавлено (05 Декабря 2016, 21:10)
---------------------------------------------
Муж не поймет такой крутой замес, надо упростить.

Добавлено (05 Декабря 2016, 21:13)
---------------------------------------------
Я вообще считаю, что на мужа стоит давить опосредственно, через свои действия по отношению к другим людям. Дать ему считать вашу реакцию, со стороны. В прямой контакт я бы с мужем по ситуации Смирнова не вступала, не ставила б ультиматумы и не заставляла бы его никому звонить.



Я настолько верная, что даже когда перехожу дорогу, не смотрю налево!)
Украина
Audrey Дата: Понедельник, 05 Декабря 2016, 21:17 | Сообщение # 153
Автор темы
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1480
Статус: Офлайн
Цитата
enemy, Ещё версия: у неё любовник и он (супрух) жестоко мстит

Ну и такое может быть. А я тут буду встревать.
Сын не особо маленький , лет восемь- девять, школьник. Мария время от времени в ТВ-проектах, со мной не откровенничает по интимным делам.
Российская Федерация
enemy Дата: Понедельник, 05 Декабря 2016, 21:24 | Сообщение # 154
Проказница
Спасатель
Сообщений: 1697
Статус: Офлайн
ЦитатаЗося ()
Муж не поймет такой крутой замес, надо упростить.


Я бы даже прямое обращение употребила в целях профилактики. С убедительным выражением: "Если ты, с.ка/родной/котик..., когда-нибудь что-нибудь подобное себе позволишь, то я тебя.../родного..." и далее аргументированные обещания. А про ситуацию с тов. Смирновым сказать скромно, многообещающе и без дальнейших пояснений: "Я это без внимания не оставлю". Пусть сами фантазируют.

Добавлено (05 Декабря 2016, 21:20)
---------------------------------------------

ЦитатаЗося ()
Дать ему считать вашу реакцию, со стороны. В прямой контакт я бы с мужем по ситуации Смирнова не вступала,


Блин, а я на себя спроецировала, веруя в собственную убедительность не без оснований.))

Добавлено (05 Декабря 2016, 21:24)
---------------------------------------------
Audrey, ситуация, безусловно, неоднозначная. Но, учитывая Ваши в ней интересы, думаю, оптимально поговорить с "виновником торжества" для обозначения позиций, и с мужем - для обозначения серьезности намерений. Гр-ку Смирнову не надо трогать, всё всегда встаёт на свои места в своё время.



Спешите делать добрые дела, чтоб не хватило времени на злые.
Российская Федерация
Audrey Дата: Понедельник, 05 Декабря 2016, 21:29 | Сообщение # 155
Автор темы
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1480
Статус: Офлайн
Цитата
помидора:Конечно его выходка что-то значит,учитывая его статус

Его выходка означаете уверенность в абсолютной безнаказанности.
Я не верю, что секс так вырубает мозги.

Добавлено (05 Декабря 2016, 21:29)
---------------------------------------------

Цитата
enemy:Гр-ку Смирнову не надо трогать, всё всегда встаёт на свои места в своё время.

Это я уже решила бесповоротно.
Цитата
А про ситуацию с тов. Смирновым сказать скромно, многообещающе и без дальнейших пояснений: "Я это без внимания не оставлю". Пусть сами фантазируют.

Да, я очень хочу, чтоб мужики попарили мозг, но это как-то слабенько. Прямо пищание котенка.
Мне был дан совет в грубой форме не быть дурой и не ссорить его с другом.
Российская Федерация
enemy Дата: Понедельник, 05 Декабря 2016, 21:32 | Сообщение # 156
Проказница
Спасатель
Сообщений: 1697
Статус: Офлайн
ЦитатаAudrey ()
Мне был дан совет в грубой форме не быть дурой и не ссорить его с другом.


В этой ситуации достойный ответ может быть дан только в форме какого-то убедительного действия.


Спешите делать добрые дела, чтоб не хватило времени на злые.
Российская Федерация
Audrey Дата: Понедельник, 05 Декабря 2016, 21:56 | Сообщение # 157
Автор темы
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1480
Статус: Офлайн
Вот. Действия. Буду обдумывать и ждать, кто-то обязательно не выдержит .

Почему я не встала резко и не ушла ?да созерцатель я, если кто не помнит )))
Мне надо было проанализировать ситуацию, а вводных мало. Но они скоро сами появятся, уверена.

Мужу напомнила, что в аналогичной ситуации тихо и печально налью ему , спящему, яд в ухо. Классика ! А как запомнилось-то. sorry
Российская Федерация
no4ka6 Дата: Понедельник, 05 Декабря 2016, 22:52 | Сообщение # 158
Заглянувший на огонек
Пользователь
Сообщений: 10
Статус: Офлайн
Да. Официальную жену. Если там все так далеко зашло. И с Машей продолжу общаться.
И зачем тогда все эти раздумья, если Вы уже теоретически приняли "новую". Пусть всё идёт своим чередом, разберутся без Вашего участия.
Вот захочет ли Маша после этого общаться..
Германия
firefly Дата: Понедельник, 05 Декабря 2016, 23:41 | Сообщение # 159
Светлячок
Спасатель
Сообщений: 21280
Статус: Офлайн
Audrey, я в некотором роде - та самая Маша.
Понятно, что есть часть знакомых, где любовница мужа легализована.
Сами эти товарищи знают меня прекрасно, нашего сына. Почти все жёны знакомы со мной. Мы не общаемся, но в иногда пересекаемся.
Когда я поняла, что все знают и принимают как типа норму захотелось сделать гадость этим жёнам. Потому что я знаю про любовниц их мужей. У одного прекрасного мужа есть даже внебрачный ребёнок. Любовница работает финансовым директором в его фирме и безбожно тырит бабки.
Другой товарищ развёл гарем на рабочем месте.
В общем, даже симки левые купила, чтобы разослать письма счастья. И не стала.
Ну будет ещё больше несчастных жён. Так я одна парюсь, а так - ещё две жены будут ходить по горящим углям. А там в одной семье - трое детей, в другой - двое и один ребёнок особенный.
Аааа, ещё у меня есть компромат по бизнесу этих толерантных к чужим грязным секретикам товарищей. Маленький, но неприятный. Тоже думала - стукануть или нет.
Не стала.
Правда все эти товарищи немного зависят или точнее довольно сильно зависели от моего мужа. Он был очень хорошим клиентом.
Короче, я слабачка. Женька из Купринской Ямы. Главное, не закончить так же. Шутка.

Добавлено (05 Декабря 2016, 23:41)
---------------------------------------------
Это я к тому, что Маше всё равно придётся делать непростые выборы.
Самой - одной.
Если не знает пока - пусть проживёт ещё какое-то время спокойно.
А там - или падишах умрёт, или осёл, или Ходжа Насредтин. ©



Не плачь, потому что - это закончилось. Улыбнись, потому что - это было.
Каждое мгновение жизни-это еще одна возможность.
Российская Федерация
geand Дата: Понедельник, 05 Декабря 2016, 23:46 | Сообщение # 160
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 82
Статус: Офлайн
Скромно вставлю свои пять копеек.
Я сто процентов уверена, что дядя ни коем образом не боялся ничьей реакции (ни друзей, ни жены) раз так дерзко поступил. Ему не 20 лет, чтобы делать такие вещи из трусости своей и желания прилюдной легализации, чтобы жене потом донесли. Ему начхать на всех и на семьи и жен своих друзей в частности. Тем более он молчал и мило улыбался в ответ на негодование Автора, иначе бы виновато бубнил что-то себе в оправдание. И раз девушка его заговорила о Мальдивах на НГ, то он уже точно ничего и никого не боиться, раз даже совместные планы так спокойно обсуждаются. А муж Автора реально поступил довольно палевно, в некотором смысле разгласил их пацанский заговор не выдавать друг друга, раз так агрессивно принялся защищать своего друга, видно на себя ситуацию спроецировал.
То что дядя телефон не берет и смс не читает - оно и понятно. Он прекрасно понимает, зачем ему звонят и говорить по этому поводу он ничего не собирается, ему думаю даже лень и слово будет произнести, он не считает нужным как-то объяснять свое поведение. Не думаю, что стоит ему дальше звонить, он только посмеется.
Насчет опасений Автора не выглядеть глупо, если бы дядя объявил о своей женитьбе на девушке, а Автор бы ушла раньше - так о таких вещах говорят сразу и дядя представил бы Леночку как "моя (будущая) жена/моя любимая женщина. А не просто "Леночка", из чего понятно что она либо любовница либо эскорт услуги.
За Машу очень обидно. На её месте я бы сразу исключила из своего общения всех людей, которые вроде как были друзьями, но смолчали. На месте Автора сразу бы сказала Маше с вещественными доказательствами в виде фото, тут согласна с Викки. Как по мне, так лучше горькая правда и возможность дальше строить свою жизнь с чистого листа, чем жить лохушкой еще неизвестно сколько времени и наделать каких-то фатальных ошибок и просто упустить время жизни. Тем более Маша, насколько понимаю, не бедная сиротинушка с голой ж, а прекрасно сможет жить сама, тем более умница-красавица, если решит порвать с дядей.
Еще очень удивило, что все жены коллективно промолчали и сглотнули ситуацию. Все так боятся своих мужей, что даже в такой дикой обстановке решили не раскачивать лодку? Мужики же всё считывают, эх...
Российская Федерация
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Такая разная любовь » В компанию друзей с любовницей (Возможные реакции)
Поиск: