• Страница 6 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • »
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Такая разная любовь » он живет с мамой (такого у меня еще не было)
он живет с мамой
Tristy Дата: Четверг, 10 Ноября 2016, 17:49 | Сообщение # 101
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 13169
Статус: Офлайн
Цитата Петра ()
Думать надо, взвешивать все, постараться посмотреть со стороны, представить будущее.

А как представить своё будущее? Я вот не представляю ни капельки. Что меня ждёт с конкретным партнером, который у меня допустим есть прямо сейчас - я ещё могу представить, но что меня ждёт, когда я совершенно одна - я понятия не имею ни малейшего.


"Нет более лицемерной шлюхи, чем интеллект, когда он заменяет сердце"
Российская Федерация
Петра Дата: Четверг, 10 Ноября 2016, 17:49 | Сообщение # 102
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 4654
Статус: Офлайн
Цитата Tristy ()
Ну так и по вашей характеристике я выхожу нормальная из всех нормальных) А гибкая какая, боже ты мой, как лоза.


Да ну вас. На мой взгляд - у вас как раз ригидная психика.

Цитата Tristy ()
Ну, то есть подстраиваться невротические отношения и попадать в зависимость - это нормально, вы считаете, ок.


Нет, я так не считаю. Я считаю, что человек изменчив и способен подстроиться под что угодно. Это как раз и делается для того, чтоб в окошко не выйти. Но у этого есть и отрицательный момент - можно зависнуть.


Если в семье один муж - он вырастает эгоистом©
"Девушка, хотите мороженого!" - "Нет, я хочу нормального!"©
Российская Федерация
Tristy Дата: Четверг, 10 Ноября 2016, 17:51 | Сообщение # 103
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 13169
Статус: Офлайн
Цитата Петра ()
а ну вас. На мой взгляд - у вас как раз ригидная психика.

Ну вы тогда сами себе противоречите.

Добавлено (10 Ноября 2016, 17:51)
---------------------------------------------
Петра, то что Вы подстроились под такие тяжелые отношения - это Ваша гибкость, а то что я увязла в своих - это моя ригидность, я правильно Вас поняла?



"Нет более лицемерной шлюхи, чем интеллект, когда он заменяет сердце"
Российская Федерация
Петра Дата: Четверг, 10 Ноября 2016, 17:52 | Сообщение # 104
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 4654
Статус: Офлайн
Цитата Tristy ()
о что меня ждёт, когда я совершенно одна - я понятия не имею ни малейшего.


А вы и не представляйте. Представляйте себя с партнером.

Вы спросили - что делать, чтобы выйти из отношений? - Я ответила, что моделирование будущего нужно. Очень даже. В некомфортных отношениях это очень помогает - ты понимаешь, к чему все может - и, скорее всего - придет. И тут уже решаешь - готов ты к этому или нет.

А вам смысл представлять, как вы будете жить одна? Вы и так были всю жизнь одна.


Если в семье один муж - он вырастает эгоистом©
"Девушка, хотите мороженого!" - "Нет, я хочу нормального!"©
Российская Федерация
Tristy Дата: Четверг, 10 Ноября 2016, 17:57 | Сообщение # 105
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 13169
Статус: Офлайн
Цитата Петра ()
А вам смысл представлять, как вы будете жить одна? Вы и так были всю жизнь одна.

А как я могу представить то, о чём я понятия не имею?
Вы же сами написали
Цитата Петра ()
А вам смысл представлять, как вы будете жить одна? Вы и так были всю жизнь одна.


"Нет более лицемерной шлюхи, чем интеллект, когда он заменяет сердце"
Российская Федерация
Петра Дата: Четверг, 10 Ноября 2016, 17:57 | Сообщение # 106
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 4654
Статус: Офлайн
Цитата Tristy ()
Петра, то что Вы подстроились под такие тяжелые отношения - это Ваша гибкость, а то что я увязла в своих - это моя ригидность, я правильно Вас поняла?


faint Это я где писала? Я фигово очень подстроилась, я в окошки выходила. faint Но сознание все равно меняется - да вот и здесь автор уже готова прогнуться. И Ангелине уже измена мужа не кажется ужасной, и Руся на себя готова взять вину за развал семьи. Это и есть подстройка под ситуацию и изменения.


Если в семье один муж - он вырастает эгоистом©
"Девушка, хотите мороженого!" - "Нет, я хочу нормального!"©
Российская Федерация
Tristy Дата: Четверг, 10 Ноября 2016, 17:57 | Сообщение # 107
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 13169
Статус: Офлайн
Цитата Петра ()
Вы спросили - что делать, чтобы выйти из отношений? - Я ответила, что моделирование будущего нужно.

Слушайте, как я могу моделировать то, чего я в глаза не видела, Вы можете мне объяснить?


"Нет более лицемерной шлюхи, чем интеллект, когда он заменяет сердце"
Российская Федерация
Петра Дата: Четверг, 10 Ноября 2016, 17:59 | Сообщение # 108
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 4654
Статус: Офлайн
Цитата Tristy ()
А как я могу представить то, о чём я понятия не имею?


Я от вас чокнусь скоро faint Фантазию свою подключите, наблюдательнось и мировой опыт smile Мы вас тут вот учим уже сколько. Придумайте себе красиво, а некрасиво - оно само выходит обычно smile


Если в семье один муж - он вырастает эгоистом©
"Девушка, хотите мороженого!" - "Нет, я хочу нормального!"©
Российская Федерация
Tristy Дата: Четверг, 10 Ноября 2016, 17:59 | Сообщение # 109
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 13169
Статус: Офлайн
Цитата Петра ()
Это и есть подстройка под ситуацию и изменения.

Потому что никто не хочет один оставаться, я думаю. Я думаю страх одиночества управляет. Какие бы хреновые отношения у тебя не были, но это всё-таки отношения, и человек - близкий. А расставаться с близким человеком - это всегда больно, тяжело, даже если у тебя с ним только одно дерьмо было всё время.


"Нет более лицемерной шлюхи, чем интеллект, когда он заменяет сердце"
Российская Федерация
Петра Дата: Четверг, 10 Ноября 2016, 18:02 | Сообщение # 110
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 4654
Статус: Офлайн
Цитата Tristy ()
Слушайте, как я могу моделировать то, чего я в глаза не видела, Вы можете мне объяснить?


Tristy, меня только откачали самоотверженные врачи! Вы меня решили все-таки извести на корню?

Вы могли моделировать ваши отношения с горцем - на большой период времени. Это они у вас были - неполноценные, которые вам-таки несли какой-то дискомфорт, и в которых вам нужно было разбираться. Я об этом!

Нормальные отношения, в которых состоишь - не нуждаются ни в анализе, ни в моделировании. В анализе нуждаются неудовлетворяющие тебя отношения. Это в них ищут выход. Я об этом пишу - а не о гипотетических каких-то.


Если в семье один муж - он вырастает эгоистом©
"Девушка, хотите мороженого!" - "Нет, я хочу нормального!"©
Российская Федерация
Tristy Дата: Четверг, 10 Ноября 2016, 18:07 | Сообщение # 111
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 13169
Статус: Офлайн
Цитата Петра ()
Я от вас чокнусь скоро Фантазию свою подключите, наблюдательнось и мировой опыт Мы вас тут вот учим уже сколько. Придумайте себе красиво, а некрасиво - оно само выходит обычно

Не, мне не до фантазий, мне одиноко, и очень даже грустно. И кажется, ничего хорошего уже не будет в этой жизни. И переубедить себя я понятия не имею как. Я могу только отвлечься от этих мыслей, встречаться с друзьями, заниматься творчеством, работать, читать. Но как начинаю думать о личной жизни - такая тоска... У меня никогда в жизни не было таких отношений, чтобы мне захотелось их трансформировать в семейные... И никогда я об этом не мечтала, никогда в своей жизни. Ни о свадебном платье, ни о чем таком.... Сколько себя помню. Но при этом чувствую себя одиноко. Я думаю, в семье мне, возможно, было бы лучше.

Добавлено (10 Ноября 2016, 18:07)
---------------------------------------------

Цитата Петра ()
Нормальные отношения, в которых состоишь - не нуждаются ни в анализе, ни в моделировании. В анализе нуждаются неудовлетворяющие тебя отношения. Это в них ищут выход. Я об этом пишу - а не о гипотетических каких-то.

Ну в общем, Вы предлагаете копаться в прошлом? А не думать о будущем?


"Нет более лицемерной шлюхи, чем интеллект, когда он заменяет сердце"
Российская Федерация
Петра Дата: Четверг, 10 Ноября 2016, 18:16 | Сообщение # 112
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 4654
Статус: Офлайн
Цитата Tristy ()
Ну в общем, Вы предлагаете копаться в прошлом? А не думать о будущем?


Вы ведь уже вышли - значит, ваше вероятное будущее с горцем вас не устроило. Копаться глубоко уже нет смысла, ибо решение принято. Или вам нужно еще себя убедить, что вы поступили правильно?

Копаться в прошлом полезно - если ты способен менять свое к нему отношение, смотреть под разными углами. Если нет - то бессмысленно. Просто растравливаешь себя, сентиментальничаешь - и ничему не учишься.

А думать о будущем - не знаю. Есть же эта теория, визуализации... Может, она кому-то и работает. Может, и есть смысл. Главное - перестаньте уже всего бояться, это уже неприлично, вы взрослая девушка, в конце концов.


Если в семье один муж - он вырастает эгоистом©
"Девушка, хотите мороженого!" - "Нет, я хочу нормального!"©
Российская Федерация
Tristy Дата: Четверг, 10 Ноября 2016, 18:25 | Сообщение # 113
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 13169
Статус: Офлайн
Цитата Петра ()
А думать о будущем - не знаю. Есть же эта теория, визуализации... Может, она кому-то и работает. Может, и есть смысл. Главное - перестаньте уже всего бояться, это уже неприлично, вы взрослая девушка, в конце концов.

Вот теперь мне кажется, я уже слишком взрослая)) Что уже вообще ничего подходящего я себе не найду, тем более, я не понимаю, что подходящее. В общем, хрен его знает, нет у меня никакой конкретики по личному вопросу. Вообще никакой. И так всегда было. Горец просто прикрывал своей фигурой эту пустоту. Маскировал. А пустота-то она всегда была, конечно... Не от его отсутствия в своей жизни я переживаю, а от того что чёрная дыра теперь смотрит прямо на меня))


"Нет более лицемерной шлюхи, чем интеллект, когда он заменяет сердце"
Российская Федерация
Петра Дата: Четверг, 10 Ноября 2016, 18:27 | Сообщение # 114
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 4654
Статус: Офлайн
Цитата Tristy ()
И никогда я об этом не мечтала, никогда в своей жизни. Ни о свадебном платье, ни о чем таком....


Я тоже про платья не мечтала, меня заставили cry А о семье мечтала - но абстрактно. В своем придуманном идеальном варианте. И уже в 10 лет считала, что у меня будет 2 мальчика одинаковых smile


Если в семье один муж - он вырастает эгоистом©
"Девушка, хотите мороженого!" - "Нет, я хочу нормального!"©
Российская Федерация
Nevermore Дата: Четверг, 10 Ноября 2016, 18:30 | Сообщение # 115
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1675
Статус: Офлайн
Цитата Петра ()
Ангелине уже измена мужа не кажется ужасной, и Руся на себя готова взять вину за развал семьи. Это и есть подстройка под ситуацию и изменения.

Ангелина как раз пришла в себя, правда поздновато. А вы бы выгнали мужа изза одного, двух случаев? Сомневаюсь. Это тоже перекос.

Я поняла одну вещь, отчетливо поняла, читая форум.
Истинно зависимве люди, от природы имеющие зависимую психику, кидаются из одной крайности в другую, они не могут они жить в сбалансированном сознании.
Российская Федерация
Tristy Дата: Четверг, 10 Ноября 2016, 18:32 | Сообщение # 116
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 13169
Статус: Офлайн
Цитата Петра ()
И уже в 10 лет считала, что у меня будет 2 мальчика одинаковых

У них есть казацкие корни?


"Нет более лицемерной шлюхи, чем интеллект, когда он заменяет сердце"
Российская Федерация
Nevermore Дата: Четверг, 10 Ноября 2016, 18:33 | Сообщение # 117
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1675
Статус: Офлайн
Или дико любят,или дико ненавидят. Бросаются в крайность. Из них получаются адепты всяких теорий, они ведомы обществом.
Российская Федерация
Tristy Дата: Четверг, 10 Ноября 2016, 18:33 | Сообщение # 118
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 13169
Статус: Офлайн
Цитата Nevermore ()
Истинно зависимве люди, от природы имеющие зависимую психику, кидаются из одной крайности в другую, они не могут они жить в сбалансированном сознании.

Вот, это я, наверное.

Добавлено (10 Ноября 2016, 18:33)
---------------------------------------------

Цитата Nevermore ()
Или дико любят,или дико ненавидят. Бросаются в крайность. Из них получаются адепты всяких теорий, они ведомы обществом.

Да нееее, это не я! ))


"Нет более лицемерной шлюхи, чем интеллект, когда он заменяет сердце"
Российская Федерация
Nevermore Дата: Четверг, 10 Ноября 2016, 18:35 | Сообщение # 119
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1675
Статус: Офлайн
Tristy, это не вы, точно.
Российская Федерация
Tristy Дата: Четверг, 10 Ноября 2016, 18:38 | Сообщение # 120
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 13169
Статус: Офлайн
whatsup, а Вы бы точно хотели семью? А если бы Вы могли выбирать - жить в семье, или жить одной, но не страдать от одиночества, что бы Вы выбрали?


"Нет более лицемерной шлюхи, чем интеллект, когда он заменяет сердце"
Российская Федерация
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Такая разная любовь » он живет с мамой (такого у меня еще не было)
  • Страница 6 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • »
Поиск: