Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Такая разная любовь » В компанию друзей с любовницей (Возможные реакции)
В компанию друзей с любовницей
Мармеладка Дата: Среда, 07 Декабря 2016, 19:23 | Сообщение # 201
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 217
Статус: Офлайн
Renome, вот так и получается, что само общество дает добро на такие подлости, не вижу, не слышу, не говорю... и зная это, такие Сидоровы чувствуют себя в шоколаде.


Больше знаний - шире кругозор
Беларусь
lukrezia Дата: Среда, 07 Декабря 2016, 20:28 | Сообщение # 202
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1476
Статус: Офлайн
ЦитатаAudrey ()
это же по дефолта так и должно быть.

Должно, но вот люди не понимают, иногда надо вслух озвучить. Один раз предупредили, если не понятно, то больше Смирнов не приглашается, и муж может с ним отдельно встречаться, если хочет. У меня так отсеевается все ненужное. smile
Соединенные Штаты
aurora_borealis Дата: Четверг, 08 Декабря 2016, 23:28 | Сообщение # 203
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1795
Статус: Офлайн
ЦитатаAudrey ()
что, муж как бы защищал право появляться в компании друзей с левыми телками. Или нет?


Пока сложилось иное впечатление: Вам подняли ставку, а теперь смотрят, поддержите Вы её или сбросите свои карты:

ЦитатаAudrey ()
Утром муж отчитал меня за резкость и неделикатность

ЦитатаAudrey ()
Ты что, царь и бог, чтобы решать судьбу семьи


Не исключаю, что муж хотя и простил действия, которыми когда-то был загнан в угол, но ничего не забыл. Простить, не значит, забыть. Audrey, это возможно? Любые нюансы важны.

Эскапада г-на Смирнова поставила Вас и подруг в весьма неловкую ситуацию. Вам всем навязали неприятный выбор: либо общаться с приглашённой гостьей, либо ставить себя выше своих мужей. Нейтралитет мужчин вызывает вопросы. Они ведь поняли, что тонкая красная линия пройдена. Неуместным панибратством г-н Смирнов не свою протеже поднял до уровня Вашего круга, а, наоборот, принизил его уровень, показав, что любую из жен вполне можно заменить выскочкой, и это будет принято, как должное. Audrey, Вы собрались для общения с равными себе, семейными парами, знакомыми между собой по 15-20 лет, а тут навязали непонятную гостью, причём, не озвучивая её статус. Приглашение за стол и поведение за ним имеет большое значение, любое нарушение прежних правил всегда стоит расценивать, как неуважение. Ваши мужья повели себя странно.

ЦитатаAudrey ()
с незнакомой нам женщиной. Ботфорты, мини, декольте, силикон, волосы блонд до пояса, губы уточкой.
"Знакомьтесь, это Леночка, а это - Петя, это Катя и тыпы... " .

ЦитатаAudrey ()
А как бы поступили вы?


Для начала, попыталась выяснить, кем является гостья. Если той самой, то следовала бы принципу "быть, а не выглядеть". Попробовала бы донести до сведения г-на Смирнова тот момент, что ВЫГЛЯДЕТЬ в Вашем кругу Леночка может (если будет одета подобающим образом), тогда как БЫТЬ – никогда. Например, можно отправить в офис г-на Смирнову подарок для его гостьи - скромное, но недешёвое платье под предлогом грядущих праздников. В конце -концов, друзья Смирнова могут рассчитывать, что его гости не станут сильно выбиваться из принятого в кругу стиля. Спустя время, через мужа, поинтересоваться у Смирнова, как прошла примерка, удалось ли устранить непонимание Леночкой своего образа. Этот подарок - своего рода троянский конь,он лишит Леночку возможности БЫТЬ с жёнами наравне (свободно входить в ваш общий круг, обсуждать путешествия и искать среди вас попутчиков), а значит, она начнёт просто ВЫГЛЯДЕТЬ. И мужа претензий быть не должно, он ведь сам требовал от Вас деликатности. Его послушались и проявили любезность, решив таким способом загладить "резкость". Можно пойти и дальше, подарив даме оплаченный сертификат на курсы по постановке фонетически правильной речи. Если г-н Смирнов не дурак, то сообразит, что рассчитывать на любезность и кошелёк жён своих друзей - это моветон.
Российская Федерация
Euro2016 Дата: Пятница, 09 Декабря 2016, 04:26 | Сообщение # 204
Принцесса Запада
Спасатель
Сообщений: 3065
Статус: Офлайн
Audrey,

Прочла только первую страницу,

Могу сказать (как совет) как это было у меня и в компании моих знакомых. Если кто то уже советовал тоже самое -извиняюсь за повтор.

Мне раз довелось побывать в такой же неловкой ситуации, года 2-3 тому назад.

То же 4 пары и все друг друга знают более 10 лет.

Три пришли пары + "смирнов" со своей "Леночкой".

Мы (3 жены) как то сразу, не сговариваясь, начали забрасывать наперебой нашего "смирнова " вопросами про "машеньку".

Причём, вопросы самые обыденные-житейские :

-"а что, машенька нашла нового репетитора скрипки для дочки-малышки или все ещё не может найти никого подходящего?";

-"а что, машенька таки устроила свою фото-выставку, она последние 3 недели только об этом и говорила?";

-"а что машенька поменяла ль свою страховую компанию, она жаловалась, что ее страховочная компания очень плохо вернула ей деньги за ремонт авто после ее последнего ДТП?";

- а что, машенька так и решилась покрасить потолки в столовой в нетрадиционный фиолетовый цвет или таки передумала?"

....и все в таком духе.

Мужики наши сразу все поняли. Да и "наш" Смирнов тоже. Заелозил-законфузился, равно, как и его "Леночка". А мы все 3 жены продолжали "бомбить" Смирнова вопросами, делая вид, что в упор не видим "леночку".

Результат - минут через 15 аперитива, "леночка" вышла от стола "позвонить по телефону", после чего вернулась, извинилась перед нами, что "у неё что-то там резко случилось" и ей надо срочно вернуться домой и она , К СОЖАЛЕНИЮ, не может остаться с нами на ужин...

Мы (3 жены) сказали что то навроди "ммммм-мм", наши мужики ухмыльнулись себе в подбородки. Ну и все собственно.

"Леночка" укатила во-свояси, мы продолжили ужин, как ни в чем не бывало, "Смирнов", правда выпил более своего обычного. Никто никому не сделал никакой ремарки, никто за столом не "сморализировал",

Никто из нас ничего не сказал впоследствии "машеньке".

Более мы "смирнова с его "Леночкой" в нашей компании не видели. Только с "машенькой ".


Нет лучшей жизни, чем ту, что я живу.
Нет лучшего момента, чем тот, в котором я сейчас.
Франция
Милочка Дата: Понедельник, 12 Декабря 2016, 14:02 | Сообщение # 205
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 198
Статус: Офлайн
Какая неприятная ситуация.прям фу.бе. dry
У меня есть сестра, и вот у них такая же компания , дружат по 20-30 лет. ( у всех первые, и крепкие браки)и вот один "смирнов", повадился таскать"ленок". то одну, то другу. сначало в кафе, а потом и домой к ней(к сестре). Прям в первый же вечер она (сестра) сказала, в кафе кого хочешь тащи- но все фотки , какие я захочу, будут в соцсетях. а домой ко мне ТОЛЬКО с женой! Это ТВОИ проблемы- НЕ СПАЛИТЬСЯ, и проблемы У ТЕБЯ!, а не у меня.и чтоб чужих баб, ко мне не таскал.
Все поддержали!(и мужья). вот и ходит "смирнов" на посиделки или один, или с женой.
Хотя, уже он с женой развелся. но чужих баб, так же не таскает в компанию ДРУЗЕЙ!


Преданность и верность - не исчезли.... Всем не по карману - не товар... Берегите тех, кто Вам был верен... Преданность - не купишь... Это Дap!
Российская Федерация
Audrey Дата: Четверг, 29 Декабря 2016, 14:18 | Сообщение # 206
Автор темы
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1480
Статус: Офлайн
Империя нанесла ответный удар
На днях тренировали отмечаете НГ с друзьями, которые на праздники разъезжаются.
Муж обещал подтянуться попозже.
Мне удалось приехать за полчаса до него, когда все уже собрались . Т.к. Это был ресторант нашей знакомой , мне удалось на входе договориться с очень симпатичным менеджером о розыгрыше . Мы подошли к столику с отмечающими вдвоем, под ручку. Я его быстро представила - "это Вася", нам тут же принесли по бокальчику , мы плюхнулись на диван и стали шушукаться, показывать друг другу что-то в телефоне и смеяться .
У наших друзей глаза , как блюдца.
И вот мужики сразу спросили : " А где твой Иванов ?" . Вот все ! Ничего не отвечаю, отмахиваюсь и смущенно хихикаю.
Петров начинает писать в телефон, поглядывая на меня .
Через полчаса примчался муж. Подошел ко мне . Стоит, смотрит.

Я - Васе :
-познакомься , это Иванов. Я знаю его почти 30 лет....

(Глаза мужа наливаются кровью. Тяну паузу, как Джулия Ламберт)

А это Вася, он менеджер ресторана, я заказываю домой доставку пирожков и салатиков на НГ.

Занавес.
Российская Федерация
firefly Дата: Четверг, 29 Декабря 2016, 14:35 | Сообщение # 207
Светлячок
Спасатель
Сообщений: 21280
Статус: Офлайн
Audrey, блестяще. Смеюсь в голос.
Открывайте курсы для жён-самураев-ниндзя. Я буду первая курсистка.
Восхищаюсь вашей фантазией, дерзостью и тонким чувством юмора.


Не плачь, потому что - это закончилось. Улыбнись, потому что - это было.
Каждое мгновение жизни-это еще одна возможность.
Российская Федерация
aurora_borealis Дата: Четверг, 29 Декабря 2016, 14:47 | Сообщение # 208
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1795
Статус: Офлайн
Цитата Audrey ()
Империя нанесла ответный удар


Класс. Audrey - Вы опасная женщина. newyear
Российская Федерация
LUCKY Дата: Четверг, 29 Декабря 2016, 14:53 | Сообщение # 209
Пионэр
Спасатель
Сообщений: 4669
Статус: Офлайн
Audrey, я Вас люблю. biggrin
Украина
tata2014 Дата: Четверг, 29 Декабря 2016, 15:26 | Сообщение # 210
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4062
Статус: Офлайн
Audrey, Вы молодец!
Такое удовольствие доставили своим продолжением! biggrin
Как видите, мужики сразу докладывать ринулись. А еще говорят, что женщины болтливы. smile
Российская Федерация
Inkla Дата: Четверг, 29 Декабря 2016, 15:26 | Сообщение # 211
Белая и пушистая
Спасатель
Сообщений: 18053
Статус: Офлайн
Audrey, молодчина. Как тонко и точно!!!!
А в фотоальбом не хотите загрузить свою фотку? Очень хочется на Вас посмотреть!!!


- Вы можете говорить серьёзно?!
- Могу, но не хочу. Зачем это мне? В мире и без меня полно разнесчастных любителей этого занудства.
(Рёнго Се)
Российская Федерация
Scarlett Дата: Четверг, 29 Декабря 2016, 15:31 | Сообщение # 212
Символ добра
Спасатель
Сообщений: 1060
Статус: Офлайн
Audrey, а с Вами не скучно! biggrin


В том и смысл жизни, чтобы не задаваться глупыми вопросами
Аргентина
Casablanka Дата: Четверг, 29 Декабря 2016, 15:32 | Сообщение # 213
Фитнесняшка
Спасатель
Сообщений: 11348
Статус: Офлайн
Любой экспромт лучше подготовить заранее. Отлично. Пусть посмотрят как это выглядит с другой стороны.


Попробовать все
Китай
ona Дата: Четверг, 29 Декабря 2016, 15:47 | Сообщение # 214
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1271
Статус: Офлайн
Audrey, Восхищена Империей!!!!


Всё будет хорошо. — А если не будет... — А “если” - не будет.
Украина
Inkla Дата: Четверг, 29 Декабря 2016, 16:00 | Сообщение # 215
Белая и пушистая
Спасатель
Сообщений: 18053
Статус: Офлайн
ona, не хотите показать себя в Фотоальбоме?


- Вы можете говорить серьёзно?!
- Могу, но не хочу. Зачем это мне? В мире и без меня полно разнесчастных любителей этого занудства.
(Рёнго Се)
Российская Федерация
Casablanka Дата: Четверг, 29 Декабря 2016, 16:05 | Сообщение # 216
Фитнесняшка
Спасатель
Сообщений: 11348
Статус: Офлайн
Inkla, кто о чем , а ты о своём. Тебе бы сетевым маркетингом заняться -уже бы состояние сколотила крутое.


Попробовать все
Китай
HalenaJA_zhena Дата: Четверг, 29 Декабря 2016, 17:27 | Сообщение # 217
Вся такая в белой шляпке
Спасатель
Сообщений: 1135
Статус: Офлайн
Audrey, brava!
Украина
nabl Дата: Четверг, 29 Декабря 2016, 18:42 | Сообщение # 218
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 17864
Статус: Офлайн
Цитата Casablanka ()
Отлично. Пусть посмотрят как это выглядит с другой стороны.
.
Не надо недооценивать взрослых и состоявшихся мужчин и считать, что их можно впечатлить номером из капустника КВН.
Их вряд ли заставят задуматься экспромты жен с обслуживающим персоналом, так как они в реале имеют молодых и упругих девочек, молча и не афишируя (в основном). Мужик удивился детскому розыгрышу и подумал "чем бы не тешилась, лишь бы мне мозг не выедала" и вспомнил свои реальные приключения, уже не с менеджером и по-настоящему wink .


Кто ищет, вынужден блуждать.
Российская Федерация
Эйфория Дата: Четверг, 29 Декабря 2016, 18:50 | Сообщение # 219
Муза
Спасатель
Сообщений: 11072
Статус: Офлайн
Цитата nabl ()
Мужик удивился детскому розыгрышу и подумал "чем бы не тешилась, лишь бы мне мозг не выедала" и вспомнил свои реальные приключения, уже не с менеджером и по-настоящему


Угу, детский сад. И ещё подумал, что жена очень уж историю близко к сердцу приняла. А это значит не уверена, то ли в себе то ли в своём мужчине. Если хочется друзей повеселить и развлечь-то можно придумать что нибудь креативное, но более безобидное.


Жизнь женщины сложна и вечно склонна к укоризне: то нету в жизни мужика, то есть мужик но нету жизни!
Российская Федерация
Зина Дата: Четверг, 29 Декабря 2016, 19:49 | Сообщение # 220
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 406
Статус: Офлайн
Ааа, как раз хотела предположить, начав читать тему, что может это розыгрыш, может передачу какую-то снимают, типа, "голые и смешные", проверяют людей на реакцию, уж больно как-то дерзко и настойчиво дядька уходит от общения.

А тут вы со своим розыгрышем, то, видать, интриги там в вашей среде интригами погоняют. Типа, светские истории с Катей Осадчей.
Франция
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Такая разная любовь » В компанию друзей с любовницей (Возможные реакции)
Поиск: