Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Такая разная любовь » Бить или не бить? вот в чем вопрос... (Борьба за семью, какая она бывает.)
Бить или не бить? вот в чем вопрос...
Inkla Дата: Пятница, 16 Декабря 2016, 12:30 | Сообщение # 321
Белая и пушистая
Спасатель
Сообщений: 18053
Статус: Офлайн
Цитата Casablanka ()
Вы не фигура, равная Черчиллю.

biggrin Это нам очевидно, а им - нет.


- Вы можете говорить серьёзно?!
- Могу, но не хочу. Зачем это мне? В мире и без меня полно разнесчастных любителей этого занудства.
(Рёнго Се)
Российская Федерация
Милочка Дата: Пятница, 16 Декабря 2016, 12:31 | Сообщение # 322
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 198
Статус: Офлайн
Багирочка-какой кошмар. Мне очень и очень за вас тревожно.
А вы теперь не разговариваете с ним совсем?или он звонит?может уже просится домой?
И вообще-ПОЧЕМУ он ушел???(читать-как посмел?)
И еще.... а если ДОПУСТИМ-что все же у них связь?и она вовсе и не такой шизофреник? Я понимаю,что это читать неприяно. И может пишу глупость,-но если все же есть связь-то его уход понятен.
А так,из за вшивой овцы.. и такой скандал и уход....(
Я прям очень растроилась за вас.(((((
Надо мириться с ним. И разговаривать. О прекращении этих писем и встеч.(легко сказать)


Преданность и верность - не исчезли.... Всем не по карману - не товар... Берегите тех, кто Вам был верен... Преданность - не купишь... Это Дap!
Российская Федерация
Casablanka Дата: Пятница, 16 Декабря 2016, 12:36 | Сообщение # 323
Фитнесняшка
Спасатель
Сообщений: 11348
Статус: Офлайн
Милочка, много действительно, мягко говоря, неумных вопросов. Поумерьте пыл, любознательная вы наша.


Попробовать все
Китай
Inkla Дата: Пятница, 16 Декабря 2016, 12:37 | Сообщение # 324
Белая и пушистая
Спасатель
Сообщений: 18053
Статус: Офлайн
Милочка, ничего страшного, слава Богу, не случилось. Милые бранятся - только тешатся, как грицца. Помирятся, новогодние праздники им в помощь. Просто это (даже не знаю, как обозвать) существо изрядно вымотало обоих супругов. И даже их закалённые спортом и долгими отношениями в браке нервы не выдержали, разругались в пух и прах. Но я надеюсь и верю в скорое примирение.

Добавлено (16 Декабрь 2016, 12:37)
---------------------------------------------
И да, ответ на вопрос темы - НАДО бить, надо.



- Вы можете говорить серьёзно?!
- Могу, но не хочу. Зачем это мне? В мире и без меня полно разнесчастных любителей этого занудства.
(Рёнго Се)
Российская Федерация
Casablanka Дата: Пятница, 16 Декабря 2016, 12:39 | Сообщение # 325
Фитнесняшка
Спасатель
Сообщений: 11348
Статус: Офлайн
Любящие люди всегда найдут разумные компромиссы.
Небольшое психологическое выгорание, но все наладится.


Попробовать все
Китай
bagira73 Дата: Пятница, 16 Декабря 2016, 12:41 | Сообщение # 326
Автор темы
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 2484
Статус: Офлайн
Нет, ну девченки, как вас тут одних то оставлять я не знаю!))) Пришла тут моя подружка подколодная, ой, то есть закадычная меня панимаш спасать, а че????? Спекли ее дружно! angry


Я очень, очень черный маг, глотатель сабель, кортиков и шпаг! И знаю я один большой-большой секрет : страшнее кошки зверя нет! :-)
Российская Федерация
Милочка Дата: Пятница, 16 Декабря 2016, 12:41 | Сообщение # 327
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 198
Статус: Офлайн
Inkla, хорошо,если ничего СТРАШНОГО не случилось....я только буду рада!
А бить-надо и мужа тоже))так как и я считаю,что виноват только он-а не дамы! (У самой та же песня((.)


Преданность и верность - не исчезли.... Всем не по карману - не товар... Берегите тех, кто Вам был верен... Преданность - не купишь... Это Дap!
Российская Федерация
Inkla Дата: Пятница, 16 Декабря 2016, 12:44 | Сообщение # 328
Белая и пушистая
Спасатель
Сообщений: 18053
Статус: Офлайн
Цитата Casablanka ()
Небольшое психологическое выгорание, но все наладится.

Согласна с тобой. И не только наладится, а ещё и лучше будет. Тимболия, после разлуки такой...будут голубки миловаться, как никогда. Багирка, я даж завидую. biggrin biggrin biggrin

Добавлено (16 Декабрь 2016, 12:44)
---------------------------------------------

Цитата Милочка ()
что виноват

Не виноватый он!!! Оно сама пришла, точнее, прилипла, как банный лист к опе... За что его бить??? Типа авансом??? Чтоб на будущее не повадно? biggrin


- Вы можете говорить серьёзно?!
- Могу, но не хочу. Зачем это мне? В мире и без меня полно разнесчастных любителей этого занудства.
(Рёнго Се)
Российская Федерация
bagira73 Дата: Пятница, 16 Декабря 2016, 12:51 | Сообщение # 329
Автор темы
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 2484
Статус: Офлайн
Милочка, во первых, мы с тобой перешли на ты в твоей теме, так что, давай пррдолжим в этом духе.
во вторых, связь у него может и есть какая, но не с этой девушкой точно.
Ушел он потому, что я не могла остановиться. Я на его месте тоже бы ушла в тот вечер, ничто другое меня бы не остановило, увы. Меня очень сложно из себя вывести, но если выйду, то всем лучше спрятаться в бункер.
Он звонил пару раз, возил детей по делам и спрашивал нужно ли нам что то.
Захочет, придет, его никто не гнал. Ключи есть у него.

Добавлено (16 Декабрь 2016, 12:49)
---------------------------------------------
Девочки, что со мной. Может вы объясните. Вот такого покоя как сейчас я давно не ощущала. Мне спокойно, хотя наверное наоборот должно быть?
Чувство, как будто чтото закончилось, как занозу вынули.

Добавлено (16 Декабрь 2016, 12:51)
---------------------------------------------

Цитата Inkla ()
Не виноватый он!!!

Да он виноват во всем с самого начала. Ну и я тоже. Молчать не надо было, сразу скандал и истерику!
Вот подтверждение моей же теории, что все нужно решать внутри семьи, потому что тут все причины а не снаружи.


Я очень, очень черный маг, глотатель сабель, кортиков и шпаг! И знаю я один большой-большой секрет : страшнее кошки зверя нет! :-)
Российская Федерация
Nevermore Дата: Пятница, 16 Декабря 2016, 12:51 | Сообщение # 330
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1675
Статус: Офлайн
bagira73, не понятно зачем его надо было гнать из дома, не зная о чем они говорили.
Ведь с ней кто-то должен был поговорить в итоге и этот кто-то должен был быть именно ваш муж. Может он по хорошему хотел с ней договориться? В принципе, это и вам выгодно должно быть.
Российская Федерация
Inkla Дата: Пятница, 16 Декабря 2016, 12:53 | Сообщение # 331
Белая и пушистая
Спасатель
Сообщений: 18053
Статус: Офлайн
Цитата bagira73 ()
Вот такого покоя как сейчас я давно не ощущала.

Временно. Пройдёт скоро.


- Вы можете говорить серьёзно?!
- Могу, но не хочу. Зачем это мне? В мире и без меня полно разнесчастных любителей этого занудства.
(Рёнго Се)
Российская Федерация
Nevermore Дата: Пятница, 16 Декабря 2016, 12:53 | Сообщение # 332
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1675
Статус: Офлайн
Цитата bagira73 ()
Девочки, что со мной. Может вы объясните. Вот такого покоя как сейчас я давно не ощущала. Мне спокойно, хотя наверное наоборот должно быть?
Чувство, как будто чтото закончилось, как занозу вынули

Я думаю у вас какие-то другие претензии к мужу, не относящиеся к данной истории.
Российская Федерация
bagira73 Дата: Пятница, 16 Декабря 2016, 12:55 | Сообщение # 333
Автор темы
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 2484
Статус: Офлайн
Цитата Nevermore ()
не понятно зачем его надо было гнать из дома,

Я его не гнала. Я просто высказывала все что думаю об этой истории и кого считаю ответственным за это все. Он сам сказал, ты меня не хочешь слушать, себя только слышишь. Подожду когда ты успокоишься. И все.


Я очень, очень черный маг, глотатель сабель, кортиков и шпаг! И знаю я один большой-большой секрет : страшнее кошки зверя нет! :-)
Российская Федерация
Inkla Дата: Пятница, 16 Декабря 2016, 12:58 | Сообщение # 334
Белая и пушистая
Спасатель
Сообщений: 18053
Статус: Офлайн
Цитата Nevermore ()
Я думаю у вас какие-то другие претензии к мужу, не относящиеся к данной истории.

ну какие-то претензии, они у всех есть...как без них? Бытовые, например, или обвинения в невнимательности, в незаботе или ещё что-то...есть в каждой семье. И что? Разбегаться из-за этого?


- Вы можете говорить серьёзно?!
- Могу, но не хочу. Зачем это мне? В мире и без меня полно разнесчастных любителей этого занудства.
(Рёнго Се)
Российская Федерация
Nevermore Дата: Пятница, 16 Декабря 2016, 12:58 | Сообщение # 335
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1675
Статус: Офлайн
Цитата bagira73 ()
Он сам сказал, ты меня не хочешь слушать

А он прав. Почему вы его не слышите?
Российская Федерация
bagira73 Дата: Пятница, 16 Декабря 2016, 13:02 | Сообщение # 336
Автор темы
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 2484
Статус: Офлайн
Цитата Nevermore ()
претензии к мужу, не относящиеся к данной истории.

Претензии только с этом, он должен был это решить уже давно. Я понимаю, что мы оба не знаем как, но это слишком долго для меня оказалось.
Этот год вообще дался нам нелегко, без этой побочки всякого напряга было немало, но всё житейское. И вот если бы он это решил сам и сразу, мне было бы легче в остальном. Вот главная претензия.

Добавлено (16 Декабрь 2016, 13:02)
---------------------------------------------

Цитата Nevermore ()
Почему вы его не слышите?

В тот момент не слушала и не слышала, не знаю почему, может потому что я не робот все жеж))) чилавек.
Не уверена, что и сегодня готова слушать. Ему нужно было подождать, пока я все скажу, чтобы до самого донышка, наверное тогда я готова его слушать была бы.


Я очень, очень черный маг, глотатель сабель, кортиков и шпаг! И знаю я один большой-большой секрет : страшнее кошки зверя нет! :-)
Российская Федерация
Nevermore Дата: Пятница, 16 Декабря 2016, 13:02 | Сообщение # 337
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1675
Статус: Офлайн
bagira73, ну сделал это сейчас. Чего вы, в самом деле? Как бороться мужчине с бабой? Вот он и думал как. Пришел к выводу, что путем разговора. Не бить же ему ее.
Российская Федерация
bagira73 Дата: Пятница, 16 Декабря 2016, 13:07 | Сообщение # 338
Автор темы
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 2484
Статус: Офлайн
Цитата Nevermore ()
Пришел к выводу, что путем разговора. Не бить же ему ее.

Конечно не бить, я первый противник силового решения. Сколько должно быть разговоров то, вот что я не понимаю. Должен быть один, конкретный, чтобы больше не осталось вопросов и не захотелось еще раз подойти и прояснить что-то.


Я очень, очень черный маг, глотатель сабель, кортиков и шпаг! И знаю я один большой-большой секрет : страшнее кошки зверя нет! :-)
Российская Федерация
Nevermore Дата: Пятница, 16 Декабря 2016, 13:11 | Сообщение # 339
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1675
Статус: Офлайн
В этом я с вами согласна. Разговор должен быть один, ну максимум два.
Российская Федерация
Inkla Дата: Пятница, 16 Декабря 2016, 13:11 | Сообщение # 340
Белая и пушистая
Спасатель
Сообщений: 18053
Статус: Офлайн
Цитата bagira73 ()
И вот если бы он это решил сам и сразу

Вы столкнулись с больным челом. Как он, интересно, мог это решить сам и сразу? Психи у нас сейчас спокойно по улицам разгуливают, у них тоже, согласно Конституции, права и свободы имеются, как и у всех остальных граждан. Мы целым юридическим лицом не можем с одной болезной тётей справиться, которая жалобы катает без устали, а ты хочешь, чтобы среднестатистический человек разрешил на раз такую проблему!?


- Вы можете говорить серьёзно?!
- Могу, но не хочу. Зачем это мне? В мире и без меня полно разнесчастных любителей этого занудства.
(Рёнго Се)
Российская Федерация
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Такая разная любовь » Бить или не бить? вот в чем вопрос... (Борьба за семью, какая она бывает.)
Поиск: