Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Такая разная любовь » Как правильно? (какие ситуации приемлемы для вас?)
Как правильно?
Эйфория Дата: Вторник, 25 Октября 2016, 11:48 | Сообщение # 341
Муза
Спасатель
Сообщений: 11072
Статус: Офлайн
Цитата Dilemma ()
Может во второй она показала свое истинное звериное мурло?

Именно звериное мурло показала. Детей сделала несчастными и женщину, которая её не трогала. Мужика сбила с правильного пути. Дилемма, странно что вы этого не понимаете.

Добавлено (25 Октября 2016, 11:39)
---------------------------------------------

Цитата Dilemma ()
Далась вам та Руся! НЕ подалась она никуда. Она вообще ничего не сделала, ничего.

Петра, ладно. Но думаю своего мужа на роль даже одноразового или двухразового утешителя вы не отдадите. Вы об этом даже сами писали, если не ошибаюсь. Чужая, обманутая русей-остро-нуждающейся-в-утешении, жена вам филялетова?


А чего это Русю сравнивают с латексной, ей до латексной сто вёрст. Руся находилась в таком состоянии, что этот одноразовый секс ей был необходим. Не следовало бы этого делать по ряду причин, но сравнение с летексной неуместно.

Добавлено (25 Октября 2016, 11:48)
---------------------------------------------

Цитата firnadina ()
Dilemma, что за фильм Вы сегодня смотрели? С кем там целовались - с женатым или свободным? Что-то Вы такая суровая из кина пришедши.


Быстрая смена партнеров ни к чему хорошему не приводит. После женатого сначала один, потом другой. Всё это зачем? На психику давит и нервирует. Сидим примус починяем лучше, без этих козлов, нехай их другие обхаживают))


Жизнь женщины сложна и вечно склонна к укоризне: то нету в жизни мужика, то есть мужик но нету жизни!
Российская Федерация
Тантра Дата: Вторник, 25 Октября 2016, 11:55 | Сообщение # 342
Гарна дівчина
Спасатель
Сообщений: 24308
Статус: Офлайн
Цитата Эйфория ()
без этих козлов, нехай их другие обхаживают))

Эйфория, есть женщины, которые не могут без мужчин от слова совсем.


Если я тебе не нравлюсь. Застрелись я не исправлюсь)
Украина
ChErta Дата: Вторник, 25 Октября 2016, 12:01 | Сообщение # 343
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1009
Статус: Офлайн
Надо просто объяснить Русе, что особо потрясающие открытия или домыслы на саете, мгновенно переходят в разряд нарицательных, и успокоить её, что она тут не одинока. whiteflower Это и Журавушка со своим задышавшим тазом, и Лавиния с её кружевными стрингами, и Одри с её дзеном, и Ла с её "подбородочком", и Мультик с её венцом творения, и Лососёнок с её колесами, и Старуха с её полуобмороками и запавшими коленями, и ваша покорная слуга со своим желудёвым кофе и....проститя, если кого не упомянула в спешке - (надо бежать спасать белых морских котиков laught ) - по-любому все мы знаем и сразу понимаем о чем речь при упоминании этих картежных картинок amorous вот теперь будет и Руся со своим психологом-щасслиффчиком! amorous

Руся, не обращайте внимания - ничего личного! Каждый старается внести в обсуждение просто уже знакомый образ или ассоциацию, чтоб донести свои мысли до общественности. Не больше. Здесь огромное большинство за Вас искренне болеет и переживает и желает, чтоб у Вас всё по-скорее согрелось, успокоилось и забликовало новыми красками. whiteflower
Российская Федерация
Naive Дата: Вторник, 25 Октября 2016, 12:10 | Сообщение # 344
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1473
Статус: Офлайн
Цитата Тантра ()
все любовницы несвободных в массе своей одинаковы, вернее суть одинаково, антураж только разный. Все уверены, в том, что с женой не спит, а если и спит, то раз в год и то с большим не желанием, когда она сама на него лезет

Если вдруг когда-нибудь на сайт придет лю моего мужа и напишет вам тут подобное, то это будет чистейшей правдой happy

Добавлено (25 Октября 2016, 12:10)
---------------------------------------------
Очень надеюсь, что Руся вернется на сайт и напишет как складывается ее жизнь. Как ее девочки. Зацепила ее история.
Возвращайтесь к нам, Руся smile



Я не хочу больше ни о чем узнавать. Теперь я хочу быть только счастливой. © Эрих Мария Ремарк
Украина
Тантра Дата: Вторник, 25 Октября 2016, 12:19 | Сообщение # 345
Гарна дівчина
Спасатель
Сообщений: 24308
Статус: Офлайн
Цитата Naive ()
Если вдруг когда-нибудь на сайт придет лю моего мужа и напишет вам тут подобное, то это будет чистейшей правдой

Naive, не верю. (с) amorous
А если серьезно, то сказать это может только жена сама, только она знает правду, ну еще и при том, не соврет если.
Да вам наверное по сути муж с сексом и даром не нать, у вас же свой секАс был с лю? Нет?
Если бы муж дома с женой не спал , то все связи открывались бы в первые три месяца, если жена(муж) не дура.


Если я тебе не нравлюсь. Застрелись я не исправлюсь)
Украина
Жана Дата: Вторник, 25 Октября 2016, 12:28 | Сообщение # 346
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 5191
Статус: Офлайн
Цитата Winter ()
Не хочу больше ни видеть, ни знать.

Цитата Tristy ()
боже, это так грустно...

А чего грустно-то? И как это странно, судить подруг по тому, что они в собственной кровати делают и с чего заводятся.
Франция
Naive Дата: Вторник, 25 Октября 2016, 12:29 | Сообщение # 347
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1473
Статус: Офлайн
Тантра, у меня до жл секса с мужем не было года два. Голова у меня никогда не болела ) Никакой левой связи у мужа не открыла. По Вашей теории я дура? ))


Я не хочу больше ни о чем узнавать. Теперь я хочу быть только счастливой. © Эрих Мария Ремарк
Украина
Жана Дата: Вторник, 25 Октября 2016, 12:31 | Сообщение # 348
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 5191
Статус: Офлайн
Цитата Dilemma ()
Мне бы пришла в голову мысль заводить женатого любовника,если бы я встретила достойный свободный вариант? Я два года честно не имела секса до жл.

Вот же самая правда сермяжная. Любовники появляются не потому, что они самые-самые, любимки редкого вида. Просто больше не с кем спать было.

Добавлено (25 Октября 2016, 12:31)
---------------------------------------------

Цитата Dilemma ()
Пока конфетно-букетный у нас

Дилемма, я за Вас очень радуюсь whiteflower
Франция
Тантра Дата: Вторник, 25 Октября 2016, 12:35 | Сообщение # 349
Гарна дівчина
Спасатель
Сообщений: 24308
Статус: Офлайн
Цитата Naive ()
Никакой левой связи у мужа не открыла. По Вашей теории я дура? ))

Naive, не поняла? вы говорите: если придет лю мужа вашего, то...Была лю или нет? Это ваше предположение?
Вас вообще не беспокоило почему дома нет секса? Я не знаю, может у него проблемы с потенцией. Ну если лю нет.
Вы немного не правильно ответили тогда: я о том, что ВДРУГ секса не стало, раньше был, а тут не стало...тогда да, женщина-дура. amorous
Может он не хочет с вами спать, потому как знает, что у вас был другой дядька. И от этого желание к вам пропало. Тогда это объяснимо.

Добавлено (25 Октября 2016, 12:35)
---------------------------------------------

Цитата Жана ()
Вот же самая правда сермяжная. Любовники появляются не потому, что они самые-самые, любимки редкого вида. Просто больше не с кем спать было.

Жана, и никак по другому? Хотя, в большинстве случаев именно так, как вы написали.


Если я тебе не нравлюсь. Застрелись я не исправлюсь)
Украина
Жана Дата: Вторник, 25 Октября 2016, 12:39 | Сообщение # 350
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 5191
Статус: Офлайн
Цитата Тантра ()
никак по другому?

Ну вот смотрите, либо два года после мужа, либо два года, когда муж - чистая формальность, у наших коллег - сексуальная тишина.
А потом - секс на стороне. Потому что самой женщине это нужно.
Франция
Naive Дата: Вторник, 25 Октября 2016, 12:44 | Сообщение # 351
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1473
Статус: Офлайн
Цитата Тантра ()
вы говорите: если придет лю мужа вашего, то...Была лю или нет? Это ваше предположение?

это предположение.
Цитата Тантра ()
Вас вообще не беспокоило почему дома нет секса? Я не знаю, может у него проблемы с потенцией. Ну если лю нет.
Вы немного не правильно ответили тогда: я о том, что ВДРУГ секса не стало, раньше был, а тут не стало...тогда да, женщина-дура. amorous
Может он не хочет с вами спать, потому как знает, что у вас был другой дядька. И от этого желание к вам пропало. Тогда это объяснимо.

Меня очень беспокоило, почему секса не стало. Слушала какие-то невразумительные отмазки, но чаще просто молчал. И это было задолго до появления жл.
И не знает муж, что жл был.


Я не хочу больше ни о чем узнавать. Теперь я хочу быть только счастливой. © Эрих Мария Ремарк
Украина
Тантра Дата: Вторник, 25 Октября 2016, 12:49 | Сообщение # 352
Гарна дівчина
Спасатель
Сообщений: 24308
Статус: Офлайн
Цитата Naive ()
Меня очень беспокоило, почему секса не стало. Слушала какие-то невразумительные отмазки, но чаще просто молчал. И это было задолго до появления жл.
И не знает муж, что жл был.

Naive, странно. Может у челА проблемы с этим?


Если я тебе не нравлюсь. Застрелись я не исправлюсь)
Украина
Петра Дата: Вторник, 25 Октября 2016, 13:27 | Сообщение # 353
Автор темы
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 4654
Статус: Офлайн
Девочки, а вам не кажется, что в последнее время какие странные тенденции у форума: объединяться скопом против кого-то? Выводить на чистую воду? Это действительно, очень похоже на партсобрания: "Сегодня на повестке дня у нашего дружного коллектива моральный облик начальника кофейного цеха Черты и критика технологий, используемых ею"


Если в семье один муж - он вырастает эгоистом©
"Девушка, хотите мороженого!" - "Нет, я хочу нормального!"©
Российская Федерация
Жана Дата: Вторник, 25 Октября 2016, 13:31 | Сообщение # 354
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 5191
Статус: Офлайн
Цитата Петра ()
странные тенденции у форума: объединяться скопом против кого-то

"Потив кого сегодня дружить будем"? smile
Думаю, что нет, просто все в разное время в эфир выходят и происходят случайные коалиции. Ты хоть раз не любила кого-то против своей воли, за компанию? Я ни разу.
Франция
Мультик Дата: Вторник, 25 Октября 2016, 13:32 | Сообщение # 355
Венец творения
Спасатель
Сообщений: 16206
Статус: Офлайн
Жана, я уже давно писала, что любовнацами женатых от безнадеги становятся.
Российская Федерация
Жана Дата: Вторник, 25 Октября 2016, 13:34 | Сообщение # 356
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 5191
Статус: Офлайн
Цитата Мультик ()
любовнацами женатых от безнадеги становятся.

Либо запала на бреддапитта и высижывает.
Франция
Петра Дата: Вторник, 25 Октября 2016, 13:45 | Сообщение # 357
Автор темы
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 4654
Статус: Офлайн
Цитата Жана ()
Ты хоть раз не любила кого-то против своей воли, за компанию? Я ни разу.


Да нет вроде sad
Но в одиночку я могу промолчать, а когда все начинают выступать - то и я могу не сдержаться. Выступить smile


Если в семье один муж - он вырастает эгоистом©
"Девушка, хотите мороженого!" - "Нет, я хочу нормального!"©
Российская Федерация
Тантра Дата: Вторник, 25 Октября 2016, 13:51 | Сообщение # 358
Гарна дівчина
Спасатель
Сообщений: 24308
Статус: Офлайн
Цитата Петра ()
Девочки, а вам не кажется, что в последнее время какие странные тенденции у форума: объединяться скопом против кого-то? Выводить на чистую воду? Это действительно, очень похоже на партсобрания: "Сегодня на повестке дня у нашего дружного коллектива моральный облик начальника кофейного цеха Черты и критика технологий, используемых ею"

Петра, странно. shy
Цитата Жана ()
Думаю, что нет, просто все в разное время в эфир выходят и происходят случайные коалиции

Жана, иногда это люди совершенно с противоположными мнениями раньше.

Добавлено (25 Октября 2016, 13:49)
---------------------------------------------

Цитата Мультик ()
Жана, я уже давно писала, что любовнацами женатых от безнадеги становятся.

Мультик, когда уже 30+, наверное таки да.

Добавлено (25 Октября 2016, 13:51)
---------------------------------------------

Цитата Петра ()
Сегодня на повестке дня у нашего дружного коллектива моральный облик начальника кофейного цеха Черты и критика технологий, используемых ею"

Петра, начальника "вроде как" кофейного цеха.
А если честно, просто рассуждения и не больше, спор.


Если я тебе не нравлюсь. Застрелись я не исправлюсь)
Украина
Жана Дата: Вторник, 25 Октября 2016, 14:26 | Сообщение # 359
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 5191
Статус: Офлайн
Цитата Петра ()
а когда все начинают выступать - то и я могу не сдержаться. Выступить

Стадный инстинкт. Но он говорит только о том, что чуйка тебя не подвела)
Франция
Эйфория Дата: Вторник, 25 Октября 2016, 14:30 | Сообщение # 360
Муза
Спасатель
Сообщений: 11072
Статус: Офлайн
Цитата Петра ()
что в последнее время какие странные тенденции у форума: объединяться скопом против кого-то? Выводить на чистую воду? Это действительно, очень похоже на партсобрания: "Сегодня на повестке дня у нашего дружного коллектива моральный облик начальника кофейного цеха Черты и критика технологий, используемых ею"

Люди так устроены, мыж стадные жывотные. Ищем стаю, которая более подходит по образу жизни и идём в ногу, не отставая)
Против Черты ничего не имею, её позиция понятна. Было бы странно имея длительную связь с жл высказываться в ключе Тантры, которая такую связь не приемлет ни под каким соусом.


Жизнь женщины сложна и вечно склонна к укоризне: то нету в жизни мужика, то есть мужик но нету жизни!
Российская Федерация
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Такая разная любовь » Как правильно? (какие ситуации приемлемы для вас?)
Поиск: