Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Такая разная любовь » Бить или не бить? вот в чем вопрос... (Борьба за семью, какая она бывает.)
Бить или не бить? вот в чем вопрос...
bagira73 Дата: Воскресенье, 25 Декабря 2016, 23:08 | Сообщение # 461
Автор темы
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 2484
Статус: Офлайн
Цитата Аэлита ()
Вообще никого провоцировать не надо.

Нас бы еще не провоцировали))


Я очень, очень черный маг, глотатель сабель, кортиков и шпаг! И знаю я один большой-большой секрет : страшнее кошки зверя нет! :-)
Российская Федерация
Аэлита Дата: Воскресенье, 25 Декабря 2016, 23:14 | Сообщение # 462
Марсианская принцесса
Спасатель
Сообщений: 8361
Статус: Офлайн
Dilemma, я думала вы спросите сколько мне). Ему гораздо меньше чем Джигарханяну, а мне побольше, чем жене Джигарханяна. Так что норм. Офицеры, они позже стареют, а некоторые никогда.
От ситуации сама в шоке до сих пор. Анна посоветовала в химчистку платье сдать, обзвонил все, не принимают уже к нг, заказов много. Придется идти в старом (

Добавлено (25 Декабрь 2016, 23:14)
---------------------------------------------
bagira73, вот да...особенно меня. Я, как выяснилось, вообще себя в руках держать на умею. Надо попить болтушку вместо коньяка ))



Меня не любят злые собаки, глупые женщины и никчемные мужчины. И это, черт возьми, приятно.
Российская Федерация
bagira73 Дата: Воскресенье, 25 Декабря 2016, 23:16 | Сообщение # 463
Автор темы
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 2484
Статус: Офлайн
Цитата Аэлита ()
Надо попить болтушку вместо коньяка ))

Да Бог с Вами!!!! Коньяк нормально, самое то лекарство, какая нафих болтушка)))


Я очень, очень черный маг, глотатель сабель, кортиков и шпаг! И знаю я один большой-большой секрет : страшнее кошки зверя нет! :-)
Российская Федерация
Inkla Дата: Воскресенье, 25 Декабря 2016, 23:16 | Сообщение # 464
Белая и пушистая
Спасатель
Сообщений: 18053
Статус: Офлайн
Цитата Аэлита ()
Ему гораздо меньше чем Джигарханяну, а мне побольше, чем жене Джигарханяна. Так что норм. Офицеры, они позже стареют, а некоторые никогда.

Вы как Вася наш заговорили. green Он тоже всё загадками говорил: мне, грит, от 10 до 100 (лет). Шучу. biggrin


- Вы можете говорить серьёзно?!
- Могу, но не хочу. Зачем это мне? В мире и без меня полно разнесчастных любителей этого занудства.
(Рёнго Се)
Российская Федерация
bagira73 Дата: Воскресенье, 25 Декабря 2016, 23:19 | Сообщение # 465
Автор темы
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 2484
Статус: Офлайн
Цитата Аэлита ()
Я, как выяснилось, вообще себя в руках держать на умею.

Че это, такой вывод. Целый вечер терпели!

Добавлено (25 Декабрь 2016, 23:19)
---------------------------------------------
Inkla, Вася тот еще провокатор)))) Явно с умыслом хитрым возраст скрывал, хотел тутошних красавиц охмурить! ))



Я очень, очень черный маг, глотатель сабель, кортиков и шпаг! И знаю я один большой-большой секрет : страшнее кошки зверя нет! :-)
Российская Федерация
Аэлита Дата: Воскресенье, 25 Декабря 2016, 23:20 | Сообщение # 466
Марсианская принцесса
Спасатель
Сообщений: 8361
Статус: Офлайн
Inkla, ну и пральна. Вам тут не угодишь : младше плохо, старше плохо, ровесники - еще хуже)))
От 10 до 100 самое то. Потому что в принципе возраст он только в паспорте, а в жизни сейчас столько прибамбасов чтоб его скостить. .. Только здоровье еще не научились рехтовать. А все остальное - пожалуйста.


Меня не любят злые собаки, глупые женщины и никчемные мужчины. И это, черт возьми, приятно.
Российская Федерация
Эйфория Дата: Воскресенье, 25 Декабря 2016, 23:25 | Сообщение # 467
Муза
Спасатель
Сообщений: 11072
Статус: Офлайн
Цитата bagira73 ()
Да да! Вы правы.
А еще можно было вывести даму покурить и отпинать за углом, чтоб никто не видел. Если нельзя, но очень хочется, то можно

Нунинаю. Может просто я драца не умею. Может я трус? Чота задумалась человек ли я или тварь дрожащая. Как проверить? green


Жизнь женщины сложна и вечно склонна к укоризне: то нету в жизни мужика, то есть мужик но нету жизни!
Российская Федерация
Dilemma Дата: Воскресенье, 25 Декабря 2016, 23:25 | Сообщение # 468
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 5262
Статус: Офлайн
Цитата Аэлита ()
Ему гораздо меньше чем Джигарханяну, а мне побольше, чем жене Джигарханяна. Так что норм. Офицеры, они позже стареют, а некоторые никогда.

Аэлита, ребус biggrin Бравый гусар, наверное, ваш, если к нему относительно молодые тетки пристают в кабаках smile


Чтобы быть справедливым, сначала нужно быть добрым.
А это значит понимать, что все ошибаются.
Адриано Челентано
Российская Федерация
Inkla Дата: Воскресенье, 25 Декабря 2016, 23:27 | Сообщение # 469
Белая и пушистая
Спасатель
Сообщений: 18053
Статус: Офлайн
Цитата Dilemma ()
Аэлита, ребус Бравый гусар, наверное, ваш, если к нему относительно молодые тетки пристают в кабаках

Наверное. А фотку не кажет!!! biggrin Боится, что уведем.


- Вы можете говорить серьёзно?!
- Могу, но не хочу. Зачем это мне? В мире и без меня полно разнесчастных любителей этого занудства.
(Рёнго Се)
Российская Федерация
bagira73 Дата: Воскресенье, 25 Декабря 2016, 23:28 | Сообщение # 470
Автор темы
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 2484
Статус: Офлайн
Цитата Эйфория ()
Как проверить?

А сходите на курсы самообороны например. Там учут на бояться в морду дать ежели нападают!


Я очень, очень черный маг, глотатель сабель, кортиков и шпаг! И знаю я один большой-большой секрет : страшнее кошки зверя нет! :-)
Российская Федерация
Эйфория Дата: Воскресенье, 25 Декабря 2016, 23:30 | Сообщение # 471
Муза
Спасатель
Сообщений: 11072
Статус: Офлайн
Цитата Inkla ()
Наверное. А фотку не кажет!!! biggrin Боится, что уведем.

Не доверяет нам green

Добавлено (25 Декабрь 2016, 23:30)
---------------------------------------------

Цитата bagira73 ()
А сходите на курсы самообороны например. Там учут на бояться в морду дать ежели нападают!

За совет спасибо, но я для таких курсов старовата. А на том свете вряд ли пригодится green


Жизнь женщины сложна и вечно склонна к укоризне: то нету в жизни мужика, то есть мужик но нету жизни!
Российская Федерация
Dilemma Дата: Воскресенье, 25 Декабря 2016, 23:30 | Сообщение # 472
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 5262
Статус: Офлайн
Цитата Inkla ()
Наверное. А фотку не кажет!!! Боится, что уведем.

Ну, в свете данного форума...опасения нормальная реакция green


Чтобы быть справедливым, сначала нужно быть добрым.
А это значит понимать, что все ошибаются.
Адриано Челентано
Российская Федерация
Аэлита Дата: Воскресенье, 25 Декабря 2016, 23:31 | Сообщение # 473
Марсианская принцесса
Спасатель
Сообщений: 8361
Статус: Офлайн
Dilemma, да тетка ненамного младше его была). А так да, бравый, плясал на стойке барной когда мы с подругой озябли уже и сели). Энергии мама мия. А у меня нету(, кончилась батарейка после 35. Inkla, фиг вам а не фотку. Сглазите еще)))


Меня не любят злые собаки, глупые женщины и никчемные мужчины. И это, черт возьми, приятно.
Российская Федерация
bagira73 Дата: Воскресенье, 25 Декабря 2016, 23:35 | Сообщение # 474
Автор темы
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 2484
Статус: Офлайн
Цитата Эйфория ()
но я для таких курсов старовата.

Ничо подобного! Туда бабуськи 70 лет ито ходят! Чтоб на базаре сумку не отняли охальники какие))))


Я очень, очень черный маг, глотатель сабель, кортиков и шпаг! И знаю я один большой-большой секрет : страшнее кошки зверя нет! :-)
Российская Федерация
Dilemma Дата: Воскресенье, 25 Декабря 2016, 23:35 | Сообщение # 475
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 5262
Статус: Офлайн
Цитата Аэлита ()
плясал на стойке барной

Афигеть! biggrin


Чтобы быть справедливым, сначала нужно быть добрым.
А это значит понимать, что все ошибаются.
Адриано Челентано
Российская Федерация
Inkla Дата: Воскресенье, 25 Декабря 2016, 23:36 | Сообщение # 476
Белая и пушистая
Спасатель
Сообщений: 18053
Статус: Офлайн
Ну вот. Опять облом-с. Тады спокойной нощи!


- Вы можете говорить серьёзно?!
- Могу, но не хочу. Зачем это мне? В мире и без меня полно разнесчастных любителей этого занудства.
(Рёнго Се)
Российская Федерация
bagira73 Дата: Воскресенье, 25 Декабря 2016, 23:37 | Сообщение # 477
Автор темы
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 2484
Статус: Офлайн
Inkla, спокойной ночи happy


Я очень, очень черный маг, глотатель сабель, кортиков и шпаг! И знаю я один большой-большой секрет : страшнее кошки зверя нет! :-)
Российская Федерация
Эйфория Дата: Понедельник, 26 Декабря 2016, 00:00 | Сообщение # 478
Муза
Спасатель
Сообщений: 11072
Статус: Офлайн
Цитата bagira73 ()
Туда бабуськи 70 лет ито ходят! Чтоб на базаре сумку не отняли охальники какие))))

Ух ты! Вот это бабуськи)

Цитата Inkla ()
у вот. Опять облом-с. Тады спокойной нощи!

Инкла, что у вас с дикцией? Надеюсь не в ресторане зубы выбили когда чужого мужа охмуряли green


Жизнь женщины сложна и вечно склонна к укоризне: то нету в жизни мужика, то есть мужик но нету жизни!
Российская Федерация
Аэлита Дата: Понедельник, 26 Декабря 2016, 00:05 | Сообщение # 479
Марсианская принцесса
Спасатель
Сообщений: 8361
Статус: Офлайн
Эйфория, ахаха)))

Добавлено (26 Декабрь 2016, 00:05)
---------------------------------------------
Спокойной ночи всем. Развеселили на ночь глядя).



Меня не любят злые собаки, глупые женщины и никчемные мужчины. И это, черт возьми, приятно.
Российская Федерация
Тантра Дата: Понедельник, 26 Декабря 2016, 11:16 | Сообщение # 480
Гарна дівчина
Спасатель
Сообщений: 24308
Статус: Офлайн
Цитата Аэлита ()
Inkla, фиг вам а не фотку. Сглазите еще)))

Inkla, да какая там фотка, тут тети возле дяди постояли и уже в тыкву получили. Неее, не надо нам фотки, мы вас Аэлита, боимся. Шююютка такая.
А если серьезно, то вот как раз действует мой "закон мордобития" о котором я здесь несколько страниц вещала. Надо блин, патент на него зарегистрировать. biggrin Сама ситуация, алкоголь в случае дамы Аэлиты, состояние крайнего нервного срыва или аффекта и вы уже другой человек. Вами управляет не разум, а эмоции. Нет, есть люди, которые умеют держать себя в руках, есть и другие. Но большинство, все таки подвержено эмоциям. А если еще психика в состоянии "нервного потрясения", тут вообще каюк.
Не знаю в ресторанах никто не приставал, поэтому не дралась и думаю, что вряд ли бы стала. Все таки я считаю, что если уж и тукать по тыкве, то достойному сопернику. А...с дураком связываться, себе дороже. Именно поэтому я не ответила жене своего любовника, когда получила по физии. Ну ответила бы я, а она мне снова и чего бы это было? Ну влепили мне пощечину, ну дернули за волосы, так мне урок на всю жизнь, не лезь туда, куда тебя ведут не столбовой дорогой, а задворками.
Также и в случае Аэлиты, тетка получила то, чего просила весь вечер. Будет ей уроком. Решила повеселится, повеселилась. Думаю, вряд ли еще ей захочется еще раз такое сделать.


Если я тебе не нравлюсь. Застрелись я не исправлюсь)
Украина
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Такая разная любовь » Бить или не бить? вот в чем вопрос... (Борьба за семью, какая она бывает.)
Поиск: