• Страница 7 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 5
  • 6
  • 7
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Такая разная любовь » он живет с мамой (такого у меня еще не было)
он живет с мамой
Петра Дата: Четверг, 10 Ноября 2016, 18:47 | Сообщение # 121
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 4654
Статус: Офлайн
Цитата Tristy ()
У них есть казацкие корни?


Я имею ввиду детей своих, почему smile У них есть. А почему вы спросили?

Цитата Nevermore ()
Истинно зависимве люди, от природы имеющие зависимую психику, кидаются из одной крайности в другую, они не могут они жить в сбалансированном сознании.


Да, это совершенно так. Но они обычно все в сектах или сыроеды smile

Кстати, и очень независимые люди могут попадать в зависимость, и просто обычные люди. В разные периоды своей жизни.

Добавлено (10 Ноября 2016, 18:47)
---------------------------------------------

Цитата Tristy ()
Не от его отсутствия в своей жизни я переживаю, а от того что чёрная дыра теперь смотрит прямо на меня))


Постарайтесь не сильно загоняться, иначе будете смотреть на мужчин и счастливые пары собачьими глазами - а это вам будет в большущий минус. faint


Если в семье один муж - он вырастает эгоистом©
"Девушка, хотите мороженого!" - "Нет, я хочу нормального!"©
Российская Федерация
Tristy Дата: Четверг, 10 Ноября 2016, 18:57 | Сообщение # 122
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 13169
Статус: Офлайн
Цитата Петра ()
Я имею ввиду детей своих, почему У них есть. А почему вы спросили?

Я видела фото. Я угадала, значит) Офигенные гены.


"Нет более лицемерной шлюхи, чем интеллект, когда он заменяет сердце"
Российская Федерация
Петра Дата: Четверг, 10 Ноября 2016, 19:09 | Сообщение # 123
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 4654
Статус: Офлайн
Цитата Tristy ()
Я видела фото. Я угадала, значит) Офигенные гены.


Спасибо shy Угадали whiteflower


Если в семье один муж - он вырастает эгоистом©
"Девушка, хотите мороженого!" - "Нет, я хочу нормального!"©
Российская Федерация
Elena2909 Дата: Вторник, 27 Декабря 2016, 13:07 | Сообщение # 124
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 10
Статус: Офлайн
Соглашусь с теми, к то советовал бежать)) Ничего хорошего там не выйдет.
Молдова
whatsup Дата: Среда, 21 Августа 2019, 20:09 | Сообщение # 125
Автор темы
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 294
Статус: Офлайн
Всем привет! Я автор темы.
Прошло почти три года, так забавно всё это читать сегодня, с тех пор на сайт не заходила.
Хочу поделиться чем всё закончилось.
А ничем.
Тогда мы еще сошлись ноябрь 2016, он стал названивать… до загса мы так и не дошли, хотя и заявление лежало, но даже тему не поднимали.
В феврале он мне уже ясно озвучил, что детей не планирует в ближайшие 5 лет.
В начале марта 17 года, он наконец-то нашел работу, но его пригласили в другой город, уехал туда пока я была на отдыхе с подругами, по прилету я полетела к нему на две недели. Переезжать к нему он не настаивал, но и я не собиралась.
Через пару месяцев в июне снова заехала к нему на пару дней. Созванивались мы все это время каждый день.
Обычное общение ни о чем. Типа надо созвониться мы же парень и девушка. Встреча последняя тоже была такая.. как на балкон выйти постоять. Он уже начал зарабатывать, стал покупать себе шмотье, раньше всегда жмотился и мама ему футболки штопала.
Последняя капля была, когда я попросила у него денег, первый раз за все время «нашего романа» , лето, у меня не сезон в работе. Он начал причитать, правда скрипя душой имея зп в 70 шт перечислил 3 тыл р

Добавлено (21 Августа 2019, 20:12)
---------------------------------------------
Он начал причитать, правда скрипя душой имея зп в 70 шт перечислил 3 тыл р)) но через неделю, зная что у меня появились деньги, попросил их занести маме. Все. Я вывод для себя сделала, денег маме передала. Все ему высказала. Он звонил, пытался что-то мямлить….поговорили. На следующий день я трубку не взяла и не перезвонила. Он больше не звонил.
Через две недели я встретила своего будущего мужа, через год после знакомства мы поженились. В загс бежали на всех парах, как говорится, ни гостей, ни козлячих свадеб.
«Своего» вы узнаете сразу) И все будет очень легко, без надрывов, каких-то многоходовок.
Всем добра и конечно любви!

Украина
Ангелина Дата: Среда, 21 Августа 2019, 20:44 | Сообщение # 126
Железная дева
Спасатель
Сообщений: 7781
Статус: Офлайн
whatsup, здорово, что всё так получилось. Счастья вам и благополучия! whiteflower


Если вы не умеете говорить "Нет", то ваше "да" ничего не стоит.
Российская Федерация
151971 Дата: Среда, 21 Августа 2019, 21:29 | Сообщение # 127
Защитник гонимых
Пользователь
Сообщений: 14235
Статус: Офлайн
whatsup, присоединяюсь! whiteflower
Любви и понимания вам!
Пусть все проблемы решаются, а недоразумения, буде такие произойдут, быстро проясняются amorous


- Доктор, я вылечусь?
- Да мне и самому интересно...
Российская Федерация
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Такая разная любовь » он живет с мамой (такого у меня еще не было)
  • Страница 7 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 5
  • 6
  • 7
Поиск: