• Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Такая разная любовь » Шаг от любви до ненависти… (Всем нам известно выражение: от любви до ненависти один шаг.)
Шаг от любви до ненависти…
Руденка Дата: Четверг, 31 Мая 2012, 19:51 | Сообщение # 1
Автор темы
Заглянувший на огонек
Пользователь
Сообщений: 25
Статус: Офлайн
Всем нам известно выражение: от любви до ненависти один шаг. Но действительно ли между этими двумя самыми сильными чувствами, которые человек способен переживать, такое малое расстояние. Что заставляет нас сделать этот шаг?
Шаг – это одно мгновение, но такое тягучее, как в замедленном кино. Взгляд направо, налево, внезапная остановка, оглядываемся с отчаянной надеждой назад… и... вперед! И то что всё изменилось, понимаешь не сразу, всё как и раньше, только наоборот - как в кривом зеркале, так же сердце бьется, так же все мысли заняты, так же хочется близости - только если раньше обнять/поцеловать, то теперь прибить! Но время лечит, и мы начинаем задумываться: «а зачем?», «а надо ли было?», «а можно ли было по другому?». И вообще лучше бы этого не было! А было бы лучше?
Как вовремя остановиться и не шагнуть из «+» в «-», потому что это гораздо хуже, потому что это не еще конец...
Дамы, кому довелось в жизни качнуть этот маятник, поделитесь как было у вас?


Да умоются кровью те, кто усомнится в моем миролюбии
Российская Федерация
sunshine Дата: Четверг, 31 Мая 2012, 19:56 | Сообщение # 2
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 380
Статус: Офлайн
Руденка,
Я многое пережила с мужчинами,с первым мужем испытала измену,не простила,прогнала,было много разочарований,но как то ненависть прошла мимо меня,нет такого во мне,я не умею ненавидеть.Честно,незнаю,что это такое,ни к мужчинам,ни к людям.Мне проще человека просто не замечать,игнорировать,вычеркнуть и все...тишина.
Российская Федерация
Руденка Дата: Четверг, 31 Мая 2012, 20:09 | Сообщение # 3
Автор темы
Заглянувший на огонек
Пользователь
Сообщений: 25
Статус: Офлайн
sunshine, может и не любовь это была... только страсть, вот всеми гранями она и сверкнула.


Да умоются кровью те, кто усомнится в моем миролюбии
Российская Федерация
Ksu Дата: Четверг, 31 Мая 2012, 20:17 | Сообщение # 4
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 2306
Статус: Офлайн
Ненависть разрушительна в первую очередь для того, кто ненавидит. Она "съедает" изнутри. Так что, отпускайте.

Добавлено (31.05.2012, 20:17)
---------------------------------------------
А вообще "ненавижу" - дословно переводится -"не желаю видеть". Ну и плюс злость по этому поводу. Разрушительная эмоция s1



To, чем вы обладаете, или то, кем вы являетесь, или то, где вы находитесь, - не делает вас счастливым или несчастным. Bac делает таковым то, что вы думаете об этом.
Российская Федерация
Руденка Дата: Четверг, 31 Мая 2012, 20:29 | Сообщение # 5
Автор темы
Заглянувший на огонек
Пользователь
Сообщений: 25
Статус: Офлайн
Ksu,
Quote (Ksu)
Так что, отпускайте.
ууу, это было давным-давно, сейчас (спустя 5 лет) нормально общаемся на уровне "привет, как дела, пока".
но иногда я думаю как было бы лучше... ненависть действительно разрушает, она меня с год преследовала.


Да умоются кровью те, кто усомнится в моем миролюбии
Российская Федерация
Olivka_48 Дата: Четверг, 31 Мая 2012, 22:33 | Сообщение # 6
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 305
Статус: Офлайн
Ненависть есть.Реально.Работаю над собой - убеждаю, себя,что она разрушительна в первую очередь для меня.
Quote (Ksu)
А вообще "ненавижу" - дословно переводится -"не желаю видеть". Ну и плюс злость по этому поводу. Разрушительная эмоция s1

Всё правильно.Не хочу видеть,слышать и знать.И время пока не лечит.


Будет готов ученик - учитель придёт.
Российская Федерация
neon Дата: Четверг, 31 Мая 2012, 22:42 | Сообщение # 7
Апостол секса
Пользователь
Сообщений: 8084
Статус: Офлайн
От любви до ненависти, приминительно только к женщинам. Женщины могут ненавидит, а потом влюбиться так как, чем меньше мы обращаем внимание на женщин, тем больше они нас любят. Вот посмотрите почти все любовницы женатых, после их неблагодарных поступков ( забеременела жена, не подарил подарок на д.р. ну и т.д.) в душе начинают его ненавидит, а только он этот любвоник появиться, сразу тают.


Да, я папа этого шумного ребенка, он у меня не мерзнет и ему не жарко. Я оплачу все, что он разобьет или съест. Не угощайте его ничем пожалуйста! Я сам его накормлю, когда будет нужно. Не волнуйтесь я умею с ним обращаться.

Сообщение отредактировал neon - Четверг, 31 Мая 2012, 22:43
Украина
Ksu Дата: Четверг, 31 Мая 2012, 23:01 | Сообщение # 8
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 2306
Статус: Офлайн
Quote (neon)
забеременела жена, не подарил подарок на д.р.

Ничего себе вы поставили в ряд )))))) беременность - это святое)


To, чем вы обладаете, или то, кем вы являетесь, или то, где вы находитесь, - не делает вас счастливым или несчастным. Bac делает таковым то, что вы думаете об этом.
Российская Федерация
neon Дата: Четверг, 31 Мая 2012, 23:03 | Сообщение # 9
Апостол секса
Пользователь
Сообщений: 8084
Статус: Офлайн
Quote (Ksu)
Ничего себе вы поставили в ряд )))))) беременность - это святое)

Но не для любовницы или я не прав.


Да, я папа этого шумного ребенка, он у меня не мерзнет и ему не жарко. Я оплачу все, что он разобьет или съест. Не угощайте его ничем пожалуйста! Я сам его накормлю, когда будет нужно. Не волнуйтесь я умею с ним обращаться.
Украина
Ksu Дата: Четверг, 31 Мая 2012, 23:07 | Сообщение # 10
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 2306
Статус: Офлайн
Olivka_48, а время не лечит. Просто вы потихонечку перестраиваете свою жизнь, заполняется другими волнениями пустота, которую он оставил, со временем перестаете думать о нем. Но если появится.... нет, время не лечит

Добавлено (31.05.2012, 23:07)
---------------------------------------------

Quote (neon)
Но не для любовницы или я не прав

Так мужчина изначально врет, что не спит с женой))) Вот потом ему это вранье боком и выходит. Причем жены часто специально беременеют, чтоб удержать мужа


To, чем вы обладаете, или то, кем вы являетесь, или то, где вы находитесь, - не делает вас счастливым или несчастным. Bac делает таковым то, что вы думаете об этом.
Российская Федерация
Olivka_48 Дата: Четверг, 31 Мая 2012, 23:09 | Сообщение # 11
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 305
Статус: Офлайн
Quote (neon)
в душе начинают его ненавидит, а только он этот любвоник появиться, сразу тают.

Не все.


Будет готов ученик - учитель придёт.
Российская Федерация
ахог9 Дата: Четверг, 31 Мая 2012, 23:13 | Сообщение # 12
Удаленные





neon, стопроцентно не прав. Все зависит от конкретного человека. И нечего делить на любовниц, жен. Точно так же и для мужчин беременность его женщин, для кого-то святое. А кто-то и переступает запросто
Российская Федерация
neon Дата: Четверг, 31 Мая 2012, 23:14 | Сообщение # 13
Апостол секса
Пользователь
Сообщений: 8084
Статус: Офлайн
Quote (Ksu)
Причем жены часто специально беременеют, чтоб удержать мужа

Ух ты а это как вот если не секрет расскажите как это втайне от мужа муожно забеременеть ну просто аж очень сильно интересно.
Quote (Olivka_48)
Так мужчина изначально врет, что не спит с женой)

Ага а вы верите в это и придумываете куча оправданий чего это он там с ней не спит, а все таки ночует и свято в это верите, как и вто что жена обманным путем забеременила. Или по вашему когда муж свое семя дает жене не понимает что она может забеременеть.


Да, я папа этого шумного ребенка, он у меня не мерзнет и ему не жарко. Я оплачу все, что он разобьет или съест. Не угощайте его ничем пожалуйста! Я сам его накормлю, когда будет нужно. Не волнуйтесь я умею с ним обращаться.
Украина
ахог9 Дата: Четверг, 31 Мая 2012, 23:17 | Сообщение # 14
Удаленные





и меня тоже покоробили поставленные в ряд подарки и беременность жены. Со всех сторон если на этот ряд посмотреть. Эдак Вы договоритесь, что жены ненавидят одинаково за то, что мусор не выносит и любовница забеременела

Добавлено (31.05.2012, 23:17)
---------------------------------------------
neon, А вот по поводу "специально забеременела" это я с Вами на все сто процентов согласно. Глупость, конечно, женская)))

Российская Федерация
neon Дата: Четверг, 31 Мая 2012, 23:18 | Сообщение # 15
Апостол секса
Пользователь
Сообщений: 8084
Статус: Офлайн
Quote (marina_)
И нечего делить на любовниц, жен.

Так а я и не делю. потому что став любвоницей, а потом женой и если муж загуляет то эта же бывшая любовница с таким же остервенением будет биться за своего мужа. как и предедущая жена. Так как в принципе все любвоницы верят что он не спит с женой. Вот как доказать бывшей любовнице которая стала женой, что я в принципе изменят не могу.


Да, я папа этого шумного ребенка, он у меня не мерзнет и ему не жарко. Я оплачу все, что он разобьет или съест. Не угощайте его ничем пожалуйста! Я сам его накормлю, когда будет нужно. Не волнуйтесь я умею с ним обращаться.
Украина
ахог9 Дата: Четверг, 31 Мая 2012, 23:23 | Сообщение # 16
Удаленные





neon, раз он стал ее мужем, значит предыдущая жена не билась, во всяком случае с остервенением точно)))))

Добавлено (31.05.2012, 23:23)
---------------------------------------------
neon, доказать, что в "принципе" точно уже нельзя будет))), если только не сосласть на зомбирование, но это усугбит ситуацию)))).

Российская Федерация
neon Дата: Четверг, 31 Мая 2012, 23:23 | Сообщение # 17
Апостол секса
Пользователь
Сообщений: 8084
Статус: Офлайн
Quote (marina_)
и меня тоже покоробили поставленные в ряд подарки и беременность жены.

Скажу так, жене купил машину, а Вам принес букетик цветов, Вы что на любовника не обидетесь. Обидетесь и еще как. Ну а забеременила жена Вашего любовника та даже если он и не рассказывал что не спит с женой и вы даже знали что спит, не обидет Вас. Вот я и говорю что в душе вы его будете некоторое время ненавидить, а как только он появится то и расстаете. Вот Вам и шаг от ненависти до любви, ну и конечно можно возненвадить на всю жизн, вот и один шаг от любви до ненависти.


Да, я папа этого шумного ребенка, он у меня не мерзнет и ему не жарко. Я оплачу все, что он разобьет или съест. Не угощайте его ничем пожалуйста! Я сам его накормлю, когда будет нужно. Не волнуйтесь я умею с ним обращаться.
Украина
ахог9 Дата: Четверг, 31 Мая 2012, 23:24 | Сообщение # 18
Удаленные





neon, если честно не знаю ни одной любовницы, которая бы вышла замуж за своего любовника. Хотя нет, вру. Есть одна история, но там такая Санта-Барбара, что ни один сценарист не придумает (там точно у всех голова бо-бо)
Российская Федерация
Olivka_48 Дата: Четверг, 31 Мая 2012, 23:26 | Сообщение # 19
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 305
Статус: Офлайн
Quote (neon)
Вот как доказать бывшей любовнице которая стала женой, что я в принципе изменят не могу.

Если такова постановка вопроса(что-то нужно доказать жене) - значит изменяете.Ну или вам уже не верит - предыдущей жене изменяли - и ей будете.Как-то так...


Будет готов ученик - учитель придёт.
Российская Федерация
neon Дата: Четверг, 31 Мая 2012, 23:27 | Сообщение # 20
Апостол секса
Пользователь
Сообщений: 8084
Статус: Офлайн
Quote (marina_)
neon, раз он стал ее мужем, значит предыдущая жена не билась

Бьются еще и как, но проигрывают. Мало тех кто сами выгоняют мужа после измен окончательно и бесповоротно. А некоторые еще и спят с бывшими мужьями втайне мстя, только вот кому непонятно.


Да, я папа этого шумного ребенка, он у меня не мерзнет и ему не жарко. Я оплачу все, что он разобьет или съест. Не угощайте его ничем пожалуйста! Я сам его накормлю, когда будет нужно. Не волнуйтесь я умею с ним обращаться.
Украина
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Такая разная любовь » Шаг от любви до ненависти… (Всем нам известно выражение: от любви до ненависти один шаг.)
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск: